Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
SamsonДата: Суббота, 24.03.2012, 12:55 | Сообщение # 151
Местный житель
Награды: 6
Статус: Offline
Верно, верно yes Марток, наденешь семеро порток yes А у меня, лужи уже.

Да уж...

НаталиДата: Суббота, 24.03.2012, 15:42 | Сообщение # 152
Звезда
Награды: 0
А у нас сегодня ночью было -10 или даже ниже, а сейчас тоже лужи и солнце, правда очень холодный ветер phil_39
Я такая сижу в машине.... потом думаю: че ж я сижу, надо выйти хоть воздухом пару минут подышать. Тока вышла и тут же
обратно села. Еще лишай подцепила girl_impossible человеческий (теперь боюсь кота заразить girl_haha ) Оказывается
весной и осенью нечего делать лишаем заболеть yes , передается воздушно-капельным путем + помогает очень если
переохладился и иммунитет ослаблен. Ну чем я не подхожу? boast Теперь мажусь гелем и почесываюсь. Противно
все это girl_cray

Беседка

SamsonДата: Суббота, 24.03.2012, 22:18 | Сообщение # 153
Местный житель
Ну если он человеческий, значит к коту не пристанет. А может это и не лишай, как ты узнала? А уменя + 8 жара.

Да уж...

НаталиДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:29 | Сообщение # 154
Звезда
Quote (Samson)
Ну если он человеческий, значит к коту не пристанет.

Это я так шучу t09164

Quote (Samson)
А может это и не лишай, как ты узнала?

А врачи на что?

Слушайте, какая погода тяжелая.... у меня дома все прям загинаются, всем плохо. Когда уже весна! значит весна!?

Беседка

LusyaДата: Вторник, 27.03.2012, 00:00 | Сообщение # 155
Местный житель
Награды: 2
Quote (Натали)
Оказывается весной и осенью нечего делать лишаем заболеть , передается воздушно-капельным путем + помогает очень если переохладился и иммунитет ослаблен.

Вот где ужас-то, итак тошно, так на нас еще и всякая дрянь цепляется. Cherna_20 Хорошо хоть врачи находятся, лечат. Все пройдет! yes
Quote (Натали)
Слушайте, какая погода тяжелая.... у меня дома все прям загинаются, всем плохо. Когда уже весна! значит весна!?

А я вот не почувствовала пока сегодня ничего, значит все впереди?! girl_impossible
Счастливые вы, весну ждете, а я вот последнее время замечаю, что не хочу ни весны, ни лета, потому что куча проблем добавится, с той же дачей - хотя бы с той же крышей делать что-то придется. А самое главное наверное потому, что зимой логичней за компом сутками в квартире просиживать, а летом это дико будет выглядеть girl_haha

НаталиДата: Вторник, 27.03.2012, 17:42 | Сообщение # 156
Звезда
Quote (Lusya)
А я вот не почувствовала пока сегодня ничего, значит все впереди?!

Ты позже чувствуешь да? А может и ни чё, пронесет )

Quote (Lusya)
Счастливые вы, весну ждете

Я вообще ни че уже не жду, меня вообще особо ни че не радует. Но жить надо girl_sigh
Вот и капашимся кто как может.

Quote (Lusya)
А самое главное наверное потому, что зимой логичней за компом сутками в квартире просиживать, а летом это дико будет выглядеть

А мне все равно зима-лето. Че ж делать раз так оно вот складывается phil_04 А потом какя вас брошу? phil_04 как ты нас phil_04 как Саша без нас phil_04 ээээээээээ ! мы тут все повязаны Laie_94

Беседка

SamsonДата: Среда, 28.03.2012, 12:39 | Сообщение # 157
Местный житель
Quote (Натали)

У меня вот она началась! Просыпаешься,минут двадцать бодрствуешь и чувтсвуешь как будто сутки прошли. Очень быстро силы уходят. Нет, зимой явно было лучше. Надеюсь летом это пройдёт.

Да уж...

LusyaДата: Среда, 28.03.2012, 16:59 | Сообщение # 158
Местный житель
Награды: 2
Quote (Натали)
Ты позже чувствуешь да? А может и ни чё, пронесет )

Да я тоже почувствовала, еще как - вчера с вечера так прихватило, не знала куда деваться Cherna_20 Сегодня чуть получше, но голова чугунная. Хорошо, дома хоть сижу.

Quote (Натали)
Я вообще ни че уже не жду, меня вообще особо ни че не радует. Но жить надо

Ну что ты, друг! У тебя семья, сколько народу вокруг - смысл и радость налицо по-любому. Еще и плюс Буся. Вот я сижу одна как сыч - это да... girl_sigh

Quote (Натали)
А потом как я вас брошу? как ты нас как Саша без нас ээээээээээ ! мы тут все повязаны

Вот это уж точно! Нет, ты уж нас не бросай! Тут у нас хорошо, спокойно так, по-домашнему - зайдешь, пожалуешься чуть-чуть глядишь и полегчает. yes girl_haha

Quote (Samson)
Нет, зимой явно было лучше. Надеюсь летом это пройдёт.

Ничего, Саш, будем надеяться и раньше лета полегчает. Может дни такие переходные просто неустойчивые, какие-нибудь бури магнитные, инфекции всякие повылезли, всех крутит по-разному. girl_sigh Теперь зато есть чего ждать - лета, или уже сразу следующей зимы? girl_haha

SamsonДата: Четверг, 29.03.2012, 17:07 | Сообщение # 159
Местный житель
Люся, ну да, всё вместе, и бури магнитные и прочее. Я так понял, что ещё и с возрастом тяжелее весну переносить, м другие катаклизмы. Я стараюсь спать больше yes

Да уж...

НаталиДата: Четверг, 29.03.2012, 23:20 | Сообщение # 160
Звезда
Хвораете?, но тогда мы к вам girl_haha
А мой лишай расползается по моему измученному тельцу girl_sigh , прям конца края нет.
Я уж смирилась= не моюсь, а он еще сильней и чешется girl_cray (мыться нельзя)
Вот когда говорили о конце света помните я вам говорила, уж не знаю какой там конец, но вот то что мы
в разы себя хуже будем чувствовать это точно. Я прям сердцем чувствовала yes
Я тоже Сань спать постоянно хочу и Сергей у меня приходит с работы, поест и где-то через час уже хрюкает.
И чувствуем все себя не важно .Это че то не нормально yes

Беседка

НаталиДата: Пятница, 30.03.2012, 12:14 | Сообщение # 161
Звезда
Остались у меня нитки от жакетика, ну и вот phil_25 че добру пропадать viaju

Как вам? по-моему не плохо да? (жилеты я конечно насобачилась вязать girl_haha )
Люсенька ты бы тоже себе связала, думаю тебе жилет то что надо. А я тебе даже сейчас
попробую найти который мне очень нравиться и вяжется не сложно (хотя че это я, тебе
теперь сложность не почем acute ) Но все равно он очень классный, жаль что я его заметила,
когда свой на половину связала. Присмотрись, может и свяжешь.
Щас, минуточку, найду его. Вот: http://www.liveinternet.ru/users/2862593/tags/%E6%E8%EB%E5%F2/
Он там последний на странице. Ой, там столько классных вещичек girl_impossible аааааа где мой крючок???!!!!))))

О! сейчас опять его увидела и опять мне такой хочется. Все же я его свяжу acute
Я почему тебе предлагаю , такие жилеты обьем придают верхней части.

Дописываю mr47_05

В данный момент решила забацать вишневый пирог, т.е. он у меня уже в духовке париться и я точно знаю
что я его загубила yes Ну не секрет не для кого, я человек талантливый curtsey , так что другого от меня
и нечего ожидать Cherna_20
От злости решила посмотреть вообще технологию и вот: http://skazaniya.ucoz.ru/forum/4-25-11#1968 (например)
Вот вы как думаете, это реально приготовить такому горю кулинару? girl_sigh
Блин! вся больная, чешусь да еще и пирог на выброс girl_impossible
А ссылочку-то посмотрите, там такой пирог красавец acute

Беседка

НаталиДата: Пятница, 30.03.2012, 18:13 | Сообщение # 162
Звезда
а вот и пирог подоспел curtsey

он перевертыш , вишня так закарамелизовалась lol , еле отодрала от сковороды.
Каков сказать не могу-пост.
Я так растроена, мне даже не стыдно.. girl_cray

Беседка

SamsonДата: Суббота, 31.03.2012, 19:16 | Сообщение # 163
Местный житель
Quote (Натали)
И чувствуем все себя не важно .Это че то не нормально

Я сам об этом задумался. кого не спроси, все жалуются на плохое самочувствие. Раньше такого не было. Надо ещё у Димки спросить, а то может мы не у тех спрашивали yes

Добавлено (31.03.2012, 19:12)
---------------------------------------------
А что от лишая надо делать? Мазь какую то, мазать? Вот помне бы, всё ничего, лишь бы не беспокоило. А вот такие напасти, и ещё зуб если заболит, вобще труба!

Добавлено (31.03.2012, 19:14)

Quote (Натали)
Как вам? по-моему не плохо да? (жилеты я конечно насобачилась вязать )

Ну нормальный жакет. Опять ты ополовинила фотку! Лицо где?

Добавлено (31.03.2012, 19:16)

Quote (Натали)
он перевертыш , вишня так закарамелизовалась , еле отодрала от сковороды. Каков сказать не могу-пост.

На вид, вполне себе пирог. Аппетитно смотрится. Ты ела торт, Прагу?

Да уж...

Сообщение отредактировал Samson - Суббота, 31.03.2012, 19:12

НаталиДата: Суббота, 31.03.2012, 22:36 | Сообщение # 164
Звезда
Quote (Samson)
Надо ещё у Димки спросить, а то может мы не у тех спрашивали

Димке приветы! Ну Димон даааа самый крепенький yes

Quote (Samson)
Опять ты ополовинила фотку! Лицо где?

Да че тебе это лицо далось? я не лицо показываю, а вещь phil_25

Quote (Samson)
Ты ела торт, Прагу?

yes

Quote (Samson)
А что от лишая надо делать? Мазь какую то, мазать? Вот помне бы, всё ничего, лишь бы не беспокоило. А вот такие напасти, и ещё зуб если заболит, вобще труба!

Конечно надо. Мажу мазью, витамины пью. Но это дело все равно беспокоит - чешется yes
А самое противное, если запустить или там организм не справиться, то может перейти в экзему,
а это такая жё... это будит кожа трескаться до мяса болеть и чесаться. Вообщем атас! girl_impossible
Не дай Бог. У меня утро начинается с намазывания каждого пятнышка, а их уже очень много. День тоже этим
заканчивается. Режим girl_sigh Я и не знала что такая зараза сушествует.

Беседка

НаталиДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:36 | Сообщение # 165
Звезда

как вам?

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019