Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
samson7696Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:51 | Сообщение # 871
Местный житель
Награды: 0
Статус: Offline
Куриными головами. Всегда всё нормально было. А в тот день уху она ела, причём из консервов, там рыба совсем мягкая. Сегодня она кусочек колбасы съела, а пить пока не может. Лакать языком не может. А меня вчера настиг грипп. Температура. Спал как в бреду. Хорошо лекарств набрал заранее. Сегодня мёд достал.

Сообщение отредактировал samson7696 - Воскресенье, 10.03.2013, 12:52

НаталиДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:17 | Сообщение # 872
Звезда
Так может она язычок поранила???

Цитата (samson7696)
А меня вчера настиг грипп.

Лечись и выздоравливай  yes

Беседка

НаталиДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:10 | Сообщение # 873
Звезда
Вот и масленица началась   я уже  

Беседка

LusyaДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:22 | Сообщение # 874
Местный житель
Награды: 2
Саша, что же это за напасть такая! Сочувствую очень Вам и Вашей кошечке! Поправляйтесь все поскорее! yes Вы то грипп, думаю, победите, раз еще и медом вооружились,  а Вам бы еще клюкву какую-нибудь или бруснику - кислое витаминное питье хорошо. А кошечка Ваша беспокоит меня. Ну, раз она хоть чуть-чуть поела, значит не все так страшно. Бедная, что же с ней случилось, без врача трудно разобраться. Может Наташечка права, что-то с язычком. Но она же не из консервной банки ела, наверно, обо что могла поцарапать-то?  И как-то плохо, что  пить не может. Может ее попробовать попоить, когда Вы сами получше себя почувствуете, конечно, чуть-чуть хоть ей в рот покапать из пипетки или из шприцом (без иголки, естественно) - я своему коту так лекарство когда-то в рот закапывала.
Цитата (Натали)
Вот и масленица началась   я уже
Наташ, ты как всегда на высоте! Снимаю шляпу, что называется!:aiwan-hi: А мне уже это лень и некогда совершенно заморачиваться неохота. girl_impossible Закупила себе готовые из "Утконоса" принесли блинчики с творогом сегодня 4 штуки уже стрескала, так что не отстаю он народа. А вчера заговелась колбасой, наконец-то обнаружила хоть одну съедобную более-менее. Чувствую себя таким старым закоснелым холостяком. Готовить совсем неохота, постом трудновато придется - так-то съел творога или бутерброд какой и вся  недолгА. А там какими-то кашами придется что ли перебиваться, не знаю. Но больше всего грусть, конечно, от того, что и пост-то у меня только в гастрономию упирается, sorry никакого подобия даже духовной внутренней жизни, и никакого не предвидится изменения. girl_sigh

НаталиДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:36 | Сообщение # 875
Звезда
Цитата (Lusya)
Но больше всего грусть, конечно, от того, что и пост-то у меня только в гастрономию упирается, никакого подобия даже духовной внутренней жизни, и никакого не предвидится изменения.

Ну почему ты так говоришь?...поставь себе какое-нить ограничение...на что-нить...например фильмы не смотреть, а в то время читать
святых отцов-) или Библию-)
Я то тоже не далеко ушла))) даже не берусь на себя чего-нить брать...хех... Слаб человек...

Беседка

samson7696Дата: Вторник, 12.03.2013, 11:04 | Сообщение # 876
Местный житель
Ну конечно не из банки. Впрочем она уже ест и пьёт. А в пасть ей, я смотрел, не видно ничего. Я три дня в температуре лежал, сегодня на четвёртый, темпратура спала. Но зато мама заболела, сейчас её температура жарит. Тут пострашнее, она ведь старая. Лежит. Я хоть вставал, а она совсем не может.

НаталиДата: Вторник, 12.03.2013, 19:01 | Сообщение # 877
Звезда
Цитата (samson7696)
Тут пострашнее, она ведь старая. Лежит. Я хоть вставал, а она совсем не может.

Дааа....помоги ей Бог справиться с недугом.

Беседка

НаталиДата: Вторник, 12.03.2013, 20:27 | Сообщение # 878
Звезда
Люсяяя  girl_haha  тадам  https://www.google.ru/search?....1%8F+%D

Я решила связать салфетку Пасхальную... web получится ли???

Беседка

LusyaДата: Вторник, 12.03.2013, 23:14 | Сообщение # 879
Местный житель
Саша, ну хорошо что Ваша кошечка оклемалась и сами пошли на попроавку! Держитесь! Мамочке Вашей скорейшего выздоровления!
Цитата (Натали)
Я решила связать салфетку Пасхальную... получится ли???
Наташечка, что-то я так не поняла где салфетка-то? Там что-то по ссылке твоей еще куча ссылок - выцепить конкретно одну салфетку искомую да еще Пасхальную че-то так и не удалось phil_25 Cherna_20

НаталиДата: Среда, 13.03.2013, 11:25 | Сообщение # 880
Звезда
Цитата (Lusya)
Наташечка, что-то я так не поняла где салфетка-то? Там что-то по ссылке твоей еще куча ссылок - выцепить конкретно одну салфетку искомую да еще Пасхальную че-то так и не удалось

Ссылочка вобщем на салфетки...чтоб тебе захотелось  viaju А салфетку я сама сочиню...не хитрою  yes
Вчера распустила свою белую сумку (было жалко очень) Да, когда распускала реально удивлялась себе..
неужели это я ее связала, кармашки все связаны, пришиты, подкладка, молния белая. ...ОФИГЕТЬ! рукодельница  boast
Теперь надеюсь на салфетку...хоть и не лю я это филейное вязание girl_sigh
ОЙ, я же самое главное-то забыла тебе показать))) щас  agree
наслаждайся)  http://mytechstyle.ru/master-....vo-idey

Беседка

LusyaДата: Среда, 13.03.2013, 13:57 | Сообщение # 881
Местный житель
Наташечка, филейные узоры потрясные  - даже где-то в глубине души чего-то туманно захотелось сотворить. scratch_one-s_head  А идеи с пасхальными яичками какие замечательные! :good2:Эх, кабы сила!.. и время. girl_sigh Ну впрочем, да, если сериалы в промежутках между работой не смотреть, а ваять что-нибудь, вот, глядишь, и на пост бы смахивало в каком-то смысле. Не знаю. Может, правда постом как-то за ум взяться, передохнуть, а то у меня нон-стоп просмотр fool  - все они серий по 20, как минимум, и их немерено, и помимо тех что есть, все новые выходят, как горячие пирожки.  Плавно перехожу от одного к другому. Забыла когда просто книжку в руках держала, не говорю уже духовную. Тут завтра д.р. у крестницы намечается, вот хоть детскую вчера прочла в электричке (как еще буквы-то не забыла от такой жизни - даже удивительно :girl_haha:)  - надо было, прежде чем дарить, ознакомиться.А то современный автор, мало ли че там протащит. Зато очередной приступ шопоголизма настиг - с тряпок и еды на книжки в Лабиринте переключилась.  Cherna_20   Книжку-то одну можно бы подарить ребенку, а я накупила дюжину, пробило, что называется -  самой тоже почитать захотелось по ходу дела. Вот надо постом бы еще задачу поставить - ничего не покупать, окромя жизненно необходимого. А то я как маньяк, все сметаю, что глаз видит, чтоб порадовать себя, любимую, а долг по кредитной карте вместо того, чтоб уменьшатся растет неудержимо - глаза завидущие, руки загребущие. girl_impossible Страшновато все это, на самом деле. girl_sigh

Цитата (Натали)
Вчера распустила свою белую сумку (было жалко очень)
А почто сумку-то загубила, Наташ?! girl_cray В голове не укладывается! Ты из-за ниток что ли? Чтоб салфетку связать?!

НаталиДата: Четверг, 14.03.2013, 12:21 | Сообщение # 882
Звезда
Цитата (Lusya)
Вот надо постом бы еще задачу поставить - ничего не покупать, окромя жизненно необходимого.

Поставь Люсенька, поставь-) Я вот тоже хочу на время поста до минимума свети общение в инете. Но надо
себя занять чем-то. По мере возможности буду вязать и читать Библию.....на словах все просто конечно)

Цитата (Lusya)
А почто сумку-то загубила, Наташ?! В голове не укладывается! Ты из-за ниток что ли? Чтоб салфетку связать?!

Да нет))) с сумкой я отходила два лета. Но белые нитки имеют свойства давать какие-то желтые пятна. Ну вот 
они то и появились, хотя сумка лежала стираной. А так..... как экспонат чтоб лежала???? у меня и так очень много всего навязаного,
и места не хватает парой для действительно нужных вещей. Вот и решила избавиться) но жалко конечно)

Беседка

samson7696Дата: Пятница, 15.03.2013, 18:17 | Сообщение # 883
Местный житель
Доступно только для пользователей

НаталиДата: Пятница, 15.03.2013, 19:44 | Сообщение # 884
Звезда
Цитата (samson7696)
Плохи дела у меня, друзья... Матери плохо, ходить не может после температуры.

Ну подожди, не отчаивайся...может сил щас нет пока, как это бывает после температуры. Может через пару дней
получше станет и сможет потихоньку вставать. Что тут сделаешь Саш....

Беседка

samson7696Дата: Пятница, 15.03.2013, 20:09 | Сообщение # 885
Местный житель
Доступно только для пользователей

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019