Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
НаталиДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:51 | Сообщение # 1021
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
Я уезжаю...буду числа 10 (точнее не могу сказать)
Так что желаю вам приятных праздников  icon_megahuepf До встречи-)
Не скучайте тут  Mauridia_17

Беседка

samson7696Дата: Вторник, 07.05.2013, 12:45 | Сообщение # 1022
Местный житель
О! Куда ты умчалась? На дачу? Хорошо отдохнуть.

НаталиДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:33 | Сообщение # 1023
Звезда
:5cd6562ec7b7bd278145cea0a97ddeda: Приветы!

Я вернулась  Mauridia_17 Устали как собаки. Дорога домой была очень тяжелая. Мы три раза стояли в пробках , везде расширяют
трассу. Так что получилось ехали с 11 утра до 10 вечера + жуткая жара, а мы то еще к ней не привыкли.....ужас короче.
Вчера целый день отходила от поездки. Сьездили нормально. Мама Серегина чувствует себя не важно конечно. Худая как
скелет. Какие-то как приступы у нее постоянно, вдруг лицо становится бордовым, в глазах темно. Вот садится и голову свешивает, горит ей так легче. Вообщем маета сплошная. Купили ей кровать как она просила. 

Вот как эта тока рисунок на спинках немного другой, а так все тоже самое. 
Вообщем все довольны остались  yes Особо то мне вам рассказать не чего, сами знаете мое отношение ко всему этому.
Слава Богу все позади  icon_megahuepf
Вы как тут поживаете?

Беседка

LusyaДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:38 | Сообщение # 1024
Местный житель
Награды: 2
Всем привет!
Наташечка, вы молодцы, герои, но как намучились - ужас! girl_impossible Слава Богу, все позади, вернулись.
Кровать роскошная! Пусть послужит к укреплению здоровья и облегчения страданий Сережиной маме. yes Доступно только для пользователейВот как у Саши дела там, не знаю, мы без тебя что-то не виделись тут. Наверное, тоже трудно очень. girl_sigh
А я тут заболела как не знаю кто, наконец-то, дождалась летней погоды, жары и подхватила какую-то простудную инфекцию. Уже неделю нос на улицу не высовываю, по дому ползаю кое-как, в жар бросает от любого усилия + плюс все остальные прелести с простудой связанные, насморк, кашель. Самой не хотелось экспериментировать с антибиотиками и так далее, надеялась домашними средствами все разрулить. Уже думала сегодня было на работу выйти, но что-то сил нет никаких, хотя вроде кашель с насморком прошли. Сейчас сползаю для очистки совести к терапевту, это скорее формальность, конечно, но пусть послушает на всякий случай. И как подружка моя шутит: "Болезнь врача боится", пусть увидит его лицом к лицу и оставит меня окончательно. girl_haha

НаталиДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:16 | Сообщение # 1025
Звезда
Цитата (Lusya)
Наташечка, ты писала, наверное, как ее зовут, а я запамятовала совсем. Может быть, напишешь еще раз

Напишу конечно-), так я и сама не помню писала я или нет  .... склероз girl_haha
Зовут ее Татьяна, крещеная конечно, но вот не очень-то верит она...бывшая комуняка  yes

Да же забыла)) шторку я себе там приобрела: https://www.dropbox.com/sc/gm5zgp03mujtoqs/1RKioPzQrL

Беседка

LusyaДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:29 | Сообщение # 1026
Местный житель
Цитата (Натали)
Зовут ее Татьяна, крещеная конечно, но вот не очень-то верит она
Поняла, Наташечка, наше дело помолиться, как можем, а единый Господь  знает  сердце человека, правда ведь? yes
Цитата (Натали)
Да же забыла)) шторку я себе там приобрела
 Такая красота и нежность, чудесное приобретение! yes

samson7696Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:35 | Сообщение # 1027
Местный житель
Здравствуйте друзья. С возвращением всех. Ну что, у всех проблемы. Не хочется добавлять. Покупки хороши. слава Богу.

НаталиДата: Вторник, 14.05.2013, 14:56 | Сообщение # 1028
Звезда
Цитата (samson7696)
Ну что, у всех проблемы. Не хочется добавлять

Привет Саня) Ну что там у вас? Совсем все плохо да? Рассказывай не жалей нас)

Беседка

samson7696Дата: Вторник, 14.05.2013, 15:08 | Сообщение # 1029
Местный житель
Ну как сказать, плохо. Всё так же. Ослепла. Не ходит.Я сейчас с клиникой канителюсь. Договрился на четверг везти её в латную клинику, к офтальмологу. Обследовать, диагноз поставить, не так уж дорого, для пенсионерв 350 рублей. Авот какое лечение назначат, посмотрим. Надеюсь не сорвётся в четверг. Договорился сдругом, повезут её и там таскать будут, а соцработница с документами по кабинетам будет ходить. Хотя написано что быстро и всё в одном кабнете будет, оборудование всё.

НаталиДата: Среда, 15.05.2013, 17:42 | Сообщение # 1030
Звезда
Дааа Саша.... будем надеяться , что лечение изменит ситуацию в лучшую сторону...

Я кулич щас испекла  blush На вид не очень, но пахнет точно как кулич...попробую завтра, тогда
скажу каков результат... https://www.dropbox.com/sc/a8wbuz0rigy62sh/oFDa_WRCoj
У меня даже руки пропахли куличом  tender (вот такие мы рукодельницы  viaju   phil_19   viannen_86 )))

Беседка

samson7696Дата: Четверг, 16.05.2013, 16:45 | Сообщение # 1031
Местный житель
Доступно только для пользователей

НаталиДата: Четверг, 16.05.2013, 18:18 | Сообщение # 1032
Звезда
Ну вообщем-то я так все и представляла.... Рука тока сломанная не входила в планы) 
Ни че Саш, с Божьей помощью приспособитесь и к этой ситуации, чего тут сделаешь  Cherna_20
Э хехе....

Беседка

samson7696Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:53 | Сообщение # 1033
Местный житель
Ну да, надежда только на Него. Возможно будут боли. С первым так же было, пока он не высох болела сильно голова, глаз, но она тогда наживую перетерпела. Только темпалгин пила. Врач сказал что если сильно невыносимо будет, надо вызывать скорую, они отвезут её, и сделают блокаду какую то. Но временно конечно, пока глаз невысохнет совсем. Но блин! Как её повезут! Приезжают девчонки какие то. Ладно, там видно будет. А ходить не может, немного постоит они под руки её держат, потом обмякает. Они ей говорят, да ты на ногои, на ноги только встань, мы тебя держать будем, я им объясняю, они понять не могут. Говорят, она же не парализованая. Блин, давно я в такие объяснения не пускался. Ну так и не поняли конечно, почему. Даже соцработница кажется. Думают в ногах дело.

LusyaДата: Пятница, 17.05.2013, 06:19 | Сообщение # 1034
Местный житель
Саша, ну что тут скажешь, помощи Божией и мужества Вашей мамочке и Вам! Вчера думала днем, как она все эти передвижения выдержит. Надо же, какой приговор, это вдвойне мучительно с нашим заболеванием.
А как ноги не держат, это  на самом деле невозможно понять, пока сам не почувствуешь, прекрасно помню это по себе.

Наташечка, еще и куличи ухитряешься печь - ты наш кулинарный гений! yes

Сообщение отредактировал Lusya - Пятница, 17.05.2013, 06:22

НаталиДата: Пятница, 17.05.2013, 14:00 | Сообщение # 1035
Звезда
Цитата (samson7696)
Но блин! Как её повезут! Приезжают девчонки какие то.

Че ты за них переживаешь? За маму переживай. Будешь скорую вызывать , предупреди что женщина не ходячая. А там пусть они сами думают кого к вам присылать. А потом ты же видишь, пока все получается....даже со сломанной рукой. Господь все видит и не оставит  yes

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019