Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
НаталиДата: Четверг, 21.06.2012, 20:57 | Сообщение # 316
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
Ой Сашааааа как мне вас жалко girl_cray ну вы там держитесь и не нервничайте главное. Отпустит и силы вернутся (я надеюсь)
Это да вирус. Выздоравливайте! 5cd6562ec7b7bd278145cea0a97ddeda

Беседка

НаталиДата: Четверг, 21.06.2012, 21:01 | Сообщение # 317
Звезда
за это время связала новый купальник, у последнего веревочки оторвались.

у меня по-моему пропадает желание вязать)

Беседка

LusyaДата: Пятница, 22.06.2012, 10:26 | Сообщение # 318
Местный житель
Награды: 2
Всем привет! Саша, надо же, все-таки вирус... girl_impossible Держитесь! Вам и мамочке Вашей скорейшего выздоровления! yes

Наташечка, с возвращением! Мы тебя потеряли, думали на природе, на даче блаженствуешь, а ты вон как, все в трудах и заботах, еще и устала... girl_impossible Нет, от Палеха я чего-то более позитивного бы ждала, сразу роспись вспоминается по ассоциации такая живая, веселенькая... yes

Quote (Натали)
за это время связала новый купальник

Купальничек что надо, модель тоже на высоте! yes

Quote (Натали)
у меня по-моему пропадает желание вязать)

Да, че-то мы с тобой сдали. Может это летнее обострение нежелания? girl_haha Я тоже что-то совсем забросила. Вяло иногда в электричке вяжу филейную салфетку, пару рядов через день. Как до Нового года хватит... girl_haha Раньше основной процесс шел перед компом за фильмами. А теперь же субтитры надо читать - и вязание побоку. Любовь прошла называется, завяли помидоры... girl_sigh

На дачу так и ни разу не могу выехать. Как проклятая борюсь с завалами работы и все равно ничего не успеваю, еще и на основной работе расшифровку срочную подбросили. Старая история - "люди гибнут за металл" - в смысле от жадности к деньгам, за которыми как ни гонись, бесполезно, всегда не хватает. girl_impossible Ягодок не видать, как своих ушей, жимолость, если и была, осыпалась наверняка. Что с крышей там без понятия, косить тоже не покосила, а джунгли наступают... Cherna_20 Печально все это...

Сообщение отредактировал Lusya - Пятница, 22.06.2012, 10:27

SamsonДата: Пятница, 22.06.2012, 12:42 | Сообщение # 319
Местный житель
Награды: 6
Всем привет! yes Ну вот, сегодня лучше гораздо и позитивнее как то. Слава Богу! Наташа, ну нормальный купальник, только цвет мне не очень нравиться. А вязать не хочется, потому что устала от поездки и бесед. Люся, думаю ягоды остались ещё. И крыша никуда не делась yes В июле удасться съездить туда. Не беда. Плохо что мысли эти, беспокойные одолевают. Но ведь, всё суета вообще.

Да уж...

LusyaДата: Пятница, 22.06.2012, 16:09 | Сообщение # 320
Местный житель
Quote (Samson)
Ну вот, сегодня лучше гораздо и позитивнее как то. Слава Богу!

Саша, очень-очень рада, что Вам лучше! yes А позитив, он вообще Вам присущ - завидую белой завистью. Это видно даже из того, что Вам удается еще и других утешить и подбодрить, спасибо! yes Не знаю, как ягоды, но крыша, надеюсь, меня дождется. Вы правы, как всегда - пока мне остается все силы бросить исключительно на борьбу с беспокойными мыслями. girl_haha

SamsonДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:13 | Сообщение # 321
Местный житель
Quote (Lusya)
А позитив, он вообще Вам присущ

Люся, приветсвую yes Насчёт позитива. не совсем так. Всяко бывает и у меня. Наташа то, опять куда то укатила yes Вот где позитив yes

Да уж...

НаталиДата: Пятница, 29.06.2012, 14:48 | Сообщение # 322
Звезда
smile130
Quote (Samson)
Вот где позитив

Да Саш, какой позитив girl_haha Надоело мне это путешествие страшно. Вся я устала и просто тупо хочу сидеть дома за компом, щи варить.
Только что вернулись с дачи. Уезжали так скоропостижно, что я даже вам ни че не сказала. Так же и в Палех вообщем-то уехали.
Вчера Сережа машину первый раз минимойкой помыл, а сегодня утром не смог ее завести, аккумулятор сел girl_haha Я прям в шок впала.
Уже настроилась домой а тут вон че. Пришлось звонок другу делать. Он нам дал прикурить (так называется girl_haha ) Слава Богу! - дома уже.

Беседка

НаталиДата: Пятница, 29.06.2012, 18:14 | Сообщение # 323
Звезда

а это мы душ новый делаем

Беседка

НаталиДата: Пятница, 29.06.2012, 22:04 | Сообщение # 324
Звезда
смотрите че я нашла! наш храм,это куда мы ходим... правда не часто girl_sigh

http://mitishi-hram.ru/index.p....51:q-q-

Беседка

НаталиДата: Суббота, 30.06.2012, 12:27 | Сообщение # 325
Звезда
Опять я curtsey Теперь я приехала вы ходить перестали girl_haha
Почти за два месяца с большим трудом во че связала. И дома вязала, и в Палех брала, и на даче ковыряла.
Удивительно, но факт! довязала yes

Давно хотела такую штучку вот к этому сарафану, а то он че то слишком открытый. И бантик я этот уже отодрала girl_haha

вот тока сейчас этого сарафана нет у меня (одолжила), по сему мерию просто так.
Вот схемка мотива кому интересно: http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1001/8f/fcc9a5db9a82.jpg.html
и еще: http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i200/1001/9b/e092c9587149.jpg.html

Беседка

LusyaДата: Суббота, 30.06.2012, 17:10 | Сообщение # 326
Местный житель
Наташечка, очень рада твоему возвращению, нам тебя не хватало! girl_cray

Это шедевр очередной, классно смотрится!
И сарафанчик роскошный очень тебе к лицу. Ты как всегда у нас на высоте! JustCuz_clapping
На даче у вас так здорово тоже все - так ухожено, просторно, аккуратно - загляденье. yes А я до своих джунглей все никак с мая не доеду, даже жутковато как-то туда теперь появляться Cherna_20 Вот не знаю, может уже и окончательно крышу там снесло... Но теперь до сентября вряд ли денег наскребу на это дело, и то, если работу будут подкидывать. girl_impossible
Тут созрела наконец квартиру приватизировать и с дачей разобраться с документами, может дооформить чего придется - хочу завещание на все написать на крестницу свою, чтоб не пропало если что. Самой ходить по инстанциям мне и в страшном сне не приснится, поэтому пришлось задействовать риэлтора, приличная сумма набегает. Вот туда придется сейчас вкладываться все лето, если чего и заработаю. girl_sigh Одна радость - жить спокойно обычной жизнью и все эти кабинеты не видеть. А когда все это все завершится, надеюсь почувствовать моральное удовлетворение. yes

SamsonДата: Суббота, 30.06.2012, 17:10 | Сообщение # 327
Местный житель
Всем привет! Наташ, ну ты насыщенно лето проводишь. А бант зря оторвала. http://cs317617.userapi.com/v317617479/b8a/io6_14-bAv4.jpg И вот взгляни http://rutube.ru/video/f209d46e33acad7e4056e0a6857503f1/ Я не понял насчёт аккумулятора, он что, из за минимойки сел?

Да уж...

НаталиДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:16 | Сообщение # 328
Звезда
Quote (Lusya)
На даче у вас так здорово тоже все - так ухожено, просторно, аккуратно - загляденье.

Люсь че об этом говорить? У нас два огромных мужика. Конечно все ухожено. А по-другому даже и не получается.
На даче ведь кроме как хозяйством заниматься больше и делать-то нечего. Так что ты на себя не примеряй. Ты женщина со слабеньким здоровьем girl_sigh Тебе можно как получается yes

Quote (Lusya)
хочу завещание на все написать на крестницу свою

Ой, я даже читать такое не могу. Дай Бог тебе здоровья и долголетия.

Samson,

Quote (Samson)
А бант зря оторвала.

Ни че не зря...) смотри

и че же по-твоему и бант и завязка на болеро??? не много ли?))

Quote (Samson)
Я не понял насчёт аккумулятора, он что, из за минимойки сел?

Да нет, перед этим Сережа занимался хозяйством и музыку в машине вкл, так два дня. Ну а потом еще и минимойку подключал, нет бы после всего этого мотор погонять для зарядки, а он устал, все выкл..... вот и результат yes Да ладно, обошлось и Слава Богу!

Беседка

НаталиДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:24 | Сообщение # 329
Звезда
Я же вам не сообщила 9 июня умер мой дружок Саша.
Помяни Господи усопшего раба Твоего Александра.
Вот этот фильм Саша мне дал посмотреть за день до смерти и сказал: главный герой как будто списан с меня. Мой характер. http://my-hit.ru/film/6819/online , только ко всему этому у Саши был рак girl_cray
Сразу хочу сказать... фильм "Внутри себя я танцую" очень тяжёлый, но все же посмотрите в память о нем.

Беседка

SamsonДата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:30 | Сообщение # 330
Местный житель
Посмотрел первые 10 минут. Да... А у нас такие заведения наверное вообще кошмар. Читал где то, рассказ. Этот Саша, по инетутвой друг, или в реале знакомы были?

Да уж...

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск: