Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
НаталиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:53 | Сообщение # 181
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline

и такое! girl_impossible вяжут крючком. круто..

Беседка

НаталиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:55 | Сообщение # 182
Звезда
Quote (Samson)
Мне нравится. В этот раз фото с головой

Каму чё girl_haha ,а Сане главное что с головой.
Samson, всадника без головы наверное начитался?)

Беседка

LusyaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:55 | Сообщение # 183
Местный житель
Награды: 2
Наташечка, просмотрела всю твою фотосессию - класс, роскошно смотрятся и жилетики, и манто твое. Ты мастер высший класс, каждый раз убеждаюсь. yes
А я с Сашей солидарна, он прав на 100%, такую голова просто преступно не показывать в кадре, я серьезно! Прическа тебе тоже очень идет! yes

НаталиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:11 | Сообщение # 184
Звезда
Quote (Lusya)
просмотрела всю твою фотосессию - класс,

Спасибо, мне приятно blush на самом деле я конечно не мастер, но все же почти два года тренировок начинают давать плоды.
Я сама стала замечать yes Ходила на "все сама" , там выставила свою работу Юля от чьих работ я без ума. Знаешь,
сегодня у меня почему-то не было того восхищения, странно.... правда?

Quote (Lusya)
такую голова просто преступно не показывать в кадре

Не очень люблю повышенного внимания. В том нет моей заслуги, а выходит вроде как я выпендриваюсь.

Quote (Lusya)
Прическа тебе тоже очень идет!

Что же касается прически..... girl_haha так ее совсем нет. Мне просто состригли темные крашенные волосы и сказали:
уж не взыщите,что получилось curtsey

Lusya, все это конечно хорошо, но как бы хотелось продолжения твоего прелестного сарафана acute

Беседка

SamsonДата: Понедельник, 09.04.2012, 18:24 | Сообщение # 185
Местный житель
Награды: 6
Quote (Lusya)
А я с Сашей солидарна, он прав на 100%

Люся, я думаю мы правы yes

Добавлено (09.04.2012, 18:24)
---------------------------------------------
Наташа, сегодня ты мне, ты во сне снилась. Мы с тобой гуляли. Сначала на даче у тебя. Потом я увидел с твоей дачи красноярск, и мы туда пошли. Потом в Риге оказались. Причём Рига странная какая то, степь с одной стороны, с другой горы снежные, а мы будучи в Красноярске, вышли в Ригу из аэропотра, но на самолёте не летели yes . И пошли по улице, которая в степи и в горах. Ты была в шубе той, в которой на фотке возле машины. Но весна на дворе, цветы. Ты всё время впереди меня быстро шла, а потом нам сказали, что мы прошли поворот, куда в город идти, мы пошли назад. Туту уже рядом шли, я смотрю еле идёшь уже, я тебе руку протянул, ты за руку меня взяла, и мы пошли ка мальчкс девочкой, в садике так воспитатели детей строили yes Я смотрю, ты всё хуже идти начинаешь, я говорю, устала? Ты говоришь, конечно, столько прошли ведь. Я говорю, возьми костыль мой. Ты говоришь, я и так сним иду,не видишь что ли. Я присмотрелся,точно! yes И помню, что ты говорила когда то, что не понимашь как можно с костылём ходить, и идёшь. на костыль не опираешься, вообщем как будто не умеешь. Я говрю, да ладно, давай его мне, а сама на меня обопрись. Ты костыль мне отдала, а сама под руку уже меня взяла и навалаилась, и так мы пошли. Ичто то так тяжело нам идти, и мы вроде как вместе думаем с тобой, одними мыслями. Думаем. присесть бы надо, и ещем горочку млм камень какойни будь, ибо фиг поймёшь, то ли степь, то ли горы. Ещё строения какие то, а лавочек нету. И так как то напряжённо уже. тут я проснулся и чувтсвую на боку залежался, из за этого и тяжесть. Повернулся на другой бок и думаю, надо досмотреть сон то. Думаю ну, расскажу завтра, и поа думал, чувтвую не могу заснуть, сон досмотреть. пришлось вставать yes А сон такой был яркий, эмоциональный. вообщем словами трудно описать.

Да уж...

НаталиДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:23 | Сообщение # 186
Звезда
Quote (Samson)
Наташа, сегодня ты мне, ты во сне снилась.

Может сон и яркий, но какой-то печальный у тебя получился. Ну да ладно, хоть повидались girl_sigh

Quote (Samson)
Ты была в шубе той, в которой на фотке возле машины.

Возле машины если приглядеться, то я в пушистике который сама и связала yes
Вот смотри:

одно и то же phil_25
Что-то я себя так хреново чувствую girl_impossible Пошла bye2

Беседка

НаталиДата: Четверг, 12.04.2012, 17:49 | Сообщение # 187
Звезда
Как трогательно....

Беседка

SamsonДата: Суббота, 14.04.2012, 10:58 | Сообщение # 188
Местный житель
Да не, не эта фотка. Зимой ты в шубе, возле машины. Нет, хороший сон, не печальный. Мы с тобой там, не печальные были. Видео милое да. Только кота этого, теперь на улицу пускать нельзя, он все собак будет как друзей вопринимать, а это опасно для него. Ага, я тут недавно морозилку размораживал, до сих пор болею, всё ломит. Но что поделаешь...такова наша се ля ви, как говорят в Париже yes Завтра Пасха! А Люси что то нету???

Да уж...

НаталиДата: Суббота, 14.04.2012, 23:20 | Сообщение # 189
Звезда
Quote (Samson)
Завтра Пасха! А Люси что то нету???

Люся в храме)
Quote (Samson)
Да не, не эта фотка. Зимой ты в шубе, возле машины.

Да? ...... ну ладно, я че то не помню.

Беседка

НаталиДата: Суббота, 14.04.2012, 23:25 | Сообщение # 190
Звезда

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! 140

Беседка

SamsonДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:26 | Сообщение # 191
Местный житель
Христос воскрес!!!!

Да уж...

НаталиДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:22 | Сообщение # 192
Звезда
Воистину Воскресе!

Беседка

НаталиДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:24 | Сообщение # 193
Звезда
ЛЮСЯ!!!!! приходи быстрей. Как ты думаешь как вот такой верх вяжется??? girl_sigh

или

Хоть убей не могу сообразить................ это вывязываешь пройму да ...... и не довязываешь,а потом..... ????? чё?) надо вязать не к шее,
а в сторону руки что ль???))) Уже не первый месяц смотрю на такой фасончик phil_25

Ха! вот же я дубина girl_haha тут все нарисовано fool

http://kniti.ru/2010/09/top-s-kruzhevnoj/

Беседка

LusyaДата: Понедельник, 16.04.2012, 08:14 | Сообщение # 194
Местный житель
Награды: 2
Христос воскресе!!!
Наташечка, хорошо что ты нашла как топ вяжется - я то вообще-то "здравствуй, дерево" в вязании вещей, как ты знаешь. girl_haha А первая кофточка из элементов кажется собрана, а потом горловина обвязана по краю просто.

НаталиДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:58 | Сообщение # 195
Звезда
Воистину Воскресе!

Quote (Lusya)
я то вообще-то "здравствуй, дерево" в вязании вещей, как ты знаешь.

girl_haha а я другое дерево Laie_99 вчера одевала на улицу свой жакет коричневый.... неудобно girl_sigh
Он весь переезжает куда-то, может конечно ему притереться надо к телу, но я очень не уютно в нем себя чувствовала.
А дома все нормально.... странно как-то или потому-что сверху куртка была???????? За то жилет сидит как влитой yes
Очень удобная и нужная вещица оказалась. Сейчас вот уже жарковато в кофтах, а я х.б. водолазочку с жилетиком и на верх курточку good2
Настоятельно советую, в конце концов можно и расклешенный жилет связать (о! идея))

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019