Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
SamsonДата: Пятница, 12.10.2012, 15:16 | Сообщение # 586
Местный житель
Награды: 6
Статус: Offline
Люся, впереди ещё установка. Пока ещё мучения впереди. Ну ничего машинка. Красивая yes

Да уж...

НаталиДата: Пятница, 12.10.2012, 18:16 | Сообщение # 587
Звезда
Награды: 0
Quote (Samson)
Ну ничего машинка. Красивая

Это самое главное osen1

Беседка

LusyaДата: Суббота, 13.10.2012, 08:52 | Сообщение # 588
Местный житель
Награды: 2
Quote (Samson)
впереди ещё установка. Пока ещё мучения впереди

Саша, крепитесь, оно того стоит. yes Вспоминаю, что мы, как никто, жутко мучились с установкой. Купили с вертикальной загрузкой -типа узкая, впишется хорошо - а они жутко неустойчивые. Сначала в ванную ее попытались, но поняли, что нам самим там уже места не хватит. girl_haha Пришлось в кухню переустанавливать. Мало того, что пришлось трубы менять, мойку новую покупать, Cherna_20 так еще потом она стала прыгать на неровном полу так, что страшно было смотреть. girl_impossible А пол деревянный был, все доски ходуном ходили, пришлось просить знакомого выпилить в полу под нее место и мы сами с мамой заливали цементом. Это было что-то, как вспомнишь так вздрогнешь! Cherna_20 Потом снова из сервиса пришлось вызывать, чтобы они ее устанавливали по уровню. Сейчас на высоких оборотах тарахтит и трясется страшно... но уже 7 лет прожила. А тогда думала, что ее на год не хватит. yes Но мне и тогда без нее тяжело было, а потом когда мама болела, лежала уже, я бы просто не выжила - так стирать приходилось каждый день и белье постельное. А она все и прополощет, и отожмет почти досуха - сейчас мне это нереально сделать. girl_sigh
Так что, Саша, радуюсь за вас очень-очень! Желаю скорейшей и легчайшей установки и поскорее пустить Вашу красавицу в дело! yes

LusyaДата: Суббота, 13.10.2012, 14:57 | Сообщение # 589
Местный житель
Ребята, порадуйтесь за меня - пришел с утра дяденька из сервиса компьютерного, почистил комп мне - освободилось 8 Гб! yes Правда, он начал с того, что снес файервол, сказал, что это лишнее. Но может и правда, так и есть, в конце концов, я ничего в этом не смыслю, больше для успокоения стояло, как антураж. yes С утра сегодня созрела для этого радикального шага - опять свободного места осталось 500 Мб. Правда был стресс небольшой, когда пришлось в срочном порядке за полчаса освободить место и перетаскивать комп со всеми проводами в другую комнату, не думала, что быстро так приедет. А в свою комнату никого не рискнула бы запустить, blush мне самой там страшно находиться в таком бардаке girl_haha Ну, обошлась эта процедура в 1500 р. - не о чем говорить, если посчитать, сколько нервных клеток уже было потрачено в ожидании, когда все рухнет окончательно и я не смогу работать. И прикинуть, что бы было, если б так и случилось в самый неподходящий момент! yes

SamsonДата: Суббота, 13.10.2012, 16:39 | Сообщение # 590
Местный житель
О! Люся поздравляю. Правда мне жалко файрвол. У меня стоит лёгкий. Ну что сделаоно,то сделано. Тепрь спокойней будет. Да, я сначала думал что с машинкой просто будет, а сейчас выясняется что розетку надо ставить новую. В ванне видимо придётся. Ой, не хочу даже думать об этом, пусть будет как будет. по ходу дела буду волноваться.

Да уж...

НаталиДата: Суббота, 13.10.2012, 18:23 | Сообщение # 591
Звезда
smile130

Lusya, очень рада, что твои страхи закончились и ты теперь можешь спокойно засорять комп по новой Laie_91B
мне тоже как переустановили ОС так я терь трясусь над памятью, стараюсь ни че не закачивать girl_haha Да оно и не
надо особо как выясняется....наигралась я видимо 433

Samson, желаю чтоб все прошло благополучно и с установкой машинки, и с разеткой.....крепись yes

А мы сегодня были на даче (давно я там не была) Все богряно-золотое viannen_84 ...красота, но и грязюка тоже страшная. С утра шел дождь.
Мы там топтались, топтались образовалась каша под ногами. Вообщем противненько ,холодно и сыро phil_39 Потом выглянуло солнышко,
но было уже поздно ....я замерзла как собака. Только что я из горячей ванны phil_05 Так что делать там не чего osen1

Беседка

LusyaДата: Суббота, 13.10.2012, 18:33 | Сообщение # 592
Местный житель
Да, Саш, там точно нужно новую розетку. У нас специальный кабель тянули какой-то толстый, отдельный, от щитка, который на площадке. Я в электрике ни бум-бум, для чего-то это нужно, наверное. Но Вы же, надеюсь, не сами все это делать будете? Наверное, можно кого-то найти специалиста, кто подключит все без проблем и не заморачиваться. Только это опять же в деньги все упирается. girl_sigh Может у Вас и знакомые ребята есть кто-нибудь с руками? Желаю Вам, чтобы получилось все как можно быстрее и без лишних проблем! yes Сколько сил и времени в итоге у Вас освободится! yes
Файервол я обратно потом поставлю, не так уж он и много места жрет, а я как-то к нему попривыкла, он меня успокаивает, пусть даже и ненужный. girl_haha Только попозже, чтобы дяденька не удивлялся на мое тупое упрямство - я его на неделе еще буду звать, чтоб он мне вай-фай наладил. По ходу дела, когда думала что мой комп на ладан дышит, разорилась на маленький примитивный нетбучок. Ну так, чтобы если что, когда в дорогу взять - он 1 кг всего весит. Или если вырубят инет, а надо будет срочно что-то отправить по мейлу, проехаться полчасика к Москве и с нетбука этого в почту зайти или в инет, если приспичит. Вот теперь вай-фай дома понадобился, чтобы его можно было к инету подключать без проводов - антивирус обновлять и скайп на него думаю прицепить тоже. yes Одна беда, что это какая-то пропасть, черная дыра, одно за собой другое тащит, порочный круг какой-то - денег не напасешься, долги растут как снежный ком. Много без чего можно было бы обойтись, но это как болезнь какая-то заразная. Не было печали, короче, купила баба порося. girl_haha
Мало того еще сколько денег надо на капельницы эти угрохать, и потом дальше к врачу идти - опять по кругу деньги, деньги. С ужасом к зубам теперь прислушиваюсь, пару раз что-то ныть начинает там, где зуб восстанавливали когда-то. Только бы не сейчас, дотянуть хоть бы до времени когда с долгами расплачусь, а это, чувствую, еще очень не скоро, вместо этого новые делаю. girl_sigh
Как-то там Наташечка наша, чем занимается?

LusyaДата: Суббота, 13.10.2012, 18:41 | Сообщение # 593
Местный житель
Ух ты! Наташечка, пока я сочиняла письмо, спрашивала где ты, а вот он и ответ! yes Я тоже так подумала, что вы на дачу поехали, погодка была с утра солнечная, я из окошка любовалась! yes
На дачу мне бы надо разок съездить, только все как-то не срастается. То сил нет, то времени, то погоды. С весны не была, там где-то шланг так в траве и валяется в сарай бы спрятать, и бочку перевернуть. girl_impossible
Quote (Натали)
ты теперь можешь спокойно засорять комп по новой

girl_haha Эт точно! Полегчало, правда. Если и засорю, по новой дяденьку призову теперь. Но надеюсь 8 гигов мне на сколько-то хватит. girl_haha Только фильмики я качаю теперь с торрента, да и то на внешний диск, все не успокоюсь, как с тех пор подсела на свои сериалы корейские, так и сижу на них. Cherna_20

SamsonДата: Суббота, 13.10.2012, 18:50 | Сообщение # 594
Местный житель
Люся ну посмотрим c розеткой той. Богдаст всё хорошо будет. А вот долги это плохо, это как раз их свойство, расти как снежный ком. Надеюсь всё уладится у вас. Вот у меня стоитфайрвол Комодо, хороший. Взгляните, может подойдёт и вам http://2ip.ru/soft/firewall/ АНаташешчка вон она, выше написала yes На даче была. Замёрзла. Но затоосень золотую посмотрела. yes

Да уж...

НаталиДата: Суббота, 13.10.2012, 18:54 | Сообщение # 595
Звезда
Quote (Lusya)
Я тоже так подумала, что вы на дачу поехали, погодка была с утра солнечная, я из окошка любовалась!

Мы выехали в 7 утра и шел дождь. Это потом разгулялась погода.

Quote (Lusya)
Только фильмики я качаю теперь с торрента, да и то на внешний диск, все не успокоюсь, как с тех пор подсела на свои сериалы корейские, так и сижу на них.

Ну должны же быть какие-то слабости у женщины? osen1 phil_04

Меня вот на данный момент ни че не увлекает.....скучно как-то Cherna_20

Беседка

НаталиДата: Суббота, 13.10.2012, 18:57 | Сообщение # 596
Звезда
Quote (Samson)
Но затоосень золотую посмотрела.

Ее можно и из окна теплой квартиры посмотреть viannen_84
Разницы НИ КАКОЙ yes

Беседка

НаталиДата: Суббота, 13.10.2012, 20:19 | Сообщение # 597
Звезда
Полистате) http://azbyka.ru/vera_i_neverie/

Беседка

НаталиДата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:52 | Сообщение # 598
Звезда
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ! d_sunny

ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Беседка

LusyaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:48 | Сообщение # 599
Местный житель
Quote (Натали)

Полистали... girl_sigh Я ко второму последнее время скатилась напрочь, увы... girl_sigh

НаталиДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:15 | Сообщение # 600
Звезда
Quote (Lusya)
Я ко второму последнее время скатилась напрочь, увы...

К второму...Люся, к чему второму?

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019