Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
samson7696Дата: Четверг, 14.08.2014, 19:28 | Сообщение # 1486
Местный житель
Награды: 0
Статус: Offline
Ты меня просишь угадать? yes Я думаю это Люся yes

LusyaДата: Пятница, 15.08.2014, 19:54 | Сообщение # 1487
Местный житель
Награды: 2
Цитата Натали ()
кто это нука угадайте))))
Саша, бинго! Наташ, где это ты меня выкопала? girl_haha

Сообщение отредактировал Lusya - Пятница, 15.08.2014, 19:55

samson7696Дата: Пятница, 15.08.2014, 20:04 | Сообщение # 1488
Местный житель
Цитата Lusya ()
Саша, бинго! Наташ, где это ты меня выкопала?
Люся, а я сейчас подумал. тоже не помню уже, где выкладывал свои фотки.  yes Знаю что на майл ру есть, ВКонтатке и на одноклассниках.

LusyaДата: Суббота, 16.08.2014, 01:38 | Сообщение # 1489
Местный житель
Да, Саш, теперь в интернете столько всего плавает - и фоток и текста, что на каждого, пожалуй, можно досье полное собрать, вместе со всей родней. phil_25  А фотки еще интереснее детские или в юности, еще черно-белые тогда были. p0707 Вот уж там действительно есть такие, что мне саму себя трудновато узнать. girl_haha  Если не поленюсь, покажу как-нибудь.

Сообщение отредактировал Lusya - Суббота, 16.08.2014, 01:42

samson7696Дата: Суббота, 16.08.2014, 13:12 | Сообщение # 1490
Местный житель
Люся, а я всё собираюсь скопировать страе фотки. из альбомов в комп. Всё собмрался принтер купить. У меня их два альбома, там ещё родителей фотки в молодости. друзей их.

НаталиДата: Суббота, 16.08.2014, 13:13 | Сообщение # 1491
Звезда
это я папки с фотами пересматривала, а есть такие папки.....они пропали куда-то давно и вдруг!!!) наткнулась)))) , а там Люська наша)
приятная встреча получилась  blush

Беседка

LusyaДата: Суббота, 16.08.2014, 17:20 | Сообщение # 1492
Местный житель
Цитата samson7696 ()
Люся, а я всё собираюсь скопировать страе фотки. из альбомов в комп. Всё собмрался принтер купить. У меня их два альбома, там ещё родителей фотки в молодости. друзей их.
Классная идея, Саш, у меня тоже мысли такие были. Только как-то все руки не доходили, времени не было. А теперь апатия какая-то, ничего делать неохота. Может, пройдет когда-нибудь.  girl_sigh  Только почему принтер-то? Оговорился? Сканер, наверно? scratch_one-s_head Я себе когда-то прикупила этот агрегат, прям "загорелось", что называется, в свое время, вынь да положь. Но к сожалению, быстро остыла, так до сих пор ничего не делаю, стоит, пылится. Жалко, наука не дошла пока до телепортации, я бы Вам его перекинула для пользы дела. smile3 Вообще так если помечтать, круто было бы - раз! - и вещи какие-нибудь нужные кому-то передал из одного города в другой, книжки или вкусняшки. Да что там, сам бы куда-нибудь на пустынный берег океана перенесся, под пальму на песочек.Проблем бы не было никаких, почта бы отдыхала, транспорт тоже... Во я загнула, да? girl_haha
Фотографии родителей и их родителей еще интересней разглядывать - там совсем другая жизнь, лица другие. Так приятно на них смотреть, даже когда люди совсем незнакомые, бывает, кто-нибудь в "одноклассниках", например, выложит. yes
Цитата Натали ()
а есть такие папки.....они пропали куда-то давно и вдруг!!!) наткнулась)))) , а там Люська наша) приятная встреча получилась
Ну надо же, в каких запасниках я засветилась! girl_haha

samson7696Дата: Суббота, 16.08.2014, 20:21 | Сообщение # 1493
Местный житель
Люся ну да. сканер. Я перепутал потому что есть два. в одном. И принтер и сканер. Я когда хотел купить, интересовался. Кстати, наверное ведь есть сайты где обмениваются старыми вещами. Вот случай от моего знакомого, в реале знакомого, он меня как то на озеро возил, позапрошлый год, вот он расказывал, что нашёл нашёл какой то сайт подобный, там и обмен и продажа всяких разных вещей. И его поразило, что там продавали гвоздь. Здоровый, ржавый гвоздь! И продавец тут, в Красноярске живёт. Вообщем он с ним договорился о покупке yes Встретились, тот привёз гвоздь. и он купил. За 10 рублей yes Ну ясное дело, его не гвоздь интересовал, а сам этот человек. Ну поговорили с ним, пива выпили. Оказалось тоже приколист такой же yes А этот парень, знакомый мой, тоже приколист. То бомжам торт купит, то может поехать ни с того ни сего в зоопарк зимой. Взять с собой кусок сала, купить чекушку и ходить в зоопарке целый день, зверей рассматривать. Мы всё смеялись над ним. А он над нами. Говорит, вы скучные люди yes Вы бы говорит посмотрели на бомжей, как они не знали что с тортом делать первые минуты. Прикольно yes Это он в магазин что то пошёл, а они там попросили у него денег не хватало им, он дал, разговорился ними, а потом говорит ладно мне пора, но погодите. зашёл в магазин, вынес им торт. Да... А насчёт передачи из города, в город, я удивился как можно подарки доставлять. Вот, весной этой, дарили подарок общей знакомой, с той женщиной которая вот умерла 10 июля, эх... Она из Литвы, а дарили знакомой из Нижнего Новгорода. С вебмани заплатили, написали адрес и всё. В назначеный день привезли и подарили и сфотографировали ещё её, в момент передачи. Цветы подарили. букет, и говорящего медведя, игрушку. вот так, не выходя из дома.

Добавлено (16.08.2014, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата Натали ()
это я папки с фотами пересматривала, а есть такие папки.....они пропали куда-то давно и вдруг!!!) наткнулась))))
Это наверное после переустановки виндовс, папки потеряла? У меня один рах почти так же было. Правда я не терял их, а просто несколько лет не заглядывал. А потом случайно открыл, посмотрел. О-о! Сколько много чего, забытого...

LusyaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:20 | Сообщение # 1494
Местный житель
Саша, Вам повезло, какой чудесный у Вас знакомый! Очень интересный необыкновенный человек, про таких только в книжках пишут! yes А два в одном, да, есть такое - МФУ - многофункциональные устройства. Ну, у меня принтер был на тот момент, так что я чисто сканер докупила. Насчет обмена вещами (именно не купли-продажи) даже не так, а дарения есть прекрасный сайт "Дару дар" -  целая философия дарения, прекрасная идея и исполнение! Если интересно, зайдите, посмотрите, может у Вас в Красноярске тоже много "дарударовцев" живет. Там можно и желать в дар, если что-то душа просит, кто-то вдруг возьмет и подарит. yes Года два-три назад наткнулась на этот сайт, многим людям это нравится, так что идея эта успешно развивается, сейчас они раскрутились здорово. Потрясающе, что все пошло гораздо дальше, чем вещи, люди дарят умения свои, таланты и даже просто свое время, общение, любую помощь - в общем, можно и найти и подарить все, в чем нуждаешься и чем готов и желаешь поделиться с другими. Такие дары есть, просто дух захватывает! tender Там есть и из города в город дарят, и по городам есть места и дни общих встреч. Даже успела пару раз тоже кое-что подарить. Мне ужасно эта идея близка, как раз продавать ничего не хочется и не можется, а дарить - это ужасно приятно. И бывает вещь хорошая, просто не нужна. Выбросить как-то рука не поднимается, а кто-то может мечтает именно о ней. А тут прямо мечты сбываются, как говорится. Я так хохлому, например, раздарила. Мне эти расписные штучки как-то ни к чему были совсем, а кто-то их собирает, видели бы, как тетенька радовалась, даже удивительно... girl_impossible  Но эх, кабы сила... Мне и тогда тяжеловато было, но все же раза три-четыре в неделю на работе бывала. А теперь в неделю раз, и то не каждую. И каждый не то что килограмм, а грамм в руках рассчитываешь. Мелочь всякую на дому у себя не будешь дарить предлагать, но покрупнее что-то можно было бы. Но тут я поняла вдруг еще одну вещь: мне, особенно последнее время, стало морально тяжело, стресс просто жуткий, любые новые встречи и знакомства, чем дальше, тем больше. Так что "если бы да кабы" это было бы все лет 10-15 назад хотя бы, я другая тогда была, могла бы даже с доставкой на дом все это раздаривать (в каждой руке по 8 кг за вес не считалось) и общалась более-менее свободно - вот было бы счастье! girl_sigh Так что я про телепортацию не зря вспомнила, это включает момент обезличивания, подарить, обрадовать можно было бы, но без личного контакта, на это не хватает пороху.  А так это все из серии огорчительного, про что думаешь всегда с оглядкой назад: это бы сделал, туда бы пошел, побежал и т.д. - все, что недоступно стало теперь. Такое же огорчение примерно испытываю, когда вижу призывы стать донором, сдать кровь. Даже такого малого удовольствия без всяких усилий и затрат сделать что-то хорошее, пользу принести людям и то не можешь. А лет в 20 еще все нормально было, помню, я сдавала ходила без проблем, ну мотивы, конечно, были больше меркантильные: денежку давали, заказы продуктовые (90-е годы никак) и еще там дополнительные дни к отпуску полагались - тоже ценно.

Сообщение отредактировал Lusya - Воскресенье, 17.08.2014, 12:37

samson7696Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:30 | Сообщение # 1495
Местный житель
Люся ага, есть там Красноярск, я сейчас посмотрел. Да, интересный сайт и люди соответственно подобрались. Надо будет подробнее там разобраться потом. Люся, да не надо себя насиловать. Ведь это всё не от лени, а от болезни. По силам просто делай. Эх, хорошо бы в реале друг был, или соседи друзья. Мне почему то кажется у тебя обязательно должны быть друзья в реале. Может просто не замечешь, кто. есть кто?

НаталиДата: Вторник, 19.08.2014, 13:03 | Сообщение # 1496
Звезда

С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ ВАС!!!!

Беседка

samson7696Дата: Вторник, 19.08.2014, 20:40 | Сообщение # 1497
Местный житель
О! а я и яблочек не купил. Эх....

LusyaДата: Вторник, 19.08.2014, 22:11 | Сообщение # 1498
Местный житель
Цитата samson7696 ()
О! а я и яблочек не купил. Эх....
Саш, не Вы один, я тоже в пролете... girl_sigh Хоть на Наташино полюбовалась вприглядку. girl_haha Ничего, еще все впереди! yes

НаталиДата: Среда, 20.08.2014, 14:33 | Сообщение # 1499
Звезда
а я яблоки  не люблю и ваще я фрукты не ем....

Беседка

samson7696Дата: Среда, 20.08.2014, 14:48 | Сообщение # 1500
Местный житель
Люся, сегодня соцработнице заказал яблочков. Ещё она огурцов принесёт своих, с дачи. Настоящих, а не пластмассовых. Наташа то есть как не ешь? А витамины откуда организм берёт? yes

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск: