Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
НаталиДата: Четверг, 11.09.2014, 18:09 | Сообщение # 1531
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
Прочтите!!!

ПОЧТИ ПАНАЦЕЯ... Трудно поверить, но можно проверить.У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно.

Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: "У тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа не в норме". Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" - "По языку!" А мы-то просто сидели и ели бутерброды.

Оказалось, что женщина из Воронежа, народная целительница. Мы начали советоваться, как нам лечиться. На что женщина рассказала нам, что недавно вернулась из Китая, где обсуждала с врачами свою ситуацию - в России ей хотели отнять почку. Китайцы же прописали ей сосать чеснок по утрам, до тех пор, пока организм не восстановится.

Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даём ему пять минут полежать, а потом кладём в рот и гоняем его со слюной по рту, сосём сок. Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, дёсны не кровоточат. Но во избежание отёка слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать минут 30. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зёрнышко кофе, веточку петрушки...

Целительница напомнила нам слова Ванги: "Пока есть чеснок на земле, земля будет жить". И пояснила: многие считают, что есть чеснок в больших количествах - достаточно для здоровья. Но по большей части делают они это для возбуждения аппетита, так как всё попадает в желудок. А когда сосёшь чеснок, то сок, минуя желудок попадает в кровь и чистит её. Этот рецепт я не встречала нигде. Он очень действен. Если ты его начал принимать до гриппозной эпидемии, то он убережёт тебя от серьёзных последствий. Кто хочет восстановить своё здоровье, обязательно с этим рецептом надо поменять образ жизни. Отказаться от вредных привычек, хотя бы от переедания, тогда он эффективен на все 100%.

Скажу, что в этот рецепт я поверила сразу же. Поскольку у меня была анемия, я пила много железосодержащих препаратов. Так вот, я их отменила и начала сосать чеснок по утрам. Через месяц пошла сдавать кровь в экспресс-лабораторию при институте Склифосовского. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что гемоглобин у меня 120 единиц! А прежде он никогда не был выше 86 единиц! Потом сделала УЗИ почек. Моего пиелонефрита тоже не стало!

Рассказала этот рецепт моей приятельнице, которая живёт на даче. У неё в осенне-весенний период начинается лающий кашель (хронический бронхит). Приятельница моя начала сосать чеснок и стала фанаткой этого способа. Потому что как-то постепенно кашля не стало. У неё же часто были спазмы сосудов, при которых у неё синели губы, и она лежала без движения, - этого всего у неё тоже не стало. У мужа её в почках был камень. Моча шла с кровью. Стал сосать чеснок - моча стала прозрачной, очистилась кожа. Перечислять все подобные случаи исцеления можно долго. Но при определённом упорстве, используя рецепт, люди добиваются очень хороших результатов.

Записал Илья КЕЙТЛИН

Беседка

НаталиДата: Четверг, 11.09.2014, 18:38 | Сообщение # 1532
Звезда
Спасибо Люсь, обязательно посмотрю рецепты...завтра наверное. Сегодня я себя оч плохо чувствую, ноги болят и голова. Погода меняется на осеннюю....началось ...

Беседка

samson7696Дата: Четверг, 11.09.2014, 23:04 | Сообщение # 1533
Местный житель
Люся да. наверное... Я тоже раньше любил готовить. Жалко тогда интернета не было, столько рецептов тут и блюд. Не получилось кстати. Но научился кое что делать. Наташа, паренёк танцует просто супер! Даже самому так захотелось. А я что то, никогда не танцевал раньше. казалось ерунда какая то, танцы эти. И не умел. Сейчас только мысленно можно повторить yes

НаталиДата: Пятница, 12.09.2014, 15:41 | Сообщение # 1534
Звезда
Цитата samson7696 ()
Наташа, паренёк танцует просто супер! Даже самому так захотелось.

Этот ролик Люся принесла и показала, а я его еще даже не смотрела. Внимательней надо быть ;)

Беседка

samson7696Дата: Пятница, 12.09.2014, 21:41 | Сообщение # 1535
Местный житель
Ой! И правда, что это я! Ну потому что танец и впрямь завораживает и я не внимательно прочёл из за этого. Люся, просто супер танец! Я ещё и подумал, как это Наташа на него внимание обратила yes

LusyaДата: Суббота, 13.09.2014, 14:07 | Сообщение # 1536
Местный житель
Награды: 2
Цитата Натали ()
Сегодня я себя оч плохо чувствую, ноги болят и голова. Погода меняется на осеннюю....началось ...
Наташечка, держись, выздоравливай! Наверно, на погоду. Мне вчера вот что-то паршиво было на удивление с утра уже... Cherna_20 А про чеснок интересный метод, надо попробовать как-нибудь, в период осенне-весенних всяких простудных обострений особенно актуально будет для профилактики ослабленного организма! yes Тем более особых никаких усилий и манипуляций не требуется. Зубчик чеснока порезать и во рту держать - проще пареной репы. А запах особо не печалит, если дома тихо сам с собою сидишь и никаких вылазок и визитов не предвидится.
Про танец, да, Саш, я тоже несколько раз смотрела, не надоедает даже, такая легкость непередаваемая и естественность. Это ж сколько надо тренироваться, чтобы так научиться телом своим управлять, сколько труда вложено! Позавидуешь такой целеустремленности, когда тут расслабуха совсем одолела.  girl_sigh А кто там ролик накопал и  принес, разве важно? Наташечка наша дорогая справедлива, но слишком строга! yes

На д.р. цветочек подарили:

Сообщение отредактировал Lusya - Суббота, 13.09.2014, 14:08

НаталиДата: Суббота, 13.09.2014, 17:43 | Сообщение # 1537
Звезда
Цитата Lusya ()
На д.р. цветочек подарили:

Красивый цветок какой .Мне такие нравятся, но у нас почему-то таких нет  Cherna_20
Цитата Lusya ()
Наташечка, держись, выздоравливай! Наверно, на погоду. Мне вчера вот что-то паршиво было на удивление с утра уже...

Да мне уже дня три как плохо. Че сделаешь? ....осенние обострение  girl_sigh
А про чеснок мне тоже понравилось, вот тока я каждое утро забываю про этот способ  girl_haha А пора бы уже начать профилактику... Второй день чищу кастрюльки всякие))) Есть такие кастрюли в доме ,которые старше меня... И в силу своего возраста они уже в некоторых местах не отчищались....и тут....я купила такое убойное! средство! Оно очищает буквально ВСЁ! при этом я не прилагаю особых усилий  yes ...что я вам скажу не мало важно... Теперь у нас все кастрюли и набор..знаете такой ...половник, лопаточка....ложка с дырками...такие они большие. Ну вот ...казались чистыми...после этого средства они кажутся новыми  yes Я в полном восторге!  Средство из Израиля Шумонит : http://www.ozon.ru/context/detail/id/21212285/  Во! вот такое точно у меня.
Все щас накупили себе моющих машин. 40 минут и посуда сияет. У нас нет такой машины, да и ставить нам ее некуда...кухня малютка, хорошо хоть машинка стиральная встала. А с этим средством мы и без моющий машины обойдемся ;) Щас вот самый сильный удар по посуде, а потом буду переодически ее этим средством протирать...для блеска так сказать...жизнь налаживается  acute ...гы...

Беседка

samson7696Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:20 | Сообщение # 1538
Местный житель
Да, осеннее обострение ужасное. Я смотрю в окно, каждый день по три, четрые раза скорые с мигалкми едут. Это к гипертоникам видимо. А я пью пирацетам и циннаризин. А лучше всего спать в это время. Ну ничего друзья мои. Бог даст переживём и в этот раз. Не падайте духом.

НаталиДата: Понедельник, 15.09.2014, 19:31 | Сообщение # 1539
Звезда
Афонские беседы. Наставления современных афонских подвижников:

http://predanie.ru/audio/audioknigi/afonskie-besedy

Беседка

samson7696Дата: Вторник, 16.09.2014, 21:27 | Сообщение # 1540
Местный житель
Всем привет друзья! Наташа, как самочувствие?

Добавлено (16.09.2014, 21:24)
---------------------------------------------
Кличко и Яценюк в гостях у Штирлица yes

Добавлено (16.09.2014, 21:27)
---------------------------------------------
Господин Шариков и его невесты yes  

НаталиДата: Четверг, 18.09.2014, 18:22 | Сообщение # 1541
Звезда
Цитата samson7696 ()
Наташа, как самочувствие?

Да нормально....терпимо так сказать.

Беседка

samson7696Дата: Суббота, 20.09.2014, 18:37 | Сообщение # 1542
Местный житель
Цитата Натали ()
Да нормально....терпимо так сказать..
Эх.. слава Богу что терпимо. У меня отопление дали. Хорошо.

НаталиДата: Суббота, 20.09.2014, 18:40 | Сообщение # 1543
Звезда
В чате общалась с одним парнем из Луганска. Дружит он с нашими ребятками с украины....бандеровцами и сам стал придерживаться их взглядов. Мы с ним практически начали уже ругаться по этому поводу. И вдруг он пропал... бомбежки...страшно....почти месяц парня не было в инете. Мы уж стали сомневаться...жив ли??? Щас появился!) с телефона мне написал: Наташа, я жив.
Какое счастье ребята!!!!!!
Ну теперь спрашиваю: как вы? как родители?  Ответ: все хорошо едим гуманитарку :)
............................................................................................................................................ .............................
Россия враг, русские оккупанты да?)
Но все что я смогла ему ответить:... кушайте на здоровье! :)

Были на дачи...   https://www.dropbox.com/sc/aouvbfzoi0nmik2/AAAPLQciuq0UAYNzctfko64la
яблоки такие вкусныееее....это первый у нас такой урожай с яблони ) вот с этой: https://www.dropbox.com/sc/9ncwty1bqn0k297/AAC5R4QlCKf1CoI7JerMNEEMa
она стояла как елка в игрушках))) яблочки все красные, красота!
а вот яблоня переродилась...засохла, а потом дала росток и вот это он...плодоносит)
https://www.dropbox.com/sc/rq7lnrqibunxaw5/AADSiOcX4HIav6aU3OHRvP8Ra
видите яблочки висят?)

Беседка

НаталиДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:15 | Сообщение # 1544
Звезда
Приятная неожиданность)

Беседка

samson7696Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:02 | Сообщение # 1545
Местный житель
Наташа, хорошо ответила бандерложцу yes А может он сменил точку зрения уже? Слушай, ты новым телефоном не пользуешься? Фотки яблочек и яблонь, вроде не новым телом сделаны. Я на дорожку выложеную, внимание обратил, кроты еёне подрывают. А яблонки какжется молодые ещё, да?  Монсон даже красивше стал, от гимна yes А как Путин и наши туда попали, что за бой был?

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019