Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
НаталиДата: Пятница, 27.09.2013, 11:58 | Сообщение # 1171
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

Воздвижение Креста Господня

Фома

27 сентября 2013: Воздвижение Креста Господня

Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня — праздник, который Православная Церковь отмечает 27 сентября. В этот день верующие вспоминают, как в 326 году в Иерусалиме был чудом обретен Крест, на котором распяли Иисуса Христа.Мы расскажем о событиях, смысле и традициях Крестовоздвижения  Читать далее

Беседка

НаталиДата: Пятница, 27.09.2013, 14:14 | Сообщение # 1172
Звезда
случайно наткнулась на лекцию А.И. Осипова ...много нового и интересного узнала и вам очень советую послушать  yes

Беседка

НаталиДата: Пятница, 27.09.2013, 19:50 | Сообщение # 1173
Звезда

Перейти к картинке, Все анимации картинки обои

Беседка

LusyaДата: Суббота, 28.09.2013, 13:02 | Сообщение # 1174
Местный житель
Награды: 2
Наташечка, какая ты молодец, душеполезное все такое слушаешь и смотришь. yes Я только подружке недавно Осипова записывала,  на Предании.ру очень много его видео и аудио, удобно, даже по ftp можно качать все сразу и помногу. А сама ничего давно не слушала такого. girl_sigh Осуетилась вконец. Если по работе только приходится с чем-то сталкиваться такого плана.
Наташечка, уже неделя прошла, ты как, отошла от своего "полета" на лестнице? А папочку выписали уже домой? 
А чем занимаешься между домашними хлопотами, вяжешь что-нибудь или некогда?
Что-то как-то быстро и сразу холода наступили, я все надеялась что будет "золотая осень", "бабье лето" и тому подобное. А может все и было, я все пропустила, сидючи безвылазно за компом? Cherna_20 phil_04 Мои вьюнки, которые не баловали особо цветением, совсем пожухли на балконе, пора уже домашние цветы срочно домой запускать до заморозков, но все руки не доходят.  В Яндексе уже минусы рисуют... На даче, получается, в этом году 1 раз была... Грусть-печаль...

samson7696Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:18 | Сообщение # 1175
Местный житель
Всем привет друзья мои! Живём? Очень хорошо yes А я тут осуетился, не до форума как то.

НаталиДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:30 | Сообщение # 1176
Звезда
Цитата (Lusya)
Наташечка, какая ты молодец, душеполезное все такое слушаешь и смотришь.

Не перехваливай меня Люсенька, а то зазнаюсь  acute Но это что), я себе диски заказала...щас...вот: _Полный цикл бесед "О пути ко спасению"
Подумала тут...в храме крайне редко бываю, наставника...духовника у меня нет...надо же развиваться, двигаться вперед как-то, вот и решила
приобрести  yes Жду вот... Это на канале "Союз" рекламируют и народ рассказывает как все на дисках чудесно разьесняется, вот и я хочу
немного разьеснится.
Цитата (Lusya)
Осуетилась вконец.

Я тоже как-то остыла к делам веры. Меня это беспокоит((( Опять затягивает бытовуха, а мне это не нравится(
Нет, я читаю молитвы , слушаю лекции, смотрю канал "Союз", но как-то не душевно все это происходит( Как бы не за что зацепиться...
такое ощущение что хожу по кругу. 
Цитата (Lusya)
Наташечка, уже неделя прошла, ты как, отошла от своего "полета" на лестнице? А папочку выписали уже домой?

Не знаю  сколько прошло, не запоминала я дату))), но все Слава Богу прошло. Ни чего не болит.
И папу выписали в среду. Больших конечно изменений нет, но все же вроде как стало полегче ему. Вчера ездили на дачу и он с нами.
Сидел чеснок перебирал. Отложил какой на посадку, какой на еду. Потом заехали в магазин, рынок. Он сам ходил по рынку, только Сережа сумку за него носил. А это уже кое что. До больницы что-то случилось, что было тяжело ему из большой комнаты до кухни дойти( Да и погода последнее
время ну не балует честно сказать. Мне на той недели самой было плохо. Прям голова неожиданно так! закружится, что у меня в глазах темнело. И так целый день. Чего про родителей говорить...
Цитата (Lusya)
А чем занимаешься между домашними хлопотами, вяжешь что-нибудь или некогда?

Чем занимаюсь?) Да все тем же) есть готовлю, убираюсь, стираю. ...связала тут шарфик (я его выше показывала) Щас хочу себе повязку на голову новую связать. Точнее связала, но чего то не то получилось, другую вяжу. Начала она мне надоедать  girl_haha
Да! вчера я после дачи первый раз решила курицу запечь в духовке с картофелем и яблоками) Получилось очень вкусно, особенно картошка с яблоками) Я то яблочки никогда не ем такие (папа запекает всегда у нас), а я порезала соломкой картошку и яблочки дольками. Видимо яблоки в соус свой сок отдали и такая вкуснятина получилась. Я не ожидала даже)
Щас вам покажу, фоту не поленилась , сделала  p0707 правда был уже десятый час и фоты темноватые получились.

https://www.dropbox.com/sc/0gnrfqaxc5x9kyl/prSIBQ5FoW

Курочка темная в некоторых местах да?), но это она не сгорела, это соус, так..подрумянился)
Я много прочитала рецептов в инете, то с вином, то с кефиром....потом взяла и сделала свой, чего в голову пришло:

сок лимона, мед, майонез, соль перец, чеснок-очень вкусная смесь получилась. Вот ей и смазала курочку)
Цитата (Lusya)
Что-то как-то быстро и сразу холода наступили, я все надеялась что будет "золотая осень", "бабье лето" и тому подобное.

Ой Люся и не говори...я тоже надеялась, так еще сапоги купила как назло осенние замшевые. Лежат теперь , ждут лучших времен  rainingsmile
А если морозы вдарят, то в них уже будет холодно....так что теперь тока в следующем году их носить))) А может еще и побалует нас осень?  osen1 Сегодня я смотрю пока ни чего на улице, хорошо. Щас допишу и наверное гулять отправлюсь.
Цитата (Lusya)
На даче, получается, в этом году 1 раз была... Грусть-печаль...

Ну чего сделаешь??? учимся смирению во всем Люснька....хех...

Забыла))) я же от скуки юбку себе сшила прямую длинную. Фоты у меня ее нет...пока...лень мне) , но есть вот такая: 

https://www.dropbox.com/sc/jp10c6mqjb57jb1/A12V02g1wb

а самое прикольное что я ее сшила на руках))) у нас две машинки в доме и че то не одна не фурычит или это у меня руки не из того места растут))) Вообщем ручная работа! blush Надо ее сфотографировать как-нибудь.

Беседка

samson7696Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:07 | Сообщение # 1177
Местный житель
Слава Богу что отцу легче стало. А от суеты этой, я знаю что делать, но не делаю, а это ещё хуже, и ещё больше мне не нравится. От этого на душе не спокойно. Но и в этом тоже на Бога уповаю, надеюсь не в гневе, накажет меня.

НаталиДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:02 | Сообщение # 1178
Звезда
Цитата (samson7696)
А от суеты этой, я знаю что делать, но не делаю, а это ещё хуже, и ещё больше мне не нравится.

Что же надо делать? И почему не делаешь?

Вот и свадьба состоялась) кто-то выложил пару фот в одноклассниках: http://i-fotki.info/15....pg.html

http://i-fotki.info/15....pg.html
http://i-fotki.info/15....pg.html

Делов-то да?  girl_haha

Беседка

LusyaДата: Вторник, 01.10.2013, 14:47 | Сообщение # 1179
Местный житель
Цитата (Натали)
Вот и свадьба состоялась)
А что за свадьба, Наташечка? Это ваших родственников, на которой ты должна была блеснуть в вечернем платье?
Цитата (samson7696)
А от суеты этой, я знаю что делать, но не делаю
Саш, ну, что там у Вас за суета, чем она может так беспокоить серьезно - это сама жизнь, тем более, как и у Наташечки, она проходит в служении близким людям. А это и есть  самая первая и важная Божия заповедь - любви. Уверена, что если вы с утра до ночи молитвы не читаете или святоотеческие творения, по недостатку времени и сил, то никогда Бога не забываете и от Него не отдаляетесь произвольно, а память Божия это тоже, наверное, своего рода молитва.
Цитата (Натали)
Курочка темная в некоторых местах да?), но это она не сгорела, это соус, так..подрумянился)
На курочку твою любовалась, пока слюнки не потекли... Эх... Я в основном подобным пробавляюсь viannen_86   а ты прям талант кулинарный какой-то! JustCuz_clapping  Впрочем как и других областях. Юбку на руках сшить это что-то - высший пилотаж, на самом деле. Раньше всю одежду ведь так шили, даже лучше чем на всяких машинках получалось. Я искренне тобой восхищаюсь! yes
А я тряпочку очередную связала филейную:

Понравился мне рисунок так, что его даже себе в Exel отрисовала, чтобы клеточки хорошо видны были. Вот некуда эти тряпочки вязаные потом девать, а сам процесс очень приятный. viaju Правда у меня есть одна подруга - любительница подобных изделий, у нее мои эти дорожки на пианино лежат, и на шкафах сверху. И она им искренне рада, и мне хорошо. yes
Вот мое последнее для нее изделие (лень фотку хорошую делать - это кусочек в серединке). Никак руки не дойдут ее до ума довести, чтобы отдать наконец - простирать, накрахмалить  и отгладить. В общей куче всех этих изделий валяется.

А то что все розовое, фиолетовое какое-то -  она любит такие цвета, и под интерьер ей подходит.

Польза есть некоторая, правда, от таких вещиц для ленивых и безалаберных вроде меня, или больно занятых, кто пыль не успевает вовремя стирать - они хорошо ее маскируют. girl_haha

Сообщение отредактировал Lusya - Вторник, 01.10.2013, 14:53

НаталиДата: Вторник, 01.10.2013, 18:03 | Сообщение # 1180
Звезда
Смотрите  girl_cray   t09164  http://www.odnoklassniki.ru/video/62178421044671-0

Беседка

НаталиДата: Вторник, 01.10.2013, 18:09 | Сообщение # 1181
Звезда
Цитата (Lusya)
А я тряпочку очередную связала филейную:

какой красивый рисунок, мне такие вот нравятся. Так что это ты зря хандришь. Мне вот интересно Люсь, а вот такие салфеточки в храм не нужны?
Цитата (Lusya)
Польза есть некоторая, правда, от таких вещиц для ленивых и безалаберных вроде меня, или больно занятых, кто пыль не успевает вовремя стирать - они хорошо ее маскируют.

Laie_91B эх! жалко мне некуда класть салфетки, я бы все застелила лишь бы пыль не была видна  phil_25
Лень всё....погода что ль так влияет???

Беседка

LusyaДата: Вторник, 01.10.2013, 21:12 | Сообщение # 1182
Местный житель
Про котенка потрясающе!!! Такая радость неподдельная, когда он ожил! И захватывающе по-настоящему - все остросюжетные фильмы отдыхают...  yes

В храме такие салфеточки не нужны, да и там пыли точно нету... girl_haha  Тебе тоже ни к чем пыль собирать - думаю чистота порядок. А у меня только на пианино одну можно пристроить, и то ее не видно  - там тоже, как и везде вокруг, все чем-то завалено и заложено. blush Никаких дел, у компьютера целый день сижу. На балкон сегодня так и не выползла цветы свои домой загонять - в Яндексе вроде заморозки дня на два сдвинулись и я потяну еще с этим.

НаталиДата: Среда, 02.10.2013, 17:54 | Сообщение # 1183
Звезда

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ДОРОГОЙ НАШ ДИМА!!!

Беседка

НаталиДата: Среда, 02.10.2013, 20:03 | Сообщение # 1184
Звезда
Цитата (Lusya)
Никаких дел, у компьютера целый день сижу.

Люся но так тоже нельзя, надо хоть немного двигаться по дому. А то  как ком ухудшения покатят  Cherna_20
Хотя....я тоже мало двигаюсь...хех, грехи наши тяжкие...

Цитата (Lusya)
На балкон сегодня так и не выползла цветы свои домой загонять - в Яндексе вроде заморозки дня на два сдвинулись и я потяну еще с этим.

На улице уже холодно. Я вчера за час и в пальто замерзла там. Снег видела вчера какой валил? прям ноябрь уж на дворе....

Не я уже несколько раз пытаюсь написать предложение и каждый раз начинаю его писать англ. буквами. Устала даже  rofl
Последняя попытка) 
Я сегодня наткнулась вот на такую шапочку: http://vyazanie-shapok.net/sxema-v....axromoj
хочу попробовать изобразить  viaju Травка остатки есть , правда не такие как на картинке. Попробую, может че и получится  vala_03

Беседка

LusyaДата: Среда, 02.10.2013, 22:21 | Сообщение # 1185
Местный житель
Цитата (Натали)
Снег видела вчера какой валил? прям ноябрь уж на дворе....
Да ты что, снег?!!! Ужасть! girl_impossible  Вот что значит из-за компа не вылезать... Я же в окошко даже редко смотрю. То-то у меня синицы на балкон ломятся, кормушку ищут, думают наверно, что у меня совести нету. girl_haha А я сижу в тепле, думаю, что и на улице также, а про  них думаю, что обнаглели совсем. acute У меня еще цветы на балконе а у них уже зимний сезон начался.
Цитата (Натали)
Не я уже несколько раз пытаюсь написать предложение и каждый раз начинаю его писать англ. буквами. Устала даже  Последняя попытка)
  А что это за глюк такой? Клавиатура  не переключается? Cherna_20
Цитата (Натали)
Я сегодня наткнулась вот на такую шапочку: http://vyazanie-shapok.net/sxema-v....axromoj
Классная шапочка, тебе пойдет! yes Не забудь потом фотки в студию. phil_25

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск: