Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
НаталиДата: Пятница, 12.04.2013, 12:53 | Сообщение # 961
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (samson7696)
Ты знаешь Христа? Значит знаешь истину

Тебе прям на митинги выступать) Ну раз все знаешь че тогда  спрашиваешь?)

Беседка

samson7696Дата: Пятница, 12.04.2013, 17:39 | Сообщение # 962
Местный житель
Цитата (Натали)
Ну раз все знаешь че тогда  спрашиваешь?)

Что бы тебе передать yes Не преувеличивай, я знаю только часть положеного мне.

НаталиДата: Пятница, 12.04.2013, 17:53 | Сообщение # 963
Звезда
Цитата (samson7696)
Что бы тебе передать

А я просила?)

Беседка

LusyaДата: Пятница, 12.04.2013, 19:03 | Сообщение # 964
Местный житель
Награды: 2
А вот и не подеретесь! girl_haha Че-то у вас, ребята, какие-то больно острые дебаты, прям как в Думе, хоть и на душеполезные темы yes Это пост наверно действует. girl_sigh
Сегодня совсем весна, солнце шпарит по-летнему. d_sunny Пришлось все же в магазин выползти, Утконос до сих пор бастует, решила больше не ждать у моря погоды, спасение утопающих дело рук самих утопающих, в смысле пост постом, а кушать хочется. Сумки еле доперла, грохнула в магазине пока по пакетам раскладывала, сразу же бутылку оливкового масла, хорошо что маленькую. Cherna_20 Но брызги все равно на юбку попали, невезуха. Вычитала, что можно вывести если гладить с крахмалом. Сейчас придется экспериментировать, хоть лень до ужаса, но юбку жалко. girl_cray Надо спасать.
У Наташечки та же погода, что и у меня. yes4 А у Вас Саша, как там, тоже солнышко припекает? Как мамочка Ваша себя чувствует, получше? Покрепче стала, пободрее? А слышит как, капли помогли хоть немного?

НаталиДата: Пятница, 12.04.2013, 19:38 | Сообщение # 965
Звезда
Цитата (Lusya)
А вот и не подеретесь!

Нее я даже не думала с ним драться) просто не понятно зачем спрашивает если тут же сто ответов у него)
Цитата (Lusya)
Утконос до сих пор бастует

Все бастует да??? почему так, как нам что-то подходит, обязательно либо закроют, либо вообще ликвидируют  girl_cray
Люся, а магазин у тебя рядом?

Беседка

samson7696Дата: Суббота, 13.04.2013, 08:45 | Сообщение # 966
Местный житель
Цитата (Натали)
А я просила?)

Чего же мне, ждать когда спросишь? Так можно и не дождаться. Надо передать без спроса, да и всё yes Люся нет, солнышка нету, серо как то всё. Но тепло. Мама получше чувсвтует, пободрее. Но боится вставать. Сейчас кстати пробовала, боль кольнула в ноге, она испугалась и не стала дальше продолжать, как не уговаривал. С ухом вот проблема, но тоже легче, кажется само проходит. Врача вызывали, она сказала нужен ЛОР, а наш, из поликлиники не ходит по домам, туда надо ехать, или платного искать. А ЛОР то, нужен для подтверждения что по его части там нет болячки, и всё. Ну ничего, надеюсь всё пройдёт и преодолеется.

Сообщение отредактировал samson7696 - Суббота, 13.04.2013, 08:46

НаталиДата: Суббота, 13.04.2013, 12:20 | Сообщение # 967
Звезда
Цитата (samson7696)
Чего же мне, ждать когда спросишь? Так можно и не дождаться. Надо передать без спроса, да и всё

Это вот это ты мне решил передать?

Истина есть Господь наш Иисус Христос, как Он засвидетельствовал о Себе: "Я есмь путь и истина и жизнь" (Ин. 14:6). Истина есть Слово Божие: "слово Твое есть истина" (Ин. 17:17) (111, 165). http://azbyka.ru/tserkov....l.shtml Ты знаешь Христа? Значит знаешь истину

Это наверное первое что человек узнает когда начинает интересоваться христианством  yes
Не удивил    pardon

Смотрите, двойник панды) никто и не знал что такой вид летучих мышонков есть))

Беседка

samson7696Дата: Суббота, 13.04.2013, 14:10 | Сообщение # 968
Местный житель
Цитата (Натали)
Не удивил  

Я ж не для удвиления говорил. Другая цель была. Напомнить. А повод, твои слова о том, что мы мы всё равно истины не знаем и неможем судить. Мышь хороша! Я помню всё хотел поймать её, или найти где они живут, на чердаке вроде. А некоторые говорили что к ним домой залетали. Пугались. А я наоборот, хотел дома её держать, как домашнюю.

НаталиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:09 | Сообщение # 969
Звезда
Цитата (samson7696)
. А повод, твои слова о том, что мы мы всё равно истины не знаем и неможем судить.

Ну так ты знаешь истину, тогда ответь почему умирают младенцы, в чем они виноваты?
Не правда ли, не твоего ума дело?)
Вооот...
Мы  знаем что Господь истина, правда, откровение, но нам не дано знать что и для чего.
Мы только можем быть уверены что так правильно  и справедливо и не о чем не париться.

Беседка

samson7696Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:05 | Сообщение # 970
Местный житель
Цитата (Натали)
Не правда ли, не твоего ума дело?)

Конечно нет, не правда!

НаталиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:09 | Сообщение # 971
Звезда
Цитата (samson7696)
Конечно нет, не правда!

Ну ты еще скажи Господу, что Он не прав)
Он же сказал: все исходит от нас самих. Вели бы себя правильно, жили бы по заповедям.... ни чего
такого с нами бы не случалось. А так....мы сами виноваты.

Беседка

samson7696Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:23 | Сообщение # 972
Местный житель
Цитата (Натали)
Ну так ты знаешь истину, тогда ответь почему умирают младенцы, в чем они виноваты?

Отвечаю! Вины их нет! А болеют, страдают и умирают они, приняв по наследству испорченую, проклятую Адамову природу. Похоже ты не внимательно Осипова слушала, тот ролик последний, кторый выложила. Про первородный грех. Младенцы не согрешили ещё, поэтому личной вины и ответственности нет, но проклятая, испорченая человеческая природа, произвела своё. То есть тоже испорченое. по принципу, не может худое дерево, приносить добрые плоды и наоборот. Речь естевенно о физическом идёт в первую очередь. В пдане души и духовности, младенцы просто "чистый лист".

Добавлено (14.04.2013, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата (Натали)
Ну ты еще скажи Господу, что Он не прав) Он же сказал: все исходит от нас самих. Вели бы себя правильно, жили бы по заповедям.... ни чего такого с нами бы не случалось. А так....мы сами виноваты.

Ну опередила меня yes Я ещё не успел ответить на вторую часть вое вопроса, смотрю, а ты ответила на первую yes

НаталиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:54 | Сообщение # 973
Звезда
Саша, первородный грех проявляется на нас нашей смертностью. То что мы все обязательно умрем. И еще тем, что
Адам и Ева были без кожи, а за  то что они стали стесняться своей наготы, Господь дал им кожаные одежды (постоянное
напоминание о совершенном грехе)
А все остальное : болезни, страдания.... это как раз к этой части относится:

Он же сказал: все исходит от нас самих. Вели бы себя правильно, жили бы по заповедям.... ни чего такого с нами бы не случалось. А так....мы сами виноваты.
давай уже оставим это тему...мы мало знаем чтоб рассуждать .

Беседка

samson7696Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:15 | Сообщение # 974
Местный житель
Я тебе ответил на твой вопрос о младенцах. Ты согласна с этим ответом?

НаталиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:48 | Сообщение # 975
Звезда
Цитата (samson7696)
Я тебе ответил на твой вопрос о младенцах. Ты согласна с этим ответом?

Ты че Саш) я у тебя не спрашивала о младенцах))) Это тебя интересовала за что их так....

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019