Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
SamsonДата: Понедельник, 29.10.2012, 16:35 | Сообщение # 631
Местный житель
Награды: 6
Статус: Offline
Видно пока не судьба.

Да уж...

НаталиДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:21 | Сообщение # 632
Звезда
Награды: 0
Да да, ну ты не переживай, всему свое время yes

Беседка

НаталиДата: Вторник, 30.10.2012, 18:14 | Сообщение # 633
Звезда
Приглашаю вас в чат..новый, мне кажется вам понравится curtsey

Чат для сайта - chatadelic.net

Беседка

SamsonДата: Вторник, 30.10.2012, 20:47 | Сообщение # 634
Местный житель
Ага. Надо присмотрется к такому чату, можети сбе сделать.

Да уж...

НаталиДата: Пятница, 02.11.2012, 13:41 | Сообщение # 635
Звезда
smile130
Что-то никто ни приходит Cherna_20 Ни у кого новостей нет. Я сейчас пытаюсь связать салфетку
на дачу и конфетницу (уже связала)...ни чего особенного, так себе. Сделаю фото покажу p0707
А еще себе купила сапоги....мне нравятся , щас вам их и покажу, а то прям у нас болотце тут образовалось girl_sigh

http://ifotki.info/11....pg.html

тут плохо видно, пасмурно, а у меня лампочка перегорела

я тока из магазина приехала...так что пришлось брюки забрать, снимать было не охото

ну и вот, пришлось ближе к окну перебраться girl_haha
вот такие ботфорты теперь у меня и коленки не будут мерзнуть ), что последние пару лет весьма актуальная проблема yes

Беседка

SamsonДата: Пятница, 02.11.2012, 14:08 | Сообщение # 636
Местный житель
Отличные сапоги. А я думал ты только длинные платья носишь. Из под него соаги то, ни видны будут. А я курицу пожарил сейчас. Ещё слив и вонограду купил сегодня. Что то Люси опять нету.

Да уж...

LusyaДата: Суббота, 03.11.2012, 16:28 | Сообщение # 637
Местный житель
Награды: 2
Всем привет, я тут! yes
Наташечку с обновой! Крутые сапоги, суперские! JustCuz_clapping Смотрятся классно, и удобно тебе наверно, да? Я себе обувь в которой ходить хоть как-то могу теперь с большим трудом подбираю. И то в чем могла в прошлом году еще не факт, что так будет в этом. Последние пары себе в "Экко" брала, прошлую зиму в таких отходила http://www.ecco-shoes.ru/eshop/women_casual/?art_id=220543&color=01001 хоть они вроде как осенние. Но светлые только, теперь кошмарно выглядят. На эту осень вот такие купила http://www.ecco-shoes.ru/eshop/women_casual/?art_id=212143&color=01001 вроде бы хожу пока, но по льду не пойдешь, скользкие.
Quote (Samson)
А я курицу пожарил сейчас. Ещё слив и вонограду купил сегодня.

Саша, какой Вы молодец, правильно, надо хорошо питаться, очень рада что курочкой и фруктами себя балуете! yes
У меня новостей никаких, все то же. Сижу сиднем дома при любой возможности и ничего не делаю, работы пока нет. Можно было бы по дому что-то сделать пока время появилось, но настроения нет ни к чему совсем - поясница болит дико, всю ночь сегодня крутилась - от этого мысли печальные. К врачу с этим идти - это опять нужно через силу ползти куда-то и опять же деньги тратить, что совсем не гарантирует положительный результат в итоге, а долги и так огромные. Пока сижу, набираюсь решимости для каких-то действий. girl_sigh

НаталиДата: Суббота, 03.11.2012, 21:13 | Сообщение # 638
Звезда
Quote (Lusya)
Крутые сапоги, суперские! Смотрятся классно, и удобно тебе наверно, да?

Спасибо Люся) я еще толком не знаю удобно мне в них или нет . Вот придет зима тогда и узнаем yes
У тебя тоже хорошие сапоги, но я в таких ходить зимой не смогла бы Cherna_20

Quote (Lusya)
но настроения нет ни к чему совсем - поясница болит дико

Я тут знаешь че подумала? как-то странно спины разболелись, может это типа какого-то обострения???
Может в космосе какое-то движение происходит и как раз на отдел спинной так действует?
А что? голова же болит у людей в одно время, потом отпускает.....

Как-то я обещала показать как Бусёна спит t09164 Удалось утром запечатлеть p0707

а я уж как-нибудь на подушке с другой стороны ютюсь girl_haha

Беседка

LusyaДата: Суббота, 03.11.2012, 22:54 | Сообщение # 639
Местный житель
Награды: 2

Да уж, Бусик твой спит роскошно, тебе место разве что где-нибудь на коврике у двери girl_haha

Quote (Натали)
Может в космосе какое-то движение происходит и как раз на отдел спинной так действует?

Может и правда какая-то спинная аномалия! Cherna_20 Напасть какая-то, поживем - увидим. yes yes

НаталиДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:15 | Сообщение # 640
Звезда

С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС!

Беседка

SamsonДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:27 | Сообщение # 641
Местный житель
С праздником! Люся, вот и у меня проблема, решится. Когда решишься, потом легче. Ничего сапожки. Нлавное что бы ходить можно было. Я раньше только в валенках ходил. Зимой. А мама у меня и летом в валенках ходила yes Вот с Наташей, о её ботфортах беседовали, она со мой не соглашалась, а сегодня взглянул на одноклассниках. на новое фото, всё как я говорил yes

Да уж...

НаталиДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:37 | Сообщение # 642
Звезда
Quote (Samson)
Вот с Наташей, о её ботфортах беседовали, она со мой не соглашалась, а сегодня взглянул на одноклассниках. на новое фото, всё как я говорил

Я тебе еще в чате дала понять, что это не твоя тема. Ты не знаешь ни чего, но при этом утверждаешь что прав.
И вообще, это бестактно с твоей стороны....

Беседка

НаталиДата: Пятница, 09.11.2012, 17:04 | Сообщение # 643
Звезда
smile130
Я тут потихоньку вяжу yes и вот значит связала конфетницу (не очень нравится) и
салфетку хотела связать....чуть-чуть не довязала girl_cray нитки кончались.
Хотелось на дачу в кухню...не судьба видать viaju

Беседка

SamsonДата: Суббота, 10.11.2012, 12:42 | Сообщение # 644
Местный житель
Ты добрые слова не бойся говорить, А бойся говорить обидное и злое, И прежде. чем поток обидных слов пролить. Подумай, а вообще произносить их стоит? Течёт ли в роднике мёд сладостный и соль? Родит ли вишня плод со смертельным ядом? Так , как же мы в словах одним приносим боль, К другим же мы добры, приветлевы и рады. О ласки и любви. чтоб вымолвить порой, Язык , как будто вдруг весь к нёбу присыхает, А нагрубить вокруг, так это не впервой, Обидеть, нахамить - тут проще не бывает... И жизнь и смерть твоя во власти языка, Мы проклинаем им, мы им благословляем, И горечь и любовь на сердце родника. Выплёскиваем в жизнь, суть нашу отравляя. В сердечных кладовых мир света и теней, И словно на устах от помышлений сердца, Мы словом теплоты влечём к себе людей, А горьким словом зла других толкаем к смерти. Ты не красней, чтоб вслух о нежности сказать, Красней, когда хамишь, где надо помолчать, Не в многословие суть, а в мудрости Христовой! Молчание в цене над золотом стоит. И тянутся к тебе, когда умеешь слушать. А если человек лишь много говорит, Грешит в пустых словах и этим губит душу. Лишь добрые слова не бойся говорить. Всегда их люди ждут в жестоком этом мире, У Господа учись, как ближнего любить, Чтоб слово на устах горело Божьим светом

Да уж...

НаталиДата: Суббота, 10.11.2012, 21:43 | Сообщение # 645
Звезда
Что это?

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019