Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
SamsonДата: Пятница, 25.05.2012, 17:17 | Сообщение # 271
Местный житель
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Натали)
Ой, я же специально для вас кино сняла дачное, но че то забываю показать.

Видео грузиться ужасно медленно. Я думал у вас там уже цветёт всё, а судя по траве и зелени, всё как у меня. Шашлыка что то захотелось мне. Я вчера по скайпу разговаривал с подругой из Липецка, она навязала несколько ящиков очень хороших вещей. Свитера, кофты, шапочки, шарфы. И всё на высочайшем уровне, в магазинах таких моделей нету. Говорит, нервы успокаивает когда вяжу. Машинально дескать руки движутся и нервы успокаиваются. Несколько ящиков!!!!!! yes Я ей заказал свитер и шапочку, она сказала только шапочку, потому что на заказ не получается вязать yes

Добавлено (25.05.2012, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (Lusya)
Депрессняк какой-то напал,

Люся это видимо весення депрессия. Есть и такая...эх... Надо держаться.

Да уж...

НаталиДата: Пятница, 25.05.2012, 19:32 | Сообщение # 272
Звезда
Награды: 0
Советую!
Я испекла вот этот пирог: http://chudo-povar.com/bystryj-pirog-k-chayu.html
Фоту делать не охота, я сегодня устала. Да он и похож оч на оригинал yes
Очень легко и просто все это делается. А вот еще есть тоже забавный и тоже
оч легко делается: http://chudo-povar.com/tort-zebra.html
Единственное, Сережа говорит суховат, надо чем-нибудь помазать.
Я попробовать не могу, сегодня пятница.

Беседка

НаталиДата: Пятница, 25.05.2012, 19:45 | Сообщение # 273
Звезда
ВОТ ТАКОЕ ПИСЬМО МНЕ ПРИСЛАЛА МОЯ ПОДРУГА, ГЛУБОКО ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК.

САТАНА СОЗВАЛ ВСЕМИРНЫЙ СЪЕЗД БЕСОВ. В своей вступительной речи он сказал: «Мы не можем запретить христианам ходить в церковь. Мы не можем запретить им читать Библию. Мы не можем запретить им общаться в молитве с Богом. Как только они устанавливают связь со Христом — мы тут же лишаемся власти над ними. Так пусть они ходят в свои церкви, но мы украдем у них — их время, так что они, будучи всегда занятыми, НЕ смогут молиться и каяться в грехах и развивать свои отношения со Христом. Им некогда будет читать Библию".

«Вот что вы должны делать, — сказал дьявол. — Вы должны помешать им войти в общение с Богом и поддерживать эту связь в течение дня». — «Как нам это сделать?» — закричали демоны.

«Займите их пустяками и придумайте много способов, чтобы занять их умы всякими ненужными делами. А главное, внушите им стремление к материальным благам и обогащению — к маммоне. Пусть они проникнутся желанием зарабатывания как можно большего количества денег, пусть покупают себе машины, квартиры, дачи. Пусть зарабатывают все больше и больше денег, чтобы ходить в рестораны и кафе, чтобы покупать дорогую, модную одежду, делать дорогой ремонт в квартирах и обставлять их модной мебелью. Искушайте их тратить, тратить и брать, брать в долг, брать многолетние кредиты и таким образом попадать в кабалу к банкам. А когда они загорятся желанием личного обогащения, погоней за маммоной — им уже будет не нужен Христос…

Убедите их жен задерживаться на работе, а мужей — работать 6-7 дней в неделю, 10-12 часов в день, чтобы им некогда было заниматься своими семьями и воспитанием своих детей. Не давайте им проводить время с детьми, чтобы дети их шлялись с утра и до ночи на улице и дружили с дурными компаниями, тогда они перестанут учиться и из них ничего доброго не получится. Тогда их семьи развалятся и они станут одинокими, а мы им от горя поможем спиться.

Стимулируйте сверх меры их умы так, чтобы телевизоры и компьютеры в их домах работали постоянно, и они как можно больше времени проводили у телевизора и компьютера, и им некогда будет молиться. Следите, чтобы в каждом магазине и ресторане мира постоянно звучала нехристианская музыка. Это заблокирует их разум и разрушит их единство со Христом…

Разложите на столах в кафе множество журналов и газет. Бомбардируйте их разум новостями и рекламой 24 часа в сутки. Пусть по пути им бросается в глаза море рекламных щитов. Наполните их почтовые ящики рекламой, каталогами для заказа товаров по почте, информационными бюллетенями и предложениями бесплатных товаров, услуг и ложных надежд.

Показывайте в журналах и по телевизору тощих, хорошеньких моделей, так чтобы их мужья поверили, что внешняя красота — это самое главное, и стали бы недовольны своими женами.

Сделайте так, чтобы их жены были слишком усталыми, чтобы любить своих мужей ночью. Если они не дадут своим мужьям любовь, в которой они нуждаются, мужья начнут искать ее в других местах. Это быстро разрушит их семьи!

В Рождество и Пасху отвлеките их праздничной суетой, концертами по телевидению и пьяными застольями, чтобы они не учили своих детей истинному значению Рождества и Пасхи.

Пусть даже с отпуска они вернутся уставшими. Сделайте так, чтобы им было некогда поехать на природу и полюбоваться Божьим творением. Вместо этого отправьте их в парки развлечений, на спортивные мероприятия, игры, концерты и в кино.

И пусть все христиане будут вечно заняты, заняты, заняты!

Наводните их жизни таким количеством хороших дел, чтобы у них не было времени искать силы у Иисуса.

Скоро они будут жить и работать, полагаясь только на себя, жертвуя своим здоровьем и семьями ради своих дел и денег.Это сработает!Это отличный план!»
Бесы с радостью отправились на задание, заставляя христиан повсюду быть все более занятыми и спешить туда и сюда, оставляя все меньше времени для Бога, для молитвы и своих семей. Вопрос в том, удался ли дьяволу его замысел? Вам судить!
Передайте письмо другим, или вы тоже слишком для этого заняты?!?!

Беседка

LusyaДата: Суббота, 26.05.2012, 00:02 | Сообщение # 274
Местный житель
Награды: 2
Письмо в тему, я давно уже чувствую по себе что конкретно попала. girl_sigh

Видео у тебя классное, Наташ, спасибо. Такая идиллия! Посмотрела твои 2 минутки, как будто сама там 2 часа отдохнула. И травка такая у вас задушевная на газончике так и хочется босичком пройтись. girl_haha
А у меня заросли и колдобины, прерии те еще - босичком не походишь. Не знаю. наведу ли я когда-нибудь порядок у себя... Я даже уже особо и не мечтаю. Все время свободное потратила на эти сериалы, а теперь работы подкинули - буду сидеть как приклеенная - взялся за гуж, не говори что не дюж, сама ввязалась.

Quote (Натали)
Я че то стока всякой фигни навязала мне теперь складывать все это дело не куда. И настроение от этого плохое, все какое-то фиговое и ни к чему не подходит , а толком вязать я так и не могу

Все ты выдумываешь, Наташ, все кофточки, что ты демонстрировала очень классные и почему они ни к чему не подходят непонятно. Я тоже вязать не могу, видишь даже курсы не помогли. girl_impossible Ну что уж теперь, такие уж мы. Надо вязать в удовольствие, неважно что, главное чтоб нравился сам процесс - я так себя и успокаиваю, глядя на свои везде валяющиеся салфетки girl_haha

Quote (Samson)
Я вчера по скайпу разговаривал с подругой из Липецка, она навязала несколько ящиков очень хороших вещей. Свитера, кофты, шапочки, шарфы. И всё на высочайшем уровне, в магазинах таких моделей нету.

Да уж! Богатыри - не мы... girl_sigh

На сериалы корейские - дорамы - я подсела случайно, (может депрессняк виной - они меня утешают очень) они какие-то бывают милые такие - наивные и трогательные - иногда просто слеза прошибает, а иногда забавно очень. Мне очень понравилась игра актеров - как-то искренно очень и глубоко, и атмосфера такая насыщенная чувствами, затягивает, не знаю даже как объяснить, и музыка всегда такая за кадром... Я их с торрентов качаю - люблю чтобы в качестве хорошем, на весь экран. Но есть и где народ онлайн их смотрит http://online.alliance-fansub.ru/index/katalog_doram/0-16
Вот я недавно смотрела http://online.alliance-fansub.ru/load....1-0-282 Никогда не думала, что мне может что-то такое понравиться, вообще как-то казалось все они на одно лицо (ну наверно, как и мы для них) а к именам до сих пор не могу до конца привыкнуть, запомнить как кого зовут - но в процессе обо всем этом быстро забываешь.
С озвучкой мне теперь уже не нравится - голоса какие-то дикие у дублеров, режет слух. А так здорово получается, когда речь актеров слышна прямо на корейском, интонации совпадают с выражением лиц и субтитры параллельно - очень выразительно получается и органично.

Quote (Натали)
Я испекла вот этот пирог

Наташечка, какая же ты умничка и герой настоящий! yes А мне вот теперь на пироги лучше онлайн только любоваться. girl_haha Была в шоке, когда на даче с трудом втиснулась в рабочие брюки... girl_cray Вот к чему приводит подобное времяпровождение круглосуточное за компом... Cherna_20

НаталиДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:52 | Сообщение # 275
Звезда
Quote (Lusya)
Письмо в тему, я давно уже чувствую по себе что конкретно попала.

Попала? ты не одна, мы все там yes Какой ужас такое ощущение что мы в мясорубке и просто нет возможности
из нее выбраться. По любви своей нам Господь дал шанс, но мы по-моему ни грамма им не воспользовались.
Вот только ноем как нам тяжело (я именно про себя и про нашу беду), какие мы несчастные, но при этом подгребаем
все блага мира к себе поближе. Мня тут мыслишка о собственном домике начала посещать (и даже мучить acute )
Прочла вот это письмо и подумала про себя: как вовремя я его получила. Не поверите-стало легче жить yes

Quote (Lusya)
Посмотрела твои 2 минутки, как будто сама там 2 часа отдохнула.

Да я сама сначала сняла, а потом дома посмотрела и тоже как-будто на шашлыках побывала заново.
Удалось мне как оператору передать обстановку curtsey

Quote (Samson)
Я ей заказал свитер и шапочку, она сказала только шапочку, потому что на заказ не получается вязать

Че ж такая рукодельница все может по высшему разряду, а на заказ не смогла тебе свитер связать??? Че то я ей не верю.
Где-то она лукавит yes

Quote (Lusya)
А мне вот теперь на пироги лучше онлайн только любоваться. Была в шоке, когда на даче с трудом втиснулась в рабочие брюки... Вот к чему приводит подобное времяпровождение круглосуточное за компом...

А мне тоже лучше на них тока смотреть girl_haha Правда каюсь на даче слупила аж три булки girl_impossible
Сейчас позавтракала и на велик полезла калории жечь ! girl_haha
Тоже жизнь у меня такая поел и за комп, повязал, поел, а там уж и ко сну готовится время Laie_80
Сейчас пойду по твоей ссылочки на сериальчики посмотрю phil_25

Беседка

НаталиДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:39 | Сообщение # 276
Звезда
Lusya, че то у меня ни один фильм не вкл girl_cray
Там наверное надо регится да ?

Беседка

LusyaДата: Вторник, 29.05.2012, 10:27 | Сообщение # 277
Местный житель
Quote (Натали)
Там наверное надо регится да

Нет, у меня онлайн без регистрации показывал. Внизу где серии щелкаешь по плюсику "1 серия" например и прямо проигрыватель открывается как у тебя здесь на сайте и можно смотреть. yes
Это странно. Вообще не открывается плеер или не идет показ? Может скорости не хватает? Cherna_20
А насчет зарегиться - ничего придумывать не надо. Там (я так поняла, и по всему ucoz'у) срабатывает тот же пароль что и у тебя здесь на сайте yes

Мне-то проще, видишь, girl_sigh качаю себе с торрента на внешний диск. Там у меня, правда, все ерундой какой-то забито - из 500 Гб всего 100 свободно. Стараюсь, держать хоть такой баланс. girl_haha Смотрю первую серию мельком, на героев, вобще, что да как, если нравится, качаю по ходу просмотра остальное, там до 20 Гб бывает girl_impossible Как посмотрю - удаляю. Народ там, глянула, пишет, что любимые дорамы прямо у себя хранит, да еще и пересматривает. О как! Cherna_20 Но отчасти я их понимаю. Реально затягивают некоторые после нескольких серий. Там, правда, такая атмосфера бывает волшебная, как-то умеют они передать - все сдержанно внешне так, но по настоящему, прямо прошибает, трудно оторваться от компа. И причем не просто лямур один какой-то - жизненно так всякие отношения - семейные, дружеские, какие-то внутренние человеческие психологические вещи очень достоверно и глубоко. И музыка в фильмах у них очень мне всегда нравится. yes
Думаю, не смогу теперь современные фильмы смотреть ни наши, ни американские какие-то - плоские и безвкусные, как туалетная бумага girl_sigh
Конечно, понимаю, что это тоже душевредно, раз так притягивает и времени сколько съедает - и это вместо того, чтобы жить реальной жизнью в каких-то иллюзиях прозябаешь, чужой жизнью подпитываешься - суррогат такой, подмена, типа алкоголя или наркотика, уход от жизни, погибель. Но хоть грязи какой-то не нахлебаешься еще попутно. В основном, у них все это на удивление невинно даже. И тут, конечно, может попасться ложка дегтя в бочке меда, но не наоборот, по крайней мере. girl_sigh

Работой завалили по самое "не хочу" - какой-то ужас! Сижу - прямо искры из глаз, спала 3 часа... girl_impossible Пошла дальше трудиться... bye2

Сообщение отредактировал Lusya - Вторник, 29.05.2012, 10:35

НаталиДата: Вторник, 29.05.2012, 16:00 | Сообщение # 278
Звезда
Получилось у меня фильм вкл. Сразу и не догадаешься куда нажимать fool
Особо то я не смотрела, но качество отличное good2 Да и боюсь, вдруг подсяду girl_haha ,
тогда все! вообще ни че не буду успевать делать.
Вот и сейчас надо идти ужин готовить girl_sigh да и есть че то хочется Cherna_20
А вы работайте, работайте Людмила... как вас по батюшке?

Беседка

LusyaДата: Вторник, 29.05.2012, 19:05 | Сообщение # 279
Местный житель
Quote (Натали)
Людмила... как вас по батюшке?

Алексеевна curtsey

Quote (Натали)
Да и боюсь, вдруг подсяду

Да уж, чур нас, чур! girl_haha

Ура! Один самый срочный фронт работ свернула! girl_impossible Сейчас тоже пойду, пожую чего-нибудь на радостях. yes

LusyaДата: Вторник, 29.05.2012, 21:00 | Сообщение # 280
Местный житель
Quote (Натали)
Сейчас позавтракала и на велик полезла калории жечь !

Наташечка, что-то я раньше прозевала это - у тебя велик есть? Это в смысле велотренажер? А какой? Расскажи, как он тебе, помогает? Да че, вообще, я спрашиваю - все и так ясно - вот почему ты такая изящная! acute
А получается педальки вертеть? Я тоже думаю, что мне пора уже каким-то агрегатом обзаводиться - поперек себя шире... girl_cray Но вот сомнения, справлюсь ли я с ним, как раз ноги - проблема. А может степпер лучше завести? Дорожка точно не пойдет наверно, ходить мне хуже всего.... Надо куда-то наверно сходить в магазин сначала что ли, попробовать. girl_sigh

Сообщение отредактировал Lusya - Вторник, 29.05.2012, 21:07

НаталиДата: Среда, 30.05.2012, 10:53 | Сообщение # 281
Звезда
Ага acute очень приятно Людмила Алексеевна curtsey , а мы Наталья Алексеевна aiwan-hi

Quote (Lusya)
Наташечка, что-то я раньше прозевала это - у тебя велик есть?

Есть, уже года три наверное yes

Quote (Lusya)
Расскажи, как он тебе, помогает? Да че, вообще, я спрашиваю - все и так ясно - вот почему ты такая изящная!

Ну помогает, ты уж скажешь. Поддерживает меня в тонусе вот такая помощь наверное. Тока я очень ленюсь и иногда
сочкую неделями blush И в то же время если бы не он.... мне наверное хуже было бы. Но иногда все же по мимо велотренажера
еще и так занимаюсь. К сожалению по другому не получается жить.
Думаю если ты купишь, не помешает. Порой некуда идти да и не с кем, а нагрузка нужна. Сажусь и пару км как закатаюсь)
Вот и сейчас пытаюсь себя уговорить прокатиться girl_haha

Quote (Lusya)
Но вот сомнения, справлюсь ли я с ним, как раз ноги - проблема.

Когда купили я села на него и понимаю.... меня сейчас убивать будут, я вообще не смогла педали с места сдвинуть girl_cray
Там было сидение высоко поднято, я в тихоря переставила сидение пониже и все получилось, а теперь я на какой хочешь высоте могу крутить yes
Еще там есть сопротивление разной тяжести. В начале ставила на 2, потом на 3, сейчас на 5. Тут племянница каталась на нем и поставила на 8, потом села я на следующий день, ну проехала пару км...думаю, хватит, встаю ноги трясутся, а оказывается я на самом большом сопротивление отторабанила и даже не заметила. Но это не есть хорошо Людмила Алексеевна-передоз! Потом кататься в нашем случае каждый день не желательно, надо чтоб мышцы
отдохнули. Я иногда два дня подряд гоняю , два отдыхаю или через день.
А еще мне Виктор сказал: если не хочешь толстеть поешь и садись крутить педали) Я иногда так делаю blush
Пойду p0707

Ну вот, ручки надо ставить на вон те металлические штучки на руле. Садишься, напротив датчик. Он измеряет пульс, показывает
время, дистанцию, калории, пробег общий и пробег на данный момент. Под сидением если видно одета такая пластиковая гармошка, вот если надо сидение поднять или опустить гармошку поднимаешь, а там как раз такой винт которым фиксируешь высоту.

И все же Люсенька наверное лучше попробовать прокатиться еще в магазине. И если не получится на одной высоте попроси чтоб тебе
сидение подвигали, не отчаивайся сразу.

Че то нашего Саши нет??? все ли хорошо у него?

Беседка

НаталиДата: Среда, 30.05.2012, 15:39 | Сообщение # 282
Звезда
Смотрите какая прелесть)

Беседка

НаталиДата: Четверг, 31.05.2012, 16:14 | Сообщение # 283
Звезда
Посмотрите: http://prihodr.ucoz.ru/_ph/8/349231810.jpg

Беседка

SamsonДата: Пятница, 01.06.2012, 11:03 | Сообщение # 284
Местный житель
Награды: 6
Здравствуйте друзья мои, Алексеевны yes Я тут и всё у меня нормально. Ну то есть, как обычно. А не заходил, сам не знаю почему. Казалось вот был недавно, и сейчас вот, вот зайду опять. И тут Димка мне говорит, тебя ищут и беспокоятся yes Эх! Вот нерадивость моя. Извините девушки yes Зашёл и сразу интересно. И письмо, и кот с дельфином yes А в дереве греха, прочёл, "смелость". Сейчас надо поразмышлять над этим, что имееется ввиду под смелостью.

Да уж...

НаталиДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:42 | Сообщение # 285
Звезда
Приветы! Рада что все в сборе и все живы здоровы!
Поздравляю вас с праздником Святой Троицы!!!
Только что с дачи приехали по дороги нарвали веток березы, дома лес теперь.

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019