Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
samson7696Дата: Вторник, 02.07.2013, 22:09 | Сообщение # 1096
Местный житель
Награды: 0
Статус: Offline
Поезжай конечно. Брату поддержка хорошая будет. Да и Сергею тоже. В таких хлопотах, наверное быстрее притупляеся горе. Главное чтобы нервы не трепали, не по делу. Да и по делу тоже... Да не бойся ничего! Это тоже, из серии представлений.Больше накручиваешь страхов всяких. Лядешь да и всё. Я думаю там не до этих страхов будет, 9 дней там, хлопоты всякие. Нормально спать будешь.

НаталиДата: Среда, 03.07.2013, 16:14 | Сообщение # 1097
Звезда
samson7696, как ни когда ты на меня успокоительно действуешь)
Поехать придется по-любому, меня вообщем-то никто и не спрашивает) Так еще же надо стол поминальный сделать.
Не будут же мужики готовить. Щас смотрела что на такие случаи надо готовить. Кутью, кисель, блины, ну и просто еда:
борщ, мясо с картошкой, да! кагор можно. Ни че...с Божьей помощью справимся-)

Беседка

samson7696Дата: Четверг, 04.07.2013, 13:53 | Сообщение # 1098
Местный житель
Ага, я подобен валерьянке:) Наташа, дам тебе помогут думаю, и определится что готовить, и с самой готовкой.. Настройся и держись!

НаталиДата: Четверг, 04.07.2013, 17:59 | Сообщение # 1099
Звезда
Цитата (samson7696)
Ага, я подобен валерьянке:)

girl_haha

Завтра в поход...товарищи...не скучайте, через недельку Бог даст свидимся  yes

Беседка

LusyaДата: Четверг, 04.07.2013, 21:05 | Сообщение # 1100
Местный житель
Награды: 2
Наташечка, помощи Божией и сил тебе, держись! Все образуется. Наверное, к лучшему, что поедешь, фантазии всегда страшней действительности. Как говорится, глаза боятся, а руки делают.
Будем болеть за тебя и ждать.

samson7696Дата: Вторник, 09.07.2013, 20:24 | Сообщение # 1101
Местный житель
Цитата (Lusya)
Как говорится, глаза боятся, а руки делают.

Люся, полностью согласен! Наташа, давай, с Богом.

Добавлено (09.07.2013, 20:24)
---------------------------------------------
Наташа, с днём рожденя!

LusyaДата: Среда, 10.07.2013, 09:59 | Сообщение # 1102
Местный житель
Награды: 2

Наташечка, с днем рождения!

Сообщение отредактировал Lusya - Среда, 10.07.2013, 10:01

НаталиДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:05 | Сообщение # 1103
Звезда
Я приехала и спасибо вам большое за поздравления  

Беседка

samson7696Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:37 | Сообщение # 1104
Местный житель
С приездом. Как всё прошло?

НаталиДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:04 | Сообщение # 1105
Звезда
Скрытый текст 0Все прошло более или менее нормально. Спали мы на кровати умершей....очень я вам скажу неприятно это дело.  Хоть всё абсолютно выбросили и подушки и одеяло и наматрасник и даже матрас перевернули. Неприятно и жутко. Мы первую ночь вообще не смогли уснуть, только под утро
,но это уже усталость накрыла. Так я и не поняла зачем такой экстрим был нужен????? в квартире еще два дивана свободных . Но матрас отличный мы купили))) ни разу у меня спина не болела....или от страху)))
Вот как раз видна кровать за Женей и то место где мама их умерла: https://www.dropbox.com/sc/z35toph4a9t87b2/SvrRM4OvgM
Я спала на другой половине) От любого шороха мы по ночам вскакивали как сумасшедшие)))

На 9 дней я накрыла стол, пришли соседи. Всем все понравилось, меня они очень хвалили. По-правде сказать я и сама не ожидала что все у меня так ладно получится. Я ведь ребенок избалованный , нас с сестрой никогда не брали на такие мероприятия. И все же я выдержала!!!
Потом убрала им квартиру, все промыла с химией ,чтоб убить все запахи и бактерии. У сестры Сережи аллергия началась видимо на трупный
запах, стали глаза чесаться. Вот мне и пришло в голову все промыть. Помогло.
Конечно ОЧЕНЬ помогли молитвы. Я читала каждый день и прям ощущалось как становится легче и чище. Брату Сережи до нашего приезда все мать снилась. Вот я как приехала начала читать молитвы, всё, перестала снится ему.
Щас мы уехали , а брат опять остался один((( ему тяжелей всех там...
Упросили они меня мой день рождения отметить....ну че? согласилась. Отмечали правда у родителей сестры мужа.

https://www.dropbox.com/sc/cj4ygwniw45uer9/y-TXX4mQVL

https://www.dropbox.com/sc/2p7g7cjh4zltet6/HdFa9Doyko

в конце зайца принесли, я впала в полный восторг и уже до конца все с ним играла) У нас тоже зайцы были когда я была маленькой....люблю их очень) А этот еще и общительный оказался)
Надарили мне подарков они. Напольную вазу и чайный сервиз) Приятно очень)
Старались мы дома поменьше находится, катались больше по окрестностям.
Ездили к воде, но было прохладно. Просто постояли у воды. https://www.dropbox.com/sc/c2d5rz5s5z74bb8/GXghzh6uOU

Там на трассе можно остановится и шашлык заказать. Вот я всех подбила остановится. Сначала все сопротивлялись, а потом
началось у них обжорство))))
https://www.dropbox.com/sc/279sjofcfiameye/2kTOUBlgk8

Купила маме я своей шляпку там и примерка началась))) https://www.dropbox.com/sc/lwjd6obme367zt0/blUzQ_eNxU

На обратном пути купили чернику и лисичек. Чернику просто сьели и немного в компот добавили, а вот лисички)

https://www.dropbox.com/sc/5pki84j34xb5y4e/XebSPwa-gP

Вообщем так я вам скажу....если бы не смерть т.Тани, то считай поездка удалась. Но увы...
Через день ездили на кладбище. В последний раз я купила цветы от себя ей. Там у нее много и венков и цветов конечно.
А еще...наверное грех так говорить, но нам между собой всем стало легче общаться и какое-то напряжение пропало. Как будто 
она всем задавала тон общения...отчужденности. А без нее все было по-доброму и даже по- родному.
Обычно я оттуда приезжала буквально мертвой, а в этот раз нормальной приехала, хоть и морально было очень тяжело. Но как-то по другому. Странно да? Я даже ходила там легко)
Вот такие вот новости из Палеха.

Беседка

samson7696Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:34 | Сообщение # 1106
Местный житель
Да...События высшей категории. А насчёт задавания тона, может так и было действительно. Невольно как бы... А сейчас всё ушло...потому что пустое это всё, по сравнению со смертью. Ну что ж, новая веха в жизни поставлена. Теперь дальше надо жить. А я спал в кровати умершего. В больнице когда лежал. Пришёл в палату, мне показали свободную кровать, я постелил, лёг. Больные, соседи, любезно сообщили. Дескать вчера вот только, койка освободилась, дедушка умер, хороший был человек, только всё кашлял чего то, да сморкался...

НаталиДата: Вторник, 16.07.2013, 11:05 | Сообщение # 1107
Звезда
Цитата (samson7696)
Больные, соседи, любезно сообщили

girl_haha чего чего а это у нас народ любит) сообщить принеприятнейшее известие) Скорей всего и я в больнице спала на кроватях
где умирали люди, но мне никто об этом никогда не сообщал. Тут ведь больше психологический момент. Не знаешь-спишь спокойно,
узнал-всё!))))))
Мне вот теперь эта кровать противна. Правду сказать она мне и сразу то не понравилась. Когда мы ее ездили покупать, я не пошла в магазин,
осталась ждать их в машине чтоб не влиять на выбор кровати. Единственное на дорогом матрасе я настояла. т.Таня то хотела дешевый за 3 тысячи,
а мы то уже знаем что из себя дешевые матрасы представляют и купили ей хороший за 9 тысяч....жаль что не на долго пригодился.
Но и она мне говорила что очень удобный матрас. Что раньше она подкладывала подушечки под бок (там болело у нее) , а на матрасе не требовались подушечки. Вообщем теперь надо денежки копить на новый диван. Как поедем в Палех в следующий раз, сразу по дороге надо
и диван заказать. Ну да поживем-увидим  yes
Скрытый текст 0Щас поищу картинку кровати какие мне нравятся...

вот такая белая кроватка у моей племяшки) вота: https://www.dropbox.com/sc/yuzqg6drtqwhn6s/hU4pbU1LzY

Знаете, оказывается я прибываю в стрессе) сама того не понимая. И только щас начала замечать, что как-бы прихожу в себя, а то все как во сне)))
Но мне казалось, что все нормально) Во как...

Беседка

samson7696Дата: Вторник, 16.07.2013, 14:54 | Сообщение # 1108
Местный житель
Ну нормальная кроватка. А что это за матрас такой, 9 тыщ? Чем он набит? Наташ, это не стресс, это второе дыхание, или состояние близкое к аффекту. Эо всё включается в человеке, в экстремальных ситуациях. Типа случаев разных, когда например бабушка восмидесятилетня, подняла трёхтонную плиту руками, когда внука придавило.

НаталиДата: Среда, 17.07.2013, 13:00 | Сообщение # 1109
Звезда
Может быть Саш, не буду спорить. Но то что выхожу потихоньку из этого состояния это есть.

Беседка

НаталиДата: Четверг, 18.07.2013, 13:18 | Сообщение # 1110
Звезда
Тут пришло в голову мне сделать сосиськи в тесте) 
Смотрите какие поросятки у меня получились))), но вкусно..тесто очень всем понравилось... ну сосиски само собой  yes

https://www.dropbox.com/sc/0h1fjd8isdsj8fi/Kw4DIF1MKs

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019