Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
НаталиДата: Суббота, 02.02.2013, 18:39 | Сообщение # 766
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Lusya)
Вместе мы - сила!
Laie_99 , Люся а там и корсеты есть...я видела.

Беседка

НаталиДата: Суббота, 02.02.2013, 19:30 | Сообщение # 767
Звезда
Саша, тут мне горят что этот ортез не очень надежный и может сломаться((( Надо бы другой, ты поторопился с заказом(
Говорят лучше такой http://ifotki.info/13....pg.html
ту ссылку которую я давала, там ортез без липучки и цвет более прозрачный . Горят надо обращать внимание на липучки
те которые на щиколотках. 
Вот такие ЦУ) Я то в них ни че не понимаю , извиняйте  blush

Беседка

LusyaДата: Суббота, 02.02.2013, 23:26 | Сообщение # 768
Местный житель
Награды: 2
Цитата (Натали)
Люся а там и корсеты есть...я видела
Да, Наташечка, я тоже на них поглядела - глаза разбегаются. Cherna_20 Все же без консультации у врача, причем очной, ничего не получится. А это опять же денежка, и немалая. Наверняка врач пошлет какой-нибудь рентген делать, а то МРТ или КТ скорей всего. Тысяч на 10-12 налетишь как минимум сразу. girl_impossible И сам корсет, наверно, 5-7 тысяч потянет, как минимум. Пока не могу себе позволить такую роскошь. girl_sigh А по внешнему виду так не выберешь, даже учитывая описания. Нужно хотя бы примерно знать, на что обратить внимание (всякие лордозы, кифозы и сколиозы в разных пропорциях и весьма причудливых сочетаниях уже налицо girl_haha ) И метод проб и ошибок здесь не подойдет, т.к. цены-то приличные. (Хотя если прикинуть, на сколько я каждый месяц тряпок покупаю в Бонприксе - я маньяк просто - интернетный шопоголик girl_haha уже штук пять не самых дешевых корсетов можно было испробовать yes ). Правда с утилизацией проблемка, одежду-то не подошедшую, но новую, можно запросто куда-то отдать, а корсеты вещь такая специфичная, не всем они нужны... У меня до сих пор где-то на работе две палки валяются, которые еще года 2 или 3 назад купила, когда надеялась, что смогу с палочкой ходить. Пристроить их куда-то все руки не доходят, энергии не хватает. Мне еще только склада корсетов не хватало  Cherna_20

samson7696Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:31 | Сообщение # 769
Местный житель
Да, какжется поторопился и влетел на 11 240 рублей. Но отменять не буду, пусть везут. Короче, я заказал эти ортезы, оказывается это один 2 900 стои, а а два, уже 4 800. И ещё, я там матери ходунки заказал, 3 900. Доставка полторы тыщи. Жуть просто! Я ботнки те, за 2 800 вместе с доставкой купил, и тоже из Москвы везли. На болезнях не хилые деньги делают. И сайт то, называется доброта yes Ну Бог с ними. Тем более ещё не известно.

НаталиДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:23 | Сообщение # 770
Звезда
Цитата (samson7696)
Да, какжется поторопился и влетел на 11 240 рублей.
А че ты так быстро отреагировал-то? Надо было поискать где подешевле, а может и получше качество. Я то просто для примера 
тебе показала..... Может все же отказаться и не торопясь поискать подешевле???

Беседка

samson7696Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:34 | Сообщение # 771
Местный житель
Нет. Решил уже. А поискать не знал где. Я вообще давно хотел, а тут сразу раз, вот и заказал. Ну поторопился, это по ощущениям, а как будет посмоторим.

НаталиДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:39 | Сообщение # 772
Звезда
Цитата (samson7696)
Нет. Решил уже.
Хозяин  -  барин  yes

Беседка

НаталиДата: Среда, 06.02.2013, 18:54 | Сообщение # 773
Звезда
Приветы)
Где же вы теперь, друзья однополчане.....
Все, пальто готово  curtsey , сегодня пришила пуговицы...три) , петли не делала и так дырок полно  girl_haha
И все нитки поубирала....может не скромно  blush , но мне нравиться   icon_megahuepf Очень надеюсь, что приживется   yes
Цитата (samson7696)
Я вообще давно хотел, а тут сразу раз, вот и заказал.

Ну чего? пришел твой заказ? 

Lusya, смотри: http://www.liveinternet.ru/tags....e4.html
(там несколько страниц и все отпад просто))

Беседка

НаталиДата: Четверг, 07.02.2013, 13:15 | Сообщение # 774
Звезда
Молитва undefined (часовня)

Беседка

LusyaДата: Четверг, 07.02.2013, 13:47 | Сообщение # 775
Местный житель
Цитата (Натали)
Lusya, смотри: http://www.liveinternet.ru/tags....e4.html (там несколько страниц и все отпад просто))

Да, потрясающе! Бывают же люди - какая фантазия, и руки золотые! yes Насмотришься такого, мысль мелькнет тоже чего-то сделать, но от мысли этой мимолетной до воплощения - как от неба до земли... Я уж и не надеюсь, честно говоря. Главное, желания нет никакого. Тут пришлось искать чего-то наткнулась на свои залежи - нитки, образцы какие-то начатые. Уж не верится, что это моих рук дело...  girl_sigh Сколько я, полгода или год уже как все забросила? Ну, может, еще вернется настроение. Помню, у тебя Наташ, был тоже какой-то момент простоя одно время, но у меня все это как-то слишком затянулось.

Цитата (Натали)
Все, пальто готово  , сегодня пришила пуговицы...три) , петли не делала и так дырок полно  И все нитки поубирала....может не скромно  , но мне нравиться   Очень надеюсь, что приживется
yes
Поздравляю, Наташечка! Еще бы не прижилось! Уже синички по-весеннему чирикают, скоро будешь в пальтишке щеголять!

Цитата (Натали)
Ну чего? пришел твой заказ?
Да уж, как там дела у Саши нашего? Хорошо бы, подошло все, да жизнь облегчило, да не ломалось...  girl_sigh

НаталиДата: Четверг, 07.02.2013, 14:08 | Сообщение # 776
Звезда
Цитата (Lusya)
Хорошо бы, подошло все, да жизнь облегчило, да не ломалось...
 Вот говорят что эти ортезы как раз ломаются часто, не очень прочные  Cherna_20 Но я тут сама себя успокоила тем, что это первый раз он заказал да?, походит, присмотрится...ну сломается ( ни чего вечного-то и нет), а в следующийраз уже более внимательно будет подходить к этому вопросу. Правильно я говорю?)
Наша Зуля горит, что вот о таких мечтает), но конечно дорого! одна штука вон скока стоит  girl_impossible Обдираловка ! честно сказать.
http://allorto.ru/product/golenostopnyj-ortez-walk-on-28u11-otto-bock/

Цитата (Lusya)
Ну, может, еще вернется настроение.
Может и вернется еще желание) У меня не могу сказать что вернулось с той же силой. Раньше-то я ни дня без крючка, а теперь вот сижу в инете приспокойненько))) Правда хочется мне вот такую собачку связать) http://www.liveinternet.ru/users/5023722/post258372313/  вроде и нитки имеются желтые  (от шали остались) Я бы ее на стол положила-охранять конфеты girl_haha Ну не знаю пока...

Беседка

LusyaДата: Четверг, 07.02.2013, 21:01 | Сообщение # 777
Местный житель
Цитата (Натали)
это первый раз он заказал да?, походит, присмотрится...ну сломается ( ни чего вечного-то и нет), а в следующий раз уже более внимательно будет подходить к этому вопросу. Правильно я говорю?)
Это да, Наташечка, ты права. Будем надеяться, какое-то время они послужат, и будет уже опыт практический, с чего-то надо начать. А сразу за 40 тысяч пару купить сложно, это надо как-то созреть и морально подготовиться, понять, насколько сильно они нужны. yes

Цитата (Натали)
Правда хочется мне вот такую собачку связать) http://www.liveinternet.ru/users/5023722/post258372313/
Собачка симпатичная очень, даже мне захотелось такую... И описание есть - здорово, наверно и не так сложно все, вот как-то руки бы дошли... girl_sigh И вообще игрушечки классные. И можно сферу применения легко найти, как хорошо уже станут получаться - всем раздаривать по случаю и без  girl_haha

НаталиДата: Пятница, 08.02.2013, 12:34 | Сообщение # 778
Звезда
Цитата (Lusya)
Собачка симпатичная очень, даже мне захотелось такую...
Ну если захотелось такую), значит больной пошел на поправку  acute Я тут подумала..а ведь чтоб игрушки вязать ,
тоже надо какой-никакой а навык -то иметь  web И все же надо попробовать  yes3
А еще можно за год игрушек навязать, а потом ими елку украсить  viannen_12 Наверное приятно смотреть и понимать, что это твоих
рук дело  tender И вот твоя идея мне понравилась... 
Цитата (Lusya)
как хорошо уже станут получаться - всем раздаривать по случаю и без
  Всем приятно и весело  icon_megahuepf

Че Саня то наш испарился  1_014 ....куда???) Или так хороши ортезы, что он гулять каждый день с утра прям уходит)

Беседка

НаталиДата: Пятница, 08.02.2013, 13:16 | Сообщение # 779
Звезда
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САША!

ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!

Беседка

samson7696Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:41 | Сообщение # 780
Местный житель
Да я тут. Привет всем, друзья мои. Ещё не пришли мои заказы. вторго февраля заказ оформлен, сегодня шестой день. Взглянул на тот ортез, который Зуля хочет. Посути такой же, но видимо кчаственне. Ну блин, разве можно такие цены заламывать, ведь там сложного ничего нет, у меня аналог вообще из валенков вырезан. Во дают бизнесмены.. Ну посмотрим короче. На днях думаю привезут. А я не писал но заходил сюда, читал, думал написать сразу когда привезут. Ладно...Кстати, у меня сегодня день рождения, я искренне, от всей души поздравляю себя, желаю всего самого наилучшего, здоровья, счастья и любви.Присоединяйтесь yes Отец сегодня приходил, я ему скайп показывал как работатет, тебе Наташа позвонить хотел, что б помотрел как камера работает и написал, виднла* Димка сказал ты спрашивал про меня, привет передал. Отцк показал и ортезы и ходунки которые заказал, он начал мне сомнения гнать, вот дорого, а вдруг обманут. Думаю зря сказал. Хотя ему тоже надо, постарел, с палочкой ъодит. Эх....вот такие дела и новсти у меня.

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск: