Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
SamsonДата: Пятница, 28.09.2012, 22:19 | Сообщение # 556
Местный житель
Награды: 6
Статус: Offline
Люся, от вируса избавился вроде, слава Богу. Что то этот утконос у меняне открывается. А зачем фтльтры эти нужны? Я прямо из под крана воду пью.

Да уж...

LusyaДата: Суббота, 29.09.2012, 21:56 | Сообщение # 557
Местный житель
Награды: 2
Quote (Натали)
Купили нитки ирис пытаюсь связать новую сетку на окно чтоб Бусёна моя не выпала.

А обычный сетки как от комаров не подходят? Непрочные наверно, да? И не видно через них ничего... girl_sigh Ну, в любом случае поздравляю с вязальным почином girl_haha Я-то с вязание че-то напрочь завязала girl_haha

Quote (Натали)
А про покупную воду передача же была и там говорили, не факт что вода качественная, ее могут так же чистить и продовать, а то и вообще не чистить.

Да это правда, кругом вранье. Но просто по ощущениям для питья приятней вода из бутылок, чем из фильтра почему-то. А может это самовнушение? Cherna_20
Quote (Натали)
Интересно а у нас такая служба есть?....надо бы разузнать

Утконос это сеть, они по Москве и всему Подмосковью работают. Но насчет качества обслуживания пока не скажу. Как попробую, поделюсь впечатлениями

LusyaДата: Суббота, 29.09.2012, 22:04 | Сообщение # 558
Местный житель
Quote (Samson)
Люся, от вируса избавился вроде, слава Богу.

Слава Богу! Больше не поддавайтесь! yes Нам лишние болячки ни к чему. А Вы витамины пропили, которые собирались? Я пока не болела, но и не удивительно, если дома все время сижу, никуда не вылезаю. Так хорошо, даже не знала какая на улице температура, только что в Яндексе пишут. А из окошка любая погода хорошо, когда еще обогреватель под боком. girl_haha А сегодня вышла - чувствую уже такой конкретный осенний холодок.... Как же не хочется опять все на себя навешивать, наматывать... girl_sigh
Quote (Samson)
Что то этот утконос у меня не открывается.

Это странно girl_sigh Да можно, если интересно, в поисковике просто набрать по-русски и вылезет интернет-магазин. Только он по Москве и области наверно. У вас там местные сети какие-нибудь есть наверняка
Quote (Samson)
Я прямо из под крана воду пью.

Это здОрово, Саш! Может у вас там вода вкусная, экологически чистая, и никаких этих прибамбасов не требуется yes

НаталиДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:30 | Сообщение # 559
Звезда
Награды: 0
smile130

Как на улице похолодало...брррр phil_39
Дорогая моя Люся! Вчера была в гостях нажаловалась на свою спину и друзья посоветовали прикупить
лекарство для лошадок в зоомагазине girl_haha Называется 300-vip зелененького цвета ....не маленький
пузырек)) у нас стоит 250 р., у вас скорей всего тоже yes Вот вчера намазала, спала нормальненько и сегодня
недавно-полегче передвигаться. Не знаю правда как это будет действовать при долгой хотьбе, но очень надеюсь
что такой острой боли уже не будет.....вообщем практика покажет yes
Да! они этим лекарством для лошадок сыну спину вылечили (продуло сильно мальченку)
Ну вроде все новости на эту минуту) пойду белье вешать

Беседка

SamsonДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:34 | Сообщение # 560
Местный житель
Блин! Сейчас чуть не разбился. Залез на табуретку, посмотреть надо было бачок сливной, вода бежит. А слезть не могу. Нагнулся и стою так. Незнаю как, но всё таки удалось слезть. Жути натерпелся.

Да уж...

LusyaДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:21 | Сообщение # 561
Местный житель
Quote (Натали)
лекарство для лошадок в зоомагазине Называется 300-vip зелененького цвета ....не маленький

Здорово! Надо будет испробовать, мне как раз должно подойти - была я когда-то как конь в пальто, а теперь кляча та еще girl_haha
Quote (Натали)
пойду белье вешать

Наташ, ты герой домашнего труда! yes
Quote (Samson)
Не знаю как, но всё таки удалось слезть. Жути натерпелся.

Ой, Саша, правда, страшно. girl_impossible Вы уж как-то поаккуратней. Я по ходу понимаю, что уже и не залезу так просто на табуретку... Слезать это тоже отдельная история. Лампочку в люстру ввернуть - это целое дело теперь. girl_sigh А у Вас стремянки нет? Там все таки ступеньки, и держаться есть за что. yes

SamsonДата: Вторник, 02.10.2012, 00:02 | Сообщение # 562
Местный житель
Люся нет. стремняки нету. И ведь ещё подумал, не надо, не надо, ночь уже. Да вода бежит, раздражает. Еле залез. поставил две табуретки и стульчик маленький. как ступеньку. Залез, распрямился, посмотрел там всё, может и сделал бы, надо несколько раз залезать. пассатижи там взять. инструменты. вобщем думаю надо слезать. А слезть то и не могу, упора нет, ухватиться не за что. Ну нагнулся, упёрся руками в унитаз и край табуретки...и чувствую всё, и распрямится снова не могу. и плавно присесть тоже, ноги подломятся. Несколько минут так стоял yes кровь в голову затекакет, кружиться всё, нудумаю тянуть нельзя, сейчас руху, может думаю заране упасть назад. но там дверь стеклянная сзади и грохот какой будет. мать спит, ночь ведь, испугается. А грохот был бы славный. И соседи бы услышали. А падать прямо, это жесть, падать на унитаз, на табуретки, точно ноги переломаешь и морду разобьёшь. Вообщем постарался успокоиться.еле, еле,кстенке удалось прижаться и всё таки плавно приземлился на корточки. Ну а там уже легко. Слезкороче говоря. Утроил приключение себе.

Да уж...

LusyaДата: Вторник, 02.10.2012, 12:06 | Сообщение # 563
Местный житель
Quote (Samson)
Устроил приключение себе

Саша, это ужасно, что Вы описываете, представила все себе в реальности, просто коленки задрожали. girl_impossible Как Вам только в голову пришло среди ночи в одиночестве такими экспериментами заниматься?! Вы прямо любитель экстрима! Слава Богу, что так все обошлось! yes Пожалуйста, больше так не делайте. Да и зачем Вам одному по табуреткам прыгать, у Вас же есть друзья, знакомые, кто-то чтобы подстраховал. А на такие проблемы не проще ли просто сантехника из ЖЭКа вызвать, они у вас водятся вообще? И стремяночка бы Вам на такой случай не помешала, мне кажется, они везде есть по вполне доступным ценам в районе тысячи-полторы что-то можно присмотреть, если уж самостоятельно хотите действовать. yes

НаталиДата: Вторник, 02.10.2012, 12:36 | Сообщение # 564
Звезда
Quote (Samson)
Утроил приключение себе.

Лёгкий путей не ищем?)) Лучше конечно так не рисковать,
сломаешь себе че нить и всё...на этом жизнь и кончится. Согласна с Люсей, купи стремянку если уж
так выходит что надо самому какие-то вещи делать и стоимость у нее доступная yes

Беседка

SamsonДата: Вторник, 02.10.2012, 13:25 | Сообщение # 565
Местный житель
Да ладно. Теперь можно и с юмором об этом вспомнить yes Как я стоял, словно гимнастка yes представляю, если бы кто в туалет зашёл yes yes yes Я просто посмотреть хотел, думал может покрутить, повертеть там чтото надо, и наладиться. Чего просить кого то, если мелочь там. Но понял что не смогу уже и мелочь сделать. Да, надо там менять всё, вызывать слесарей. вообще, и трубы и бачок новый и счётчики и под машинку автомат прводить новые трубы. Сейчас обдумываю это, что покупать заранее. Всё есть, и ЖЭк тоже. Надо решиться только.

Добавлено (02.10.2012, 13:25)
---------------------------------------------
У Димки сегодня день рождения. 24 года стукнуло.

Да уж...

НаталиДата: Вторник, 02.10.2012, 16:12 | Сообщение # 566
Звезда
Quote (Samson)
У Димки сегодня день рождения. 24 года стукнуло.

Я еще утром его поздравила curtsey вот.

Беседка

SamsonДата: Вторник, 02.10.2012, 16:35 | Сообщение # 567
Местный житель
Ага, он мне сказал yes

Да уж...

НаталиДата: Четверг, 04.10.2012, 17:15 | Сообщение # 568
Звезда
Смотрел кто нибудь фильм про Пушкина " 18-14 " ? Посмотрите! yes

Беседка

LusyaДата: Пятница, 05.10.2012, 16:01 | Сообщение # 569
Местный житель
Про Пушкина это интересно, он новый какой-то, да?
Ой, ребята, а у меня грусть - компьютер мой видно на последнем издыхании. На диске С осталось 370 Мб свободных это 2%, а я удивлялась еще что это он у меня тормозить стал, а надо удивляться как он еще жив - уже 4 года, тем более со всей этой дрянью, что я в него за это время напихала. Cherna_20 Но до последнего времени все где-то 2 Гб оставалось, терпимо еще. А что произошло не пойму, засорение тотальное какое-то. Вот не знаю теперь, че делать. Это же мой рабочий инструмент, я не могу останавливаться, и новый купить не на что пока. Телефоны какие-то висят мастеров на подъезде, но не знаю, что там за руки у этих мастеров, как бы хуже не стало. Cherna_20 Хотя куда уж хуже! girl_sigh Он бы хоть месяцок еще протянул. там можно будет для подстраховки хоть какой-нибудь маленький хлипенький ноут купить. Мне уже ничего не надо - пусть потянет только ворд и проигрыватель. girl_cray

НаталиДата: Пятница, 05.10.2012, 20:33 | Сообщение # 570
Звезда
Quote (Lusya)
Про Пушкина это интересно, он новый какой-то, да?

Он уже не новый, если память не изменяет...2008года фильм. Посмотри Люсь,
хороший фильм ...погружаешься в те времена yes А еще есть фильм "Пушкин"
Мне тоже очень нравиться. Их можно подряд посмотреть пожалуй
Все же как жалко что все так разбросаны по России, а так бы сели на диван вместе и устроили
бы просмотр кинофильмов girl_sigh

Quote (Lusya)
А что произошло не пойму, засорение тотальное какое-то.

Может тебе много чего поудалять. Наверняка найдется полно всякой ерунды. Как обычно....
сразу не удалишь, потом всё.....забыл наглухо girl_haha

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск: