Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
samson7696Дата: Четверг, 18.07.2013, 18:28 | Сообщение # 1111
Местный житель
Награды: 0
Статус: Offline
Ага, точно поросяточки yes Огромные какие то. даже я наверное, все не смог бы сразу скушать yes Сегодня голова болит и кружится. Сварил ци в ауте просто.

НаталиДата: Четверг, 18.07.2013, 18:39 | Сообщение # 1112
Звезда
Цитата (samson7696)
Огромные какие то. даже я наверное, все не смог бы сразу скушать

Все?))) а зачем все то?) Я один сьела и нормально, Сережа утром два слупил. Но они Саш вкусные очень получились)
Но поросятки))) я же первый раз их делала. Не стала рисковать и всего пять штук забацала. А теста -то штук на 8 наверное получилось у меня.
Вот и боровы такие поэтому))))

Беседка

samson7696Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:25 | Сообщение # 1113
Местный житель
Ну мне нравится сразу всё съедать. Так вкуснее. А помаленьку если, не распробуешь. Некоторые. печенюшку, или пряник, могут по крошечке кусать. Я не понимаю, что там вкусного, так кушать. Я сразу весь пряник, или булку, кладу в рот. Булку среднюю конечно. А эти сосиики твои, уже по виду понятно, что мне бы понравились.

НаталиДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:45 | Сообщение # 1114
Звезда
Ездили в эти выходные на дачу. Брали с собой первый раз в этом году Бусю. Угулялся весь))) 
Попали мы правда неудачно, ливни были постоянно. Но Буся все равно умудрился оторваться).
Приехали вчера, поел и спит до сих пор...уже 12.35 дня. Малышка моя  t09164
Не помню сообщала я вам??? Купила я же тент от солнца...точнее заказала в своем любимом инет-магазине.
Просто в магазине его не купишь, он дешевый и видимо их разбирают быстро.

https://www.dropbox.com/sc/azjia9e7iu7kf79/sYvuurocuF

Очень уютненько под ним и даже коту понравилось. Все крутился под ним и мордочку задирал, рассматривал крышу.
У соседей был такой же, в то лето унесло ветром  girl_impossible , мы хитрее...мы крышу сняли перед отьездом. Каркас оставили,
че ему будет?!. А соседи оценив все плюсы этого изобретения купили себе ваще крутой, целый день его собирали.

Типа такого:

Беседка

samson7696Дата: Вторник, 23.07.2013, 15:54 | Сообщение # 1115
Местный житель
Хороший тент. Полезная штука. Блин, у меня соседка умерла. Напротив жила. Что за напасть! Сыну сыграли свадьбу, а на следующий день умерла. Кошмар.

НаталиДата: Вторник, 23.07.2013, 20:12 | Сообщение # 1116
Звезда
Цитата (samson7696)
Что за напасть! Сыну сыграли свадьбу, а на следующий день умерла. Кошмар.

Это просто жизнь.... Cherna_20

Беседка

НаталиДата: Пятница, 26.07.2013, 15:05 | Сообщение # 1117
Звезда
Куда все делись-то???
Люся вообще пропала безвести...кабы че не случилось... Люся! отзовись!!!!!
А я вам тут пришла похвастаться  blush Наконец-то я связала то, что мне почему-то очень нравится  curtsey
Вроде кофта, а вроде накидка, а так-же манто- болеро-пончо  girl_haha

https://www.dropbox.com/sc/1zljylym10ieplh/tRTgShprPU
ниток у меня не хватило на обвязку , посмотрю, может и прикуплю пару мотков. А может и так оставлю,это же я знаю что она не обвязана))

Как вам?)

Беседка

LusyaДата: Суббота, 27.07.2013, 12:56 | Сообщение # 1118
Местный житель
Награды: 2
Ребята, здравствуйте! Я как всегда виновата перед вами blush То работа, то комп сломался,  оказалось материнская плата, несколько дней прошло, пришлось всю начинку менять, надеюсь года на 2-3 теперь хватит, предыдущий состав аж 5 продержался. Теперь я снова тут. yes

Цитата (Натали)
Вроде кофта, а вроде накидка, а так-же манто- болеро-пончо
Наташечка, ты как всегда выше всех похвал! Вещь потрясающая, классно выглядит, мне кажется, и без всякой обвязки. А выкройку сама придумала? Высший пилотаж короче, ты просто ас! JustCuz_clapping А ты не хочешь ее "травкой" обвязать? Эх, жалко технологии не на высоте еще, чтоб можно было виртуально вещи пересылать girl_haha   - у меня пару мотков где-то валяется. Давай я найду и тебе почтой вышлю, только в личку адрес напиши свой. Раньше мечтала сама до тебя доехать, но сейчас что-то совсем развалиной себя ощущаю - на собственную дачу никак свою тушку не вытащу. Cherna_20 вот сегодня надо было поехать - уже взносы давно пора заплатить, а так и провалялась с утра, пока поздно не стало,  никак не могла себя поднять. girl_sigh  Если честно, наверно, тут еще психологический фактор, страшно просто свою дачу увидеть, всю эту разруху и заросли непроходимые после двух лет почти не посещения. И тогда это уже было что-то плачевное, а теперь точно уже зрелище не для слабонервных. girl_impossible В этом году у меня даже вьюны на балконе не желают цвести. Листья кое-как выпустили и уже желтеют, а  на цветы и намека нет. В общем все к одном "крокодил не ловится, не растет кокос..."  girl_haha

НаталиДата: Суббота, 27.07.2013, 14:28 | Сообщение # 1119
Звезда
Цитата (Lusya)
А выкройку сама придумала?

Какую выкройку Люся?))) Вязала и придумывала. Нет, скорей всего такие штуки уже придуманы, но я сама для себя придумала)
Травкой хочу обвязать, вот надо купить пару мотков. 
Цитата (Lusya)
Давай я найду и тебе почтой вышлю, только в личку адрес напиши свой.

Спасибо Люсенька) да не надо, как-нибудь доеду до магаза и куплю. А пока так похожу)
Цитата (Lusya)
Если честно, наверно, тут еще психологический фактор, страшно просто свою дачу увидеть

Да плюнь ты уже на эту дачу, че зря нервы себе мотать. Ну не можешь ты ее содержать, че ж тут поделаешь....хех(
Оплатить конечно надо за всё. Сьездиешь-успеешь еще  yes У меня все было бы тоже самое если бы я одна была.
Такая уж у нас судьба...

Цитата (Lusya)
Ребята, здравствуйте! Я как всегда виновата перед вами

Не винова ты не в чем) просто я уже переживать начала...куда делась???) Даст Бог теперь тебя этот вопрос не будет волновать(я о исправности
компов) не один год)

А я щас заказала в инет-магазе унитаз новый, наш потек засранец) Все же очень удобно через инет-магазины покупки делать)
Все измерила, выбрала унитаз и уже во вторник должны привезти). Да и по цене выгодней. В магазине унитаз с бочком где-то 8 тысяч стоит,
а в инете 4 тысячи. Мы так же колеса для машины покупали, сэкономили 3 тысячи)
Теперь дело за малым)...установить! , но и для этого в инете нашелся ответ)

Беседка

samson7696Дата: Суббота, 27.07.2013, 15:02 | Сообщение # 1120
Местный житель
Все привет друзья! Дождь идёт. Пасмурно и серо... Люся, правильно Наташа говорит, надо плюнуть на дачу. Трудно конечно это сделать, но надо. Иначе боль. Наташа, нормальная накидочка. У тебя вроде была уже такая,только другого цвета? У тебя этих пончей полно уже навреное?

НаталиДата: Суббота, 27.07.2013, 17:34 | Сообщение # 1121
Звезда
Цитата (samson7696)
У тебя этих пончей полно уже навреное?

Да нет..одна бордовая и вот эта. Но это не накидка, эта кофта же)

Беседка

samson7696Дата: Суббота, 27.07.2013, 19:26 | Сообщение # 1122
Местный житель
Ты только дома их носишь?

НаталиДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:49 | Сообщение # 1123
Звезда
Цитата (samson7696)
Ты только дома их носишь?

Ты этот вопрос задал дабы продолжить разговор?
Скажи мне, зачем я буду вязать все это для дома? У меня что -10 в квартире?????

Беседка

samson7696Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:13 | Сообщение # 1124
Местный житель
Сам иногда люблю, отвечать вопросом на вопрос. А когда самому так ответили, чё то не понравилось. А-а, это потому что ты переборщила, на один вопрос, ответила двумя yes

Добавлено (28.07.2013, 23:03)
---------------------------------------------
Тремя даже!!! Кошмар, кошмар...

Добавлено (11.08.2013, 14:13)
---------------------------------------------
Почему никого нету? Куда все подевались?

LusyaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:29 | Сообщение # 1125
Местный житель
Награды: 2
Всем добрый вечер!
Цитата (samson7696)
Почему никого нету? Куда все подевались?
У меня тот же вопрос. scratch_one-s_head Наташечка наша обиделась что ли? Вам с ней врозь скучно, а вместе тесно. girl_haha Или занята очень, а может быть, на дачу уехала? Одни предположения...  girl_sigh А Вы Саша, как поживаете? У меня ничего нового, кроме того, что работы больше не шлют, печалюсь по этому поводу сильно - мрачное будущее вырисовывается и откуда долги теперь выплачивать... girl_impossible Но дурака валяю целыми днями вместо того, чтобы делами заняться. А еще зуб полечила тут (не падайте) тысяч на 20. Cherna_20 В шоке от цен и от урона нанесенного бюджету, одна радость - ни в процессе ни после ничего не болело. yes

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск: