Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
samson7696Дата: Суббота, 18.05.2013, 18:28 | Сообщение # 1036
Местный житель
Награды: 0
Статус: Offline
Люся ну да. Это как в пословице, сытый, голодного не разумеет. Наташа, да я не за них переживаю, а зато, как, если что, они тащить будут. Уронят, или ещё что. Ай, ладно! Будет как будет, чего голову ломать. Сегодня ещё тётка звонила, из саратовской области, сестра её. Довела до слёз её, причитаниями своими.

НаталиДата: Понедельник, 20.05.2013, 10:29 | Сообщение # 1037
Звезда
Цитата (samson7696)
Наташа, да я не за них переживаю, а зато, как, если что, они тащить будут. Уронят, или ещё что. Ай, ладно! Будет как будет, чего голову ломать.

Ну вообще-то это их работа ....не думаю что они всех роняют, ломают. Это Саш больше твои нервы я думаю.

Беседка

samson7696Дата: Понедельник, 20.05.2013, 12:25 | Сообщение # 1038
Местный житель
Да всё тут наверное. И нервы...

НаталиДата: Вторник, 21.05.2013, 14:49 | Сообщение # 1039
Звезда
Кто-нибудь смотрел такой фильм? http://filmix.net/61885-bibliya-the-bible-serial-2013.html
Я даже не знала что он существует, щас вторую серию буду смотреть-)

Беседка

samson7696Дата: Вторник, 21.05.2013, 18:05 | Сообщение # 1040
Местный житель
Нет, я не видел этот фильм. А вообще из всех подобных фильмов, мне более, менее понравлися фильм Страсти Христовы,Мела Гибсона. мне не нравится что большинство таких фильмов иностранные, в основном американские, а у них Голивудчина так и выпирает. Я думаю что даже если и на русском языке, без перевода было бы, тоже не понравилось бы. Понимаешь, когда читаешь, то представляется всё по другому, я имею ввиду людей, как они выглядят, манера их речи. А потом когда видишь фильм, то в большинстве случаев, бывает не соотвествие твоим представлениям. Это не только библейских тем касается, но и мирских фильмов, которые по произведениям великих писателей сняты. Очень редко бывает, когда режиссёр видит и снимате как бы по твоему. Вот Страсти Христовы, более, менее совпадают с омим восприятием. И то, голивудчина всё равно проскакивает.

Сообщение отредактировал samson7696 - Вторник, 21.05.2013, 18:06

НаталиДата: Среда, 22.05.2013, 12:50 | Сообщение # 1041
Звезда
samson7696, ну я как бы не заставляю смотреть, просто делюсь инфой-)

Щас хвастаться буду  blush .....вчера себе сумок накупила...целых две!  blink

Скрытый текст 0

это Сереже понравилась и мы ее купили-)

а эта мне-) 

Беседка

samson7696Дата: Среда, 22.05.2013, 15:52 | Сообщение # 1042
Местный житель
Интересно, мне тоже первая понравилась yes С покупками тебя!

LusyaДата: Пятница, 24.05.2013, 17:36 | Сообщение # 1043
Местный житель
Награды: 2
Наташечка, мне, как ни странно тоже, как и Саше, и Сереже твоему, первая сумочка больше понравилась, чем вторая.   Cherna_20 А тебе вторая? Интересно, из чего ты исходила. Первая, на мой взгляд, гораздо изящней и симпатичней, а вторая вместительней зато.  girl_haha Есть еще какие-то отличия?
Вообще вы молодцы, что покупками балуетесь, это повышает тонус и настроение, в любом случае. yes

Как у вас погодка, друзья? Дождики это хорошо для природы, но наш Дедовск еще как-то не совсем готов стать Венецией. Вчера на такси еле "проплыла" до дома. girl_haha А потом вообще кошмар начался - дома света не оказалось, позвонила в электросеть: потоп, авария, стараемся устранить. И видно было, что пытаются, пару раз на секунду освещение вспыхнуло и погасло - вот такой катаклизм. girl_sigh Ну, все бы ничего, уже дело к ночи 21.30 - ложись себе спать, утро вечера мудренее. А у меня работа срочная к утру, 20 минут всего видео, но на расшифровку все часа 2 с лишним надо. Просто шок. girl_impossible Нетбучок пригодился, - не зря я его все же закупила в свое время на экстренный случай, - выручил. Надо было видеть эту "картину маслом": я печатаю на нетбуке при свечах. curtsey Чуть глаза не сломала - экранчик малюсенький. Ну в общем батареи хватило ровно на 2 часа 30 минут пока закончила. А отправлять сегодня думала на работу в 6 утра тащиться придется - батарея разрядилась до нуля. Стресс жуткий. Но проснулась в 5.30 - свет дали. Слава Богу! И доблестным работникам электросети! Отделалась легким испугом на этот раз. yes

samson7696Дата: Суббота, 25.05.2013, 17:46 | Сообщение # 1044
Местный житель
Люся труженница! Я сейчас представил себе, я бы не смог так. У меня прохладно ещё. Ну вообщем как весной ранней. А с авариями этими да, жуткое дело. Для нас особенно. Кстати, я вчера тоже купил ноутбук.

НаталиДата: Суббота, 25.05.2013, 18:12 | Сообщение # 1045
Звезда
Цитата (Lusya)
Наташечка, мне, как ни странно тоже, как и Саше, и Сереже твоему, первая сумочка больше понравилась, чем вторая.

) да она не плохая и я ее первую выбрала, но вторая функцыональней и цвет очень приятный. А первая что??? так пройтись...
И ремень мне у нее не очень нравится....грубоват, намного лучше бы смотрелась она с цепочкой  yes Ну да ладно, когда-никогда
и с ней прошвырнусь-)

Цитата (Lusya)
Как у вас погодка, друзья? Дождики это хорошо для природы, но наш Дедовск еще как-то не совсем готов стать Венецией.

Сейчас с дачи приехали...Люсяяяя , там болото. Травка прям в воде стоит, идешь и все чвакает под ногами. Мы вчера туда приехали там было болото, а потом опять ливень зарядил. Да вон слышу на улице опять угоран перед дождем начинается и небо все затянуло.

Цитата (Lusya)
Ну в общем батареи хватило ровно на 2 часа 30 минут пока закончила. А отправлять сегодня думала на работу в 6 утра тащиться придется - батарея разрядилась до нуля. Стресс жуткий. Но проснулась в 5.30 - свет дали. Слава Богу! И доблестным работникам электросети! Отделалась легким испугом на этот раз.

Хорошо что все хорошо кончилось-) В 6 утра это просто издевательство да?))) (мой Серега каждый день 5.30 встает-просто Герой!!!)
Я вот так рано вставать не могу, мне лучше с вечера тогда. А если б на работу вот так в 6 утра да каждый день....я бы наверное умерла через неделю  girl_haha

Цитата (samson7696)
Кстати, я вчера тоже купил ноутбук.

Ооо молодец какой, ждем фотоотчет))
Саш, я все спросить хочу, а как твои ортезы? Ты их носишь?

Беседка

samson7696Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:00 | Сообщение # 1046
Местный житель
Вот такой ноутбук http://krasnoyarsk.positronica.ru/notebook/asus-x501u-xx048r-707205/ А фото не делал ещё, всё ешё его пытаюсь усовершенствовать. В первый жедь сломал его, думал всё, надо будет переустанавливать винду. Но потом наладил сам. подключил к инету его, к Витальке, он у меня черезстенку живёёт, дал пароль от своего инета. А так, ноут ловит ещё человек шесть, семь в округе.Я уже думаю как их взломать yes

Добавлено (28.05.2013, 20:00)
---------------------------------------------
Да! Про ортезы. Нет, не ношу. Это совсем не то, что я ожидал.

НаталиДата: Среда, 29.05.2013, 13:56 | Сообщение # 1047
Звезда
Цитата (samson7696)
Да! Про ортезы. Нет, не ношу. Это совсем не то, что я ожидал.

Ну хоть по дому носи, чеж добру пропадать-то...

чё...нормальный ноут. У меня тоже черный  phil_04

Беседка

НаталиДата: Среда, 29.05.2013, 14:02 | Сообщение # 1048
Звезда
Три чуда от Бога-)

http://profi-rus.narod.ru/pravoslavie/text/3ch/3chud.html

Беседка

samson7696Дата: Среда, 29.05.2013, 20:03 | Сообщение # 1049
Местный житель
Да что толку, дома в них ходить, дома я и так неплохо хожу yes Да к тому же они слабенькие, там шейука такая тоненькая, пластмассовая. Они не для долгой ходьбы.

НаталиДата: Среда, 29.05.2013, 20:42 | Сообщение # 1050
Звезда
Цитата (samson7696)
Да что толку, дома в них ходить, дома я и так неплохо хожу Да к тому же они слабенькие, там шейука такая тоненькая, пластмассовая. Они не для долгой ходьбы.

Поторопился ты конечно с ними , я даже не ожидала что ты так быстро их закажешь...

А я сегодня приобрела тент от солнца на дачу. Все пока недовольны, но думаю после того как 
мы под ним все будем сидеть пить чай, есть шашлыки...(он и воду не пропускает)..красота!  rainingsmile
Думаю войдут во вкус  yes
Доступно только для пользователей

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск: