Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
SamsonДата: Пятница, 23.11.2012, 21:37 | Сообщение # 661
Местный житель
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Lusya)
а не впадать в тотальный ступор от ужаса от ожидаемого будущего - невозможностью отдать долги.

Люся привет yes Ну я так и думал, что дел по горло. Люся. не то что долги. а сама жизнь человека, и не только человека, любой жизни, хоть насекомого, в руках Божьих. И без Его воли, даже волос с головы не упадёт. Неужели Он бросит вас??? Думаю, нет...

Да уж...

НаталиДата: Среда, 28.11.2012, 15:09 | Сообщение # 662
Звезда
Награды: 0
Вуаля curtsey я тут) Вошла через новую форму входа. Надо тока помнить адрес
почты по которой регился на сайт phil_04 Пароль тот же что и всегда при входе.

Беседка

samson7696Дата: Среда, 28.11.2012, 20:38 | Сообщение # 663
Местный житель
Хм, А в админку перейти можешь? Вот блин. И ещё код безопасности вводиить теперь надо.

НаталиДата: Четверг, 29.11.2012, 11:25 | Сообщение # 664
Звезда
Quote (samson7696)
Хм, А в админку перейти можешь?

Могу.

Беседка

НаталиДата: Вторник, 04.12.2012, 12:40 | Сообщение # 665
Звезда

Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

Беседка

НаталиДата: Вторник, 04.12.2012, 12:41 | Сообщение # 666
Звезда
Поздравляю вас всех с праздником, дорогие мои icon_megablumen

Беседка

samson7696Дата: Пятница, 07.12.2012, 14:54 | Сообщение # 667
Местный житель
Ага, с праздником. А Люси опять нет: Я думаю она с новым входом, не может написать. А я замотался за эти дни.Всё поставил, потом стирал два дня. Уфф....

LusyaДата: Пятница, 07.12.2012, 16:53 | Сообщение # 668
Местный житель
Награды: 2
Да, ребята, теперь к вам так просто не попасть! girl_haha Я че-то притомилась тыкать во все кнопки, пароль так и не прислали, но даже не знаю, каким-то чудом в итоге сюда запустили. Вот пишу, что как-то весточку подать. Вся жизнь у нас тут замерла, я смотрю, наверное, зимнее время сказывается. girl_sigh
Надеюсь, что все в добром здравии. Только в делах домашних наверно, целыми днями заняты. Наташечка, ты вяжешь что-нибудь, очередной шедевр, или может готовишь вкусненькое что-то? acute Поделись! yes
Саша, Вы герой настоящий, судя по тому, как мужественно расправляетесь с домашними делами! Я - Ваша полная противоположность. Напротив ничего не делаю по дому - не стираю, не убираюсь, только с ужасом гляжу на все это безобразие вокруг, пока пробираюсь к компьютеру. girl_haha Эти дни завалили работой, некогда совсем. Когда разгребу завалы виртуальные - с работой, может подумаю о бытовых, если силы останутся. yes

samson7696Дата: Пятница, 07.12.2012, 19:24 | Сообщение # 669
Местный житель
Люся ага, у меня ещё и код нужно писать здесь. Неудобно на укозе обновили. Нет, почему противопложность, я такой же. Тоже завалы были долгое время и грязь. Я кстати до конца так и не убрался после ремонта, постепенно буду. А завалы эти за раз убрал, так теперь надо востанавливаться. встать не могу. Со второго или третьего раза поднимаюсь и мотает из стороны, в сторону. Надеюс вотановлюсь. Отдохну дня три и вотсановлюсь. А за три дня опять накопится работа. Вернее прибавиться к недоделаному yes Такова наша селя ви, как говорят в Париже yes yes yes Ничего! За всё слава Богу! Поплачем, да утешимся. А машинка да, просто класс. Правильно Наташа, да и все говорили, что большая подмога будет. Так и есть.

LusyaДата: Суббота, 08.12.2012, 20:34 | Сообщение # 670
Местный житель
Ой, Саша, так Вас можно поздравить! Ура!!! JustCuz_clapping До меня вчера не дошло, что Вы машинку все же установили, думала вручную стирали. Как Вы тогда написали, что проблемы с отключением отопления, до весны, я честно говоря и приуныла, перестала даже надеяться. girl_sigh Это потрясающая новость - такое счастье! Такое дело осилили - ремонт, трубы меняли все наверно - мои поздравления! Очень-очень за Вас рада, что наконец-то наслаждаетесь машинной стиркой, а сколько сил и времени теперь сбережете! yes
Quote (samson7696)
завалы эти за раз убрал, так теперь надо восстанавливаться. встать не могу.

Конечно, такие труды поднять! Желаю Вам скорейшего восстановления и укрепления! yes

samson7696Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:18 | Сообщение # 671
Местный житель
Ну да. И трубы поменял, и унитаз новый поставил, и машинку стиральную установил и постирал уже. Сам думал до весны, но вот, переменилось. Люся знаете, а меня что то не радует это. Ну обновки всякие. Честно говоря, я, если б можно было, жил со старыми вещами. Но, всё ломается со временем, приходится менять.Здоровье на это тратится, вот и не радует. Впрочем машнка действительно подмога большая.

НаталиДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:26 | Сообщение # 672
Звезда
smile130

Quote (Lusya)
Наташечка, ты вяжешь что-нибудь, очередной шедевр, или может готовишь вкусненькое что-то? Поделись!

Делюсь yes Только что начала вязать шаль матери мужа. Она у нас тяжело заболела, вот хотим сьездить
на новогодние каникулы к ней, повидаться...если успеем. Шаль в подарок. Щас чуть-чуть свяжу и фоту сделаю.
Спина болит, сил нет сидеть долго в одном положении. И все же надеюсь довязать до нового года.
Моя водолазка отошла на десятый план пока girl_sigh , может и к лучшему...че то не дружу я с руковами,
тупая fool

Беседка

НаталиДата: Вторник, 11.12.2012, 13:04 | Сообщение # 673
Звезда
А вот и шалька curtsey
Связала почти половину уже

Не знаю что получиться, но вроде с бахромой представляется красивой yes

Беседка

LusyaДата: Вторник, 11.12.2012, 14:59 | Сообщение # 674
Местный житель
Шаль красивая очень и теплая, наверно! И замечательно, что такого радостного солнечного цвета - и согреет и порадует будущую владелицу. Скорейшего ей выздоровления! yes Наташечка, ты молодец! yes
Quote (Натали)
Моя водолазка отошла на десятый план пока , может и к лучшему...че то не дружу я с рукавами

А водолазка впереди, с рукавами, я уверена, в итоге ты подружишься, как ни крути girl_haha Просто всему свое время, помнишь, у тебя когда-то все кофточки не по размеру выходили? А последняя как влитая, так что все получится, однозначно! yes Только единственно, у меня сомнение что тяжело очень вязать из черного, глаза сломаешь. Может все-таки к светленькому чему-то прицелиться? И главное, не форсировать, потихонечку, в удовольствие чтобы. И почему ты пишешь, что при вязании спина всегда болит? Так не должно быть, может ты садишься как-то неудобно? Может в креслице какое-то надо, подушку под спину подложить для опоры, найти удобное место какое-то, чтоб все было в радость. yes Как там Буся поживает? Теперь не погуляешь, в окошко только смотреть girl_sigh У вас не холодно дома?

НаталиДата: Вторник, 11.12.2012, 19:19 | Сообщение # 675
Звезда
Quote (Lusya)
Скорейшего ей выздоровления!

Выздоровление не предвидится-рак 4 степени...., но все равно спасибо за позитивные мысли)

Quote (Lusya)
Только единственно, у меня сомнение что тяжело очень вязать из черного, глаза сломаешь.

Да из черных ниток тяжело вязать, но я может какие-нить бордовые или болотного цвера нитки возьму.
Там посмотрим...какие будут girl_haha

Со спиной не знаю че делать. Все варианты сидения перепробованны. Дело в ней самой видимо.
Никогда не было у меня проблем со спиной и на тебе...хех girl_sigh

Люся начинай тоже че нить вязать, а то мне без тебя скучно blush

Да! забыла же) сегодня мне привезли комбайн. Я заказывала на днях в своем любимом магазинчики)

Уже тесто им месила, оно че то жидким получилось сильно и вот мой рулет girl_haha расплылся girl_haha

но вкусный, с клубничным джемом)

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019