Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
НаталиДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:24 | Сообщение # 1006
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
Lusya, смотри что я нашла для нас)

Доступно только для пользователей

Беседка

НаталиДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:13 | Сообщение # 1007
Звезда
Доступно только для пользователей

Беседка

LusyaДата: Вторник, 30.04.2013, 15:58 | Сообщение # 1008
Местный житель
Награды: 2
Так здорово, Наташ! Лежать - это по-нашему  girl_haha пусть даже в неудобной позе. yes Завтра может буду пробовать, сейчас только из Москвы приползла, нет сил ни на что - еще и работа накопилась, а хочется просто лечь и уснуть, глаза закрываются, в электричке отрубилась, пока ехала. Спина болит дико при ходьбе. girl_cray Может полежу и полегче будет, не знаю, напишу, поделюсь впечатлениями, вышло что-то или нет. А ты что чувствуешь, когда лежишь, что тянется? Живот или спина?
Жаль нет хорошего ортопеда в пределах обозрения, кто мог бы правильно определить какие мышцы поражены, какие зажаты, посоветовал бы упражнения хорошие индивидуально, не говорю уже что-то ортопедическое подобрал - пояс или корсет какой-то.  К кому попало идти не хочется - ни сил, ни денег лишних всех подряд обходить в надежде наткнуться на того, кто нужен. girl_sigh Будем сами экспериментировать с тем, что есть. yes

LusyaДата: Вторник, 30.04.2013, 21:09 | Сообщение # 1009
Местный житель
Ребят, как вы там вообще поживаете, какие планы? Наташечка, вы наверное со всеми родными на дачу выдвинетесь на майские праздники? С тебя фотоотчет тогда p0707 для нас с Сашей не очень-то выездных на природу.  girl_haha В электричке дачников уже полно с саженцами и всяческими коробками с рассадой. Эх, кабы сила!..  girl_sigh Мне иногда весной-летом даже грустнее ощущать себя развалиной, зимой сидеть в квартире как-то логичнее. А в это время всегда вспоминается как раньше че-то ковырялись на даче, сажали. Боюсь, это теперь только мечты и воспоминания, не более. girl_cray
Саша, как Ваши дела? Как мамочка? В воскресенье - я позже прочла уже, - писали что скорую пришлось вызывать. Это давление было такое высокое? А она никаких препаратов от него не принимает, Вы вообще его меряете, регулируете как-то, или это был просто какой-то из ряда вон выходящий случай? Давно не писали про нее. Вставать она уже может потихонечку надеюсь? А что с глухотой, прошла, получше? Ну вот. засыпала вопросами. girl_impossible
"Утконос" вроде бы возобновил свою деятельность, но что после этого переворота ждать, не представляю. Народ много на форуме пишет-ругается - опаздывают, не довозят, не привозят вообще даже, бывает, и по карте если оплачено, и типа молчок после всего. Cherna_20 Это раньше могло к нашему населенному пункту не иметь отношения - они из разных мест возили, а теперь-то из одного. Страшновато, но на завтра сделала заказ, и оплатила даже он-лайн, в конце концов будь что будет. Живем один раз - я за эти 2-3 недели выдохлась полностью - авоськи таскать (да и рассчитать всякий раз, чтобы поднять можно было) и каждый день думать, откуда что тащить сподручнее и в какое время, и чего еще не хватает именно сегодня, а что до завтра можно отложить.  girl_impossible

samson7696Дата: Среда, 01.05.2013, 10:03 | Сообщение # 1010
Местный житель
Здравствуйте друзья. Люся нет, хорошего мало. Она ослепла вдобавок. Это из за давления видимо. Капаем капли в глаз. А дваление у неё всегда высокое. Скорую вызывали потому что что за двести пошло. Всякие лекарства от давления есть, тоьлько толку нет. Ходить по прежнему не может, боиться на ногу наступать. Единственное хорошо, сидеть может, хоть на койке как то двигается. Такие вот дела.

НаталиДата: Среда, 01.05.2013, 15:28 | Сообщение # 1011
Звезда
Цитата (Lusya)
"Утконос" вроде бы возобновил свою деятельность

Хорошо бы всё нормализовалось да?) тебе бы в разы легче жить стало  yes
Ездили мы вчера на дачу, там снег и грязи по колено. Еще у нас снегом парник раздавило. 
Такое ощущение что в средину метеорит упал-))) Папа расстроился сильно, но мы все в один голос
его стали убеждать, что он нам и нафиг не нужен. Он конечно нужен, но ни у кого здоровья нет...
Цитата (samson7696)
Она ослепла вдобавок.

Дааа дела(( че тут скажешь??? возраст... да основное заболевание сколько сил забрало. Одно можно тока сказать..
дай Бог вам сил и терпения.

У меня тоже что не день, то праздник. Спина от занятий вроде и прошла. Так теперь что-то случилось с кистью руки.
Болит, сил нет. Особенно когда на нее облокачиваюсь...теперь уже болит и когда ножом че-нить режу. Подумываем не
трещина ли, но откуда??? не падала, не ударялась...Надо к врачу...может завтра в травмпункт доеду, обьясню ситуацию
и попрошу снимок сделать. От этого и настроение не ахти какое.  Одно радует...скоро ПАСХА!!!)

Беседка

НаталиДата: Среда, 01.05.2013, 16:45 | Сообщение # 1012
Звезда
наборы купила для яиц)

http://ifotki.info/14....pg.html

http://ifotki.info/14....pg.html

вот так должно получится: http://ifotki.info/14....pg.html

Беседка

НаталиДата: Четверг, 02.05.2013, 18:33 | Сообщение # 1013
Звезда
а вот и красавцы  curtsey

Беседка

samson7696Дата: Пятница, 03.05.2013, 11:16 | Сообщение # 1014
Местный житель
Ага, красавцы. А я ещё ничего не делал. Яйца есть правда.

НаталиДата: Суббота, 04.05.2013, 14:19 | Сообщение # 1015
Звезда
Схождение Благодатного Огня. Прямая трансляция из Иерусалима.

Беседка

НаталиДата: Суббота, 04.05.2013, 16:16 | Сообщение # 1016
Звезда
Сошел огонь то) ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Беседка

samson7696Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:35 | Сообщение # 1017
Местный житель
Воистину воскрес! Здравтсвуйте друзья.

LusyaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:48 | Сообщение # 1018
Местный житель
Христос воскресе! Всех со Светлым Христовым Воскресением!!!
Наташечка, твои пасхальные яички очень красивые и необычные такие, никогда раньше не видела такого! А куличи пекла? Саша, а Вы как справились? Я-то как всегда, все покупное. Яйца в ночи в субботу покрасила луком, на большее меня не хватит, даже если дома буду все дни. girl_impossible   Но в этом году, паче чаяния, сподобилась побывать на службах на Страстной седмице, и даже на ночной пасхальной - просто чудо, милость Божия! Но мысль нет-нет и посещала - может быть, это последний год уже такое счастье выпало. girl_sigh

НаталиДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:53 | Сообщение # 1019
Звезда
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! krest ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Беседка

samson7696Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:32 | Сообщение # 1020
Местный житель
Люся, я яйца не красил. Соседка принелсла пару штук, тоже луковой шелухой крашениые. Он раньше приносила в кастрюле раствов и вместе красили, а в этот раз она в другом месте была. Ну и куличи купил. вот и все приготовления.

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019