Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
НаталиДата: Пятница, 03.02.2012, 17:14 | Сообщение # 46
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
Lusya, Корсет, да одним полотном. А нитки .... секционные что ль, вроде так их продавщица называла
когда еще подкупить хотела. Но увы girl_sigh больше их не привезли. И не свитер, ни жакет так и не получились.
Хотела спереди сверху типа разрезика сделать и имитацию шнуровки забацать, а теперь думаю эта имитация будет обязывать.
Наверное лучше сделать ровненько, только обвязать как -нибудь. Да?

Quote (Lusya)
Со всеми кофточками, что у тебя есть хорошо смотрится очень.

В том-то и дело что есть только одна кофточка более или менее подходящая да и той лет 15 girl_haha , а с чем же ее весной-то носить?)
Свитера все длинные- не подходят, да и куртки все тоже длинные. Все дело в том, когда одеваешь длинную
куртку, свитер, то они юбку начинают собирать, а это не приемлемо.
Так что надо вязать! Vala_27 вот только денег после нового года в обрез. Вообще новый год какой-то разоритель girl_impossible

Quote (Lusya)
Да, вот это уже проза жизни, от нее никуда.

Картоха дааа)) и зачем я Сережу спросила че ему забацать? Так мне не хотелось че то делать, думала скажет: да ни че не надо. А он тут же: жареную картошку хочу

Беседка

LusyaДата: Пятница, 03.02.2012, 22:46 | Сообщение # 47
Местный житель
Награды: 2
Quote (Натали)
А он тут же: жареную картошку хочу

Да еще бы! Я б тоже не отказалась, еще бы кто-нибудь и пожарил еще! yes Это у меня праздничное блюдо считается в постный день girl_haha

НаталиДата: Суббота, 04.02.2012, 20:36 | Сообщение # 48
Звезда
А сегодня задумала солянку приготовить. Кочан капусты у нас был, лежал на балконе (мы про него забыли))
и кочан стал на морозе каменным girl_haha Я его вот уже пол дня у батареи держу, а он и не думает размораживаться.
Ну че? сейчас стояла пилила ,пилила.... напилила Уже тушиться. Это называется к ужину соляночку приготовлю yes
А время уже 20.20, скоро спать ложиться. Хорошо Сереже пофиг во скока есть. Я то уже не буду, поздно. Но я уже круассанов
с клубникой надралась blink

Об искусстве:

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Что-то медленно как-то вяжется. И уже надоедает yes Наверное надо обвязать и все. Че то я не в большом восторге. Очень тяжело одевать. Вчера на водолазку одела (он такая тепленькая) вообщем по ней не скользит, так еле вылезла из этого корсета girl_haha

А это вам для души t09164

Сначала он весь запутался в нитках-хулиганил. Я его распутала , он убежал. Потом вернулся
вот так лег и стал наблюдать за ползущей ниточкой . А потом опять на нее напал girl_haha

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Беседка

НаталиДата: Суббота, 04.02.2012, 21:34 | Сообщение # 49
Звезда
может пригодиться о антивирусах: http://skazaniya.ucoz.ru/forum/23-28-1
Сделала такой форум и давайте там делиться полезной инфой о прогах и компе.

Беседка

SamsonДата: Воскресенье, 05.02.2012, 02:20 | Сообщение # 50
Местный житель
Награды: 6
Quote (Натали)
Сначала он весь запутался в нитках-хулиганил. Я его распутала , он убежал. Потом вернулся вот так лег и стал наблюдать за ползущей ниточкой . А потом опять на нее напал

Весело тебе вязать yes Ещё и лазерной указкой его дразнишь.А моя кошкаопять облезать стала. Ех...

Да уж...

НаталиДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:21 | Сообщение # 51
Звезда
А сегодя че было girl_haha
Ездили на дачу и тормозим на против нашего дома. А прям около нашей машины хорек бежит. Такая лапочка tender
Мы с Сережкой растерялись, а то можно было или ему или мне дверь открыть и поймать его. Но мы выскачили из машины...
Вообщем поздно. Сережа вроде рванул за ним, а я ему говорю: не вздумай его в руки брать-укусит. Ладно, он бежит дальше,но
бежит по колее и на встречу машина. Кричу Сереже: маши им чтоб тормозили!!!! Он машет yes те затормозили тоже увидели его.
Потом нам говорят: а мы думали это ваш беглец Laie_91B Дальше бежит наш зверек и тут уже по встречной полосе джип едет.
Они там все к окну прилипли и видимо поняли че у нас происходит. Тормозят и то ли мальчик, то ли мужик вылетает, снимает куртку
и бегом за хорьком. Хорек от нас то не очень быстро бежал, а тут почуял опасность и начал бежать вприпрыжку. Хотел видимо накинуть
на хорька куртку и таким образом поймать. Все это происходило уже на достаточно большом расстоянии и мы так и не поняли поймал он
его? Конечно не хотелось бы.
Жалко я растерялась и не фоту не сделала girl_sigh
Ну что-то вот такое... лапочка

Вот такой был

Теперь мне хочется такого . Я все думала какого бы дружка Буске принести. Сейчас почитаю про них) может и уговорю семейство.

Беседка

SamsonДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:02 | Сообщение # 52
Местный житель
А ведь хорьков можно дома держать. Они приручаются. Эх, жаль не поймали, а то бы ещё хорёк у тебя был. А у меня в детсве бурундук жил, потом его кот соседский съел. Вернее просто задавил. А может те, на джипе и правда поймали хорька...

Да уж...

НаталиДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:37 | Сообщение # 53
Звезда
Quote (Samson)
А может те, на джипе и правда поймали хорька...

Я бы не хотела. Пусть лучше у себя дома в лесу живет. Неволя есть неволя.

Quote (Samson)
Эх, жаль не поймали, а то бы ещё хорёк у тебя был.

Вчера посмотрела, почитала про них. Нееееееее мне не надо. Они жуткие хулиганы girl_haha
Еще одного весельчика я бы не выдержала yes
Наш вон из нового дивана сделал старый, обои все ободрал, кресло можно сказать загубил.
Теперь у него новая фишка. Он меня рано утром будит играть, а сегодня я отказалась. Ну он
пошел там побродил пару часов и опять ко мне вернулся. Запрыгнул в кровать и когтями
мне по спине скребет girl_haha Больно блин!!! я сразу проснулась. Во обнаглел acute
играй с ним и все тут t09164

Беседка

SamsonДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:09 | Сообщение # 54
Местный житель
Quote (Натали)
играй с ним и все тут

Они такие yes Если почувствуют что им потакают, проявляют повышеную наглость yes

Да уж...

НаталиДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:40 | Сообщение # 55
Звезда
Да он вообще препятствий не видит. Чувствует собака что я его люблю yes
А сейчас спит тихонечко в уголке на полу girl_cray Нам его в такой момент
так жалко. Сережа постоянно норовит его на диван на его местечко положить
(сердце не выдерживает)), а я ему все время говорю что ему просто жарко)) Хотя
мне его тоже очень жалко)) Дураки да?)), но мы не одни. Родителе так же реагируют))))))
Че то у меня сегодня такое настроение плохое , прям и не знаю че делать girl_sigh
Полежать что ль телек как бы посмотреть? bye2

Беседка

НаталиДата: Вторник, 07.02.2012, 18:59 | Сообщение # 56
Звезда
А вот че забацала viaju
Прелесть правда? tender

Беседка

LusyaДата: Вторник, 07.02.2012, 20:19 | Сообщение # 57
Местный житель
Награды: 2
Quote (Натали)
А вот че забацала Прелесть правда?

Правда! yes А размерчик какой? Конфетки поместятся?

Какие вы счастливые - хозяева котеек! yes От добра добра не ищут - хорька бы, Наташ, вы точно не потянули на дому girl_impossible Хорошо, что и ловить не пытались - одним стрессом ему, бедному, меньше. Будем надеяться, что все же он проворней дяденьки оказался и гуляет до сих пор на свободе. girl_haha

Сообщение отредактировал Lusya - Вторник, 07.02.2012, 20:31

НаталиДата: Среда, 08.02.2012, 12:50 | Сообщение # 58
Звезда
Quote (Lusya)
А размерчик какой? Конфетки поместятся?

Корзиночка небольшая в высоту... вот если ладошку вертикально поставишь, вот такой высоты
вместе с ручкой. Конфет я в нее утром навалила под завязку. В упаковке грамм наверное 250-300,
все вошли boast Знаешь, а ведь такую же тока большую можно связать и вообще туда че хочешь
можно положить yes Например в кухне лук хранить или картофель да? Тока связать из подходящих
ниток. Красивый интерьерчик создать yes
Хотела тебе ссылочку дать на мастер-класс и вот на че наткнулась! а тут че хочешь.... Какая удача!)))

А вот смотри как прикольно phil_25 Я думала там к какой-то светлой основе пришито полотно связанное крючком. А нет))

Quote (Lusya)
Какие вы счастливые - хозяева котеек!

Ну да yes нам не приходиться не унывать, не скучать. Че не день, все новости girl_haha то обои ободрал, то коврик от двери странным
образом за ночь в кухню переехал....

Беседка

НаталиДата: Среда, 08.02.2012, 13:09 | Сообщение # 59
Звезда

САШЕНЬКА!
В ЭТОТ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЕЙШИЙ ДЕНЬ,
РАЗРЕШИ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
И ПОЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЯ!

Беседка

НаталиДата: Среда, 08.02.2012, 15:52 | Сообщение # 60
Звезда
Представляю вам скатерть, авторская работа,т.е. моих рук дело boast
Такой на всем белом свете тока одна aiwan-hi
Во мне сейчас смешались такие чувства: усталость, облегчение, радость и реально удовлетворение своей работой.
Как доделала висюльки, тут же побежала к подруге (у нее дочь сейчас болеет) на примерку.И вот что получилось:

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019