Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
LusyaДата: Среда, 22.08.2012, 22:18 | Сообщение # 451
Местный житель
Награды: 2
Статус: Offline
Всем привет! Вы такие классные везде - и с топорами, и с шашлыками! Только не болейте, пожалуйста, друзья! Наташечка, я рада, что ты такая закаленная девушка, так держать! И Вы, Саша, берите с Наташи пример - выздоравливайте поскорей и больше не болейте! yes
Quote (Samson)
В принципе рано ещё вроде пить.

Может, если таблетки рано, на натуральное что-то навалиться - типа лимонов с медом и чесноком? Или клюкву?
А что, витамины можно только через определенные промежутки времени принимать? Cherna_20
Я тоже собираюсь на какие-то подсесть. Может тоже на мультитабс? Что вас в них привлекает? Народ еще пил какой-то нейромультивит что ли, если я не путаю. Ни одно название что-то запомнить не могу - старость не радость. girl_sigh

Quote (Натали)

О, теперь окончательно понятно, что осень наступает, у Наташечки уже теплые носочки по сезону на подходе. yes Купальники в сторону теперь? girl_haha

НаталиДата: Четверг, 23.08.2012, 13:10 | Сообщение # 452
Звезда
Награды: 0
Саша думаю ни че страшного не произойдет если ты сейчас начнешь пить витамины.
Они же полностью не усваиваются в организме. Да и осень на пороге-обострения всяческие.
Так что покупай и пей, и не парься-)

Quote (Lusya)
О, теперь окончательно понятно, что осень наступает, у Наташечки уже теплые носочки по сезону на подходе.

Да нет, это я как ссылочку оставила. У меня че то комп шалит и надо переустанавливать ОС. Жалко просто
терять эти носочки-)

Сегодня мне к хирургу зуб удалять к 18.00. Мне никогда не удаляли зубьев....боюсь Cherna_20

Беседка

НаталиДата: Четверг, 23.08.2012, 14:43 | Сообщение # 453
Звезда
прелесть какая) http://www.vyazanki.ru/vyazani....iuchkom

Беседка

SamsonДата: Четверг, 23.08.2012, 14:43 | Сообщение # 454
Местный житель
Награды: 6
Люся, эти поливитамины обычно весной рекомендуют, когда нехватка в организме разных веществ. Раньше, когда их небыло. детя весной рыбий жир давали. Мультитабс мне понравился. Как стал его пить, лучше себя почувстовал. Я покупал с экстрактом женьшеня. Кому нибудь может и другое что помогает. Тут наверное индивидуально. Но он дорогой. За 500 рублей вроде. Завтра принесут мне. Наташа, крепкие зубья у тебя, раз первый раз дёргать будешь. Это хорошо. Не бойся, обезболят и всё нормально будет. Единственно что, противно будет.

Да уж...

НаталиДата: Четверг, 23.08.2012, 14:46 | Сообщение # 455
Звезда
Quote (Samson)
Не бойся, обезболят и всё нормально будет. Единственно что, противно будет.

Дааа на зубы жаловаться не приходиться, че зря говорить. А вот этот я сломала давно когда рыбу
белую ела. С тех пор то пломбу ставили, потом каронку, а щас вот и удалять буду Cherna_20
Я так-то понимаю что ни че страшного, но все равно жим-жим girl_sigh

Беседка

НаталиДата: Четверг, 23.08.2012, 20:29 | Сообщение # 456
Звезда
Всё, зуб выдрали, совсем не больно. Стрес я пережила сильнейший) Стала вставать с кресла,
а меня всю трясет))) Заморозили так! что у меня борода ни чё ни чувствует)) Прошло уже два с половиной часа,
меня тока начинает отпускать yes Я уже успела поспать. Как всегда...засыпаю такая и как дернусь),
потом все же вырубило минут на 15. Вообщем Бог даст все будет нормально. А теперь надо же имплант ставить,
знаете скоко стоит??? вы не поверите! я тоже с трудом приняла...50 тысяч...один зубец Cherna_20
Так после таких вот известий жить хочется acute

Беседка

SamsonДата: Четверг, 23.08.2012, 21:53 | Сообщение # 457
Местный житель
Нет, ничего не надо ставить. Раз впервые удаляла, значит зубов ещё полно у тебя. Тебе новокаин кололи? Ну да, деревенеет сразу пол лица.

Да уж...

НаталиДата: Пятница, 24.08.2012, 10:33 | Сообщение # 458
Звезда
Quote (Samson)
Нет, ничего не надо ставить.

)) и что же мне беззубой ходить? не думаю что так правильно. Надо постараться накопить нужную
сумму. Может не через два-три месяца ставить имплант, но там через пол года, но все же надо yes

Quote (Samson)
Тебе новокаин кололи?

Спросил girl_haha откуда я знаю??? какую-то фигню французкую влепили Cherna_20
Долго так отходила, потом эта дырки жутко разболелась и ближние зубы. Пришлось выпить таблеточку,
чтоб хоть как-то спать. Спала фигово, на щечку больно ложиться вот и просыпалась постоянно.
Сегодня в разы легче, но все одно забыть о себе десна не дает. Вообщем иду на поправку! yes

Беседка

LusyaДата: Пятница, 24.08.2012, 11:41 | Сообщение # 459
Местный житель
Ой, Наташ, какие ужасы! girl_cray Насчет вставлять, конечно, если есть возможность, лучше вставить. Денежков за полгода подкопишь потихоньку, ничего, хотя сумма, правда, устрашаюшая для нашего уровня. Cherna_20 Тебе с зубами, если до сих пор все целы, правда, повезло, так держать! yes

НаталиДата: Пятница, 24.08.2012, 17:06 | Сообщение # 460
Звезда
Quote (Lusya)
Ой, Наташ, какие ужасы!

Даааа я и сама не ожидала что это так girl_cray

Quote (Lusya)
Тебе с зубами, если до сих пор все целы, правда, повезло, так держать!

У меня у мамы вообще отличные зубы, она первый раз к врачу наверное лет 75 обратилась),а
вот у папы слабенькие. Ну а мы что-то среднее с сестрой )

Беседка

SamsonДата: Пятница, 24.08.2012, 19:07 | Сообщение # 461
Местный житель
Люся привет. Да...с зубами больно и дорого. Но я не понимаю, зачем ставить коренной зуб имплантант, если не видно что его нету. Если передний зуб,тогда другое дело.

Да уж...

LusyaДата: Пятница, 24.08.2012, 22:47 | Сообщение # 462
Местный житель
Quote (Samson)
Но я не понимаю, зачем ставить коренной зуб имплантант, если не видно что его нету. Если передний зуб,тогда другое дело.

Ну, с одной стороны в целях экономии, можно и бросить как есть, если не видно. Сама с дыркой хожу сверху, где не видно ее сбоку, так руки и не дошли - и из-за денег, и из-за недоверия врачам - от добра добра не ищут, пока не заболит к стоматологу ни ногой. acute Но с другой стороны, если дыра осталась, во-первых, по логике соседние зубы могут же поехать? Или нет? А потом все равно жевать хуже становится на этой стороне. Вот у меня лично с противоположной стороны потом проблемы возникли, врач объяснил это тем, что нагрузка стала больше, инстинктивно там в основном пища стала пережевываться, где дырки нет. yes Но наверно, зависит конечно, от расположения зуба. Уж например где-то совсем глубоко, последние, там где зубы мудрости кому в голову придет вставлять?

НаталиДата: Суббота, 25.08.2012, 15:12 | Сообщение # 463
Звезда
Мне тока что установили ОС Windows - 7 boast
Ох ну и натерпелась же я girl_impossible а устала..... girl_haha
Кароче меня вели через комп, а я на своем устанавливала)

Беседка

SamsonДата: Суббота, 25.08.2012, 17:36 | Сообщение # 464
Местный житель
Люся ну да. А у меня вообще два зуба жевательных раскололись, корни одни. Надо бы удалить, но тоже буду ждать покане заболят. Наташа ну ты молодец. Я сам ни разу не переустанавливал винду. Видел только как Димка делал. Ну как тебе семёрка?

Да уж...

НаталиДата: Суббота, 25.08.2012, 20:09 | Сообщение # 465
Звезда
Quote (Samson)
Ну как тебе семёрка?

Нравиться!!!!!

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск: