Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
НаталиДата: Пятница, 18.01.2013, 13:27 | Сообщение # 736
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Lusya)
Наташечка, ты совершенствуешься!

Что ты Люся))) у меня мозг для этого маленький))) это само руководство хостингом затеяло передел yes
А вот мне че то так и не пришел до сих пор мой электрофорез по почте....
А еще я все же заболела. Отек горла, маленькие нарывчики и температура 37 girl_sigh

Беседка

НаталиДата: Пятница, 18.01.2013, 15:50 | Сообщение # 737
Звезда

Беседка

samson7696Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:48 | Сообщение # 738
Местный житель
Всем привет друзья! Люся ага, удобно. Но я ещё коммунальные платежи не освоил. Позавчера заказал полуботники ещё. Магазин московский, сказали в течении 12 дней доставят. Похоже я интернет шопингом заразился yes Наташа, это ангина наверное. Я обычно фурациллином полощу. Попробуй и выздоравливая поскорей.

LusyaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:14 | Сообщение # 739
Местный житель
Награды: 2
Цитата (samson7696)
интернет шопингом заразился
Ага, это заразно, еще как! girl_haha Наверно от меня Вам, в том числе,  надуло ненароком через комп...  Cherna_20
Цитата (Натали)
Что ты Люся))) у меня мозг для этого маленький)))
Да ладно скромничать-то, acute на тебе все наше тут пребывание держится.  yes
Цитата (Натали)
А вот мне че то так и не пришел до сих пор мой электрофорез по почте....
Что-то ты больно быстрая, как посмотрю, ты же совсем недавно заказ сделала, а наша почта это что-то. А ты по телефону заказывала или через интернет? Бывает же они уведомляют что послали уже, а по почтовому идентификатору можно отследить сейчас. Может где-то твой электрофорез осел на время праздников?  phil_25

Цитата (Натали)
А еще я все же заболела. Отек горла, маленькие нарывчики и температура 37
Вот беда-то! girl_sigh Поправляйся поскорее! 

Я в этом году еще простудное ничего не успела подхватить, да и особо негде. Все дома сижу, пару раз в неделю на работу и назад. И больше никуда, даже в магазин не хожу, благодаря "Утконосу".  yes
Бывает только иногда что-то странное, даже не знаю, давление или сосудистое что-то - жуткая головная боль и тошнит ужасно при этом. Ну, это довольно редко и за день-два проходит. Одно неудобно - что совершенно непредсказуемо. Cherna_20
Вот тут меня позавчера совсем некстати подобное состояние настигло - поехала к подруге с ее мамой посидеть (старенькой совсем, за 90 лет, слепой) - у нее сиделка внезапно уехала, самой на работу и не с кем оставить. Ну, ребят, поняла - не моя это мера уже такие "добрые" дела. Все бы ничего, да мне как назло поплохело само по себе, а еще у мамы ее (такое бывает у стареньких) состояние - она как бы заговаривается и целый день, не умолкая почти ни на минуту, какую-нибудь фразу повторяет, типа "Таня, спаси меня" (дочку зовет) или "Куда нам деться-то?" или еще - большой репертуар. А я с ней с 13.30 где-то до 22.30 должна была сидеть до возвращения подруги. Думала, с ума сойду, итак головная боль чудовищная, глаза из орбит вылезают, и тошнота дикая, а тут как в кино каком-то старом видела, "Возвращение резидента" что ли, пытка такая была для разведчиков - "музыкальная шкатулка". В замкнутом пространстве мелодия постоянно какая-то фоном... girl_impossible Поняла, что во мне нет ни любви, ни жалости ни к кому, ни на какие я вообще человеческие чувства не способна... Сплошной эгоизм. girl_cray Ну, что есть то есть, увы. girl_sigh Но, слава Богу, все проходит в этом мире. Счастлива наконец-то очутиться опять в своей берлоге на  родном диване. curtsey

НаталиДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:07 | Сообщение # 740
Звезда
smile130 Разболелась я ребята не на шутку, сегодня всю ночь ломили кости лица и глаза (давление наверное глазное) и голова
раскалывалась....фух. Ночью снег шел вот мне так хреново и было. Щас вот проснулась тока, да и то не дали мне поспать , все норовят
меня то полечить, то покормить... Терь сижу как филин))) мыргаю глазами) вся сопливая. Спать постараюсь больше не ложиться, но если тока не вырубит, а то ночью не усну потом. Хотя когда болеешь спиться круглосуточно , прям выпадаешь из жизни 1_014

Беседка

LusyaДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:30 | Сообщение # 741
Местный житель
Цитата (Натали)
Хотя когда болеешь спиться круглосуточно , прям выпадаешь из жизни
Говорят, что сон - лучшее лекарство.  yes Наташечка, как тебя прихватило... girl_impossible Хорошо, что кормят и лечат, поправляйся поскорей  yes

НаталиДата: Вторник, 22.01.2013, 16:40 | Сообщение # 742
Звезда
Цитата (Lusya)
Хорошо, что кормят и лечат, поправляйся поскорей 

Че то не очень-то поправляется Cherna_20 Я думала та ночь кошмаров была, а сегодняшняя еще хуже.
Как сегодня переночую???
Как у вас дела? Пишите.

Беседка

samson7696Дата: Среда, 23.01.2013, 14:23 | Сообщение # 743
Местный житель
Ничего, ничего, пройдёт! Блин, погода так сильно стала влиять. Прямо как старик себя ощущаешь. Я думал, хоть зимой легче будет, а тут такие перепады. Что весной будет... Ну ничего Наташ, перетерпим. Держись! А у нас какие дела... Думаю Люся согласится, всё по прежнему...

Добавлено (23.01.2013, 14:23)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал samson7696 - Среда, 23.01.2013, 14:22

LusyaДата: Среда, 23.01.2013, 22:26 | Сообщение # 744
Местный житель
Цитата (samson7696)
А у нас какие дела... Думаю Люся согласится, всё по прежнему...
Да, Саша, Вы правы, как всегда. В нашем случае, главное, чтоб без особых ухудшений - уже радость.  yes  Спасибо, Саш, за ролик, такой классный, такие милые дружбаны, резвятся так здорово!   yes

Наташечку сегодня не видно. Наверно, совсем ее прихватило.  girl_sigh
Сейчас все болеют, вирусы какие-то косят народ. Вчера подружка на работе заходила, говорит, заболеваю. Сегодня СМС-ку пишет мне, что выпей, прими что-нибудь, я мол заболела ужасно, лежу в лежку. Ну, я ее успокоила, написала, что зараза к заразе (ко мне, в смысле) не пристает.  curtsey Ну и правда, вроде пока ничего, но так знобит немножко, спала пол дня, как медведь в берлоге, в клавиши тыкаю через силу, неохота ничего - ну большая часть симптомов присутствуют постоянно, диагноз известен  - лень-матушка, однозначно. Но для профилактики нанюхалась чеснока. Очень бодрит. Знаете, так делается: меленько трете или режете зубчик (или лук можно тоже наверно, но я больше по чесноку) и в пузырек какой-то с притертой кнопочкой. И время от времени открывать и глубоко вдыхать попеременно разными ноздрями. Содержимое можно освежать время от времени. Минимум хлопот, как раз для ленивых. yes Завтра опять на работу выдвигаться... Эх! girl_sigh

samson7696Дата: Пятница, 25.01.2013, 18:01 | Сообщение # 745
Местный житель
Люся привет! Наташу я видел позавчера в скайпе, или в чате, не помню, говорит всё в порядке, полегчало. Да, знаю про чеснок, что для профилактики, так надо делать, но я и так не делаю. Тоже лень yes Как будет, так и будет. У меня вчера и похавчера потеплело, с 30 до 1 градуса. Даже соцработница жалуется, голова болит. А она молодая, здоровая женщина. СМСка ришла сегодня, в понедельник доставаят полуботинки, которые в инете заказал. Интересно, подойдут, или нет.

Сообщение отредактировал samson7696 - Пятница, 25.01.2013, 18:03

НаталиДата: Пятница, 25.01.2013, 19:31 | Сообщение # 746
Звезда
smile130
Тута я, не пойму уже болею или варюсь в собственном соку ....вот помылась rofl
Сегодня ночью будет виден результат vala_03
Вяжу себе пальто летнее viaju ......вообщем третий раз перевязываю всё ни как в размер не попаду mosking
Но то что получается мне очень нравиться good2 Еще мне пришел электрофарез, вчера насморк лечила свой,
сразу нос задышал....потом конечно опять заложило. Надо не один раз-), но не для этих целей покупала. Вообщем жду
када в себя приду и начну форезится icon_megahuepf

Цитата (samson7696)
Интересно, подойдут, или нет.

Ну ты свой размер же знаешь? там-то все почитал наверное? ....подойдут куда денутся osen1

Беседка

НаталиДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:12 | Сообщение # 747
Звезда
Ку-ку и где вы? А я вам пришла показывать свое пальто летнее.....ну еще не довязано оно.
Надеюсь что к лету все же будет готово к употреблению  girl_haha

как видите осталось рукава связать....сделать его покороче, но я распускать не буду, обрежу пару рядов снизу  yes
и пуговицы такие вытянутые надо где-то купить. Вот и всё.
Как вам?  girl_sigh

Беседка

LusyaДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:23 | Сообщение # 748
Местный житель
Цитата (Натали)
А я вам пришла показывать свое пальто летнее.....ну еще не довязано оно.

О, какая роскошь! Просто слов нет!!! JustCuz_clapping И ниточки так здорово смотрятся - очень интересно и свежо, и тебе по фигуре подошло, как влитое. Ты просто ас good2  - я ж говорила, что этот момент наступит! yes Я прям счастлива такому сюрпризу с твоей стороны. Снимаю шляпу! aiwan-hi  
А то сижу тут, жду результата с Сашиными ботинками - подошли не подошли... phil_25 Переживаю, однако! girl_sigh
Цитата (Натали)
сделать его покороче, но я распускать не буду, обрежу пару рядов снизу

Только непонятно, зачем обрезать-то? Прям надругательство какое-то, Cherna_20 не проще распустить несколько рядов? Даже если ты снизу вязала, все равно наверно распустится, а обрежешь - как будешь петли-то ловить? Даже страшно подумать, что испортишь такое чудо! girl_impossible
Даже завидно стало, если честно, blush я-то не помню, когда крючок в руках держала, полгода, а может и год уже назад... blink Засосали сериалы корейские girl_haha ну и работа... временами.

НаталиДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:35 | Сообщение # 749
Звезда
Цитата (Lusya)
Даже если ты снизу вязала, все равно наверно распустится, а обрежешь - как будешь петли-то ловить? Даже страшно подумать, что испортишь такое чудо!
Как распустить-то?) я никогда этого не делала  Cherna_20 Можешь мне пошагово расписать? Например: третий ряд с низу....
и как? Или....не я че то не вьезжаю  sorry А распустить наверное надо, само вязание видишь какое и оно растягивается в разные стороны. Я чё то боюсь что выйду на улицу и оно так в низ растянется, что по земле волочиться будет......стыдно однако  blush

Цитата (Lusya)
А то сижу тут, жду результата с Сашиными ботинками - подошли не подошли... Переживаю, однако!

Смешно....,но я почему-то тоже переживаю за его боты. Вот же психи  rofl

Беседка

samson7696Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:02 | Сообщение # 750
Местный житель
Здравствуйте друзья мои! Наташа, пальтишко шикарное. Ну покороче бы, это да. Думаю сможешь как то это сделать. И рукава не надо думаю. Вообщем мне нравится. Люся, ведь оно сильно длинное, вроде бы сантиметров на пять, десять, покороче бы? А мне сегодня привезли полуботночки. Всё оказалось хоошо и удачно. Правда я ещё с валенками их не мерил, но уже ясно что подойдут. Как раз там есть место для валенков. Или как это называется, яхабыл, корсет на ноги. Вот, взгляните.
Прикрепления: 8410697.jpg(17.6 Kb)

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019