Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
SamsonДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:51 | Сообщение # 166
Местный житель
Награды: 6
Статус: Offline
А где моё сообщение? Я час назад писал!

---------------------------------------------

Флеш открытка на 1 апреля : промостр онлайн - (psix 06 on.swf)
http://chipigik.weles.ru/viewpost.php?post=psix 06 on.swf&postname=1apr

Да...непроходит тут ничего...

Да уж...

LusyaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:19 | Сообщение # 167
Местный житель
Награды: 2

Сразу видать, вкуснотища!!!
Ну, Наташ, ты на все руки, между делом - жилеты шуруешь, как нечего делать. girl_haha

Классно смотрится.

Да и таким жилетиком неплохо было бы обзавестись... Но это все же тем, кто стройный. А мне надо вот такие силуэты использовать, чтобы пузо замаскировать немного для приличия girl_haha

Только проблема всегда одна и та же: правильно все изначально продумать и рассчитать. А то все по 10 раз перевязывать - как подумаешь, и браться неохота. girl_impossible
Мое изделие полудовязанное валяется, че-то не могу себя поднять. С одной стороны чего-то навязала, а теперь это надо с другой повторить в точности - ломает вдумываться. girl_sigh
Кофта для крестницы тоже валяется. Стала надвязывать рукава - просто шок, разные по ширине получились. Cherna_20 Не пойму каким макаром, теперь надо снова перевязывать (это уже 3-й раз получится). Но я теперь думаю снова дойти до них примерить хоть по длине я угадала или нет. В 4-й уже раз - не выдержу, выкину все на помойку. girl_haha
На курсы на прошлой неделе пропустила, на этой тоже желания нет что-то туда ползти. Да и соборование у нас последнее в храме. В общем не знаю, больше всего хочется дома сидеть и никуда не ползать, вот так. Мутная я какая-то последнее время. girl_sigh
http://f10.ifotki.info/thumb....126.jpg
А это чего? Ты новой обувкой хвастаешься? Красота! Только лучше в таких на машине ездить. По нашему бездорожью в эту погоду - дохлый номер. yes

Сообщение отредактировал Lusya - Воскресенье, 01.04.2012, 17:24

НаталиДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:33 | Сообщение # 168
Звезда
Награды: 0
Quote (Lusya)
Сразу видать, вкуснотища!!!

Как ни странно, но пирог ни смотря на его жалкий вид получился не плохой yes

Quote (Lusya)
Да и таким жилетиком неплохо было бы обзавестись... Но это все же тем, кто стройный. А мне надо вот такие силуэты использовать, чтобы пузо замаскировать немного для приличия

Так в чем проблема? Возьми да и свяжи. Ты сейчас вот сарафанчик вяжешь, так то же самое тока на лямочках.

Quote (Lusya)
Мое изделие полудовязанное валяется, че-то не могу себя поднять. С одной стороны чего-то навязала, а теперь это надо с другой повторить в точности - ломает вдумываться.
Кофта для крестницы тоже валяется. Стала надвязывать рукава - просто шок, разные по ширине получились. Не пойму каким макаром, теперь надо снова перевязывать (это уже 3-й раз получится). Но я теперь думаю снова дойти до них примерить хоть по длине я угадала или нет. В 4-й уже раз - не выдержу, выкину все на помойку.

У меня сегодня в точности твое настроение- ни чё ни хочу girl_sigh
А про рукава -это прям какая-то страшная история, как я тебя понимаю girl_impossible Я вот думаю.... это сколько
еще мы будим вязать и перевязывать???? чтоб начало получаться с первого раза? От этой мысли я вообще хочу
всё это вязание забросить yes Прям какой-то мазохизм Cherna_20

Quote (Lusya)
А это чего? Ты новой обувкой хвастаешься? Красота! Только лучше в таких на машине ездить.

Ну хвастаюсь это громко сказано girl_haha Особо не чем. Просто решила вас развлечь yes
Носить их буду когда тепло будет,а сейчас у меня в них ноги замерзнут, они без подкладки. Вот если у меня
сил хватит, наряжусь и фоту сделаю. А вы потом мне скажите хорошо смотрится или нет. (правда что-то настроение не
располагает к примеркам)
В этом году прям что-то ни сил, ни настроения как никогда. Надо убираться, скоро Пасха-все через силу, без души делается.
Что такое? Cherna_20 Вот я уже подумываю ... не вязание ли у меня такое состояние вызывает? А че? вяжу, вяжу.... распускаю, опять
вяжу в конце дня из сил вся выбьюсь а еще дел до фига. И так каждый день.

Беседка

НаталиДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:38 | Сообщение # 169
Звезда
Samson, я там у тебя на форум приходила. Тоже зашел бы phil_25

Беседка

SamsonДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:38 | Сообщение # 170
Местный житель
Потрясающе просто!

Да уж...

НаталиДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:27 | Сообщение # 171
Звезда
ОФИГЕТЬ! JustCuz_clapping JustCuz_clapping JustCuz_clapping JustCuz_clapping

Беседка

SamsonДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:31 | Сообщение # 172
Местный житель
Quote (Натали)
Samson, я там у тебя на форум приходила. Тоже зашел бы

Ага, видел. Мультитабс наверное нормально. Узнаю у соцраьотницы, и куплю. Я и сам хотел уже...

Да уж...

НаталиДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:24 | Сообщение # 173
Звезда
Каждый день хочу вам предложить и каждый день забываю fool
Значиться так!) мне ребята с миопатии дали програмку чата. Если ее скачать, то можно
смело общаться на трех чата: 1- чат миопатии; 2- чат их же, но там другая команда и 3- чат наш с этого сайта.
То есть можно не напрягаясь общаться с массой народа phil_04 Выслать вам эту прогу? Люся, Саша?

Беседка

LusyaДата: Пятница, 06.04.2012, 14:04 | Сообщение # 174
Местный житель
Награды: 2
Quote (Натали)
мне ребята с миопатии дали програмку чата. Если ее скачать, то можно... не напрягаясь общаться с массой народа Выслать вам эту прогу? Люся, Саша?

Вот вы молодцы, с массой народа общаться ухитряетесь! yes Мне-то точно не надо, того, что есть хватает, больше я не потяну, однозначно. girl_haha

А где вы все, ау? Наташечка, ты как там, не болеешь? Неделю тебя не видно не слышно. Может вяжешь что-то опять грандиозное? acute
Я вот ничего не делаю, а все глазею: на торрентах скачала подборку журнала "Дуплет" в формате djvy. Аж 3 Гб с лишним, 130 номеров где-то, еще спецвыпуски. Я не перестаю удивляться, вот народ у нас - открытая душа, чего только ни выложат! То я их по одному номерочку несколько нашла тоже наковыряла себе по интернету. А теперь сразу все. Развлекаюсь теперь, рассматриваю картинки на компе, дальше дело правда не идет. Там каждый номер - целое богатство, обвязаться можно, такая красота и именно что мне нравится, ажурненькое все такое, а мастерство - высший пилотаж. Даже картинки посмотреть, и то радость. Конечно, бумажный вариант приятнее в руках подержать, но не все можно найти, да и стоят они, если покупать 200 р. а то и больше Но теперь можно хоть подробно все рассмотреть, если вдруг приспичит купить какой-то номер.
Вот здесь можно из них картинки поглядеть:
http://www.rukodelka.ru/t12/%D0%94%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%82-2.htm
Ну, тут только цветные картинки - малость. А так там огромная содержательная часть со схемами и объяснениями. Не просто отдельные модели какие-то, а именно приемы всякие узоры и т.д. Потрясная вещь.

НаталиДата: Пятница, 06.04.2012, 19:42 | Сообщение # 175
Звезда
Quote (Lusya)
Вот вы молодцы, с массой народа общаться ухитряетесь!

Да нет Люся, все совершенно случайно произошло. Я форум тот не люблю и может быть раз в пол года захожу, а то
и реже. Меня даже система не пускает))) каждый раз приходиться региться по-новой. А тут че то смотрю у них вверху
"зайти в чат" phil_25 ну я и зашла, немного поболтала и вот результат - програмка для чата. На самом деле чат
вещь хорошая, но я например долго там не могу. Меня почему-то начинает все раздражать, угнетать , уставать.
Мне больше форумы подходят girl_haha
Quote (Lusya)

А где вы все, ау? Наташечка, ты как там, не болеешь? Неделю тебя не видно не слышно. Может вяжешь что-то опять грандиозное?

И вяжу и болею и много дел. Так устаю да еще голова зараза к вечеру раскалываться начинает (погода). Теперь все, свободна, праздники
начинаются, а там и Пасха не за горами yes Сейчас краски купила.

Quote (Lusya)
Потрясная вещь.

yes согласна, прям хоть не смотри girl_haha Как насмотришься, а если еще че понравиться так прям до трясучки доходит .
Но понимаю что такого связать как правило не смогу и успокаиваюсь через пару дней girl_sigh Но рассматривать тоже могу
целыми днями yes

Завтра Благовещение Пресвятой Богородицы

Благовещение Пресвятой Богородицы (Киевская) икона Божией Матери"

Беседка

НаталиДата: Пятница, 06.04.2012, 19:54 | Сообщение # 176
Звезда

Красиво !

Беседка

SamsonДата: Суббота, 07.04.2012, 08:41 | Сообщение # 177
Местный житель
Ну вот, купил я вчера мультитабс, ревит, аскорбинку и кларитин, от аллергии. Мультитабся стоил 280 рублей, ревит и аскорбинка конечно дешёвые, по 20, по 15. А кларитин самый дорогой, 340 рублей. Ну надеюсь теперь, будет мне счастие А ты как, помогает мазь? yes

Добавлено (07.04.2012, 08:40)

Quote (Lusya)
Вот вы молодцы, с массой народа общаться ухитряетесь! Мне-то точно не надо, того, что есть хватает, больше я не потяну, однозначно.

Люся нет, я тоже уже не тяну. Устаю.

Добавлено (07.04.2012, 08:41)

Quote (Натали)
Меня почему-то начинает все раздражать, угнетать , уставать. Мне больше форумы подходят

Наташа, вот, вот. Лучше не надо. Того что есть, вполне хватает.

Да уж...

НаталиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:54 | Сообщение # 178
Звезда
Приветы!
Вчера у нас какие-то технические причины были в городе и инет вырубили у всех.
А сегодня у меня вроде настроение ни че и вот вам фотосессия curtsey
В первую очередь показываю то, что сейчас вяжу. И тут же прошу ваших мнений.
Вот смотрите:

а вот эти висюльки (что-то плохие у меня фоты получились и висюльки заразы загибаются в разные стороны, потом разглажу. Я ведь жилетку еще не довязала, проймы надо еще обвязать))

Это вот жилеточка х.б на лето. Она будет на пуговках. И если заметили с низу вывязаны такие висюлички :phil_25: Вопрос! Нужны они здесь??? girl_sigh

Ну а дальше так, всякие вариации. Не ну навязала всякой фигни, а мерить-то так и не мерила girl_haha
Хоть прикинуть че к чему.

Вроде ни че да? girl_sigh Ни как не думала что жилет коричневый сюда можно, а оказалось нормальненько и манто мое girl_haha конечно не очень, но терпимо смотрится. Да? И все это я буду наверное носить с этими брючками , помните которые я надвязывала . Вот boast

Samson, молодец что накупил всякой всячины yes Весна очень тяжелая и буквально все не справляются самостоятельно, покупают витамины и всяческие закрепители girl_haha

Quote (Samson)
А ты как, помогает мазь?

Спасибо Саш за внимание curtsey Я уже писала мазь купила другую посильней. Да помогает, но видишь в чем дело по-любому лечить 4-5 недель. Вспышка вроде закончилась, но болячки такие .... шелушащиеся еще не сошли, мажу. Если не мазать -чешутся Cherna_20 Да все пройдет, главное терпение в этом деле yes

Беседка

НаталиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:37 | Сообщение # 179
Звезда

Вход Госпо́день в Иерусали́м, Неде́ля ва́ий, Ве́рбное воскресе́нье, Па́льмовое воскресе́нье

С праздником! Дорогие мои!

Беседка

SamsonДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:43 | Сообщение # 180
Местный житель
Quote (Samson)
И тут же прошу ваших мнений. Вот смотрите:

Моё мнение неизменно. Мне нравится. В этот раз фото с головой yes

Да уж...

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019