Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
НаталиДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:24 | Сообщение # 1546
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата samson7696 ()
А может он сменил точку зрения уже?

Не знаю сменил или нет....мне его так жалко, что я не хочу даже начинать эти разговоры...и так натерпелись....и сколько еще придется выдержать???
Это же не конец  Cherna_20
Цитата samson7696 ()
Слушай, ты новым телефоном не пользуешься?

Вот как это ты определил каким телефоном))))))) Скажем так, он уже не новый и фоты сделаны им)
Цитата samson7696 ()
Я на дорожку выложеную, внимание обратил, кроты еёне подрывают. А яблонки какжется молодые ещё, да?

Кроты не подрывают. Яблони ....ну можно сказать молодые...лет по 10=12  им.

Беседка

samson7696Дата: Понедельник, 22.09.2014, 16:00 | Сообщение # 1547
Местный житель
Я определил по качеству конечно и по размеру. Ты говорила что тел сенсорный, типа смартфона. Ты говоришь жалко его, но он ведь не из Львова какого нибудь, а из Луганска. Он что, из наших? Я имею ввиду так же "одарён" шарко мари?

НаталиДата: Вторник, 23.09.2014, 14:42 | Сообщение # 1548
Звезда
телефон андройд) 
Цитата samson7696 ()
Ты говоришь жалко его, но он ведь не из Львова какого нибудь, а из Луганска. Он что, из наших? Я имею ввиду так же "одарён" шарко мари?

При чем тут из львова??? что ты себе там надумал не понятно....
Да он болеет , но гораздо тяжелей....у него дюшен(

Беседка

samson7696Дата: Вторник, 23.09.2014, 20:17 | Сообщение # 1549
Местный житель
Цитата Натали ()
что ты себе там надумал не понятно....
Всё понятно! Бандеровщина родом из Галиции ведь, а Луганск это Новороссия. Что не понятного?

НаталиДата: Среда, 24.09.2014, 14:11 | Сообщение # 1550
Звезда
Цитата samson7696 ()
Всё понятно! Бандеровщина родом из Галиции ведь, а Луганск это Новороссия. Что не понятного?

Да он бандеровец и упирался до стрельбы рогом, что они все правильно делают и даже когда начали стрелять, но до них не дошли. Он постоянно говорил: да это сепаратистов уничтожают. Вот я и говорю: не начинаю его тыркать, т.к мне его жалко. А то бы я ему щас быстро рога поотшибала за его любовь к нац.гвардии. Уж щас то я думаю у него мозги на место встали???

Беседка

samson7696Дата: Среда, 24.09.2014, 21:18 | Сообщение # 1551
Местный житель
Сейчас буквально прочитал на одном сайте, небольшой рассказ очевидца. Зацени. " Мать "ожившего" АТОшника: "Залыштэ його соби"История двухнедельной давности, рассказанная ее участником только сегодня. "Я ехал по Старобешевскому району, когда у машины спустило колесо. Пока его менял, из лесопосадки услышал стон. Осторожно пошел на звук и остолбенел: около десятка присыпанных землей тел украинских солдат! Под кустом стонал раненый...Я потащил его в машину. Солдат еле слышно шептал: там щэ,там щэ жыви е... Проверять его слова не стал - напороться на растяжку не имел никакого желания. В больнице раненого приняли и объяснили, что он был уже одной ногой на том свете - обширная кровопотеря... Нашли его телефон и позвонили матери в Стрый.-Ваш Васыль жив, но в тяжелом состоянии. Приезжайте ухаживать за ним, а потом забирайте, - тут своих раненых хватает...-Ни, залыштэ його соби! Мы вже и похорон справылы, и гроши за нього отрымалы. Вин, якщо прыйиде сюди, наклыкае беду на своих братив, та й гроши нам тоди повэртаты потрибно... Хай вин покы у вас залышыться, а потим - подывымось...Я уехал из больницы. На душе было очень гадко..."Марина Харькова

Добавлено (24.09.2014, 21:18)
---------------------------------------------
У тел, найденных под Донецком, удалены внутренние органы
Премьер-министр ДНР Александр Захарченко рассказал о первых результатах обследования жертв бойцов ВСУ и территориальных батальонов.  http://lifenews.ru/news/141351

НаталиДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:28 | Сообщение # 1552
Звезда
Мне че то это все так неприятно....я даже обсуждать это не хочу.

Щас смотрела погоду на неделю. Обещают в четверг в ночь -1...а батареи то холодные...
Тут брякнулась дома и чуть руку себе не сломала, терь болит  girl_sigh А папуля мой в ванне мылся, подскользнулся , упал....тоже чуть весь не переломался. Возили к врачу, сильный ушиб грудной клетки. Это он еще на одно колено тока встать успел. Если бы во весь рост...наверное бы разбился на смерть. 
Вот такие мы акробаты с дедом  acute

Беседка

samson7696Дата: Понедельник, 29.09.2014, 19:23 | Сообщение # 1553
Местный житель
Что, у вас ещё не дали отопление? Кошмар! У меня давно уже дали. А то бы вообще ужас был, у нас тоже до минуса ночью опускается.  Надо тепловентилятор включать. Я им спасался пока отопления не было. Я боюсь падать, поэтому очень осторожно хожу, особенно если темно. Из за этого дпольнительный напряг и обои и косяки захватаны руками, грязные yes А в ванне да, это вообще жестокость, упасть там. У меня есть сидушка такая самодельная, она на края ванны одевается как бы, и сиденье. Но я ей не пользуюсь, пока без неё акробатсвую yes Ох ох хо... А старикам вообще опасно, кости ведь хрупкие. Ты узнай насёт такого приспосбления, что сидеть там можно было. А ты на руку то, как упала, выставила её вперёд что ли?

LusyaДата: Среда, 01.10.2014, 13:29 | Сообщение # 1554
Местный житель
Награды: 2
Да, какие мы тут все коллеги... из группы риска. girl_sigh Наташечка, как тебя так угораздило с рукой-то! И папочку жалко твоего очень, но слава Богу, что еще так, а не перелом. yes
Иногда так падаешь картинно на улице на ровном месте, со стороны посмотреть - испугаться можно, что переломается весь человек. Сама каждый раз удивляюсь, что ничего, но мне кажется тут как с пьяными, тело в полете расслабиться успевает что ли или перегруппироваться, только коленки сдираю регулярно и синяки потом повсюду, иной раз и  не помнишь, откуда. А если серьезно, конечно, это милость Божия, что легко удается отделаться пока. А со старенькими особенно все это опасно...
Наташечка, а Саша правильно говорит есть же приспособления всякие, вот например сидушка на Доброте. ру, там еще всякие есть, или поручни. Иногда про поручни подумываю, только муторно все это крепить. А как-то видела маленькие такие типа ручки на присосках, но засомневалась, что могут вес не удержать. Но в любом случае, это ухватиться еще надо успеть, конечно.
Саше нашему везет с отоплением! Наташ, у вас,  наверно, уже затопить должны. Интересно, когда сезон вообще отопительный начинается с 1 октября? Или по погоде?  У нас репетировали где-то в 20-х числах сентября - батареи были как огонь. А сейчас еле-еле теплятся...

samson7696Дата: Среда, 01.10.2014, 17:56 | Сообщение # 1555
Местный житель
О! Люся привет! Очень полезные штуки. Я думаю купить. моя то сидушка самодельная, железная, сиденье деревянное. проржавела вся. И поручни тоже думаю купит. На присосках конечно не надо брать, не выдржат веса. Они только для лёгкого придерживания. Надо на болтах покупать. Но это потом. Я тут заказал отцу машинку швейную, мини машинку, ещё просил его на его адрес высылать, но он просил на мой, а потом сам дескать приедет, заберёт. Ну и вышло всё как я предполагал, прислали на почту просто, не курьер то есть. Надо теперь самому ехать. получать. с соседом назавтра договорился, он меня на машине отвезёт. Виталька, с которым на озеро ездил.

НаталиДата: Среда, 01.10.2014, 19:57 | Сообщение # 1556
Звезда
У нас и сейчас нет отопления. А дома ощутимо похолодало сегодня  phil_39 Я еще как назло заболела....
Как то странно все это...походу опять на 9 этаже воздух не спустили...блин!!! тока что до меня дошло. 
Завтра позвоню в домоуправление. В том году так же было. Я позвонила в домоуправление, пришли и воздух в подвале спустили. Какие-то соседи у нас странные, че то упираются, не хотят воздух спускать. Бывшие соседи спускали без разговоров. Самим то им как? тепло?
Папе мы купили коврик не скользящий. Оказалось все обман. Он не скользит если только вода в ванне, но тока туда попадает шампунь, пена....он такой!!! скользкий!!! просто жуть! Сережа купил коврики для машины против влаги. Брал на работу вырезал по форме коврика и проф.клеем приклеил. Теперь  хорошо  yes Сидения и ручки он никакие не признает. Да ему это и не надо. Подскользнуться может каждый....бывает ;)

Беседка

samson7696Дата: Четверг, 02.10.2014, 12:15 | Сообщение # 1557
Местный житель
Так в доме есть отопление, а только у вас, из за тех соседей нету?

НаталиДата: Четверг, 02.10.2014, 14:30 | Сообщение # 1558
Звезда
Цитата samson7696 ()
Так в доме есть отопление, а только у вас, из за тех соседей нету?

Все выясняла...отопления нет во всем доме. Там у них че то случилось... А в других домах есть! Нам как всегда везет  yes За то платить мы будем как и все ....

Беседка

samson7696Дата: Суббота, 04.10.2014, 17:36 | Сообщение # 1559
Местный житель
Да, это как всегда бывает yes А у меня, прежде чем дали, сначал у соседеё с недельку уже было отопление. тоже повезло yes

НаталиДата: Суббота, 04.10.2014, 20:26 | Сообщение # 1560
Звезда
Сайт Новороссии : http://novorossiya-2014.ru/

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019