Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
НаталиДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:00 | Сообщение # 226
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Samson)
Так сама взгляни! Рука то, какая объёмная!

Там искаженное изображение.

Беседка

НаталиДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:08 | Сообщение # 227
Звезда
Samson, докладаю!) Люся жива и здорова. Только что разговаривала с ней по мобильнику.
Обещала зайти yes

Ну че ж.... тогда вот вам моя майка curtsey
Сразу признаюсь, мне она очень нравится yes Я в ней уже на улицу ходила (стыдно не было)) blush

Беседка

LusyaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:24 | Сообщение # 228
Местный житель
Награды: 2
Ребята, вот я, я тут! Простите меня, свинью такую. blush Стыдно очень. Просто как-то дней не наблюдаю. Позаходила одно время, смотрю нет никого - ну, думаю, на дачи может все разъехались. А потом че-то то в работе закопалась. Ну, и вообще живу так одна, тихо сама с собою, отвыкла совсем, чтоб кто-то искал или беспокоился. Очень виновата, извиняюсь, простите! girl_cray

Читаю и поражаюсь, какие вы все молодцы - стирки у вас, уборки. Наташа между делом еще шедевры создает. Чепчик потрясающий. Саша, Вам, действительно, надо как угодно постараться машинку купить. Трубы и все остальное это ерунда. У нас такое старье все было, все равно как-то подключили. Оно того стоит по-любому. Совсем другая жизнь начнется, сил сколько сэкономите. yes Не знаю, я бы уже стирать вручную точно не осилила бы... Cherna_20

У меня подвигов никаких, наоборот, одни сплошные завалы. Обленилась донельзя, в квартире бардак усугубляется. Вчера был прорыв, окно помыла одно и все цветы (остатки, что продержались с моим садистким обращением - неполивом) выгнала на улицу.
На дачу еще не ездила, и не знаю, когда и соберусь. Как подумаю, что там тоже бардак и сил нет ни на что желание отпадает. Хотя если удастся абстрагироваться, уговорить себя, что ничего делать не нужно, просто на цветочки посмотреть может и выберусь. girl_sigh

LusyaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:26 | Сообщение # 229
Местный житель
Награды: 2
Quote (Натали)
Ну че ж.... тогда вот вам моя майка

О, Наташечка, класс! Потрясная маечка, и тебе очень идет, ты такая фигуристая. JustCuz_clapping Здорово смотришься, замечательно выглядишь! yes

НаталиДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:28 | Сообщение # 230
Звезда
girl_cray Lusya, не плакай, мы не обиделись, главное все у тебя нормально.

Беседка

SamsonДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:47 | Сообщение # 231
Местный житель
Награды: 6
Quote (Натали)
Ну че ж.... тогда вот вам моя майка

Мне тоже понравилась. Ты очень хорошо её украшаешь yes А я фотик тоже, всегда на руку одеваю. Прошлый год, на канатке когда ехали, ребята же снимали, а они не одевали, так у меня сердце всё изнылось yes Говорю, уроните. Умом то. понимаю, что у них руки то, не такие как у меня, а интинктивно как то боялся yes

Добавлено (06.05.2012, 20:47)
---------------------------------------------
Lusya привет! yes Ну да, мы тут думали, гадали, что же могло случится, вдруг комп сломался, или ещё что. Слава Богу, всё нормально. Да я уборку то так себе, сделал, тут дел полно. И стирку всю не закончил ещё. Всё тело потом болело, да и сейчас мышцы тянет как то. Засиделся. Тоже бардак. Машинку надо бы, мне уже все советуют. Но эта, которая у меня, она вобщем то. тоже простая. Воду набирает и сливает сама, только шланг подсоединить. Хорошо, что я не сильно расстроился из за того, что не смог. Раньше в панику дался yes А сейчас, за всё слава Богу. А из цветов, у меня алоэ один. Он неприхотлив, терпит такое же отношение yes

Да уж...

НаталиДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:40 | Сообщение # 232
Звезда
Quote (Samson)
Говорю, уроните. Умом то. понимаю, что у них руки то, не такие как у меня

Саш, да какая разница какие руки. Выронить может любой. У меня нормальные руки, но нафига рисковать girl_haha
А потом даже в книжечки написано: перед тем как устраивать фотосьемку оденьте шнурок на руку во избежании падения
аппарата. p0707 Уж точно не о тебе подумали yes
Ребята по причине молодости ухарство свое показывают, пройдут годы и они будут одевать на руку свои игрушки yes

Что же касается стиральной машины автомат. Она стирает, кипятит, а самое главное выжимает оч хорошо белье + можно
устанавливать разные режимы и температуры стирки для разных видов ткани. Уверяю если решишься на машинку-не пожалеешь yes
Тебе надо будит только отсортировать белье например белое к белому, темное к темному. Заложил, порошок насыпал, программу
поставил и сиди кури бамбук smoke Затем вытащил бельишко и тока тебе повесить его.

Как-то так:

Правда же Люсь? Laie_99

Беседка

SamsonДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:22 | Сообщение # 233
Местный житель
Quote (Натали)
Ребята по причине молодости ухарство свое показывают, пройдут годы и они будут одевать на руку свои игрушки

Это точно! yes Но представляешь, мы едем на канатке, высота большая, всё открыто, а они этак небрежно, как коробок спичек перекидывают yes Но всё таки я, принудил их надеть yes А иначе какая езда была бы yes Машинку наверное куплю. А сколько она стоит то?

Да уж...

НаталиДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:44 | Сообщение # 234
Звезда
Quote (Samson)
я, принудил их надеть

А че ты вообще - то парился? Ну уронили бы, купили тебе новый p0707 , а как по-другому?

Quote (Samson)
Машинку наверное куплю. А сколько она стоит то?

Саш, они по-разному. Ты в инете посмотри, повыбирай и по литрожу и по цене. У меня машинка уже старая и небольшая.
О чем я жалею на 3 кг она. Обьясню почему........ в моей не получается стирать пледы. Не вмещаются. Приходится
к сестре носить или к подруге, у них на 5 кг. Вот если ты купишь на 5 кг, представь... все покрывала, пледы и.... ну все
перестираете, все освежите yes А машинка стирает чисто и выжимает почти насухо .... КРАСОТА! good2

Беседка

SamsonДата: Вторник, 08.05.2012, 12:26 | Сообщение # 235
Местный житель
Quote (Натали)
А че ты вообще - то парился?

Ну как что! Всё бы пропало. И настроение, и поездка не запечатлена была бы. И вообще, это как железм по стеклу. Они может ещё и специально меня дразнили yes

Да уж...

НаталиДата: Вторник, 08.05.2012, 19:48 | Сообщение # 236
Звезда

C ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Беседка

SamsonДата: Вторник, 08.05.2012, 20:21 | Сообщение # 237
Местный житель
Ура! Спраздником! С днём победы!

Да уж...

НаталиДата: Среда, 09.05.2012, 15:03 | Сообщение # 238
Звезда

С первых дней как только научилась петли набирать хотела себе вот такой купальник,
но от своего скудоумия ни как не могла понять как эту полоску связать. А тут случайно
наткнулась на схемку и вот curtsey Мне так! нравится , а главное не вульгарно смотрится да?
Я тока лиф связала, т.к купаться в нем нельзя оч нитки толстые. Они в вязанном виде как мохровое
полотенце girl_haha Буду одевать когда жарко, но надо например...готовить boast

А вот тут схема: http://vse-sama.ru/kupalniki/originalnyj-kupalnik-sinego-cveta.html

Беседка

SamsonДата: Среда, 09.05.2012, 18:58 | Сообщение # 239
Местный житель
Весьма и весьма! yes yes yes yes yes yes

Добавлено (09.05.2012, 18:58)
---------------------------------------------
Мне сегодня друг звонил, говорит, ему надень рождения подарили паука птицееда. Это такой огромный паук, размером с тарелку. Он ездил в зоомагазин за коромм ему, мышей купить, или лягушек, но их не было и он купил трёх мадагаскарских тараканов, они дешёвые. На месяц ему хватит. А мне, по телефону говорил, что продают, какие цены. Я просил про попугая узнать, про какаду. Цена 110 тысяч. Кошмар! Другой попугай, поменьше, Жако, он 40 тысяч стоит. Тоже кошмар! Но есть змея, красивая, зелёная, стоит 3500 тысячи, вместе с террариумом, около пяти будет. Наверное поедем на днях, я сам хочу посмотреть. Он говорит, там глаза просто разбегаются, надо самому смотреть.

Да уж...

НаталиДата: Четверг, 10.05.2012, 11:25 | Сообщение # 240
Звезда
Quote (Samson)
подарили паука птицееда.

Ну и подарок girl_impossible , и на фига он ему? Ни поиграть, ни погладить. Я вот такие подарки не понимаю
если честно. Теперь думай чем его кормить girl_haha ...... брррррррррр ужас!
Я тут в магазине одежды была , а там есть у них отдел для животных-огромный. Да магазин-то сам огромный в несколько этажей
girl_impossible Там стоянка подземная, наземная и на крыше yes Так же там и животных можно купить: мышей, хомячков,
свинок, попугаев, рыбок (тоже не люблю), даже не то что не люблю, но они мне на нервы действуют. А говорят что должны успокаивать.
Я такая не одна girl_haha Ну вот), там такие прелестные зайцы tender карликовый или декоративные кролики, это нечто!!!
Щас даже найду их.... вот

Они такие милые. Чуть было не купила Бусе дружка, но побоялась что меня из дома выгонят вмести с ним girl_haha
А потом я как предположила... что если они подружатся????? боюсь в доме разруха наступит.

Сейчас на сайте почитала про зайцев... не такие уж они и безобидные пушистики http://krolyk.ru/content/view/68/107/
Но все равно милашки

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019