Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
SamsonДата: Пятница, 05.10.2012, 20:39 | Сообщение # 571
Местный житель
Награды: 6
Статус: Offline
Люся, надо удалить лишние файлы. Особенно тяжёлые. Такие как видео например. У вас есть флешка? Перебросьте все тяжёлые фвйлы туда. И вообще, я бы всё перебросил. Я у себя так и сделал кстати. А так же фото, если их много, целой папкой копируйте на флешку. Я понимаю, если их много.да ещё ине понятно где лежат, то прсто глаза разбегаются, но штук пять, семь файлов попобуйте для начала. Больших. Скопируте на флешку, а с компа удалите. Сразу память освободиться. А потом надо основательно почистить спецальной програмой, таких прог в инете полно, затем дефрагментацию сделать. Это всё не так сложно, как кажется.

Да уж...

НаталиДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:30 | Сообщение # 572
Звезда
Награды: 0
Ура!!! Laie_87B наконец-то довязала сетку на окно viaju
Если хотите могу показать...завтра. Я че то расклеилась сегодня после обеда.
Ну хоть успела все дела с утра переделать.
Люся как ты? как твой комп поживает? 433
А я пойду в люлю , сегодня встали 6.30, терь вырубает. До завтра bye2

Беседка

SamsonДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:06 | Сообщение # 573
Местный житель
Ну конечно покажи сетку. А Люся что то пропала. Не дай Бог комп сломался. Эх...

Да уж...

НаталиДата: Вторник, 09.10.2012, 12:43 | Сообщение # 574
Звезда
Сетка curtsey

Беседка

SamsonДата: Вторник, 09.10.2012, 15:58 | Сообщение # 575
Местный житель
Ну нормально. Нл это не на окне натянуто? На окне ячейки крупнее будут? Слушай, неужели у Люси комп сломался? Что же делать???

Да уж...

НаталиДата: Вторник, 09.10.2012, 16:14 | Сообщение # 576
Звезда
Quote (Samson)
Слушай, неужели у Люси комп сломался? Что же делать???

А что тут сделаешь? Сиди и жди когда починит.

Беседка

SamsonДата: Вторник, 09.10.2012, 21:51 | Сообщение # 577
Местный житель
Кошмар, кошмар. .. У тебя есть её номер? скинь смску, спроси.

Да уж...

LusyaДата: Вторник, 09.10.2012, 23:20 | Сообщение # 578
Местный житель
Награды: 2
Quote (Натали)
Сетка

Наташечка, ты умелец на все руки! Поздравляю с очередным трудовым и творческим свершением! yes

Не, ребята, спасибо за беспокойство, комп еще дышит! yes
Простите, что опять так пропала - тут я на работу вышла, еще и на капельницы ездить приходится каждый день в Москву, устаю, домой приду работать надо - закрутилась че-то. И из-за компа переживаю, что вот-вот все рухнет, а я работу сделать не успею - одни стрессы. girl_impossible
Тут я чуть-чуть места на диске С: расчистила - скрепя сердце, снесла часть программ - 1,5 Гб освободилось. Но это не решение проблемы, ненадолго мне хватит - свободное место опять тает, за день - 400 Мб опять пропало. Какой-то процесс идет засорения. Лишнего ничего там нет. Давным давно и проги все устанавливаю на другой диск, и загрузки, и документы - ничего там не хранится, в принципе. Это какие-то залежи невидимого системного мусора, которые мне не по зубам. Сейчас пенсию получу, все-таки рискну какого-то спеца вызвать - хуже уже не будет, по-любому. Ну, отдам сколько-то денег, не так важно уже, сколько они слупят. girl_sigh Только надеюсь, еще не все так серьезно, почистит может на месте и буду дальше скрипеть на нем потихоньку. girl_haha
Просто еще простаивать мне нельзя - работы много накидали. Если что, в крайнем случае, в кредит придется купить какой-то ноут, чтобы продержаться, может нетбук дешевенький, чтобы потом можно было с собой таскать, если что - только боюсь, глаза сломаю на нем. А может новый комп какой-то простенький. Со своим мне точно без спеца не разобраться одной. Он давно тормозит, виснет временами, задумывается, голубые экраны при загрузке появляются и т.д. А сама я какими-то прогами чистить не рискну, Саш, боюсь, если честно - чайник я еще тот. Поставить че-то себе могу кое-как (из-за этого и проблем наверно куча, в свое время чего только не понапихала в него, горемычного), а вот думаю так "начищу", что потом комп вообще костей не соберет. И старенький он уже - 4 года это предел жизни для подобной техники тем более в моих кривых ручках. girl_haha

Сообщение отредактировал Lusya - Вторник, 09.10.2012, 23:25

SamsonДата: Среда, 10.10.2012, 16:25 | Сообщение # 579
Местный житель
Люся привет. Ну да, тогда надо понимающего человека просить. Там сложногото, ничего нет, но надо самому смотреть, что удалять. Можно и вручную удалять, но тут вообще надо смотреть фафйлы. Обычно в локал ситтинге накапливаются архивные, или копированые файлы. Это папка такая, ситемная. Есть проги, которые создают кучу копированых проектов. То есть сделал что нибудь одно, а прога скопирует и помещает в тот локал ситтинг копию. Она не нужна, а хранится. Ну что ж, попросите кого нибудь, кто в реале может посмотреть. А мы думали куда это пропали вы. Ну работа ещё конечно времени требует. Думаю всё ъорошо будет, не переживайте особо.

Да уж...

НаталиДата: Среда, 10.10.2012, 19:36 | Сообщение # 580
Звезда
Quote (Lusya)
Поздравляю с очередным трудовым и творческим свершением!

Спасибо curtsey Очень долго я ее вязала, спина болит. Для примера: первую сетку я связала за
два дня, это при том, что тогда только дня три как научилась косичку вязать. А эту вязала ....даже
точно не скажу....недели три наверное girl_sigh

Quote (Lusya)
Простите, что опять так пропала

Да чё извиняешся...понятное дело устаешь yes Но все же не пропадай на долго, иногда хоть мяукни приди acute
А я из оставшихся от сетки ниток думаю че-нить связать.....наверное маечка получится. Че то нет вдохновения того как было Cherna_20
Все же попробую , получится так получится, нет так нет yes

Беседка

НаталиДата: Четверг, 11.10.2012, 11:53 | Сообщение # 581
Звезда
Очень советую вам прочитать на главной страницы сайта статью http://skazaniya.ucoz.ru/news/pisma_o_monakhakh/2012-10-11-624
У меня даже настроение поднялось-)

Беседка

SamsonДата: Четверг, 11.10.2012, 14:17 | Сообщение # 582
Местный житель
Ага, позитивная штука. Спасибо. Сосед сейчас поехал, машинку стиральную, мне покупать.

Да уж...

Сообщение отредактировал Samson - Четверг, 11.10.2012, 14:17

НаталиДата: Четверг, 11.10.2012, 15:06 | Сообщение # 583
Звезда
Quote (Samson)
Сосед сейчас поехал, машинку стиральную, мне покупать.

Ну пошли дела yes

Беседка

SamsonДата: Четверг, 11.10.2012, 17:56 | Сообщение # 584
Местный житель
Купил самсунг. За 12 тысяч. Завтра привезут.

Да уж...

LusyaДата: Пятница, 12.10.2012, 00:32 | Сообщение # 585
Местный житель
Награды: 2
Quote (Samson)
Купил самсунг. За 12 тысяч. Завтра привезут.

Ура!!! Саша, это чудесно! От каких мучений теперь Вы избавлены! Новая жизнь начинается! yes

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск: