Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
SamsonДата: Суббота, 09.06.2012, 11:57 | Сообщение # 301
Местный житель
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Натали)
Кстати, а твоя то киска как поживает?

Болеет Cherna_20 К спине нельзя прикоснутся, сразу как током её бьёт и орёт. Бывает идёт, идёт, и вдруг как кто то кусает её за спину, она начинает себя грызть падает и тоже орёт.

Да уж...

НаталиДата: Суббота, 09.06.2012, 14:13 | Сообщение # 302
Звезда
Награды: 0
уууууууууууу так может у нее какой-нить подкожный клещ? Может ей лекарство какое надо?
Бедная киска girl_cray мне ее очень жалко girl_cray К врачу бы Cherna_20

Беседка

SamsonДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:38 | Сообщение # 303
Местный житель
Quote (Натали)
К врачу бы

Да, надо бы к врачу. Но я не могу. И самому жалко смотреть. Эх...

Да уж...

LusyaДата: Среда, 13.06.2012, 08:45 | Сообщение # 304
Местный житель
Награды: 2
Саша, а на дом ветеринара не получится вызвать? Или это просто очень дорого? Очень-очень жаль кошечку... girl_cray

Сообщение отредактировал Lusya - Среда, 13.06.2012, 08:46

SamsonДата: Суббота, 16.06.2012, 17:26 | Сообщение # 305
Местный житель
Люся, незнаю насчёт ветеринара на дом. Надо узнать. Да кошка старая уже, там не пойёшь что это, возрастное ещё. Вообщем терпимо ей, главное что за спину её не трогали.

Добавлено (15.06.2012, 10:35)
---------------------------------------------
Взгляните yes http://content.foto.mail.ru/mail....673.gif

Добавлено (16.06.2012, 17:26)
Наташа! Ты куда пропала? На даче наверное...

Да уж...

LusyaДата: Суббота, 16.06.2012, 18:55 | Сообщение # 306
Местный житель
Да, Наташи нашей что-то не видать... girl_sigh Ну, погода хорошая, наверно уж на даче блаженствует. Приедет - расскажет. Весь народ на природу видать выдвинулся. Одни мы, Саша, по домам сидим. yes

SamsonДата: Суббота, 16.06.2012, 20:19 | Сообщение # 307
Местный житель
Да уж. Но у меня второй день дождь. Хотя тепло. А я привык дома сидеть. Мне даже наоборот, и не хочется никуда. Ну потому что это связано с хлопотами.

Да уж...

LusyaДата: Суббота, 16.06.2012, 23:21 | Сообщение # 308
Местный житель
Quote (Samson)
А я привык дома сидеть. Мне даже наоборот, и не хочется никуда. Ну потому что это связано с хлопотами.

+ 100! У меня чувства один в один совпадают. Хотя хлопот мне пока это особых не доставляет. В первую очередь просто не хочется, ну и ходить очень некомфортно, поэтому стараюсь избегать этого по возможности. А от этого ситуация ухудшается (например толстею, а чем больше толстею, тем тяжелее ходить и желание пропадает выходить) - замкнутый круг. Cherna_20 До сих пор не могу до конца принять, что ходить для меня проблема, хотя уже с трудом вспоминается, как это было, когда доставляло удовольствие. И теперь часто ловлю себя на мысли что мне морально легче дома сидится в какую-нибудь хмурую осень, а летом если дождик и ненастье - это как будто меня оправдывает. А в хорошую погоду как-то иногда совестно становится, что не хожу никуда, хотя пока еще есть возможность. girl_sigh

SamsonДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:23 | Сообщение # 309
Местный житель
Quote (Lusya)
До сих пор не могу до конца принять, что ходить для меня проблема, хотя уже с трудом вспоминается, как это было, когда доставляло удовольствие.

Люся, а это недавно было? Я помню, стал замечать с 15 лет, но особо как то не волоновался, думал у всех так. А инвалидность первый раз дали где то в 20 лет. Да, всё так и у меня, я тоже стараюсь избегать, едси требуется идти куда то. Эх...Я вчера ещё отравился кажется. Думаю на йогурт, хотя тричеловека кушали и ничего. Рвота, понос и температура. Вот сейчас температура спала, легче стало.

Да уж...

LusyaДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:54 | Сообщение # 310
Местный житель
Quote (Samson)
Я вчера ещё отравился кажется.

Ой, Саша, как же так?! Я Вам очень сочувствую. Ужас, еще и температура! girl_impossible У меня тоже иногда так бывает при отравлении. Неужели все ели, и кроме Вас ни у кого ничего? Может именно Вам какой-нибудь экземпляр бракованный достался, Вы срок-то проверили? А по вкусу ничего не заметили, когда ели? Вы как-то поаккуратней старайтесь с едой, пожалуйста. Нам с нашими организмами только стрессов еще таких не доставало. girl_sigh
Держитесь, выздоравливайте! yes

Quote (Samson)
Люся, а это недавно было? Я помню, стал замечать с 15 лет, но особо как то не волоновался, думал у всех так. А инвалидность первый раз дали где то в 20 лет.

Вы меня намного опередили. girl_sigh Я до 25 лет вообще была как конь в пальто - girl_haha силы недюжинной, вся жизнь была в тренажерных залах, пляжах и т. д. этакий культ тела. Были какие-то мелочи несущественные, даже и после того как диагноз поставили - лет в 26 кажется, первое время внешне даже не было заметно. Инвалидность сказали сразу же оформлять, но пару лет не давали на комиссии, отправляли обратно - выглядела слишком здоровой. Помню, как моя врач меня уговаривала симптомы им изобразить, особо не усердствовать, но мне это претило как-то. Ну, прихрамывала чуть-чуть иногда, в походке заметно, конечно было, что с ногой что-то не то, но не более того. Помню, лежала тогда каждый год в реабилитационном центре - выглядела там как спортсмен на отдыхе. Каждое утро до подъема вставала, перелазила через ограду в парк, бегала там, разминалась. (Я еще, значит, даже бегать кое-как тогда могла - не могу сейчас даже представить...) Помню, - смешно так теперь - лет 28 было, наверно, обнаружила там, что на "мостик" встать не могу даже с пола, из положения лежа - огорчилась такому явному проявлению болезни. Меня еще ребята спрашивали, мол, чего ты заморачиваешься, кому он нужен твой "мостик". В 36 лет еще ходила легко и далеко, маму в больницу положили, она в 73 года ногу сломала, так я могла по два раза в день запросто километра по три проходить спортивным шагом - в больницу ходила к ней. Сумки всегда таскала неподъемные, до 8 кг в одной руке - за вес вообще не считала. Была конечно общая усталость, упадок сил какой-то временами жуткий, ну, ходить все тяжелее было. Но до маминой смерти в конце 2008-го все было терпимо. А после какой-то резкий прямо скачок, и все быстро так одно за другим, все хуже и хуже. И ведь что обидно, я же знала, что так будет в итоге, но ничего не делала, на занималась, надеялась, что пронесет? И сейчас не делаю ничего. Просто наблюдаю, как с каждым днем все усугубляется. А лишний раз предпринять что-то ни желания ни сил. Сижу целыми днями за компом. А часики тикают. Надо благодарить что так долго еще продержалась без особых проблем с нашим-то заболеванием, а я то все назад оглядываюсь, горюю, то вперед смотрю с ужасом - то ли еще будет... girl_sigh
Ну, простите, разошлась, излила душу, что называется. yes

SamsonДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:21 | Сообщение # 311
Местный житель
Может это не отравление было. Мне ужесказали, что есть такой вирус Рота, оченб похожие симптомы. Но я всё таки на йогурт думаю. Ну да ладно, легче стало и слава Богу.

Добавлено (18.06.2012, 23:21)

Quote (Lusya)
а я то все назад оглядываюсь, горюю, то вперед смотрю с ужасом - то ли еще будет...

А что будет..."Чему быть, того не миновать" как говориться. А это значит, что Бог не даст страданий сверх меры, если и будет хуже, то ровно столько, сколько человек может вынести. А может и меньше будет. Сейчас точно не вспомню, в каком месте Писания это говориться. Люся, такие мысли отравляют жизнь. Я верю, что Бог не оставит в любой ситуации, поэтому эти страхи, не от Него.

Да уж...

НаталиДата: Среда, 20.06.2012, 10:05 | Сообщение # 312
Звезда
Приветы! curtsey Приехала. Была в Палехе. Сейчас отхожу от семичасовой дороге.

Беседка

SamsonДата: Среда, 20.06.2012, 12:28 | Сообщение # 313
Местный житель
Привет Наташа. Название то, даже само за себя говорит, Палех. С приездом yes Зачем ездила туда? Мы думали, ты на даче.

Да уж...

НаталиДата: Среда, 20.06.2012, 20:13 | Сообщение # 314
Звезда
Quote (Samson)
Привет Наташа. Название то, даже само за себя говорит, Палех. С приездом Зачем ездила туда?

Привет Саша еще раз. Была в Палехе... Ивановская обл. я же в том году ездила туда. Там живут родственники Сергея.
Навещали Сергея родню. Вообщем ни че интересного.
Че то ни как в себя прийти не могу, целый день еще стираю, готовлю girl_impossible
Может завтра приду повеселей Cherna_20

Беседка

SamsonДата: Четверг, 21.06.2012, 19:55 | Сообщение # 315
Местный житель
Quote (Натали)
Может завтра приду повеселей

Да... похоже и вправду ничего интересного не было. И устала ещё. А у меня неприятности. Прошлый раз заболел, думал отравился йогуртом, но переболел. Иноксикация сильная была, рвота, понос, температура. А после такого сама знаешь, пока вотсановишься, ползаешь. И вот, сегодня мать заболела. Тоже самое. Похоже это не йогурт, а вирус. Ротавирусная инфекция. Она хуже меня передвигалась, а сейчас ещё хуже. По стенке еле идёт, а я за ней подтираю. Купил лекарства сегодня. Сейчас вроде легче ей, рвоты нет хоть.

Да уж...

Сообщение отредактировал Samson - Четверг, 21.06.2012, 19:56

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск: