Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
LusyaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:04 | Сообщение # 646
Местный житель
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Натали)
Я тут потихоньку вяжу и вот значит связала конфетницу

Фотки в студию, плиз! yes А то хитренькая, Наташечка, пишешь, тебе не очень нравится, а нам же тоже поглядеть охота - может, понравится и очень acute
Quote (Натали)
салфетку хотела связать....чуть-чуть не довязала нитки кончались.

Так жаль! Обидно, что еще техника не дошла, чтобы можно было что-нибудь материальное виртуально передавать. Так бы - раз, положил куда-то, нажал кнопочку - и нитки у тебя. На салфеточки твои у меня бы точно нашлось в запасах. Теперь уже только, если когда все растает в следующем году, и надеюсь хуже мне не станет, ходить еще смогу. girl_sigh Ты молодец, что вяжешь, а у меня как ножом отрезало. То была отговорка, что некогда - работы много. Теперь понимаю, что дело не в этом - работа, кажется мне накрылась медным тазом - уже недели две ничего не шлют, и в самый неподходящий момент - долг по кредитке чудовищный, а на основной работе я оставила себе после отпуска два раза в неделю посещаемость и з/п соответствующую - смешную. Теперь вообще в шоке пребываю, как буду все выплачивать. girl_impossible Ну, впрочем я морально всегда себя к этому готовила, но все равно неожиданно, придется отвыкать от барских привычек есть все что захочется в больших количествах и ни в чем себе не отказывать. Может, возьму себя в руки,наконец-то, поневоле, и это положительно отразится на фигуре? girl_haha А может быть заскучаю от безделья и бесконечного просмотра сериалов в итоге и начну убираться в квартире? В общем не теряю оптимизма и надежды на что-то лучшее взамен утраченного. yes

Quote (Samson)
Ты добрые слова не бойся говорить...

Саша, это Вашего сочинения? Очень актуально, для меня по крайней мере. Всю жизнь замечаю, что доброго слова слова от меня не дождешься, а вот гадость какая-нибудь так и норовит с языка сорваться. А слово-то не воробей... А потом только сожалеть остается, но поздно. girl_sigh

SamsonДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:57 | Сообщение # 647
Местный житель
Награды: 6
Quote (Lusya)
Саша, это Вашего сочинения?

Люся привет. Давно не заходила yes Нет, это не моё сочинение. Какойт о верующий человек сочинил. Вернее не сочинил, а в поэтической форме передал библейский текст. Это помоему из послания ап. Иакова. Там у него говорится про язык человека. Сегодня у нас была нулевая температура, самочувствие соответсвующее. Сейчас, к вечеру, полегче стало. А вы как? Тренажёр не заржавел? yes

Да уж...

LusyaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:38 | Сообщение # 648
Местный житель
Саша, добрый вечер!
Quote (Samson)
Это по-моему из послания ап. Иакова. Там у него говорится про язык человека.

Понятно. Надо же, бывает же талант у людей стихами изъясняться! yes
Quote (Samson)
Сегодня у нас была нулевая температура, самочувствие соответсвующее. Сейчас, к вечеру, полегче стало.

Полегче, потому что похолодало? У нас минус тоже наступил. С утра сегодня вся трава была белая, в инее, но днем солнышко. Из окна смотреть приятно, а дома тепло! girl_haha Я все никак не найду зимние вещи - это целое дело, хожу в чем попало.
Quote (Samson)
Тренажёр не заржавел?

girl_haha Вы недалеки от истины - все может быть! girl_haha По крайней мере скрипит будь здорово - тут после месячного перерыва наверно попыталась минут 15 походить. Может что-то там расшаталось плохо прикрученное, а может, правда, заржавел, может смазать надо. Самой мне, конечно, разбирать его не под силу, а мастера вызывать теперь проблематично в деньги упирается которых нет, и не предвидится. girl_sigh Так что будем скрипеть и дальше с ним вместе потихоньку - на пАру. girl_haha Я думаю, сразу же все так не отвалится же yes
А как Ваши дела с машинкой? Не двигаются пока или уже что-то получилось сделать на пути к прогрессу? Хотелось бы чтобы все скорее заработало уже! yes

SamsonДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:23 | Сообщение # 649
Местный житель
Quote (Lusya)
А как Ваши дела с машинкой?

Да всё застопорилось. Кажется до весны. Я ещё даже унитаз не купил. соседу некогда всё, то ревмзия на работе, то вот в субботу свадьба у родственников его была. Да может к лучшему. Ведь кто зимой меняет всё. У меня в квартире тоже тепло, поглядываю в окошо yes Атренажёр наверное надо подкрутить всё же.

Да уж...

НаталиДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:10 | Сообщение # 650
Звезда
Награды: 0
Quote (Lusya)
Фотки в студию, плиз!

вот то что к хвостику прилипло, это клубочек) не хватило на несколько рядов мне ниток. Не отрезаю, думаю сьездить и все же прикупить еще пару моточков.

Вот такие подделки blush
Их тока надо клеем ПВА смазать yes

Беседка

SamsonДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:18 | Сообщение # 651
Местный житель
Интересная корзина. И салфетка... у меня такая была где то. Мама лет 29 назад увлекалась тоже, крючком взять.

Да уж...

LusyaДата: Среда, 14.11.2012, 22:22 | Сообщение # 652
Местный житель
Наташечка, и конфетница и салфетка хорошенькие такие! И смотри, салфетка уже нигде ничего не сборит - ты стала профи у нас! yes Теперь бы только тебе ниточками разжиться, чтоб закончить. girl_sigh А что за нитки кстати? Выглядят тоненькими, они типа "ириса" или как "Снежинка" из которых я обычно вязала?

НаталиДата: Четверг, 15.11.2012, 17:16 | Сообщение # 653
Звезда
Спасибо вам за одобрям curtsey
Quote (Lusya)
А что за нитки кстати? Выглядят тоненькими, они типа "ириса" или как "Снежинка" из которых я обычно вязала?

Нитки "ириски" и как я говорила, мне понравилось ими вязать. У меня мечта есть girl_sigh .... связать вот из таких ниток
водолазку ажурную. Вот тока не знаю смогу ли я Cherna_20 Но пока у меня нет ниток даже закончить салфетку girl_haha

Беседка

SamsonДата: Вторник, 20.11.2012, 13:06 | Сообщение # 654
Местный житель
Взгляните

Да уж...

НаталиДата: Вторник, 20.11.2012, 14:22 | Сообщение # 655
Звезда
p0707 ...хорошая фота phil_25

Беседка

SamsonДата: Вторник, 20.11.2012, 16:33 | Сообщение # 656
Местный житель
Взгляните ещё

Добавлено (20.11.2012, 16:30)
---------------------------------------------
А так же, ещё

Добавлено (20.11.2012, 16:33)
---------------------------------------------
И наконец, ещё раз

Да уж...

НаталиДата: Вторник, 20.11.2012, 17:38 | Сообщение # 657
Звезда
ага, хорошие фоты)

Беседка

SamsonДата: Четверг, 22.11.2012, 18:11 | Сообщение # 658
Местный житель
Люся!!!!!!!!!!!!

Да уж...

LusyaДата: Пятница, 23.11.2012, 05:30 | Сообщение # 659
Местный житель
Наташечка, Саша, доброе утро! Я тут, ребята, простите за молчание! blush Погрузилась в авральную работу опять на какое-то время. Cherna_20 Слава Богу, чуть-чуть еще успею заработать за этот месяц к пенсии. yes Жаль только, как обычно, повелась на свое малодушие и маловерие - надо было использовать вынужденное безделье для чего-то созидательного, а не впадать в тотальный ступор от ужаса от ожидаемого будущего - невозможностью отдать долги. acute
Саша, хорошие фотографии! yes А Наташечку хотелось бы увидеть когда-то в ажурной водолазке, связанной собственными руками yes Ничего, ниточками в итоге с Божьей помощью удастся же когда-нибудь разжиться. А какого цвета хотелось бы? Что-то светлое, наверно, из темных-то вязать замучаешься, глаза сломаешь. А узорчик какой уже примерно знаешь? Я так и не вернусь никак даже к салфеткам - руки не лежат что-то ни к чему. girl_sigh

НаталиДата: Пятница, 23.11.2012, 18:01 | Сообщение # 660
Звезда
Добрый вечер Люся curtsey

Quote (Lusya)
А Наташечку хотелось бы увидеть когда-то в ажурной водолазке, связанной собственными руками

girl_haha че то я не уверена в своих способностях.

Quote (Lusya)
Что-то светлое, наверно, из темных-то вязать замучаешься, глаза сломаешь. А узорчик какой

Хотелось бы мне из черных)), ну или каких других темных. Про узорчик ни че не знаю и даже понятия не имею какой.
Надо как-то посмотреть на работы других. А у тебя случайно не на примете пару-тройку узорчиков? acute

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019