Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
LusyaДата: Суббота, 04.08.2012, 21:28 | Сообщение # 421
Местный житель
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Samson)
Да давно болею. Замечать стал, лет с пятнадцати, а инвалидность получл в 20. Сначала третью группу, потом постепенно к первой перешёл. Это уже, годам к 30.

Как уже давно, Саша, Вы все это терпите! girl_sigh Вы удивительно еще стойко и философски все воспринимаете. А я вот очень огорчаюсь от всей этой физической немощи. Прям жизнь не в радость бывает, хоть все себя уговариваю, что надо радоваться, что все еще на своих двоих. Но когда ковыляешь так через силу, прямо злость нападает и досада от этого унижения. girl_cray Я же в 20 еще носилась как конь, даже не помышляла о том, что со мной может быть что-то подобное. Это последние года два все стало так плачевно - стремительно ухудшаться с каждым днем. Но надеюсь еще как можно дольше продержаться без соцработников. Да и Ваш рассказ как-то ужасает, это еще на кого нарвешься. А то проблем еще больше себе на голову соберешь. girl_impossible
У нас по городку, где я живу, такси есть всего 90 р. в любой конец. Очень выручает. Накуплю на рынке, когда с работы возвращаюсь и к подъезду подъезжаю. А на второй этаж пока удается и с сумками подняться. Зрелище конечно малоэстетичное, но главное результат. yes Мне с людьми лишними вообще тяжело. Так что "лучше в грязи посижу" - это мое на 100%. girl_haha

Quote (Натали)
Не поверите, у меня Сережа сорвал спину, терь лежит шелохнуться не может. Я ему помогаю встать. Что ж такое, прям эпидемия

Ой, Наташ, вот напасть! Но это же лечится как-то?
У меня в юности какая-то жуть была наверно похожая. И вина моя была - по собственной глупости в тренажерном зале перестаралась. А результат был сногсшибательный в прямом смысле. Тогда я по ночам сторожем подрабатывала, помню прилегла на стульчики ночью, и чувствую все - встать на могу. Лежу и плачу. Представила, как утром придут все на работу а я так и останусь - картина маслом... girl_haha Как-то все же потом удалось подняться, но каждый шаг через боль. Но потом выкарабкалась со временем - и на массаж ходила, и к мануальным терапевтам каким-то, и на иголки, и упражнения делала каждый день через лень свою - страшно вспомнить. Cherna_20 Потом в том же зале, но уже по-умному - спину свою первым делом закачала, думала тогда навсегда, но на 20 лет только хватило. И теперь уже ничего не поделаешь. girl_sigh
После занятий на тренажере несколько дней спина жутко болела ночью, особенно к утру. Может это потому что на ночь получалось только заниматься, а может застудила - потом я в холодный душ лезла (горячей воды нет), а окна настежь. Пару дней даже не занималась. Сегодня с утра попробовала, посмотрю, как это к завтрашнему дню отзовется. Будем надеяться, что тренажер не виноват - это же моя последняя надежда хоть на какое-то движение в четырех стенах.

SamsonДата: Суббота, 04.08.2012, 23:51 | Сообщение # 422
Местный житель
Награды: 6
Ага. Начитаешься такого и всё у себя найдёшь. Того, чнго и не знал yes

Да уж...

НаталиДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:14 | Сообщение # 423
Звезда
Награды: 0
Quote (Lusya)
Будем надеяться, что тренажер не виноват - это же моя последняя надежда хоть на какое-то движение в четырех стенах.

Может ты очень планку подняла в нагрузках, может надо например пока по пять минут заниматься или разбить по пять минут ,но три раза в день???

Quote (Samson)
Ага. Начитаешься такого и всё у себя найдёшь.

Ну если у тебя нет радикулита, то и не найдешь) Я нашла yes , видимо у меня от переохлождения, т.е сидела на сквозняке Cherna_20
Не я не пойму!!! как я могла так халатно отнестись к себе????? ведь я же сразу поняла что добром не кончится fool
Ну и дура же я. Мало проблем....еще САМА себе нажила girl_cray

Беседка

SamsonДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:46 | Сообщение # 424
Местный житель
Не ты одна, такая yes Я вот тоже так же халатно отношусь.

Добавлено (06.08.2012, 09:46)
---------------------------------------------
Предлагаю вам взглянуть ещё раз, на котеек yes yes yes http://youtu.be/ZeCekZfiekY

Да уж...

НаталиДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:53 | Сообщение # 425
Звезда
Саша! tender какая прелесть! Получила огромное удовольствие от просмотра, спасибо yes

Беседка

LusyaДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:34 | Сообщение # 426
Местный житель
Ага, котейки чудесные! Спасибо, Саша, что нас так радуете! yes

НаталиДата: Четверг, 09.08.2012, 19:57 | Сообщение # 427
Звезда
Сегодня на дачку быстро сгоняли. Фоты там делали, щас покажу curtsey

это не на даче, но такой вот трон у Буси))) Сережа ему именной сделал)

girl_haha приехали переодеваться не стали, а я обувь переодела че то роса что ль...сыро. В сарафане и кроссовках)))

А лето то кончается ребята yes , на даче пахнет осенью и уже не жарко) Это в городе парилка.

Беседка

SamsonДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:26 | Сообщение # 428
Местный житель
Здравствуйте друзья мои! Да, можно сказать что осень сделала первый шаг. Скоро уже и краски будут заметны. Я позавчера накупил вещей, на 8 тысяч. Половина мала, половина велика. Футболки только хороши. Но не беда, за всё слава Богу. Пашу, Димкиного отца просил съездить, купить. Наташа, фотки хороши. Но! Хочется критикануть тебя за Бусю. Хотя может это не критика, а моя въедливость, но когда я увидел трон, и величаво раскинувшегося Бусю, а затем надпись, "Буся-царь", я вспомнил ту ужасающую процедуру, которую совершили с "царём". Какая ирония... Вроде бы царь, но кто то, который главнее, отсёк главное царское достоинство yes

Да уж...

LusyaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:29 | Сообщение # 429
Местный житель
"Да, вот и лето прошло, словно и не бывало..." yes Уже и в городе парилки нет. Скоро скучать по теплу начнем. Я правда, все так в квартире и сижу, но из форточки задувает уже не по-детски временами. И ливень вчера, ощущение такое, был холодноватый уже. А мои вьюнки на балконе уже с середины июля желтые листья роняют, наполовину уже все облысело girl_haha Но еще цветут, правда все наверху где-то, и все больше к солнышку передом, а ко мне задом. girl_haha

Наташ, на даче какая красота, простор такой, порядок! Я свои джунгли с весны не посещала, если когда-нибудь все-таки доеду, тогда вас фотками попугаю. girl_haha

Quote (Samson)
. Я позавчера накупил вещей, на 8 тысяч.Половина мала, половина велика. Футболки только хороши. Но не беда, за всё слава Богу.

Как мне это все знакомо, Саш! Сочувствую. Я также в интернете все покупаю. Хорошо, если половина, или треть вещей подойдет и то радуешься. yes А при том, что я еще толстею не по дням а по часам, так мне за собой с гардеробом не угнаться. Еще летом ладно, а вот что с наступлением зимы предстоит, как буду в прошлогоднюю куртку влазить? На новую еще не заработала. girl_impossible Хоть из дома не выходи. girl_haha Ну ладно, не будем вперед забегать, еще дожить надо. yes

SamsonДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:45 | Сообщение # 430
Местный житель
Люся привет yes Ага, милые вьюнки. Уютно там, на балкончике. Это второй этаж? Люся, "хоть из дому не выходи!" yes ну так мы и не выходим yes Ничего, я думаю старая куртка пойдёт. Это преждевременные страхи yes

Да уж...

НаталиДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:54 | Сообщение # 431
Звезда
мне тоже Люся очень нравиться у тебя на балконе. Было бы у нас так girl_sigh
А у нас........... girl_impossible все захламлено.
Сегодня наверное уеду на дачу на несколько дней. Так что не теряйте меня, дружите здесь,
ну и всего вам хорошего...не болейте! curtsey

Даааа забыла же, я ж пледик связала моей крестнице маленькой.

темноват да) но за то грязи не будет видно girl_haha

А еще у нас фонтан сделали в парке, мне не нравиться.....слабоват

http://vk.com/korneva167?z=photo80881090_287258666%2Fphotos80881090

вообщем вот ссылка вк, там много фот посмотрите если интересно curtsey

Беседка

SamsonДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:28 | Сообщение # 432
Местный житель
Ага, точно слабоват фонтанчик. У нас тоже такой делали, из под воды бьёт. Не популярен стал, убрали вроде. Хорошо отдохнуть тебе на даче. Часто ездишь, слава Богу yes

Да уж...

LusyaДата: Вторник, 14.08.2012, 01:27 | Сообщение # 433
Местный житель

Слушай, Наташ, а здорово как смотрится! Очень оригинально! yes

Quote (Samson)
Ага, милые вьюнки. Уютно там, на балкончике. Это второй этаж? Люся,

Да, Саш, второй. Не высоко, не низко! yes

Quote (Натали)
мне тоже Люся очень нравиться у тебя на балконе. Было бы у нас так

Насмешила! :girl_haha:Не верится, что у вас что-то не то на балконе, глядя на порядок и уют дома и на даче. acute Это вот я для вас один уголок самый приличный сфоткала. А вокруг бардак полный, не говоря о квартире! girl_impossible Про дачу же вообще молчу... Cherna_20

Quote (Натали)
А еще у нас фонтан сделали в парке, мне не нравиться.....слабоват

Quote (Samson)
Ага, точно слабоват фонтанчик.

И что это вы, друзья, так на фонтанчик напустились? Очень даже прикольно на водной глади смотрится, как в сказке - будто где-то там Чудо-юдо рыба-кит на глубине притаился! girl_haha

Quote (Натали)
вообщем вот ссылка вк, там много фот посмотрите если интересно

Очень интересно, много фоток классных! "Справка" очень понравилась))) yes Наташ, а я по ходу дела на вк к тебе тоже теперь в друзья набьюсь girl_haha
Погодка теперь наладилась, как следует отдохни там на даче, правда! yes

SamsonДата: Вторник, 14.08.2012, 21:18 | Сообщение # 434
Местный житель
Люся, а я на первом этаже живу. За всю жизнь, перезжал три раза. Все три раза, на одной улице, и никогда не было балкона. Хотя в первом доме, жили на втором этаже.

Да уж...

LusyaДата: Среда, 15.08.2012, 00:13 | Сообщение # 435
Местный житель
Жаль, без балкона грустновато, наверно, все-таки girl_sigh Но зато ближе к земле! yes Я помню, Саш, Вы как-то вначале видео выкладывали с видом из окна, и помню, что мне понравилось - там у Вас простор какой-то был, помню, дорогу широкую видно было, но на ней никакого мельтешенья транспорта, спокойно как-то очень, величаво даже, и умиротворяюще. yes

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск: