Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
samson7696Дата: Понедельник, 01.04.2013, 15:13 | Сообщение # 931
Местный житель
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Натали)
этот колпачок получился хуже.. точнее шире, но перевязывать не буду...наверное)

Надо тогда яйцо побольше.

НаталиДата: Вторник, 02.04.2013, 14:56 | Сообщение # 932
Звезда
Цитата (samson7696)
Надо тогда яйцо побольше.

Страусиное что ль?))

Беседка

samson7696Дата: Вторник, 02.04.2013, 15:42 | Сообщение # 933
Местный житель
Цитата (Натали)
Страусиное что ль?))

Или гусячье yes Да не думаю что чехольчик такой большой. Есть куриные яйца огромные, двухжелтковые. И не из Чернобыля, а порода такая yes

НаталиДата: Четверг, 04.04.2013, 12:22 | Сообщение # 934
Звезда
smile130

Опять все расползлись мы по норкам. А я вот пришла к вам с новыми идеями  curtsey
Смотрите)  http://www.top-shop.ru/product....7&tot=1
Купила я себе вот эту машину...вчера привезли. Я к ее приезду уже шашлычок замариновала  yes
Шашлык получился вкуууусный  Mauridia_17 Очень советую приобрести такую машину)

вот:   

Теперь нам и затяжная зима не страшна   osen1

Беседка

samson7696Дата: Четверг, 04.04.2013, 13:31 | Сообщение # 935
Местный житель
Неплохая штучка! И не дорого. А меня сосед Виталька, агитировал за покупку мультиварки. Сам купил и нахваливал. Я глянул в инете. тоже вроде хороша.

НаталиДата: Четверг, 04.04.2013, 16:29 | Сообщение # 936
Звезда
samson7696,

Мультиварка??? ни чё не могу сказать. У меня такой нет да и у моих подруг ни у кого.

Я еще себе купила силиконовую форму для кексов , вот сейчас испробовала ее

правда очень легко из нее кексик вывалился  yes

Беседка

samson7696Дата: Четверг, 04.04.2013, 17:14 | Сообщение # 937
Местный житель
О! Всё кстати! Только сейчас мне принесли точно такой кексик. На той мультиварке сделали. Довольно вкусно. yes

LusyaДата: Пятница, 05.04.2013, 13:59 | Сообщение # 938
Местный житель
Награды: 2
Всем привет!  yes О, я гляжу, жизнь кипит! Наташечка, ты и в готовке гений! Талант он везде талант! yes Формочки то не проблема закупить, еще бы кого-то найти, кто в эти формочки что заливал, закладывал! girl_haha Вот с этим сложнее. Я скорее к Сашиной мультиварке склоняюсь, я ее год уже как закупить собираюсь, но все что-то откладывается. В общем-то и пароваркой обхожусь пока, единственное, что там суп нельзя варить, а в мульте можно, и про выпечку там я слышала, но меня кексики не очень привлекают, итак скоро в дверь не влезу, проблема. Так хоть иногда специально не купишь сладкое и как-то обходишься, а кексики свежевыпеченные боюсь меня доконают. Я итак в долгах, еще нескоро смогу себе позволить заново обновить гардероб на два размера в ширину, так что основная цель пока расплачусь по кредитке из размеров не выходить. girl_haha Да и если серьезно, просто ноги тогда вообще не смогу переставлять, если еще пару кило прибавлю. Итак еле ползаю. Так что вес сейчас основная проблема. Не думала, что дойдет до этого, но сидячий образ жизни действительно пагубно сказывается на здоровье. А двигаться проблема, даже на тренажере просто сил нет никаких заниматься. И вот что обидно, есть-то все равно охота... girl_sigh
Наташ, чехольчики твои на яички очень впечатляют. Но у меня никак руки не доходят до этого. А они прямо на яйце что ли сразу вяжутся, не пойму? Ты еще небось понавязала уже, похвастайся может еще чем-нибудь? phil_25

samson7696Дата: Пятница, 05.04.2013, 14:21 | Сообщение # 939
Местный житель
Люся привет. Так что, мультиварка значит стоящая штука? Может куплю. Сейчас пока не до этого. Мама оглохла, громко гвоить ей надо, по нескольку раз. Какие то капли на понедельник заказали соцработнице.

НаталиДата: Пятница, 05.04.2013, 15:29 | Сообщение # 940
Звезда
Цитата (Lusya)
Не думала, что дойдет до этого, но сидячий образ жизни действительно пагубно сказывается на здоровье.

Приветик) 
Еще как сказывается  girl_sigh
Цитата (Lusya)
Так хоть иногда специально не купишь сладкое и как-то обходишься, а кексики свежевыпеченные боюсь меня доконают.

Так я ж не для себя пеку) себе бы я тоже не стала и тоже по той же причине что и ты  girl_haha И без кексиков не знаешь как
остановить толстение  girl_haha
Цитата (Lusya)
А они прямо на яйце что ли сразу вяжутся, не пойму? Ты еще небось понавязала уже, похвастайся может еще чем-нибудь?

Нет, не на яйце конечно) они просто вяжутся, но можно примерку делать  phil_25 Первый чехольчик я связала и он тютелька в тютельку подошел, а вот второй великоват...надо бы немного перевязать. Но у меня неожиданно пропало желание вязать и я все отложила.
Так что хвастать больше не чем пока  curtsey Вот сижу то за компом, то на новом агрегате че- нить пробую готовить)

Беседка

LusyaДата: Пятница, 05.04.2013, 17:39 | Сообщение # 941
Местный житель
Награды: 2
Цитата (samson7696)
Мама оглохла, громко говорить ей надо, по нескольку раз. Какие то капли на понедельник заказали соцработнице.
Ой, Саша, надо же! Может это осложнение после простуды? Такое бывает иногда. Дай Бог, чтобы временно, чтоб прошло. А откуда про капли узнали? Вам врач выписал? Ее бы ЛОРу показать, узнать бы, что это на самом деле.
Мультиварка вещь хорошая. Я все на нее заглядываюсь. Закинул всё, время выставил и отдыхай. Там время приготовления даже задается. Народ радуется, что с вечера закинет ингредиенты, а утром просыпается - кашка свежесваренная ждет. girl_haha А Вы сами все время же готовите, да? Мамочка и до болезни наверно не очень могла. Как Вы справляетесь, не представляю. Меня эта готовка так раздражает, ужас. Суп сварю себе, прямо героем дня ощущаю. А так рис в пароварку закинуть и то влом. Часто на рынке куплю корейские салаты морковку, спаржу, капусту, тем и пробавляюсь. И чем дальше тем сильнее себя заставлять приходится простейшие действия выполнять. При маме помню такого не было, пирожки даже пекла. Это наверно издержки холостяцкой жизни или просто лень задушила, не знаю. girl_sigh
Цитата (Натали)
И без кексиков не знаешь как остановить толстение
Ага, ты-то изящная, и при кексиках как-то ухитряешься марку держать. Наверно, потому что в трудах все время ради ближних, в готовке, в уборке. А я проснусь и к компу и только расстояние до него меняется - поближе печатаю, подальше сериалы смотрю. А хожу только на кухню за съестным. Cherna_20
Цитата (Натали)
Но у меня неожиданно пропало желание вязать и я все отложила.
Ну, это у тебя временная передышка, надеюсь. Ты вон какую салфетку осилила. Сейчас отдохнешь на кексиках, и соскучишься по вязанию.  girl_haha

Доступно только для пользователей

НаталиДата: Пятница, 05.04.2013, 19:17 | Сообщение # 942
Звезда
Цитата (Lusya)
Мелочи все это, конечно, особенно если подумать, по сравнению с настоящими бедами, дело житейское, как Карлсон говорил, но неприятно.

Дааа ни чего себе мелочи  girl_sigh все печально Люсенька и мы то тут все понимаем эту печаль...
Как дальше будет, что делать...хех...на Тебя уповаю Господи!
Ты поаккуратней все же старайся ходить то, не дай Бог сломать чего еще  girl_impossible
Зима вообще тяжелая. Я вроде сроду домоседкой не была, а в эту зиму хвостик прижала и сижу..сижу дома.
То скользко (а скользко по правде всю зиму  yes , то состояние физической оцтой))) Как-то не сложилось...

Цитата (Lusya)
Ага, ты-то изящная, и при кексиках как-то ухитряешься марку держать.

Да ладно)...изящная я была 42-44, а сейчас уже 48...боюсь-50.  Так что мы тоже время не теряем  rofl
И тоже все норовлю присесть  yes Хоть курить по-новой начинай  smoke , сразу похудею....наверное)

Цитата (Lusya)
Мультиварка вещь хорошая. Я все на нее заглядываюсь.

Щас прям найду в инете что за чудо такое) Слышать слышала, а вот сам процесс работы не видела никогда.

Lusyasamson7696,  нашла вот)

тут одна мультиварка и к ней видео..с права http://www.top-shop.ru/product/7879-redmond-rmc-m10/
а вот их тут много: http://www.top-shop.ru/genre/1090/?find=мультиварка&tot=55
Можно выбрать и заказать на дом)

Мне как раз первая-то и понравилась почему-то...наверное и по цене и то что на ней русскими буквами все написано  phil_25
Там Люсь и про то что кашу с вечера зарядил, а утром она готовая свежая и горячая  

Да Саш, пожалуй тебе такая машина нужней и удобней. ....правда как ее мыть то? удобно?...
так надо еще посмотреть) пошли смотреть))

Беседка

samson7696Дата: Суббота, 06.04.2013, 08:32 | Сообщение # 943
Местный житель
Люся нет, не врач, подруга её расказала. Борные капли какие то. Ну да, это от гриппа видимо осложнение. Ай, ладно. Сам готовлю всегда, да, уже года три наверное. Нет, это мне не трудно, незнаю,привык уже наверное. Мнет трудно уборку делать, мусо выносить, вот такие моменты, а готовить, нормально.
Цитата (Lusya)
А меня че-то сегодня знобит целый день, и лицо как-то щемит, как будто заболеваю.

Ой, вздрогнул даже. После этого гриппа, понимаю что не шутки это. Люся, вы уж там берегитесь получше. Хотя берегись, не берегись, не застрахуешься. Тут надо по принципу, "делай что должно, и будь что будет". Наташа ага, я именно эту мультиварку первой и посмотрел. А как мыть там написано, чашки какие то из неё вытаскиваются. вроде легко. А вот ёмкость там, три литра. Виталька себе четырёхлировую купил. Ты знаешь, ведь не только мне нужней и удобней она будет. Похоже и тебе, и Люсе, и мне yes

НаталиДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:06 | Сообщение # 944
Звезда
Цитата (samson7696)
Ты знаешь, ведь не только мне нужней и удобней она будет. Похоже и тебе, и Люсе, и мне

Нее мне не надо. Я люблю все жареное, а не пареное. 

Ездили сегодня к даче....ни че не получилось  girl_haha

Беседка

НаталиДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:44 | Сообщение # 945
Звезда

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019