Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
LusyaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:41 | Сообщение # 1156
Местный житель
Награды: 2
Статус: Offline

Дорогая Наташечка, с днем Ангела тебя!

НаталиДата: Вторник, 10.09.2013, 19:49 | Сообщение # 1157
Звезда
Награды: 0
Цитата (Lusya)
Дорогая Наташечка, с днем Ангела тебя!

Ух тыыы) Люся спасибо, очень приятно) Это твои цветы?
У тебя тоже был ведь день рождения) Я тебя от всей души поздравляю!!!
Здоровья тебе, здоровья и еще раз здоровья!

Извини меня что с опозданием, но я эти дни в инет не заходила. Че то папа у нас себя не важно чувствует(

Беседка

samson7696Дата: Среда, 11.09.2013, 18:35 | Сообщение # 1158
Местный житель
Всем привет друзья. Я тоже не заходил давно. Но Люсю поздравил в одноклассниках. Наташа, а тебя с днём ангела. Я забыл, сколькопапе лет?

НаталиДата: Среда, 11.09.2013, 18:46 | Сообщение # 1159
Звезда
Цитата (samson7696)
Я забыл, сколькопапе лет?

78

Беседка

samson7696Дата: Среда, 11.09.2013, 20:33 | Сообщение # 1160
Местный житель
Моему 77. Тоже болеет. Холит плохо. Эх...

НаталиДата: Четверг, 12.09.2013, 15:23 | Сообщение # 1161
Звезда
Сегодня врача вызвали, она сразу дала направление на госпитализацию. Все очень плохо  girl_cray

Беседка

samson7696Дата: Четверг, 12.09.2013, 21:41 | Сообщение # 1162
Местный житель
Боже мой помоги, укрепи! Наташа держись!

LusyaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:24 | Сообщение # 1163
Местный житель
Цитата (samson7696)
Сегодня врача вызвали, она сразу дала направление на госпитализацию. Все очень плохо
Наташечка, только увидела. Помощи Божией твоему папочке, скорейшего выздоровления, и вам всем сил и терпения! Это такое испытание болезни родителей, душа переворачивается. Легче самой болеть, чем переживать за близких. girl_sigh
Какие-то новости есть? Положили в больницу - серьезное что-то? Как самочувствие сейчас и сама ты как там держишься?

НаталиДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:06 | Сообщение # 1164
Звезда
Lusyasamson7696, приветы )
Не могу в инет выйти ни как. То некогда было, а то оплатили инет да видать ошибочка вышла....денежки ушли куда-то?????)))
Пока выясняли все нюансы, положили на счет новую сумму и вот я с вами  curtsey
Спасибо вам за сопереживание и понимание. Папа в больницы. Ставят ему капельницы. Как мне кажется он стал посвежей, сошли
отеки с лица, ног. Но особо-то не раслабишся.....возраст у нас критический да и погода ну прям как по заказу-ЗАРАЗА!!!
У меня перед дождями так у самой голова кружилась  girl_impossible почти до потери сознания. Чего это было????? А папа ....
Вообщем надо держаться , стараемся не думать ни чего плохого...
Что еще рассказать??? сейчас ходила в магазин , лифт не работал. Я так растянулась на ступеньках. Пока поднималась
думала пойду разгоню лифтеров-раз, подам в суд-это два. Колено вывихнула, на бедре огромный синяк (я же прям как легла на ступеньки, тока оооочень быстро))) Руки обе болят))) и ступня на другой ноге болит. Но тока свяжешься и сам пожалеешь  girl_sigh
Вот такая веселуха у меня  xsunx_01

Беседка

НаталиДата: Вторник, 17.09.2013, 15:22 | Сообщение # 1165
Звезда
забацала щас пирог с яблоками...осень  viannen_84  https://www.dropbox.com/sc/u1y97mhp6fk81a8/zt3Tuk2rZy

Беседка

LusyaДата: Вторник, 17.09.2013, 22:13 | Сообщение # 1166
Местный житель
Цитата (Натали)
Как мне кажется он стал посвежей, сошли отеки с лица, ног. Но особо-то не расслабишься.....возраст у нас критический
Слава Богу, что получше, уже полегче на душе. yes Капельницы должны поддержать. Расслабляться, правда, никак нельзя, делать все возможное, следить всячески за здоровьем.  
Цитата (Натали)
сейчас ходила в магазин , лифт не работал. Я так растянулась на ступеньках.
Ужас, Наташ, я это все прям как вижу - знакомо до боли. girl_impossible Но я на лестницах стараюсь вообще продумывать каждое движение, мобилизуюсь как  нигде, я чаще на ровном месте наворачиваюсь, когда отвлекусь, расслаблюсь. А у вас какой этаж-то? И как тебя угораздило в магазин без лифта идти, отложить-то нельзя было никак? girl_impossible Для меня в последнее время лестницы это просто бедствие, как я поднимаюсь - жалкое зрелище, а если с сумками, то вообще труба. У нас еще этаж второй, слава Богу, лифта в доме нет - пятиэтажка. Ну я особо стараюсь ничего не таскать (удается вполне, благодаря "Утконосу"). Ну, и раз в неделю испытание, от которого никуда не деться - в переходе с электрички лестницы, и  на работе на 5-й этаж, еле втаскиваю свою тушу в последнее время. Cherna_20 Накануне уже настроение портится от предвкушения этих восхождений. girl_sigh Со своим нынешним весом если я рухну с лестницы, то все, пиши пропало.  На ровном месте, милостью Божией, как-то более-менее удачно приземлялась  до этого, ссадинами отделывалась и синяками.
Ты-то как себя чувствуешь после вчерашнего? Колено-то все же надеюсь не вывихнула, ушибла, наверное сильно. А ты мазью какой-то хоть мажешь, или что делаешь?

Цитата (Натали)
Пока поднималась думала пойду разгоню лифтеров-раз, подам в суд - два
Ну да, у меня подобное только на уровне мыслей может промелькнуть, в первый момент, как обижусь. Но побыстрей стараюсь отвлечься и забыть. На всякие разборки столько сил  надо,  и моральных и физических, их все равно нет в наличии никаких. Да и если б были, я бы первым делом все их направила на поддержание здоровья и наведение порядка в квартире. girl_haha
Цитата (Натали)
забацала щас пирог с яблоками
Такой красивый! Это в духовке, да? Типа шарлотки? Вот это корочка верхняя моя любимая, вкуснотища! В мультиварке пробовала тут тоже испечь, такая не выходит, не прожаривается сверху, бледность, даже если перевернуть не будет такой.

НаталиДата: Среда, 18.09.2013, 12:07 | Сообщение # 1167
Звезда
Цитата (Lusya)
Расслабляться, правда, никак нельзя

Да рад бы, но в голове один папа тока...
Цитата (Lusya)
Ты-то как себя чувствуешь после вчерашнего?

Ужасно если честно. Днем вчера еще ничего, а к вечеру как все обострилось  girl_impossible Ночью как повернуться просыпалась от боли. Жутко болит рука
та которой за поручень держалась. Я видимо когда падала поднапрягла ее да еще мышцами между локтем и ключицей к поручню приложилась. Не менее сильно болит поясница ей то я как раз об ребро ступенки со всей дури хряпнулась. Щас сижу а там внутри как будто кто-то жует мою спинку  girl_cray Думаю вот уже где-то пол часа выпить таблетку от боли или не пить.... И еще у меня теперь не колено которое я думала вывихнула, ни ступня на левой ноге)))) а колено левой ноги болит жутко  girl_haha Вот я брякнулась да?))))
Я тоже со ступенек никогда не летала, это первый раз. Кто бы мог подумать что на ступеньках получаешь сразу 33 удовольствия  icon_megahuepf
Если честно, мне бы полежать сегодня, но надо обязательно вечером к папе наведаться. Не дают ему там таблетки от диабета, горят мы тока моторчиками занимаемся. Вот отнесу таблетки аппарат для измерения сахара в крови. Да и соскучилась я по нему  sorry
Цитата (Lusya)
Такой красивый! Это в духовке, да? Типа шарлотки?

Типа шарлотки) Я пеку кекс часто и так насобачилась!!! Вот по таму же рецепту считай и пирог забацала. Очень легко Люсенька , а главное всегда получается.
Рецептик:

2 ст.  муки
0,5 пачки масла(растопить и влить)
150 гр сахарного песку
2 яйца
2 чайные ложечки разрыхлителя
соль чуть-чуть)
молоко
ваниль,
корица,
яблочек 5 штук и изюм горсточка(можно и без изюма))
смазала форму сливочным маслом вылила смесь)
40-45 минут , температура 180 градусов.
С Богом) дорогая моя  yes

Не все же выпью я таблетку от боли...

Беседка

samson7696Дата: Среда, 18.09.2013, 19:12 | Сообщение # 1168
Местный житель
Здравствуйте друзья. Вкусный пирог, похоже. А я так просто, яблочков несколько килограмов съел. краснодарских. А то всё какие то резиновые после сезона продают. Аргентинские. Ну слушайте, как красочно ужасы описаны! Люся, я тоже представил себе этот полёт на бетонные ступеньки. Просто мороз по коже! Я тоже упалпомню, дома правда, на ровном месте, но всем тельцем сложился на подкосившееся ноги. сразу первая мысль была, ну всё, суставы повылетали, но полежал маленько, вроде ничего. Но больно конечно было. И на душе мерзко. Наташа, одной наверное не надо тебе ходить. Хотя куда деваться...

НаталиДата: Пятница, 20.09.2013, 17:34 | Сообщение # 1169
Звезда
Наступила осень  viannen_84 пора готовится к холодам  viaju

https://www.dropbox.com/sc/ahq3x19v3642eik/0Gi-AUeSr_

Цитата (samson7696)
Вкусный пирог, похоже

Да не плохой..да уже сьели . Испекла другой уже с творогом и яблоками.
А ты то сам бы испек? Там не сложно и не трудно. Уверяю тебя получился бы  yes
Если хочешь я тебе все распишу прям до мелочей.
За то потом сидел бы ел пирог собственного приготовления и запивал чайком.... ляпота  phil_44
Цитата (samson7696)
Наташа, одной наверное не надо тебе ходить.

А я и не одна была. Тока в этом мне никто не помошник Саш) Все происходит настолько быстро что не успеваешь мяу сказать)
Надо терпеть....

Беседка

НаталиДата: Суббота, 21.09.2013, 12:52 | Сообщение # 1170
Звезда
Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. 

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск: