Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
НаталиДата: Вторник, 17.07.2012, 18:50 | Сообщение # 376
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
Связала я себе из подарочных ниток пончо и уже ходила на улицу в нем

Вообщем я вся че то не вместилась) потом еще фоты сделаю)

Беседка

LusyaДата: Среда, 18.07.2012, 10:14 | Сообщение # 377
Местный житель
Награды: 2

Ой, Наташечка, какая красота неописуемая! JustCuz_clapping И как быстро - ты как всегда на высоте. yes

SamsonДата: Среда, 18.07.2012, 12:07 | Сообщение # 378
Местный житель
Награды: 6
Люся привет. Ага, мне тоже пончо понравился. yes

Да уж...

НаталиДата: Среда, 18.07.2012, 14:37 | Сообщение # 379
Звезда
Quote (Lusya)
И как быстро

Это две шали blush Быстро? ну так дыры- то какие. Такие рисунки, вещи быстро вяжутся,
сама знаешь-)

Мне тоже нравиться, но все же есть неувязочка... там где на руках лежит понцо оно постоянно
переезжает и че делать?) меня это раздражает girl_sigh Наверное потому, что это шали, а не специально
связанные полотна для пончо girl_cray А может сумка тому виной была??? Но в общем мне нравится yes

Беседка

НаталиДата: Среда, 18.07.2012, 14:38 | Сообщение # 380
Звезда
Quote (Samson)
Ага, мне тоже пончо понравился.

Спасибо! ценитель ) osen1

Беседка

SamsonДата: Среда, 18.07.2012, 18:33 | Сообщение # 381
Местный житель
Quote (Натали)
Спасибо! ценитель )

Нет, я особо то не присматриваюсь. Просто нравится yes

Да уж...

НаталиДата: Четверг, 19.07.2012, 11:36 | Сообщение # 382
Звезда
Quote (Samson)
Нет, я особо то не присматриваюсь.

) а я разве говорю что ты присматриваешься?))) просто говорю, что ты у нас главный эксперт!))
Без твоего мнения было бы скучно да и ясности ноль. А так, если тебе нравится, то все! носить разрешается-)

Беседка

SamsonДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:11 | Сообщение # 383
Местный житель
Quote (Натали)
А так, если тебе нравится, то все! носить разрешается-)

Да, да. Очень правильная мысль! yes yes yes

Добавлено (22.07.2012, 15:11)
---------------------------------------------
http://ximar.ucoz.ru/demki/1340714176_demotivatory_13.jpg yes

Да уж...

LusyaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:06 | Сообщение # 384
Местный житель
Саша, добрый вечер!
http://ximar.ucoz.ru/demki/1340714176_demotivatory_13.jpg - Какая прелесть! girl_haha
Как Вы поживаете? Что-то Наташечку нашу не видно, наверное, на дачу уехала. У вас там холодно или жарко?

У нас с завтрашнего дня воду отключают горячую на 2.5 недели - ежегодная трагедия. girl_impossible
А я все за компом сижу. Скоро лето кончится, а все никуда не выдвинусь. Скоро ходить разучусь совсем, да и вес лишний мешает конкретно. Тут от отчаяния уже решилась на покупку такого "зверя" себе в квартиру - называется эллиптический тренажер. Как бы такой гибрид велотренажера, степпера и беговой дорожки - три в одном - http://www.prizer.ru/data/big/1435.jpg
На этой неделе, надеюсь, привезут и поставят. Тогда напишу про ощущения.
Сначала думала велик купить себе, как у Наташи, потом поняла, что крутить педали некомфортно, у меня стопы как раз и болтаются, неуютно себя чувствую. А на этом все-таки стоя занимаются, ходить-то я хожу еще по прямой, только ноги мешают, запинаются. girl_haha А здесь ногами вроде двигать по плоскости не надо. Единственно, неизвестно как спина себя поведет. Она-то и болит всегда при ходьбе, не держит наверно потому что. girl_sigh
Надеюсь, что смогу дома имитировать ходьбу. Правда, сомнения гложут. Если не смогу на нем заниматься, или вдруг хуже станет спине моей - тогда все, конец всему. Еще и жаба задушит окончательно. В долги залезла потому что, да и крышей дачной видимо придется в этом году пожертвовать - все вместе не потяну.
Прежде чем обзаводиться такой махиной, надо было бы наверно еще сто раз подумать, посоветоваться, опробовать где-то - но на все это просто нет уже сил никаких. А тут еще место предстоит под него расчистить в моих завалах в квартире - тоже целое дело. girl_sigh

НаталиДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:04 | Сообщение # 385
Звезда
Quote (Lusya)
Что-то Наташечку нашу не видно, наверное, на дачу уехала

Я тута , ни куда не уезжала. Захожу каждый день.... тока вот новостей нет.... ну если тока:
спина у меня ребя болит страшно girl_cray За компом постоянно у окна сидела, вот и досиделась.
То ли продуло, то ли радикулит (с нашими проблемами оказывается радикулит практически проф. заболевание))
На день рождение сестра мне подарила комп. столик (маленький трансформер) Теперь сижу в другом углу , мажу мазью
спинку girl_sigh
Вчера я стала крестной у малышки-Иришки). Уже два раза крестная я)

Че то Саша молчит... тада я первая ))

Дааа машина что надо! тока я на такой не могу.... в коленках слаба girl_haha
Даст Бог все у тебя будет получатся-) помногу-то не надо, а так для поддержания тонуса yes
Щас тебе в личку еще напишу)

Беседка

SamsonДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:33 | Сообщение # 386
Местный житель
Люся привет! Да у меня всё по прежнему, потихоньку, слава Богу. Наташу вроде вчера видел в одноклассниках. Нет, она не на даче наверное, саомчувствие просто не очень, не располагает к общению. Да тем более, вяжет ещё поди. У нас жара. На днях обещают до 36 градусов. Сегодня 30 было.Но небо пасмурное. В окошко смортю, люди радуются yes Ну, те кто здоров. У нас воду тоже отключали, тоже на две с половиной недели, вот, девятнадцатого дали. Горячую. А холодную, в июне отключали. Я только привыкать начал к отсутвию воды, и вот, дали yes Неприятно конечно, но не беда, продержитесь. Я тоже этим летом, никуда не ездил, из окна только смотрю. Да я и не хочу никуда. Люся, тренажёр этот, хорош, сразу видно. Думаю волноваться за спину не стоит, там ведь можно облокотиться, убрать нагрузку со спины. Нет, нет, раз купила, значит хорошо и правильно! Надо так думать yes Про то, что ноги ходить мешают, хорошо сказано yes yes yes У меня тоже стопы болтаются, я на велике и не смог педали курутить. Ана этом, просто шагай и всё. Хорошо. А скько он стоит?

Да уж...

LusyaДата: Вторник, 24.07.2012, 01:15 | Сообщение # 387
Местный житель
Ребята, спасибо за поддержку! yes Тоже надеюсь пока, что все будет в порядке, должны в среду привезти. Волнительно конечно, все это. Cherna_20 Сегодня угол расчищала в комнате, умаялась. girl_sigh
Quote (Натали)
спина у меня ребя болит страшно За компом постоянно у окна сидела, вот и досиделась.

Наташечка, как же ты так?! Береги себя! Я тоже под форточкой сижу. Пока вроде ничего. Правда, сегодня в противоположной комнате, наконец-то сетку на окно налепила и его можно открывать. Теперь сижу на сквозняке girl_haha Спина у меня болит очень при ходьбе, прям отваливается временами. И к утру бывает тоже, когда только встаю. А когда за компом сижу и по дому ползаю - хорошо себя ощущаю, комфортно вполне. yes
Quote (Samson)
Про то, что ноги ходить мешают, хорошо сказано. У меня тоже стопы болтаются, я на велике и не смог педали курутить.

О, Саша, мы с Вами коллеги в плане заболевания. yes Наташ, а ты с коленками от нас отбиваешься, мы с Сашей пешеходы - а ты велосипедист girl_haha Исходя из этого я на этот тренажер глаз положила. Как испробую, поделюсь ощущениями. yes
Quote (Samson)
А сколько он стоит?

Они разные есть, от совсем дешевых. Но я поначиталась на форуме, что совсем маленькие скрипеть могут и шататься - оно мне надо? Сначала думала тысяч в 15 уложиться, ну, 20, а в итоге получился почти 29 тысяч, с доставкой если посчитать. Это предел моих возможностей, и даже хуже, потому в кредит залезла, в долги. girl_impossible Не люблю я этого, но что-то приспичило. girl_haha Надеюсь, он меня выдержит. А так нет предела совершенству, как говорится, есть и за 200 тысяч - бери больше, кидай дальше. В залах стоят профессиональные, вообще заоблачных цен, на них классно наверно заниматься, но в зал я точно никогда не пойду - теперь уже это не мой формат, однозначно.
Вот на этом сайте я заказывала вот этот экзепляр: http://www.prizer.ru/product_1435.html
А обсуждения всякие эллипсов аж на сотнях страниц вот тут: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=71:128-171

Quote (Samson)
У нас жара. На днях обещают до 36 градусов. Сегодня 30 было.Но небо пасмурное. В окошко смотрю, люди радуются

Нет, жары мне что-то уже не хочется. Хотя когда дома сидишь, в принципе все равно. Я тоже радуюсь на людей из окошка. girl_haha Прогуливаюсь только на балкон, когда от компьютера отлипну. У нас хорошо, не жарко, ночью прохладно даже, вот Наташечка не даст соврать. yes

НаталиДата: Вторник, 24.07.2012, 13:36 | Сообщение # 388
Звезда
Quote (Lusya)
а в итоге получился почти 29 тысяч

Крутая у тебя машина! мой 10 тыс всего стоит Cherna_20 Хорошо бы чтоб действительно тебе на нем комфортно было заниматься.
Будем ждать первых шагов твоих yes

Quote (Lusya)
У нас хорошо, не жарко, ночью прохладно даже, вот Наташечка не даст соврать.

Соврать не дам... прохладно по ночам, а я сегодня встала, ну там оделась, поела.... пришла в комнату че то села такая телек вкл, потом прилегла и
так замерзла!!!!! взяла шальку под ней все ютилась (а одета в спортивные штаны и футболку), потом меня трясти начало, вообще
залезла под одеяло вместе с шалью, потом Сережа мне градусник дал (темп нет) ну а потом я вообще уснула и проспала до 12 часов)))
Чё это было непонятно Cherna_20

Quote (Lusya)
Теперь сижу на сквозняке

Люся! будь осторожна с этими окнами и сквозняками. Я наверное два года шла к такому состоянию спины. Тоже все думала: а фигня.
И бац! мышцы так стали болеть что я шагу шагнуть не могу. Сейчас мне получше, вот уже вторую неделю мажу, спину завязываю, но все одно
болит. Я даже по ночам чтоб перевернуться просыпаюсь от боли girl_cray Надоело блин! А к врачу идти не хочу. щас ведь тока пойди и пару месяцев тока анализы будешь сдавать + флюорографию + узи (у нас на это узи очередь за три месяца вперед расписана)))
А надо то всего мазь выписать обезболивающию и противосполительную , больше там ни че не лечится в той спине girl_haha

Беседка

LusyaДата: Среда, 25.07.2012, 13:00 | Сообщение # 389
Местный житель
Quote (Натали)
Хорошо бы чтоб действительно тебе на нем комфортно было заниматься.

Да уж, если не смогу - мне конец однозначно, только вот от чего пока неясно - поэтапная смерть от ожирения или сразу же жаба задушит girl_haha
Quote (Натали)
пришла в комнату че то села такая телек вкл, потом прилегла и так замерзла!!!!! взяла шальку под ней все ютилась (а одета в спортивные штаны и футболку), потом меня трясти начало, вообще залезла под одеяло вместе с шалью, потом Сережа мне градусник дал (темп нет) ну а потом я вообще уснула и проспала до 12 часов))) Чё это было непонятно

Вот уж правда, непонятно, это ты такая загадочная, Наташ! Надо было сразу не под одеяло лезть, а на велик и педали крутить... Шучу. yes Че-то мы старые становимся, что ли? Я обычно ночью так страшно замерзаю когда засижусь кино смотрю какое-нибудь у окна, и с босыми ногами. Ноги если замерзнут. потом очень трудно согреться.
Quote (Натали)
Я даже по ночам чтоб перевернуться просыпаюсь от боли

Ой, Наташ, ужас какой! У меня побаливает - дискомфорт, но терпимо, не до такой степени еще чтобы мазать чем-то. И как уже писала при ходьбе в основном, поясница и даже в живот отдает. А если не ходить а сидеть за компом - все отлично, человеком себя чувствуешь - вот и сижу как можно больше. А ходить лишний раз избегаю - сплошной стресс потому что Cherna_20
Quote (Натали)
А к врачу идти не хочу. щас ведь тока пойди и пару месяцев тока анализы будешь сдавать + флюорографию + узи (у нас на это узи очередь за три месяца вперед расписана)))

Это правда, с врачами свяжешься - света белого не взвидишь, это точно. Да еще польза будет ли - сомнительно. girl_impossible Я тоже к врачам не хожу - здоровья на это нету и сил. girl_haha
Сейчас сижу волнуюсь, должны тренажер сегодня мой доставить. Но переживаю - дяденька один там для сборки полагается, а коробка килограмм 60 весит. Как он ее будет на второй этаж тащить? Я уже лет 10 как не помощник в таких делах. А мужскую силу взять негде вообще, если только кто случайно подвернется. Хотела мужа подружки привлечь, а они в поездке где-то оказывается. Прямо грусть-тоска берет... girl_sigh

НаталиДата: Среда, 25.07.2012, 13:08 | Сообщение # 390
Звезда
Когда у меня появился копм... надо было что-то делать 433 с этим.
Я нашла в инете уроки Медведева, больше вам скажу, заказала себе диск.
Не верите? Щас прям фоту покажу p0707

На форуме открыла тему с его уроками для ... да для всех, не у каждого есть знакомый хорошо разбирающийся в
компах да? phil_04
Ну и вот, после той покупки они со мной все время поддерживают связь. Теперь можно вообще присоединиться
к группе ВКонтакте и смотреть бесплатно видеоуроки или вообще заказать себе диски yes
а вот ссылочка : http://clubprofi.com/vvv/rodnaya167100769/1dayvk там есть че посмотреть)

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск: