Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
LusyaДата: Суббота, 12.01.2013, 13:16 | Сообщение # 721
Местный житель
Награды: 2
Статус: Offline
Наташечка, я тут, как всегда в борьбе за хлеб насущный, girl_haha А вчера в Москву ездила на работу, еле притащилась уже ни до чего было. girl_sigh
А ты АСД пьешь? Хорошо что так быстро оклемалась! Не болей! yes А мамочка твоя? Она как, тоже выздоровела?
Цитата (Натали)
Еще я себе заказала вот такую машину электрофорез

Здорово! Я тоже надеюсь, что он тебе будет дальше помогать, если раньше помогал! yes
А что ты от него чувствовала? Я уже лет 10 наверно если не больше никаких процедур не делала, а по молодости частенько где-то проходила какие-то курсы, электрофорез в том числе, но че-то не помню совсем своих ощущений. Но тогда я и так, видимо, в тонусе была girl_haha Сейчас вспоминаю, - как не про меня, -в Ховрино лежала, там областной какой-то восстановительный центр физиотерапии - в зал ходила тренажерный, а утром до завтрака через ограду в парк перелезала и там занималась еще Cherna_20 Ну это мне лет 30 было, наверно. Вот бегать я наверно уже не очень, а ходить была горазда, такие круги по окрестностям наматывала, в палату только спать приходила. Там классное место, массажисты хорошие были, физиопроцедуры всякие, прикольно. Да... Только сейчас в такие места не тянет ни за какие коврижки - никакого кайфа уже - будешь в палате всю дорогу сидеть с какими-то тетеньками малознакомыми, girl_impossible уж лучше дома в блаженном одиночестве на своем диване пред компом yes

samson7696Дата: Суббота, 12.01.2013, 20:16 | Сообщение # 722
Местный житель
Награды: 0
Здравствуйте друзья! Эх, хе, хе....Что то писать не о чем...

НаталиДата: Суббота, 12.01.2013, 21:57 | Сообщение # 723
Звезда
samson7696, ты в чате спрашивал про АСД-2. Мне друзья дали попробовать одну бутылочку, а вот они заказывали через инет. Но можно купить в зоомагазине..хотя пишут что часто стали появляться подделки .

Цитата (Lusya)
А мамочка твоя? Она как, тоже выздоровела?

Мама отболела от звонка до звонка, щас сил набирается. Теперь папа заболевает уже 37 температура и насморк.

Цитата (Lusya)
А что ты от него чувствовала?

От электорфореза я чувствовала уверенность в ногах. Хотя когда мне его делали я тоже как конь скакала , но все равно было лучше определенно. А потом он от многих болезней. Щас тебе даже ссылочку дам почитать)
Вот: http://electrophoresis.medsite.biz/show/show.php?id=48

Цитата (Lusya)
Сейчас вспоминаю, - как не про меня, -в Ховрино лежала

Я тоже в Ховрино лежала.....только в раннем детстве. Мне пытались диагноз поставить) Думали что у меня больное
сердце и заставляли меня лежать постоянно.....все три месяца((( Воспоминая о Ховрино у меня наоборот пожалуй самые тяжолые из всей моей жизни. Даже настроение испортилось girl_cray
Все в прошлом, ладно-)
Вообщем пора байки укладываться-) Спокойной ночи...малыши bye2

Беседка

НаталиДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:24 | Сообщение # 724
Звезда

C наступающим Старым Новым Годом!!!

Беседка

LusyaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:55 | Сообщение # 725
Местный житель
По поводу АСД-2 в Москве есть место, где его покупать - здесь однозначно без подделок - ООО "Ветзащита" единственно, надо позвонить сначала и узнать, есть ли в нужной расфасовке, если внутрь удобней всего маленькие пузыречки по 20 мл, они с капельницей - капли легко считать И продавали там, раньше по крайней мере не по 1 шт. а упаковочку - там 10 шт. Пишу это не понаслышке, а из первых рук - мама последние месяцы лечилась у О.А. Дороговой - это дочь создателя препарата. О.А. сама дала дала этот адрес для покупки препарата. Вот тут на наткнулась, много всего про АСД понаписано, в т.ч и интервью с О.А. Дороговой
Цитата (Натали)
Теперь папа заболевает уже 37 температура и насморк

Что-то вы там друг от друга эстафету принимаете что ли? girl_impossible
Цитата (Натали)
Думали что у меня больное сердце и заставляли меня лежать постоянно.....все три месяца((( Воспоминая о Ховрино у меня наоборот пожалуй самые тяжолые из всей моей жизни. Даже настроение испортилось

Да, жуть какая-то. girl_sigh В мое время они на себя много не брали - чисто реабилитация и восстановление. Молодежь попадалась почти в каждом заезде. Какой-то раз вообще компания подобралась чуть ли не дискотеку вечером устроили, танцевали. girl_haha Тусовались допоздна детишки. Я-то посерьезней была, конечно, но и мне комфортно было, весело, я там больше вязала сидела на улице, как раз весной поздней или ранней осенью получалось попадала. Сам корпус, как дворец какой-то, старый особняк, в столовой лепные потолки, зеркала во всю стену, что-то старинное, парк роскошный совершенно... Очень грамотные инструкторы по леченой физ-ре, кроме общих групп, меня в тренажерный зал пускали, даже показывали упражнения специально для меня. Дура, что не взяла их на вооружение тогда. Думала, само собой так все и будет girl_cray Так что у меня наоборот очень теплые воспоминания остались из молодости. girl_sigh
Цитата (samson7696)
Здравствуйте друзья! Эх, хе, хе....Что то писать не о чем...

Саша, радостно Вас видеть! Говорят, отсутствие новостей - тоже хорошая новость, значит, жизнь течет потихоньку без происшествий! yes
Наташечка, какая чудесная картинка! Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, сил, бодрости, радости побольше и терпения! yes

НаталиДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:13 | Сообщение # 726
Звезда
Смотрите что мне подарили)

http://s02.yapfiles.ru/files/522366/s_rozhdestvom_hristovym_.swf

Беседка

LusyaДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:46 | Сообщение # 727
Местный житель
Цитата (Натали)
Смотрите что мне подарили)

Какая красота!!! yes Надо утащить и тоже кому-нибудь подарок сделать, не возражаешь?

НаталиДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:00 | Сообщение # 728
Звезда
Цитата (Lusya)
не возражаешь?

О чём ты?) конечно бери)

Беседка

НаталиДата: Четверг, 17.01.2013, 13:52 | Сообщение # 729
Звезда
acute

Беседка

samson7696Дата: Четверг, 17.01.2013, 15:14 | Сообщение # 730
Местный житель
Здравствуйте. Купил пылесос и телевизор огромный, ЖК. В инете заказывал. привезли.

НаталиДата: Четверг, 17.01.2013, 15:18 | Сообщение # 731
Звезда
Цитата (samson7696)
Купил пылесос и телевизор огромный, ЖК. В инете заказывал. привезли.

Молодец какой) ну вот, жизнь налаживается osen1

Беседка

НаталиДата: Четверг, 17.01.2013, 15:22 | Сообщение # 732
Звезда
samson7696Lusya,  обратите внимание ! там где у меня цитата "Любовь не ищет для себя" , вяжущая девочка и Беседка)
видите да? Вот Беседка это чат)) специально сделала для вас такую ссылочку что долго не искать)
Люся это тот чат в котором мы с тобой как-то общались, там нет чужих и все диалоги удаляются)

Беседка

samson7696Дата: Четверг, 17.01.2013, 15:29 | Сообщение # 733
Местный житель
Ага, удобно так. А я в тот отдельный чат, захожу с 43 страницы, там есть вход.  Да что налаживается, ивсё  и так хорошо было, слава Богу. что то захотелось купить, да попробовать через интернет. Удобно оказывается.

НаталиДата: Четверг, 17.01.2013, 17:52 | Сообщение # 734
Звезда
Цитата (samson7696)
Ага, удобно так.

Саш, ссылка на чат который тебе не нравиться)), но могу и на тот который тебе нравиться ссылочку сделать)
А зачем ты ходишь в чат через какую-то там страницу?) В меню сайта есть Чат-Беседка (вот вверху, горизонтальное меню)))
И ты на странице чата phil_04

Беседка

LusyaДата: Пятница, 18.01.2013, 00:08 | Сообщение # 735
Местный житель
Цитата (samson7696)
Купил пылесос и телевизор огромный, ЖК. В инете заказывал. привезли
Ура!!! Вот это по-нашему!!!! icon_megahuepf
В интернете вообще все удобно  - это прям дом родной  girl_haha Я наконец-то нашла для себя как всю коммуналку оплачивать без посещения сберкассы (пусть она через подъезд даже, неважно, все равно лишний раз не выходить теперь) - мелочь, а приятно,  довольная как слон. yes Последним сдался телефон домашний  - на последнем счете сами адрес сайта написали, где в личный кабинет можно зарегиться. Прогресс идет семимильными шагами. В Москве-то все давным-давно уже все это было, а область не такая была до сих пор продвинутая. girl_sigh
Цитата (Натали)
видите да? Вот Беседка это чат)) специально сделала для вас такую ссылочку что долго не искать) Люся это тот чат в котором мы с тобой как-то общались, там нет чужих и все диалоги удаляются)
Вот че-то никак до чата не дойду... blush    Все то в работе, то на работе - руки не доходят. Надо исправляться... Че-то все здесь по-новому как-то стало... смайлики переехали  girl_haha Наташечка, ты совершенствуешься! yes

Сообщение отредактировал Lusya - Пятница, 18.01.2013, 00:16

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск: