Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
НаталиДата: Вторник, 15.05.2012, 23:03 | Сообщение # 256
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Samson)
Совершенно ничего не понятно. Не разберёшь там ничего.

Ты чего же решил научится вязать крючком? acute На самом деле там легко, просто надо внимательно
посмотреть и не один раз girl_haha

Quote (Samson)
А ты Бусе даёшь валерьянку?

Бусеныш вчера принимал валериану, но он себя спокойно ведет. Налижится и валяется то на один бочок, то на другой переворачивается , а то и подремет . Я же тебе говорила, им надо давать валерьянку чуть-чуть раз в неделю. Они животные нервные, вот и надо немного отдых давать нервной системе.

Quote (Samson)
Давно я что то в чат не заходил, как там народ поживает?

Да я тоже туда долго не заходила, а сегодня зашла, но общалась только с Натальей да и то мы с ней о своем ... о женском. А Наташа отравилась сильно и только только в себя приходить начала.
Про остальных ни че сказать не могу.
Все, пошла спать bye2

Беседка

LusyaДата: Среда, 16.05.2012, 13:24 | Сообщение # 257
Местный житель
Награды: 2
Quote (Samson)
Ничего себе, сколько цветов! Я бы столько не смог держать, у меня один алоэ есть.

А их не так много на самом деле, это все, что уцелели после тяжелой жизни при случайном поливе от случая к случаю. У мамы мандарины даже были на окне, плодоносили, прямо настоящие вкусные такие, какой-то год насчитали штук 12.
Quote (Samson)
Я сегодня окна перемыл

А Вы, Саша, герой, восхищаюсь - прямо раз - и все окна перемыли сразу. yes Я одно как помыла и все пока на этом. Остальные ждут-пождут... girl_haha А воду горячую у нас в августе обычно отключают.

Ой, какая же красотища, Наташ!!! JustCuz_clapping

Вот тепло пришло настоящее, а я опять сегодня на дачу не выползла. Работу доделываю, сижу за компом. А к вечеру чего и ехать на 2 часа - прийти только посмотреть там на разруху, настроение себе испортить, да и одна дорога вымотает, а завтра опять в Москву на работу тащиться. Вот так и проходит день за днем, скоро лето, а я туда еще не ногой. Уже покосить хотя бы там давно пора, кругом заросли выросли после дождей. Депрессняк какой-то от всего этого нападает. Эх... girl_sigh

Quote (Натали)
Они животные нервные, вот и надо немного отдых давать нервной системе.

Валерьянка котам помогает явно. А для людей, интересно, такой же эффект? Мне может тоже на валерьянку подсесть? girl_haha Вчера чего-то глаз дергался ни с того ни с сего. Первый раз такое Cherna_20

SamsonДата: Четверг, 17.05.2012, 15:22 | Сообщение # 258
Местный житель
Награды: 6
Quote (Lusya)
А Вы, Саша, герой, восхищаюсь - прямо раз - и все окна перемыли сразу.

Я сам был удивлён, откуда силы взялись. А вообще, я заметил, что надо по настроению делать, тогда хорошо получается и не устаёшь и не нервничаешь, если что то неполучается. И с дачей тоже так же надо. Просто принять всё, как должное и налсаждаться, а не нервы трепать себе. Если там заросли, то хорошо. Непричёсаная природа, это естественно yes А то что люди могут упрекнуть, так ведь они здоровые, а как известно по пословице, сытый. голодного не разумеет. А коты любят валерьянку, не из за успокоения нервов, а наоборот. Она для них, как вино для человека, тяпнул немного и yes отдыхай

Да уж...

НаталиДата: Четверг, 17.05.2012, 18:26 | Сообщение # 259
Звезда
Quote (Lusya)
Ой, какая же красотища, Наташ!!!

Спасибо yes и моей маме понравилось, она даже гулять в шали пошла.

Quote (Lusya)
Мне может тоже на валерьянку подсесть? Вчера чего-то глаз дергался ни с того ни с сего. Первый раз такое

Ну подсаживаться-то не надо, но можно и валерьянку yes У меня от нее давление падает. Можно в аптеке попросить
что -нибудь от нервов, слабенькое. А глаз это же нервный тик, массажек глазу поделай. Закрой его и техонечко поводи от переносицы
в низ до переносицы. Такие круговые как бы движения, помогает yes

Samson,
Quote (Samson)
А коты любят валерьянку, не из за успокоения нервов, а наоборот. Она для них, как вино для человека, тяпнул немного и отдыхай

А нам врач сказал что для котов это успокоительное t09164

Беседка

НаталиДата: Пятница, 18.05.2012, 15:05 | Сообщение # 260
Звезда

ВО КАК!

Беседка

НаталиДата: Пятница, 18.05.2012, 15:10 | Сообщение # 261
Звезда
ЛЮСЯ, ЭТО ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕМА yes

Беседка

SamsonДата: Вторник, 22.05.2012, 16:34 | Сообщение # 262
Местный житель
Здравствуйте девушки.А я ту заболел. Жестокая простуда, или вирус,не знаю. Отопление как отключли, так холодно стало. Но не беда, Бог дас выздоровлю. Взгляните сюда http://www.youtube.com/watch_popup?v=2uUk9K9TQhg&vq=medium

Да уж...

НаталиДата: Вторник, 22.05.2012, 22:54 | Сообщение # 263
Звезда
Даааааааа это классное зрелище yes
Выздоравливай Сань, а я спать bye2

Беседка

LusyaДата: Вторник, 22.05.2012, 22:57 | Сообщение # 264
Местный житель
Всем привет! curtsey
Наташечка, видео потрясающие! Во парень дает! Да, талант он везде талант и во всем... yes И про мое любимое филейное очень классный фильм - узнала массу нового для себя. yes Долой всякие курсы, правда, лучше дома кино смотреть! girl_haha
Наташ, но тебя что-то не видно не слышно, надеюсь, не болеешь? Или может на дачу уже выехали?

Quote (Samson)
А я ту заболел. Жестокая простуда, или вирус,не знаю. Отопление как отключли, так холодно стало.

Саша, сочувствую от души, выздоравливайте поскорее! yes
Но неужели у Вас настолько холодно без отопления? У нас жара уже началась дня три как. А так у меня обогреватель до сих пор под боком стоял на всякий пожарный. Вот думаю, уже пора наверное убрать его подальше.
Спасибо огромное за подводное путешествие - волшебно, красота неописуемая! yes

НаталиДата: Среда, 23.05.2012, 12:33 | Сообщение # 265
Звезда
smile130

Quote (Lusya)
Наташ, но тебя что-то не видно не слышно, надеюсь, не болеешь? Или может на дачу уже выехали?

Нет не болею. На дачу ездили в выходные , но мне не понравилось (я и так то не оч люблю дачный переод), было сыро
и комаров просто полчища! правда тепло yes
Сегодня похолодало и помоему дело к дождю идет , ты не находишь Люсь rainingsmile
А так я сижу и вяжу и вяжу.....
Решила связать племяннице костюмчик домашний и связала yes Она померила и сказала : он меня полнит, носить не буду girl_sigh
Теперь у меня еще одна майка и юбочка которую распущу.

Quote (Lusya)
Долой всякие курсы, правда, лучше дома кино смотреть!

А ты еще ходишь на курсы да?
Хоть бы поделилась со мной какими-нибудь хитростями viannen_45sw

Беседка

SamsonДата: Среда, 23.05.2012, 17:07 | Сообщение # 266
Местный житель
Quote (Lusya)
Но неужели у Вас настолько холодно без отопления?

Люся, на улице теплее чем в квартире. Каждую весну так. Пока нагреется.

Добавлено (23.05.2012, 17:07)
---------------------------------------------

Quote (Натали)
Теперь у меня еще одна майка и юбочка которую распущу.

А мне нравится майка. Не распускай её.

Да уж...

НаталиДата: Среда, 23.05.2012, 20:21 | Сообщение # 267
Звезда
Quote (Samson)
А мне нравится майка. Не распускай её.

И не собиралась Laie_80

Беседка

SamsonДата: Четверг, 24.05.2012, 13:29 | Сообщение # 268
Местный житель
Quote (Натали)
И не собиралась

Правильно! Но напомнить, надо было yes yes yes

Да уж...

LusyaДата: Четверг, 24.05.2012, 15:59 | Сообщение # 269
Местный житель
Майка чудесная, Наташ, и на тебе роскошно смотрится, Саша как всегда прав! yes

Quote (Натали)
А ты еще ходишь на курсы да? Хоть бы поделилась со мной какими-нибудь хитростями

Не, курсы давно позаброшены, еще когда снег лежал... Я изначально так и думала, что этим кончится girl_sigh Так что теперь наоборот я буду от тебя каким-нибудь хитростям обучаться yes Правда, в последнее время и не вяжу ничего. Депрессняк какой-то напал, сама раньше от себя не ожидала такой дикости - когда дома, целыми днями сериалы смотрю, причем корейские с субтитрами, так что даже и вязать параллельно нет возможности уже. Cherna_20

НаталиДата: Четверг, 24.05.2012, 21:43 | Сообщение # 270
Звезда
Quote (Lusya)
Майка чудесная, Наташ, и на тебе роскошно смотрится, Саша как всегда прав!

На самом деле она мне тоже не нужна. У меня своих полно., но распускать и лень и жалко yes
Я че то стока всякой фигни навязала girl_impossible мне теперь складывать все это дело не куда.
И настроение от этого плохое, все какое-то фиговое и ни к чему не подходит , а толком вязать я так и не могу girl_sigh

Quote (Lusya)
целыми днями сериалы смотрю, причем корейские с субтитрами,

Прикольно) я даже о таких и не знала. А где ты их берешь?

Ой, я же специально для вас кино сняла дачное, но че то забываю показать. Меня там нет, я кинооператор curtsey
Там сестра моя и Сережа мангал разжигает для шашлыков. У папы день рождения был.
Вообщем смотрите

Люся обрати внимание все в одуванах, пара косить

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019