Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
LusyaДата: Суббота, 15.09.2012, 15:44 | Сообщение # 526
Местный житель
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Натали)
А мне вчера Сережа массажек спины сделал, так было хорошо и спала без проблем, а встала и чувствую мне хуже стало

А почему хуже-то? Может все-таки не от массажа? Или это первичная такая реакция, а потом лучше будет? Может наоборот надо регулярно подряд дней десять? Cherna_20
У меня, помню, после массажа намного лучше спина стала, прямо там остатки мышц каких-то зашевелились girl_haha Даже собралась было каждый год раза по два повторять курсы. Но че-то потом жизнь по-иному распорядилась, то денег не было, то лень как-то и напряжно (у нас правда прямо на работе, в соседнем здании какие-то врачи сидели, я там ходила массаж делать). Все равно плестись куда-то или приезжать раньше надо, или вечером задерживаться. В общем как-то не срослось. Года два прошло уже, если не три. Так что массаж дело хорошее, щадящий если - мне кажется, он при всех видах нашей болячки показан. А у тебя массажист вообще под боком да и родной человек - надо вовсю пользоваться такой возможностью! yes
Quote (Натали)
Лечись Люсь, рассказывай нам о своих успехах и неудачах....вместе мы сила!

Это точно! Если че-то почувствую со временем - обязательно с вами поделюсь. Да, Наташ, представляешь, - есть еще шанс небольшой, что я даже поумнею слегка girl_haha Оказывается, тупость и заторможенность - тоже отчасти последствие нехватки какого-то гормона. Вот что делается! Cherna_20 И пойди, догадайся, что эндокринолога надо навестить. Я думала, это только лишь характер мой и лень виноваты в этой полной неотвратимой деградации. А теперь маленькая надежда появилась, что может это еще не конец и что-то изменится. Ну, время покажет, будем надеяться на лучшее yes

НаталиДата: Суббота, 15.09.2012, 22:14 | Сообщение # 527
Звезда
Награды: 0
О массаже!
Мне тут пришла идея такая в голову....Есть такие массажоры на кресло вкл и массаж) вот думаю купить.
Стоит пару тысяч, а Сережа не вариант. Например он с работы уставший, а тут я со своей спиной(

Ой, Люся ну если правда можно поправить твое положение...лечись не ленись)

Беседка

НаталиДата: Среда, 19.09.2012, 15:22 | Сообщение # 528
Звезда
где вы ??? girl_cray

Беседка

LusyaДата: Четверг, 20.09.2012, 11:34 | Сообщение # 529
Местный житель
Наташечка, я тут! yes Правда, че-то такое затишье, я думала ты на дачу уехала, такие деньки погожие стоят - золотая осень. А вот Саша где? Не заболел ли?
Мне позавчера ужасно было, сама виновата - нажралась накануне всего подряд на ночь, и видимо то ли микробчик какой попал, то ли поджелудочная взбунтовалась - весь день мучилась, а к вечеру так скрутило, что пришлось подружку побеспокоить, она со мной сидела, пока скорую вызывали, а я плохо соображала уже даже, так паршиво было. Ну, подружка меня спасла можно сказать - по скорой сказали, что деть меня некуда - везде инфекционные отделения ближние закрыты на ремонт, в Красногорске мест нет, а везти если то только куда-то за Волоколамск! Cherna_20 Я думала, жизнь моя закончится... Это уже время к 00 ночи было, но подружка меня туда не отдала, на своей машине отвезла в хирургию местную, настояла, чтобы осмотрели, к тому времени меня уже и отпустило слегка (наверно от стресса организм мобилизовался girl_haha ) осмотрели, сказали страшного ничего (было подозрение и на аппендицит сначала смутное) сказали, какие таблетки пить. И где-то около двух я залегла спать уже как человек. yes Все это наводит на мысли, конечно. Во-первых, вот так как я подолгу не ходить в храм, не исповедоваться, жить своей жизнью какой-то и вдруг - раз и помрешь в таком дремучем состоянии - "в чем застану, в том и сужу", - вот и все. girl_sigh А второе, конечно, что я и сказала Снежанке, пока она со мной сидела (теперь она смеется надо мной girl_haha ) - что завещание-то я так и не успела написать... Вот такие дела. yes
Quote (Натали)
Есть такие массажоры на кресло вкл и массаж) вот думаю купить.

А где это ты такие агрегаты видела? Думаешь от этого хуже не будет?
Quote (Натали)
а Сережа не вариант. Например он с работы уставший, а тут я со своей спиной

Ну, конечно, я не подумала, правда, какой человек с работы приходит. girl_sigh Тогда, конечно.

SamsonДата: Четверг, 20.09.2012, 14:38 | Сообщение # 530
Местный житель
Награды: 6
Я тут друзья мои. У меня всё слава Богу, как обычно. Не хотелось просто никуда заходить, читать и писать. Холодно и сыро. Вчера вот отопление включили, полегчало. Люся, так что это было то, пищевое отравление??? Люся, не бойтесь. Ведь Бог знает о нас то, чего мы сами не знаем. Не думаю, что поместив нас в такую оболочку и такие условия, Он ещё и в ад потом отправит. Тем более у нас есть Оправдание Надёжное, Христос. Не мучайтесь такими мыслями. А у меня тут, позавчера, ночевал Андрей. Вот этот. http://youtu.be/W6vMSwK1JVQ Выгнан был из дома, братом. За пьянство и свинство. Сейчас уже на бомжа очень сильно смахивает. Эх...

Да уж...

LusyaДата: Четверг, 20.09.2012, 20:15 | Сообщение # 531
Местный житель
Саша, радостно Вас видеть! С праздником! Кое-как выпихнула себя на Всенощную. Вот не знаю, завтра что будет, может с утра опять все внаглую просплю. girl_sigh
Quote (Samson)
Вчера вот отопление включили, полегчало.

Слава Богу! Когда холодно и сыро вообще ни до чего. У вас наверно там гораздо холоднее, у нас сейчас бархатный сезон +18 днем еще бывает. Отопление только будут испытывать на той неделе. Но я и то периодически обогреватель включаю себе под боком, так что дискомфорта не ощущаю.
Quote (Samson)
так что это было то, пищевое отравление

Вот не знаю, может и обострение какое-нибудь поджелудочной острое, наукой не установлено. Я столько всего разнообразного и вредного нахряпалась после 22 часов - своими собственными руками себе такой шок устроила. Зато теперь три дня принудительного поста вчера вообще одну воду пила весь день, а сегодня овсяночкой пробавляюсь. Хоть организм отдохнет от моего всегдашнего обжорства. yes
Quote (Samson)
А у меня тут, позавчера, ночевал Андрей. Вот этот. http://youtu.be/W6vMSwK1JVQ Выгнан был из дома, братом. За пьянство и свинство. Сейчас уже на бомжа очень сильно смахивает. Эх...

Саша, какой Вы странноприимец, даже удивительно! А Вы его хорошо знаете, что так взяли и приютили? Жалко человека, конечно, молодой совсем. Но пожалеть можно легко издалека, а вот помочь редко кто возьмется. Неужели он так вот пропадает, а сам не хочет что-то сделать, чтобы остановиться? Сейчас же чего только нет во всех городах, мне кажется: и общества трезвости, и группы 12 шагов, там они друг друга поддерживают, а есть центры православные, где с помощью Божией люди это все оставляют - так или иначе многим-многим это помогает, главное желание чтобы у человека было. У вас в городе тоже есть наверное что-нибудь подобное.
Господи, помоги! Мне ли что-то говорить о желании, когда у самой желания нет никакого и сил даже жизнь свою бессмысленную изменить! Я когда смотрю на пьяненьких, опустившихся разных людей на улице - у нас на вокзалах их полно - всегда ощущаю страх и жалость, - с каждым может это случиться, но не у всех есть силы и возможность подняться. girl_sigh

НаталиДата: Четверг, 20.09.2012, 21:30 | Сообщение # 532
Звезда
а я по-моему заболела-)

Беседка

SamsonДата: Четверг, 20.09.2012, 22:43 | Сообщение # 533
Местный житель
Награды: 6
Quote (Lusya)
А Вы его хорошо знаете, что так взяли и приютили?

Брат во Христе. что называется. Был он в центре, где алкашей и наркоманов обращают. Но вот, снова упал... Ну там у него проблем куча. А жалость они только со стороны вызывают, те кто с ними плотно общается, или живёт, как брат его, так у них другие эмоции. Ну да ладно, Бог всё усмотрит.

Добавлено (20.09.2012, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (Samson)
а я по-моему заболела-)

Ну вот. Началось. Повальная эпидепия среди нас. Что случилось, простыла?

Да уж...

НаталиДата: Пятница, 21.09.2012, 11:48 | Сообщение # 534
Звезда
ложная тревога.
Не пойму...уже не первый день то ломает меня, то вот как вчера кашель начался и даже соплюшки пошли. Сегодня вроде нормально
себя чувствую.

Люсяяяя ну ты че там суицыдом занимаешся???) Давай уже посерьезней к своему здоровью относись yes

Беседка

НаталиДата: Пятница, 21.09.2012, 12:04 | Сообщение # 535
Звезда

Рождество Пресвятой Богородицы

Беседка

LusyaДата: Пятница, 21.09.2012, 12:26 | Сообщение # 536
Местный житель
Всех с праздником! У меня радость - выбралась за долгое время в свой храм на раннюю Литургию. Уже перестала надеяться на то, что смогу себя когда-нибудь выпихнуть. Может недавняя встряска организма помогла. girl_haha
Quote (Натали)
Не пойму...уже не первый день то ломает меня, то вот как вчера кашель начался и даже соплюшки пошли. Сегодня вроде нормально себя чувствую.

Это организм, наверно, твой борется и побеждает! Наташечка, не болей ни за что, укрепляйся чем-нибудь, витаминами какими-то может, и будь бодренькой, как этот твой шагающий енотик! yes

Quote (Samson)
те кто с ними плотно общается, или живёт, как брат его, так у них другие эмоции

Понимаю, приходилось сталкиваться - брат у подруги пил, приходилось видеть отдельные моменты, но и то хватило. Поэтому и говорю, что жалеть можно издалека, а жить рядом это крест и подвиг. girl_sigh Вам, Саша, помощи Божией и терпения. yes

НаталиДата: Пятница, 21.09.2012, 13:36 | Сообщение # 537
Звезда

Вот типа такого...можно подороже, можно и подешевле найти http://www.mp-mp.ru/catalog_1308264770/1159
Наступят благоприятные времена, обязательно куплю yes

Беседка

LusyaДата: Пятница, 21.09.2012, 15:51 | Сообщение # 538
Местный житель
Круто, Наташ, где ты такое только откапываешь, никогда раньше ничего подобного не видела! Наверно, классная вещь и по цене доступная, незаоблачная. yes
Вот еще там же нашла - http://www.mp-mp.ru/catalog_1133422433/895 - актуальная вещь для жизни. yes

Сообщение отредактировал Lusya - Пятница, 21.09.2012, 15:55

НаталиДата: Пятница, 21.09.2012, 19:59 | Сообщение # 539
Звезда
Quote (Lusya)
Вот еще там же нашла - http://www.mp-mp.ru/catalog_1133422433/895 - актуальная вещь для жизни.

Вооот ) там и я нахожу)
Тоже отличная вещица!

Беседка

НаталиДата: Вторник, 25.09.2012, 11:06 | Сообщение # 540
Звезда
ПРИВЕТЫ!
Иде все? Чем занимаетесь? Как самочувствие?
У меня ни каких новостей....абсолютно Cherna_20 Че то как вязать перестала, так и жизнь кончилась да еще и погода

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск: