Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
НаталиДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:13 | Сообщение # 1621
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
Разболелись все...ночью маме скорую вызывали, а у меня как назло 38 температура. Сережа весь больной (он и заразил меня) , а под утро выяснилось , что и папа заболел..... Веселуха! Мы то фигня, вот с мамой плохо. Ноги у нее не понятно по какой причине ломят так, что она на стену лезет. Скорая не помогла. Завтра врача будем на дом вызывать. 

Раз уж о хозяйстве заговорили, хочу типа такого сделать у Сережи дома в нашей комнате. Картинку подходящую нашла вот. В таких тонах.

В том году в магазине у них в Иваново такой светильник присмотрела) Хочу уже щас прикупить покрывало и шторы в тон. А там на месте уже кровать купим. Будем как барсики валяться на кроватке  tender
Жалко далеко до Иваново, а то можно было бы не спеша все подобрать...а так уж как получится)

Беседка

LusyaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:30 | Сообщение # 1622
Местный житель
Награды: 2
Цитата Натали ()
Разболелись все...ночью маме скорую вызывали, а у меня как назло 38 температура.
Сережа весь больной (он и заразил меня) , а под утро выяснилось , что и
папа заболел..... Веселуха! Мы то фигня, вот с мамой плохо. Ноги у нее
не понятно по какой причине ломят так, что она на стену лезет. Скорая не
помогла. Завтра врача будем на дом вызывать.
  Ой, Наташечка, какая напасть! И какие вы дружные, однако, - к болеть, и то все вместе... girl_sigh Но особенно печально, что у мамы так с ногами и хуже всего, что  непонятно от чего. Это ужасно, когда родные болеют, хуже чем когда сам. А раньше никогда такого не было, первый раз? Тогда в самом деле может только врач разобраться. girl_impossible

Цитата Натали ()
Раз уж о хозяйстве заговорили, хочу типа такого сделать у Сережи дома в нашей комнате. Картинку подходящую нашла вот. В таких тонах.
Какая красота неописуемая!  И в таких теплых приятных тонах...  tender Этак ты в Иванове там останешься, не захочешь уезжать из таких апартаментов! girl_haha Шучу, у тебя и дома сейчас, наверное, тоже здорово после ремонта. Но какими усилиями это все далось... "Богатыри - не мы..." А мне всего-то люстру купить и на потолок приляпать - и то сплошная головная боль и воспринимается как стихийное бедствие. Cherna_20

samson7696Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:35 | Сообщение # 1623
Местный житель
Да это похоже грипп! Ведь от него мышцы ломит. Арбидол надо, думаю. Я им спасаюсь. Хороша комнатка, мне нравится. Барсики? Ну да, там бусярик будет блаженствовать yes Надо же.. грипп пошёл. Ну правильно. осень с сыростью свое задержалась. Эх... Ну завтра врач придёт, скажет что надо. Держись! Люся, сейчас прочитал про эту Ландузи. Ну... Каких только разновидностей не бывает, кошмар. У меня Шарко-Мари.

LusyaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:47 | Сообщение # 1624
Местный житель
Цитата samson7696 ()
сейчас прочитал про эту Ландузи. Ну... Каких только разновидностей не бывает, кошмар. У меня Шарко-Мари.
Вы с Наташей, кажется, коллеги по виду заболевания. Но в наших разновидностях еще сравнительно терпимо как-то все, а есть такие ужасы - дышать люди не могут или вообще ходить никак и даже сидеть... girl_impossible
Цитата samson7696 ()
Да это похоже грипп! Ведь от него мышцы ломит.
Да, кстати, я тоже сначала про грипп подумала. От него осложнения бывают всякие неприятные, на суставы,  например. Надо лечиться как следует, правда, лучше с врачом посоветоваться. yes Вы-то Саш, уже путь какой-то нащупали для себя с арбидолом. Это как я тоже, когда у меня голова болит до тошноты, почему-то всегда ношпу пью с цитрамоном вместе - странное сочетание, казалось бы, Cherna_20 может, оно даже больше как плацебо действует, но мне помогает обычно, легче становится. Если не проходит, тогда действительно, уже значит совсем плохо дело.

samson7696Дата: Понедельник, 10.11.2014, 15:29 | Сообщение # 1625
Местный житель
Люся, ну цитрамон понятно. А но шпа? Она ведь от внутренних органов вроде? Сегодня день у меня дурной какой то, рано разбудили, не выспался, и у матери ещё понос, замучился с судном носиться. А так вроде ничего, слава Богу. Наташа нету, что там врач сказал им...

НаталиДата: Понедельник, 10.11.2014, 17:02 | Сообщение # 1626
Звезда
Да тут я. Как же устала  girl_impossible С 6 утра, то Сережа кашлял, сил нет слушать. Проконтролировала чтоб лекарства выпил. Сережа ушел, надо врача вызывать. Почти час дозвониться не могла...даже начала нервничать... а вдруг так и не дозвонюсь. Врач пришел, сказал болит сидалищный нерв у нее. Выписал по три укола в день. Позвали батюшку пособоровали маманю) Позвала подружку, пришла уколы сделала, а завтра мед.сестра должна начать ходить. Правда  перестало болеть у мамы после соборования все,. Слава Богу!!! )
И все это только что закончилось. У меня у самой температура  Cherna_20 А еще маманя вредная, что не скажешь все в штыки. Пока договоришься с ней, вся нервная система оголена у меня))) Вообщем ругаемся целый день не из-за чего. Я плохая дочь, Светланочка доченька-хорошая) Старики...ни чего не поделаешь....
Папаня туда же. Надо в аптеку за лекарствами. А он тоже болеет с температурой. Говорит поеду в аптеку. Я спрашиваю почему поедет? около дома полно аптек. Ответ: в той всегда все бывает. Говорю: пап, ты зайди в нашу (наша в 30 метрах) , если там нет, тогда и поедешь. Чего так далеко переться-то. Ты ж плохо себя чувствуешь. Ответ: все иди! заучила! я сам ученый!. Как же мне все дороги....
С утра обещаю им больше не подходить к ним. Они же умные и сами справятся и опять как дура тупа иду и с врачом разговариваю и уколы организовываю и кормлю.... Не трудно все это конечно, но были бы хоть позговорчевей.....блин  girl_sigh

Беседка

НаталиДата: Понедельник, 10.11.2014, 17:20 | Сообщение # 1627
Звезда
Снова---здорова  ) http://azbyka.ru/tserkov....e.shtml

Без комментариев ....

Беседка

LusyaДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:29 | Сообщение # 1628
Местный житель
Цитата samson7696 ()
Люся, ну цитрамон понятно. А но шпа? Она ведь от внутренних органов вроде?
Саш, я пью это исходя из таких соображений: голова болит - значит, цитрамон, а болит такая, что тошнит, и как спазмы какие-то, а но-шпа как бы снимает спазмы. Ну, глупость, короче полная  - врачи бы послушали, смеялись, но говорю же помогает, как ни странно.
Цитата Натали ()
Сегодня день у меня дурной какой то, рано разбудили, не выспался, и у матери ещё понос, замучился с судном носиться.

Цитата Натали ()
и с врачом разговариваю и уколы организовываю и кормлю.... Не трудно все это конечно, но были бы хоть позговорчевей.....блин

Да, ребята, достается вам по полной... girl_impossible Но все равно, как же хорошо, когда родные рядом, пусть ухаживать надо, и ворчат, и несговорчивые, какие угодно -  это счастье!  yes
Только я сижу тут такая, как сыр в масле катаюсь - сам себе режиссер, целый день ковыряюсь вышиваю... По дому опять ничего не удалось сделать - даже поесть некогда было, чтобы к завтрашнему все успеть к занятию... viannen_45sw

Наташ, только не пойму, Сережа у тебя так больной и пошел на работу? Нет возможности дома-то посидеть, подлечиться как-то? На ногах все это переносить каждый раз так  - опасно. Хорошо, что к маме врача вызвали - хоть ясно стало, что это такое. А ты сама уколы делать не приловчилась еще? Хотя если медсестра будет ходить, то еще лучше. Я-то научилась в свое время - от лени, чтобы в больницу не ходить, когда диагноз поставили и поняла, что все эти мильгаммы, пирацетамы по жизни колоть придется. И маме делала тоже сама все, когда приспичило, хоть и пострашнее это, чем себе.
Тебе самой тяжко, конечно, с температурой-то, откуда терпение в таком состоянии, не огорчайся... Тут я-то здорова, а и то реагирую, чуть что не по-моему, завожусь с пол оборота.

samson7696Дата: Вторник, 11.11.2014, 13:31 | Сообщение # 1629
Местный житель
Цитата Lusya ()
Ну, глупость, короче полная  - врачи бы послушали, смеялись, но говорю же помогает, как ни странно.
Люся, не думаю что глупость. Как раз наоброт. А вот врачи, возможно прописали то, что не помогло бы. А что, пирцетам есть в ампулах? Наташа, ну как сегодня вы, легче?

LusyaДата: Среда, 12.11.2014, 01:19 | Сообщение # 1630
Местный житель
Цитата samson7696 ()
А что, пирацетам есть в ампулах?
Вообще-то есть. http://instrukciya-otzyvy.ru/79-pira....ie.html А вообще,  не знаю, Саш, чего я сюда пирацетам вдруг приплела...  Cherna_20 В лекарствах ничего не понимаю, и все названия забываю на раз, так чего-то на память вдруг подвернулось.  scratch_one-s_head
Наташечка наша совсем там, наверное, закрутилась и тяжко ей слишком, наверное, болеть и одновременно за всеми ухаживать... girl_impossible Вы сами, Саша, там держитесь. Высыпаться все-таки Вам надо стараться, чтобы силы были заботиться о маме. yes

Для поднятия настроения:  гениальные ответы детей на контрольных.

Сообщение отредактировал Lusya - Среда, 12.11.2014, 10:00

НаталиДата: Среда, 12.11.2014, 12:31 | Сообщение # 1631
Звезда
Цитата Lusya ()
Наташечка наша совсем там, наверное, закрутилась

Ваша Наташечка позовчера так видимо устала, что вчера спала до часу дня. Проснулась вся мокрая. Слабость( Ходить особо уже не требуется. Тока контролировать процессы. Все же организовала уже.  У мамы вообще нет памяти, сто раз скажешь и в результате она с недовольным лицом обвиняет нас в том, что мы ей не могли сказать...Что будет дальше..... Папа тоже становиться чудноватым) Справлюсь ли?
Одно хорошо щас. Медецину видимо прижали) Их же хотят сокращать и оставлять тока самых продуктивных врачей. Так к нам врач пришел, выписал лекарства, назначил кардиограмму, анализ крови на дому, мед.сестру выписали нам))) Зашевелились ;) Вот и должно быть так ВСЕГДА! А не из под палки или за деньги.  Правда помогло только соборование...лекарства почему-то боль не снимают( Будем надеяться, что все же боль пройдет скоро. Погода еще грозиться снегом и -9, может это еще провоцирует боль.
Пойду поем, а то трясет с голодухи)

Беседка

samson7696Дата: Среда, 12.11.2014, 19:42 | Сообщение # 1632
Местный житель
Люся, ну я пирацетам в капсулах пью. Хорошая штука. страница про школьные ответы, странная, или вирус там. Начинаешь смотреть и через минуту пропадает всё не двигается страница. Наташа да, знакомая история. Издержки старости. Терпение нужно иметь крепкое. А что поделаешь...

LusyaДата: Четверг, 13.11.2014, 17:32 | Сообщение # 1633
Местный житель
Цитата Натали ()
Ваша Наташечка позавчера так видимо устала, что вчера спала до часу дня. Проснулась вся мокрая. Слабость(
Наташечка, держись, дорогая, сильно не уматывайся, и так в чем душа держится! girl_impossible Хоть питайся как следует, поддерживай организм, чтобы силы были и бодрое настроение - легче будет справляться. Главное, что мамочка и папочка рядом, ради этого все можно потерпеть. yes Хорошо, что врачи наконец зашевелились,  не так важно даже, по какой причине, раз результат налицо. Слава Богу, что мамочке стало легче после соборования. А только ее одну соборовали или вы все вместе? Тебе бы тоже не помешало!   yes Странно, что лекарства  не помогают. Может, правда, какое-то время должно пройти...
Наташечка, а где же ты там -9 на улице углядела? Сегодня очень тепло было и тихо необыкновенно, и дальше, смотрю, Яндекс ниже -2 пока не рисует. Но мне вчера тоже что-то весь день паршиво было, дважды на дню свои ношпу с цитрамоном глушила и как-то без особого успеха.

Цитата samson7696 ()
Люся, ну я пирацетам в капсулах пью. Хорошая штука. страница про школьные ответы, странная, или вирус там. Начинаешь смотреть и через минуту пропадает всё не двигается страница.

Саша, Вы молодец, так держать! yes Вот я ленюсь что-то и пить и колоть тоже...  girl_sigh Мильгамму начинала, наверное, летом еще и бросила, так в холодильнике и валяется. Настроения нет что-то на все это... А теперь уже и денег. girl_haha Стул прикупила все же, теперь неожиданно еще дыру пришлось затыкать - компьютерщика вызывать: какой-то сбой произошел - винду перестали признавать активной, черный экран и постоянные объявы - просто вынос мозга, нервный стресс, надолго бы меня не хватило. Люстру привезли, теперь еще предстоит мастера дождаться, чтобы ее повесить... и, как говорится, зубы на полку...  Cherna_20

А про страницу, правда, странно, у меня все двигается и читается, сейчас даже специально посмотрела...   scratch_one-s_head

Сообщение отредактировал Lusya - Четверг, 13.11.2014, 17:35

НаталиДата: Понедельник, 24.07.2017, 13:02 | Сообщение # 1634
Звезда
ПРИВЕТСТВУЮ  ЛЮСЯ ! smile130

Ну вспомнила наш сайт. На самом деле мой самый любимый tender

Беседка

LusyaДата: Понедельник, 31.07.2017, 21:23 | Сообщение # 1635
Местный житель
А вот и я!  yes Да. тут ностальгия сплошная! yes4  И  наши смайлики любимые все... Наташечка, ты как себя чувствуешь? Погода вроде бы установилась летняя, золотые деньки. Удается ли выбраться куда-то на природу хоть ненадолго? Мне в квартире сидеть приятно в любую погоду. tender   Сегодня такой чудесный ветер! А вчера ливень был. Никакого дискомфорта, а любуюсь и наслаждаюсь природой по полной программе, что называется, просто даже глядя из окна. boast

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск: