Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
НаталиДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:18 | Сообщение # 616
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
У меня опять че сильно спина разболелась, даже ходить тяжело girl_cray
А еще я сегодня пирог с яблоками забацала...красавец curtsey

тока у меня получатся стало...а надо завязывать-толстею acute

Беседка

LusyaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:38 | Сообщение # 617
Местный житель
Награды: 2
Да, Саша, страсти какие у Вас с этими трубами... girl_sigh Ну, будем надеяться, все утрясется, все преодолеете, и трудности все останутся позади и благополучно позабудутся, когда сможете наконец воспользоваться по полной благами цивилизации! yes
Наташечка, ты все совершенствуешься в своем кулинарном искусстве! М... объедение! JustCuz_clapping

Quote (Натали)
тока у меня получатся стало...а надо завязывать-толстею

Ага, вот и я о том же. У тебя вокруг хоть помощники есть, так что не дадут пропасть. А мне такие вкусности теперь вприглядку только, girl_impossible А если бы рядом кто-то постоянно такое творил, не знаю, что бы со мной было. И в двери бы уже не прошла, даже боком... girl_haha

НаталиДата: Среда, 24.10.2012, 20:49 | Сообщение # 618
Звезда
Сегодня довязала ту маечку ....Люся, у меня первый раз в жизни все хорошо получилось)
Завтра постараюсь показать её, сегодня уже поздновато для примерок)
Нитки-то ирис тонкие и мне всегда казалось из них муторно вязать, а оказалось
лучше чем из шерстяных. В самом процессе все смотрится как-то достойно, ни че не загинается,
ни сборит. Всё видно. Я получила первый раз от вязания удовольствие yes А еще вязала не спеша
из-за спины и аккуратней вышло намного viaju

Беседка

LusyaДата: Среда, 24.10.2012, 22:27 | Сообщение # 619
Местный житель
Quote (Натали)
Сегодня довязала ту маечку ....Люся, у меня первый раз в жизни все хорошо получилось)

Quote (Натали)
В самом процессе все смотрится как-то достойно, ни че не загинается, ни сборит. Всё видно. Я получила первый раз от вязания удовольствие А еще вязала не спеша
из-за спины и аккуратней вышло намного

Ура!!!! Победа!!! JustCuz_clapping JustCuz_clapping JustCuz_clapping
Так радостно, Наташечка, поздравляю! Фотки в студию! yes
Надеюсь, это начало новой эры в твоем вязальном искусстве. yes Теперь так все и пойдет, одна вещичка любимая и желанная за другой. Главное, что ты нашла из чего вязать и приятно и выходит хорошо. А спешить и торопиться куда? Для нас главное качество, а не количество. И чтобы в процессе спина не болела, а было удовольствие от процесса и достойный результат, а он налицо! boast Я просто счастлива от этой новости, правда! yes
Спинку свою береги. Почему она у тебя заболела-то вдруг? Ты в предыдущем посте писала. Наверное, перенапряглась с домашним хозяйством, с изготовлением пирогов? У меня че-то тоже все хуже болит, особенно при ходьбе сильно. Завтра на работу ползти. надо как-то терпеть. girl_sigh
Вообще нормальным людям, мне кажется, здорово может помочь при болях в спине методика Бубновского. У него по Москве теперь уже несколько центров. Там лечат от боли движением, задействуя мышцы, а значит питая и укрепляя их, а не купируя только боль и тем более не операционным вмешательством, что бессмысленно и бесперспективно. Но, увы, именно поэтому это невозможно в нашем случае - на что тут рассчитывать, если мышц-то как раз и нет. Очередной повод позавидовать нормальным людям. girl_sigh
Что-то наш Саша пропал. Наверное, все эти хлопоты его замучили совсем. Главное, чтобы держался и не заболел. girl_sigh

НаталиДата: Четверг, 25.10.2012, 12:09 | Сообщение # 620
Звезда
smile130

Щас фотосессию буду делать curtsey p0707 phil_25

Quote (Lusya)
Что-то наш Саша пропал. Наверное, все эти хлопоты его замучили совсем. Главное, чтобы держался и не заболел.

Дааа...меня тоже эта мысль посетила. Но вообще он говорил , что это для рабочих халтура,значит делать
ему должны в выходные (мне так думается) А может быть уже делают, потому и не появляется пока.
Одно утешает-результат Это в разы и облегчит , и сделает жизнь
радосней, беззаботней good2 ...оно того стоит Скажи же?) Laie_99

Беседка

НаталиДата: Четверг, 25.10.2012, 17:26 | Сообщение # 621
Звезда
Смешно girl_haha всё написала и пошла фоты делать, сделала....и всё Laie_87B
Я их просто забыла выложить fool И сейчас я зашла с полной увереностью, что я показала
майку yes Склероз Cherna_20

не плохо правда?)

Беседка

SamsonДата: Пятница, 26.10.2012, 11:58 | Сообщение # 622
Местный житель
Награды: 6
Я тут друзья мои. Ну да, с хлопотами этими, нет никакого настроения. Всё застопорилось пока. Наташа, маечка хороша. Вспышка только мешает смотреть.

Да уж...

НаталиДата: Суббота, 27.10.2012, 12:32 | Сообщение # 623
Звезда
Нашла вот такой рецептик. Думала нудное занятие, оказалось быстро так делается. Вот
только не знаю каковы на вкус???????.....пока)
http://yummybook.ru/catalog....svininy

Quote (Samson)
Всё застопорилось пока.

Ну вот и выходные подошли acute Ждешь поди мастеров сидишь?)

Беседка

LusyaДата: Суббота, 27.10.2012, 13:23 | Сообщение # 624
Местный житель
Всем привет! Наташ, маечка супер и сидит как влитая! yes

Видишь, как все здорово, это тебе как ответ на жалобы твои, что все что ни свяжешь мимо, на этот раз прямое попадание. Так что теперь продолжай в этом же духе, не торопясь, в удовольствие! yes
Quote (Samson)
Ну да, с хлопотами этими, нет никакого настроения. Всё застопорилось пока.

Саша, с настроением, вернее, его отсутствием из-за подобных событий, я Вас как никто понимаю. girl_sigh Но ничего, крепитесь, результат того стоит, чтобы помучиться немножко. yes
Quote (Натали)
Нашла вот такой рецептик. Думала нудное занятие, оказалось быстро так делается. Вот
только не знаю каковы на вкус???????.....пока)

О, Наташ, ты все ж таки энтузиаст и рукодельница та еще! Я пока читала описание приготовления уже заранее устала. girl_haha Уверена, что это вкуснятина! Но меня точно на такие манипуляции не хватило бы, да и ингредиенты в моем случае пугающие - сало, например, или сметана с майонезом, да и свининка с жирком, видно. Cherna_20 Это ты у нас как березка, тебе ничего не страшно. yes Я давно уже ни масла сливочного, ни сала в рот не беру, сметану с майонезом тоже как-то не уважаю. Мясо трескаю, но только в виде куриных грудок без кожи или говяжьего лангета. И то, глянь, как меня разнесло. Уже месяц поглощаю это лекарство гормональное и капельницы сделала, но что-то пока сдвигов не предвидится, такая же туша. Может это еще малый срок, но что-то иллюзии мои на изменения какие-то положительные тают с каждым днем. girl_sigh Спина еще болит при ходьбе зверски, тоже настроения не прибавляет. А тут снег неожиданно выпал и холода настали (хотя смешно, что неожиданного в холоде и снеге в конце октября?). Я как-то все надеялась перед зимой все же на дачу наведаться, шланг хоть и ведра убрать с улицы, и на балконе убраться. Но все что-то непосильно, от этого грусть и паралич какой-то воли. Только сижу тупо за компом целыми днями сериалы смотрю в перерывах от работы, вместо того, чтобы дела потихоньку делать. girl_impossible

Сообщение отредактировал Lusya - Суббота, 27.10.2012, 13:26

SamsonДата: Суббота, 27.10.2012, 13:31 | Сообщение # 625
Местный житель
Люся ну да, это и утешает, что потом хорошо будет. Наташа нет, не жду мастеров, тех мастеров отменил, надо новых искать. Но прежде унитаз ещё купить.

Да уж...

НаталиДата: Суббота, 27.10.2012, 18:50 | Сообщение # 626
Звезда
Quote (Samson)
Наташа нет, не жду мастеров, тех мастеров отменил, надо новых искать.

Чем же не угодили?

Беседка

SamsonДата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:31 | Сообщение # 627
Местный житель
Во первых делали долго, с утра до девяти вечера. А это всего лишь батарея. во вторых сделали не очень качественно, Виталька сосед недоволен. Ну мы пососветовались и решили их отменить.

Да уж...

НаталиДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:53 | Сообщение # 628
Звезда
Ну а просто сантихников из домоуправления-то нельзя пригласить? У нас они машинку подсоедимяли. Они так же
должны уметь и унитаз поменять. Конечно не безвозмездно yes

Беседка

SamsonДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:52 | Сообщение # 629
Местный житель
У них дороже будет. И материалы самому покупать надо будет.

Да уж...

НаталиДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:28 | Сообщение # 630
Звезда
понятно....

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск: