Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
НаталиДата: Среда, 20.08.2014, 14:57 | Сообщение # 1501
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
из аптеке  girl_sigh

Беседка

samson7696Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:00 | Сообщение # 1502
Местный житель
Цитата Натали ()
из аптеке
  Ну можно и из аптеки. Но натуральные естественнее.

Добавлено (24.08.2014, 16:00)
---------------------------------------------
Санкции, санкции... Пшёл отсюда, со своими санкциями! 

Сообщение отредактировал samson7696 - Среда, 20.08.2014, 18:09

НаталиДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:17 | Сообщение # 1503
Звезда
Цитата samson7696 ()
Санкции, санкции... Пшёл отсюда, со своими санкциями!

Точноооо  girl_haha

Беседка

samson7696Дата: Вторник, 26.08.2014, 14:08 | Сообщение # 1504
Местный житель
Цитата Натали ()
Точноооо
  Ну там, где я увидел этот демотиватор, надпись немного по другому была. Там был написан путь, куда именно идти:)

НаталиДата: Вторник, 26.08.2014, 18:57 | Сообщение # 1505
Звезда
Знаете....я все больше и больше ненавижу хохлов  girl_sigh Сомневаюсь я теперь по-поводу дружбы народов.... на доооолгие годы.....

Беседка

samson7696Дата: Вторник, 26.08.2014, 20:45 | Сообщение # 1506
Местный житель
Цитата Натали ()
Знаете....я все больше и больше ненавижу хохлов
  Погоди, погоди. Не надо торопиться. Бери пример с Путина yes К тому же, это уже было в нашей истории. Нашей общей с украми. Всё повторяется. Всё это произошло потому, что Россия матушка, наша, ослабла в своё время, а враги как всегда воспользовались этим. А насчёт дружбы народов, так мы ведь, только в истории читали об этом, всё как бы отстранённо было для нас. И вот выпало нам узнать, как это по настоящему, бывает, не в истории. Наши предки прошли, и мы пройдём. На долгие годы кажется, но жизнь так быстро меняется. что может и не на долгие.

Сообщение отредактировал samson7696 - Вторник, 26.08.2014, 20:46

НаталиДата: Среда, 27.08.2014, 14:59 | Сообщение # 1507
Звезда
Да я и не тороплюсь) Сколько они на нас грязи выливают? это же до какой степени надо быть ослами бездушными???
Я все Саш понимаю...возлюби ближнего своего.... Но куда не бросишь взгляд везде хохлы просто упиваются своей ненавестью к русским.
И вот что интересно, буквально за три дня до начала всего этого они так улыбались, так дружили.... И в одну минуту возненавидели всех нас.
Говорят  они все одни и те же фразы как под копирку. И ладно бы на правительство наше там обижались, но ведь от них прет именно ненавесть к русскому человеку в общем! То и печально.....а меня так вообще потрясло....столько общались в чате, в сетях....мы то  без задней мысли им улыбались, а они по жизни несут эту неприязнь к русскому народу. Вот такую змею пригрели......
Моя родня живущая в Крыму (старшее поколение) как я помню еще по детству, всегда в разговорах когда мы к ним приезжали, говорили:да хохлы нас ненавидят.... Я как ребенок выросший в любви даже не могла подумать , что это не фраза такая от вредности к соседям... А чистейшая правда!
Теперь думаю...на что они надеются после всего этого? как смотреть будут русским в глаза в дальнейшем??? Ведь рано или поздно все это закончится и придут суровые будни в которых кроме России никто помогать не будет. Это же очевидно.
Как-то в чате мне Dry сказал: хочу чтоб ваша Раша загнулась и вы вместе с ней. Во как) А мы ведь с ним имели дружеские отношения на протяжении всего времени...ну как я в чат пришла и такие же "милые" отношения он имел буквально со всеми русскими, понятно?)
Я наверное даже не правильно выражаю свое чувство по отношение к хохлам....я их не ненавижу, скорей они теперь для меня пустое место...Да! вот правильней) Мне их уже не жалко когда я начинаю думать о их будущем, мне безразличны их переживания надписи про меня...про все что косается нас. Вообщем они для меня умерли)

Саш, а ты чем картошку чистишь?) Я чего спрашиваю то....летом купила себе овощечистку и так я ей довольна!!!!! Правда к ней приноровиться надо, но это больше баловство , чем мучения  yes Она просто отлично чистик кабачки (меня всегда их раздражало чистить, длинные и не удобные), морковку тоже удовольствие! ....да и картошку здорово чистить, тока надо сначала пузик у картофана почистить, а потом уже верхушки....о чем я в процессе додумалась  girl_haha Вообщем хочу тебе и не только тебе посоветовать прикупить себе вот такую овощечистку

Они бывают дорогие и не дорогие тоже есть. У меня с керамическим ножом как на картинке, но есть и другие.
Теперь я с таким удовольствием чищу овощи))))....больше играю, чем делом занимаюсь)))) Я про них давно знаю, но мне подруга сказала что фигня а не машина. Прошло лет уже 15 после ее оценки и вот я решилась)))) не жалею ваще!

У меня прям рекламный ролик получился   girl_haha Думаю еще на дачу такую штуковину прикупить  yes

Беседка

samson7696Дата: Среда, 27.08.2014, 22:40 | Сообщение # 1508
Местный житель
Дру? Что то смутно помню, вроде беседовал с ним. А я предусмотрительно перестал писать, своим украинским друзьям, а то бы тоже огрёбся yes Ну с одним, точно. Одноклассник. До пятнадцати лет учился тут, у нас в Красноярске. а потом что то уехали они на Украину обратно. Ещё в советское время это было. Нашёл меня недавно в одноклассниках, ещё до майдауна ихнего. Поговорили. какая то обида у него проскальзывала, я тогда значения не придал. Рассказывал, что типа наша полиция специально их заробитчан грабит и унижает. Он на заработки к нам ездил. Я ему говорю, да ты чё! таджики вон, и то довольны, не выгонишь yes А уж мы то, родственники, Киев-мать городов русских! Он мне в ответ пишет, ну да, я знал, сибиряки нормальные люди, это москали сволочи. Я удивился, но не стал поддерживать эту тему. Уже тогда всё это в воздухе витало. но я удивился не этому, а что он практически вырос тут, все эти годы, детство, юношество. Тогда и мыслей таких не было. Вот.. А уж когда война началась, я и не стал интересоваться, сразу понял какая реакция будет. Но у меня и ещё знакомые, давнишние оттуда, им тоже не пишу, не хочу расстраиваться. Я боюсь не то, что мне они будут высказывать, а что я не сдержусь и ещё хуже им наговорю, кто они есть. Не люблю я, из себя выходить. А сейчас да, вспоминается некие слова, недомолвки, которым значения не придавал. Ну как вот родственница твоя говорила, ненавидят они нас, а ты не понимала, о чём это. Вообще конечно жёстко это всё. Так в жизни бывает, когда какой нибудь человек, вдруг открывается подлостью какой нибудь.

Добавлено (27.08.2014, 22:40)
---------------------------------------------
Я ножиком обычным чищу. Привык уже. А овощечистку не представляю даже. Кажется я не смогу её держать.

НаталиДата: Четверг, 28.08.2014, 12:14 | Сообщение # 1509
Звезда
Цитата samson7696 ()
Я ножиком обычным чищу. Привык уже. А овощечистку не представляю даже. Кажется я не смогу её держать.

Да?....а мне че то показалось что тебе ей наоборот проще будет чистить....вообще ты наверное прав :(
Там видишь держишь за ручку и тянешь . Срезается тонюсенький слой. Но ты прав скорей всего.... ну и ладно, забудь и извини меня.

Беседка

samson7696Дата: Четверг, 28.08.2014, 18:51 | Сообщение # 1510
Местный житель
Наташа ты чего! За что извини? Спасибо тебе за предложения различные, о которых я и не знал, они ж полезны в любом случае yes Я ж, тебя люблю, а ты "извини" yes Вот, лучше прочти об украх. Нашёл на одном форуме. ")))) мои знакомые из Майданека кричащие в конце февраля, что правильно Панду скинули, он он типа растрелял сотню и вотпрямщас у них будет всё хорошо, они вступят в ЕС, заживут (пани пановате) как никогда, больше "семья Януковича" не будет отжимать бизнес у "честных работяг". Что мы все рабы Путина, у нас страна в разрухе (про выплаченный РФ госдолг, про второе место РФ в мире по экспорту зерна, про 5-ю экономику мира чуть-чуть отставая от Германии и про сильную армию и ВПК РФ, про рост пенсий и зарплат бюджетникам слышать не хотели и говорили, что это всё Киселёвщина)...
Что я всё придумал на счёт фашистов и бандеровцев на, тогда еще, Украине и что у меня больные фантазии о том, что они начнут убивать мирных граждан, кто против и развяжут гражданскую войну... про 5 ярдов зелени от Госдепа только официально тоже слушать ничего не хотели и говорили, что газ очень дорогой для них - это несправедливо типа...

Честно...очень сильно за них переживал, очень...даже предлагал переехать к себе в РФ на время пока всё не утихнет.
Но всё это было отвергнуто и чтобы не разругаться я предложил пообщаться через пол года и посмотреть кто был прав...

Прошло пол года...очень скупые ответы, о политике не слова с их стороны и я тоже молчу......но узнал, что в крупных иностранных нефтяных компаниях начались тоже сокращения, т.к. бизнес загибается...и всё, что теперь они хотят хотя бы это, цитирую доловно: "Порядок бы настал и было бы попроще".

Так и подрывало ответить, что не фиг было скакать на Майдане и что порядок, мир и доллар по 8 был при Панде, но вам он не понравился...теперь пожинайте плоды своих "трудов"..., но удержался)))

Думаю, к январю-февралю будет либо майдан очередной, либо хунта сбежит сама к тому времени...)))

Ну и Новороссии быть!"

НаталиДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:55 | Сообщение # 1511
Звезда
Цитата samson7696 ()
Наташа ты чего! За что извини? Спасибо тебе за предложения различные, о которых я и не знал, они ж полезны в любом случае Я ж, тебя люблю, а ты "извини"

Это ж за какие такие достижения ты меня полюбил?)))

Ну вот) сводки-то с фронта все оптимистичней и оптимистичней ;) Надо чтоб ополченцы по всей украине прошлись. Тогда мозги у всех сразу на место встанут!

Беседка

samson7696Дата: Понедельник, 01.09.2014, 14:11 | Сообщение # 1512
Местный житель
Цитата Натали ()
Надо чтоб ополченцы по всей украине прошлись. Тогда мозги у всех сразу на место встанут!
К этому всё и идёт. Иначе какой смысл. Полная денацификация, как в послевоенной Германии. 
Цитата Натали ()
Это ж за какие такие достижения ты меня полюбил?)))
Незнаю. У меня это само собой происходит, невзирая на достижения yes

НаталиДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:14 | Сообщение # 1513
Звезда

Беседка

samson7696Дата: Понедельник, 01.09.2014, 22:37 | Сообщение # 1514
Местный житель
С первым сентября! yes

НаталиДата: Четверг, 04.09.2014, 18:28 | Сообщение # 1515
Звезда
https://pp.vk.me/c620919/v620919984/151f1/Enyw9-X0fNw.jpg

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019