Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
НаталиДата: Пятница, 04.10.2013, 12:22 | Сообщение # 1186
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Lusya)
Да ты что, снег?!!! Ужасть!

Не видела???)) так он почти целый день шел...с перерывами правда) Но сегодня за то потеплело. Солнца вот только нет,а такая
погода приводит к десперессухе ...

Цитата (Lusya)
А что это за глюк такой? Клавиатура  не переключается?

Да это у меня глюк  girl_haha . Напишу англ.буквами, посмотрю все сотру и опять начинаю писать англ.буквами  fool

Цитата (Lusya)
Классная шапочка, тебе пойдет!

Надо еще связать) вообще мне головные уборы не идут, а шапки и подавно. Но все равно делать-то особо нечего, так что
попробую изобразить  connie_girl_cleanglassessw

Беседка

samson7696Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:28 | Сообщение # 1187
Местный житель
Здравствуйте друзья мои! Опять я долго не был тут. Аппатия как то. И кажется времени не хватает. Но это только кажется. В одноклассниувх вас вижу онлайн периодически yes Димке надо будет сказать что отписался за поздравление. Про спасение котёнка действительно очень трогательно. А мне тут попался ролик неожданно суровый. Неожиданно, потому что суровость жизни в самом конце. А как трогательно тоже в начале.

Добавлено (13.10.2013, 14:28)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал samson7696 - Воскресенье, 13.10.2013, 14:27

НаталиДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:42 | Сообщение # 1188
Звезда
Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. 

Беседка

НаталиДата: Пятница, 18.10.2013, 18:43 | Сообщение # 1189
Звезда
смотрите чего  phil_25

ИНТЕРЕСНЫЙ ТЕСТ НА ПСИХОТИП ЧЕЛОВЕКА

1. Сплетите пальцы рук в замок...
Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки - букву «П».

2. Прицельтесь в невидимую мишень...
Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите букву «Л», если наоборот - «П».

3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона...
Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой «Л», если правой - буквой «П».

4. Поаплодируйте...
Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква «Л», если правая ладонь активнее - буква «П».

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА: 

"ПППП" (100 - процентный правша) - консерватизм ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться. 
"ПППЛ" - наиболее яркая черта характера - нерешительность. 
"ППЛП" - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин…) 
"ППЛЛ" - редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий. 
"ПЛПП"- аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...) 
"ПЛПЛ" - самое редкое сочетание. Беззащитность, подверженность к различному влиянию. (Чаще у женщин...) 
"ЛППП" - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию, хорошая приспособляемость. Дружелюбие и легкое вхождение в контакт. 
"ЛППЛ" - большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность. 
"ЛЛПП" - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу. 
"ЛЛПЛ" - простодушие, мягкость, доверчивость. 
"ЛЛЛП" – эмоциональность, энергичность и решительность. 
"ЛЛЛЛ" - (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости. 
"ЛПЛП" - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей. 
"ЛПЛЛ" - схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей. 
"ПЛЛП" - легкий характер, умение избегать конфликты, легкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений. 
"ПЛЛЛ" - непостоянство и независимость, желание все сделать самому.

Беседка

LusyaДата: Суббота, 19.10.2013, 15:38 | Сообщение # 1190
Местный житель
Награды: 2
Всем привет! yes Наташечка, интересный тест - я совпала, 100% правша.  curtsey  У тебя тут хорошо так, листики летают, золотая осень. Мне наконец сегодня удалось цветы с балкона занести, вернее то, что от них осталось. girl_haha Работу всю раскидала, наконец-то, простой - расслабуха. Квартиру надо как-то в порядок теперь приводить, но ничего неохота делать. На улице так хорошо сегодня (из окошка смотрю) - солнышко и тихо. yes
Сашу совсем  не видно, да и тебя, Наташ, чем вы там занимаетесь? Надеюсь, только не болеет никто. Просто, наверное, сама жизнь такая напряженная, в каждодневных хлопотах и заботах, на все лишнее времени нет. girl_sigh

НаталиДата: Суббота, 19.10.2013, 19:25 | Сообщение # 1191
Звезда
Привет Люсенька  viannen_84

Да мне тоже тут нравится) Это Женя (молодой мальчик с чата) мне сказал что есть листочки осенние. Я тут же их нашла и установила)
Наконец-то ты можешь посачковать немножечко. Долгий и напряженный какой-то период был у тебя на рабочем фронте.
Доступно только для пользователей  yes А в остальном все по-прежнему. А Саша наверное за мамой ухаживает..некогда, устает...

Беседка

НаталиДата: Суббота, 19.10.2013, 19:29 | Сообщение # 1192
Звезда
во чего, нужная вещь между прочим

Беседка

LusyaДата: Суббота, 19.10.2013, 19:50 | Сообщение # 1193
Местный житель
Цитата Натали ()
Начался какой-то воспалительный процесс у меня внутри. В выходные было так плохо, что поехали на ночь глядя в приемное отделение. Меня там посмотрели и положили в больницу. А я уговорила их отпустить меня лечится домой.
Наташечка, надо же как тебя угораздило! girl_impossible Выздоравливай поскорее! yes А тут сказочки забавные можно почитать  на сон грядущий. phil_25

НаталиДата: Суббота, 19.10.2013, 20:04 | Сообщение # 1194
Звезда
Цитата Lusya ()
Наташечка, интересный тест - я совпала, 100% правша.

А у меня в тесте ЛППП....тоже думаю точно все. Тока   нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов
не нехватка упорства, а я не умею за себя просить и для себя...вот это мне очень тяжело всегда.

Беседка

НаталиДата: Вторник, 22.10.2013, 18:01 | Сообщение # 1195
Звезда
здоровооооо

Беседка

LusyaДата: Четверг, 24.10.2013, 11:56 | Сообщение # 1196
Местный житель
Чудесный вид, не оторваться! yes

НаталиДата: Четверг, 24.10.2013, 13:29 | Сообщение # 1197
Звезда
Цитата Lusya ()
Чудесный вид, не оторваться!

Нууу) можно просто сидеть и тупо смотреть в окно да?  girl_sigh

Беседка

samson7696Дата: Четверг, 24.10.2013, 17:05 | Сообщение # 1198
Местный житель
Я тут друзья мои. Всё в порядке, то есть стабильно как раньше. И мама так же. Хлопот как всегда, ничеговроде не прибавилось, просто чувчтвую себя не очень и не пишется. Может зимой, как погода установиться, туман и головоеружение пройдёт. Наташа, что за процесс воспалительный? Типа постуды что ли? Люся, а вы как там, тоже наверное по прежнему всё?

LusyaДата: Пятница, 25.10.2013, 19:26 | Сообщение # 1199
Местный житель
Саша, вот и вы нашлись, очень рада Вас видеть! yes Отсутствие особых новостей в нашем положении уже хорошая новость, сама по себе. Представляю, сколько у Вас дел и забот каждый день и понятно, что особо  не до писаний. girl_impossible Тем более, если туман и головокружение настигают - все это знакомо не понаслышке. girl_sigh Дай Бог, чтобы это прошло гораздо раньше, чем зима наступит и погода устаканится! yes  
У меня, правда, все как обычно. Все стучу по клавиатуре с утра до ночи, когда работа есть, phil_04 деньгу заколачиваю на жизнь, и все уходит как вода сквозь пальцы. Cherna_20 Но что-то чувствую, поплохело в последнее время мне конкретно, и все усугубляется день ото дня в геометрической прогрессии. girl_sigh И наступил наконец период (у меня почему- то он каждый год на осень приходится) очередной судорожной попытки подлечивания. Задвинула жабу, которая душила все это время, и снова понесла свои кровные в очередную платную клинику. Пока еще в состоянии на своих двоих туда доползти, а то скоро это станет из серии "миссия невыполнима". Еще все на стадии обследований и анализов, а бюджет мой уже не то что пошатнулся, а просто упал ниже плинтуса, ушел в глубокий минус, vip_157 но отступать некуда, пора какие-то меры принимать. Особо ни на что не надеюсь, но может хоть что подскажут, присоветуют чем подлечиться, поддержать организм, а то с таким развитием событий я совсем ласты склею и не смогу уже свою копейку заколачивать, даже если работу будут присылать, а  с моей жизнью и долгами это совсем труба. blink

НаталиДата: Пятница, 25.10.2013, 19:54 | Сообщение # 1200
Звезда
Приветы дорогие мои  curtsey
К вашему общему осеннему настроению хочу добавить маленькую ложечку медку)
Сегодня мне привозили мою крестницу, целый день провели вместе)

https://www.dropbox.com/sc/wjcvnpk19k15hya/ggP8keSfP4

Сколько же положительных эмоций несёт вот такой маленький человечек)))

Да! еще же я тут вот какие варежки пытаюсь связать...щас)

https://www.dropbox.com/sc/v9co20v2zcpyma2/Pr2mVN8_b3

давно мне хотелось попробовать  web Я бы сегодня довязала и вторую, но малышка важнее конечно)

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск: