Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
НаталиДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:13 | Сообщение # 1201
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
ку-ку  curtsey
пришла хвастать я)))

https://www.dropbox.com/sc/sg8g7gxnqsnbfp2/K1naBU4-u6

https://www.dropbox.com/sc/i2udatsspmqfdhv/O-oLp9iE6R

вот такие варежки я научилась вязать  web Вяжутся очень просто  vip_924

Беседка

НаталиДата: Среда, 30.10.2013, 19:54 | Сообщение # 1202
Звезда
Господа...я доделала варежки  viaju  https://www.dropbox.com/sc/uobcj4l9tgg4ywf/2uedVUrjfA

и мне они нравятся  icon_megahuepf

Беседка

LusyaДата: Четверг, 31.10.2013, 14:07 | Сообщение # 1203
Местный житель
Награды: 2
Цитата Натали ()
Господа...я доделала варежки   https://www.dropbox.com/sc/uobcj4l9tgg4ywf/2uedVUrjfA
Ух ты, красота! good2 Это они же, да? С украшениями сделались еще интереснее! Наташечка, ты молодец! yes

samson7696Дата: Четверг, 31.10.2013, 14:30 | Сообщение # 1204
Местный житель
Всем привет друзья! Люся да, ситуация печальная. А по мне, долги это хуже чем отсутствие здоровья. Я со здоровьем привык как то, а долги покоя душе не давали бы. Ну ничего! Люся, я настраиваюсь так, в любом случае Бог не оставит меня, Он всемогущий и даже муха у него не забыта, родится и умрёт в своё время, предназначеное ей, что ж говорить о нас, людях. А это значит и ситуации наши, Ему известны, да ещё и заранее. Он не оставит и поддержит. Вохможно, да скорее всего так и будет, помощь и поддержка Его, будет как бы, не по нашему представлению, что дескать нам, надо бы. Но на самом деле, это будет то, что надо. А нам надо потерпеть. Люся, я писал уже кажется...Что наша жизнь! Миг! А потом Вечность. Нам кажется просто, что долог миг наш. Но он пройдёт. А Там, не будет болезней, не слёз. Потерпим же! Наташа, варежки отличные! Рисунок на северные мотивы похож. А племящка твоя, на моего племянника похожа, жаль там, в однокласмниках, двоюродная сестра только для друзей фотки открыла в настройках, а то бы увидела. Кстати о долгах, сейчас смска пришла, дескать если не заплатите долг, до 21. подаём в суд и правоохранительные органы. Это Паша, Димкин отец, кредитов набрал под пенсию и теперь его терроризирует банк. А телефон мой дал, ну как бы подтвердить что бы.Кошмар! пришлось сторожем куда устроиться, да ещё не получил зарплату. Вообще духом упал мужик. Друзья мои, а я без дела тоже не сидел, внезапно поставил пластиковые окна, сразу два, в зале и на кухне. В 27 тысячо бошлось. Красиво. Нодо сих пор пылищу убираю. Думал сразу уберу всё, о сил нет. Взгляните на окошко в зале http://zagruzitfoto.com/images/2013/10/31/r2Nm.jpg А на кухне не стал загружать, уж очень стены ужасные, чёрные, 20 лет ремонт не делал. В залетоже грязные, но фоткаполучилась что не заметно, а на кухне не получается. Вот, что бы вас не пугать и самом не растраиваться, посла удачную. yes

НаталиДата: Четверг, 31.10.2013, 15:40 | Сообщение # 1205
Звезда
Цитата samson7696 ()
Люся да, ситуация печальная. А по мне, долги это хуже чем отсутствие здоровья. Я со здоровьем привык как то, а долги покоя душе не давали бы.

Мы вообще стараемся в долг ни чего не брать. Нет денег, значит ни чего не покупаем...нервы не в порядке ...можем и суицидом закончить  girl_haha
А уж кредиты это вообще для меня страшная история. Я их просто боюсь  yes
Цитата samson7696 ()
Друзья мои, а я без дела тоже не сидел, внезапно поставил пластиковые окна, сразу два, в зале и на кухне.

Вот разошелся , да Люсь?   Laie_91B А то своей тени боялся. Ну чего Саня не кусается народ?) За то как приятно да? Все новенькое, чистенькое...
А мы вот так и живем со старыми окошками. Че то не хотим пластмассовые. К сестре как приходишь, так задыхаться начинаешь. Плохо они воздух пропускают. Может поменяем на новые, но из дерева....но не факт) А может на меня найдет и я старые опять покрашу  Vala_27 и такое может случится  girl_haha А из бытовых новостей у нас тоже одна есть...машинка старая стиральная сломалась, купили новую. Стираю уже недели две как ей.  Думаю фоту не обязательно делать?) машинка как машинка, только у нас на 3.5 кг, т.к больше размером не встает на выделенное ей место.
Тут я подумала купить себе моющий пылесос и что же? Оказывается не все так просто. Вещь говорят хорошая, особенно для тех кто не ходит зимой выбивать свои ковры-дорожки..........НО! говорят пылесос вместе с водой очень тяжелый и его вот так как обычный за трубу к себе подтянуть нельзя) А надо нагнуться взять за переноску и переставить + в течении уборки надо несколько раз менять воду (особенно говорят в первый раз ))) Правда одна тетенька в отзывах написала: все врут! пылесос отличный, а недовольны ленивые. Вот и думай да?)

Беседка

LusyaДата: Пятница, 01.11.2013, 21:46 | Сообщение # 1206
Местный житель
Цитата samson7696 ()
Друзья мои, а я без дела тоже не сидел, внезапно поставил пластиковые окна, сразу два, в зале и на кухне.
Саша, с обновкой Вас! Ужасно за Вас рада! yes Окно - красотища, здорово смотрится,  - настроение даже повышается в такое глядеть!!! ЗдОрово! Так держать и помаленьку двигаться в этом направлении - обновления жилища и улучшения бытовых внешних условий. Тем более, что в душе у Вас полный порядок, можно только позавидовать, что Вы так чувствуете. Я только умом все это знаю, могу кому-то сказать (подружку вечно поучаю свою blush ), а у самой, что в мыслях, что в жизни реальной полный раздрай и неустройство. girl_impossible Бардак с разрухой и завалы в квартире полностью отражают внутренний хаос хозяйки. Cherna_20
Цитата Натали ()
машинка старая стиральная сломалась, купили новую. Стираю уже недели две как ей
Наташечка, и тебя поздравляю с обновкой! Пусть служит на славу и подольше! yes
Цитата Натали ()
Мы вообще стараемся в долг ни чего не брать. Нет денег, значит ни чего не покупаем...

Цитата samson7696 ()
А по мне, долги это хуже чем отсутствие здоровья
Мне надо с вас со всех, ребят, пример брать, как-то исправляться... girl_sigh

НаталиДата: Суббота, 02.11.2013, 13:23 | Сообщение # 1207
Звезда
Цитата Lusya ()
Наташечка, и тебя поздравляю с обновкой! Пусть служит на славу и подольше!

Спасибо Люся  curtsey . Будим надеяться  yes , старая работала около 20 лет

Цитата Lusya ()
Мне надо с вас со всех, ребят, пример брать, как-то исправляться...

То не трудно совсем) Но сначала надо оплатить все счета.  А потом просто ничего не покупать  girl_haha

....не очень весело конечно...
 Так и живем  girl_sigh ....вот если бы так   или вот так да? :))

тогда надо ехать в сторону дачи и искать клад

Беседка

НаталиДата: Вторник, 05.11.2013, 16:43 | Сообщение # 1208
Звезда
smile130

предлагаю вашему вниманию очередные варежки  curtsey

Мне что-то так понравилось вязать варежки с аппликацией  viaju Вязала, вязала и в конце этой можно сказать..огромной работы!!!
я замечаю что варежки разные  rofl Надо было каждую деталь связанаю одной и той же стороной складывать, а я не обратила внимания..хех girl_sigh Честно сказать я даже не думала что стороны отличаются друг от друга  sorry Но мне все равно нравятся  yes ...вот только кто их носить будит???
Вот руку набью и себе черные свяжу  tender

Беседка

LusyaДата: Среда, 06.11.2013, 21:29 | Сообщение # 1209
Местный житель
Цитата Натали ()
предлагаю вашему вниманию очередные варежки
Вау! Очередной шедевр! Потрясно смотрятся, Наташ! good2 И аппликация классная,  и что травкой обвязала. Только одно не пойму: в каком месте они разные-то? Cherna_20 И почему ты их носить не хочешь, зачем черные тебе? Это ты такая дама вся из себя в классическом стиле, только в черно-белых тонах? curtsey

НаталиДата: Четверг, 07.11.2013, 12:44 | Сообщение # 1210
Звезда
Цитата Lusya ()
И почему ты их носить не хочешь, зачем черные тебе?

Люсенька)..ну они какие-то детские) я буду стесняться их)

Цитата Lusya ()
Это ты такая дама вся из себя в классическом стиле, только в черно-белых тонах?

Да нет) , но шуба у меня же такого цвета...коньячного что ли и к ней лучше всего конечно подходят либо черные перчатки, либо черные варежки)
Перчатки есть, но иногда как мороз вдарит  и мои лапки просто не выдерживают таких температур) Поэтому я всегда запасаюсь варежками на зиму.
У меня есть конечно варежки..щас даже покажу..да ты их знаешь, вспомнишь щас)
вот варежки и манишка: http://galleru01.g3g.ru/uploads/000e/49/f9/83-1-f.jpg и просто варежки для более скрупулёзного изучения  girl_haha
http://galleru01.g3g.ru/uploads/000e/49/f9/82-3-f.jpg, но они очень яркие...когда-то они меня радовали , а щас...подросла наверное Наташа  Laie_7

Беседка

LusyaДата: Пятница, 08.11.2013, 20:50 | Сообщение # 1211
Местный житель
Цитата Натали ()
вот варежки и манишка - они очень яркие...когда-то они меня радовали , а щас...подросла наверное Наташа
  Да, они такие жизнерадостные, конечно, очень. phil_25 Но че-то, правда, мне кажется, тоже сейчас тебе такой стиль несолидно. Это я на тебя, наверно, насмотрелась в твоих всяких изящных туалетах за лето, curtsey и в вечернем платье, в том числе tender  - теперь трудно обратно в детство впасть. girl_haha

Ну  а вот эти новосвязанные розовенькие с черным детскими мне не кажутся совсем. Может из-за черненькой отделки, наоборот,  освежает как-то, бодрит и не более того.
Но к твоя коньячная шуба,  наверное,  явно требует чего-то посерьезнее. yes

А я, ребята, теперь решила бороться с лишним весом, пока только ограничением некоторым в еде, (ни на какие лишние движения жизненных сил в себе не нахожу) - хотя бы лишнего в себя не закидывать бесконтрольно, особенно по ночам. Не знаю, надолго ли меня хватит, но другого выхода нет. Тут я давеча у врача на приеме взвесилась (в моих весах батарейка сдохла еще по весне или в начале лета) и пришла в ужас - 95 кг! Это можно сказать, что я хожу, взвалив на себя от штанги - страшно подумать, даже во времена моей молодецкой юности это было бы проблематично все время его таскать, а в сегодняшнем немощном состоянии вообще  нельзя этого так оставить. girl_sigh И второй плюс ожидается - тотальная экономия, если в день можешь съесть одну конфетку вместо полкило  это должно весьма положительно сказаться на бюджете. girl_haha
Да еще в кои-то веки решила мобилизоваться и себе проколоть курс мильгаммы и актовегина. Это я к неврологу до кучи заглянула, она удивилась, что я столько лет ничего не делаю и довела себя до ручки. Еще кортексин какой-то прописала, про который я раньше не слышала. Честно говоря, ничего  не чувствую. Но может это повторять надо периодически, чтобы эффект был какой-то, не знаю. А может потому что в/м уколы, капельницы я себе делать не могу, в местной поликлинике у нас не делают. А таскаться куда-то сил нет, да еще деньги безумные платить за это сомнительное удовольствие - совсем жаба задушит, если никакой пользы не почувствуешь. Так хоть только  на лекарства разорился Cherna_20

НаталиДата: Суббота, 09.11.2013, 20:22 | Сообщение # 1212
Звезда
Цитата Lusya ()
А я, ребята, теперь решила бороться с лишним весом

Вот ты молодец!!!!! Так держать) Люся, а еще надо отказаться от мучного и думаю все получится  yes А 95 кг это конечно не смертельно, но не для нас....мы то раздрыги, нам опасно  girl_cray Блин...даже поесть от души нельзя с этими болезнями да?(((

Цитата Lusya ()
Да еще в кои-то веки решила мобилизоваться и себе проколоть курс мильгаммы и актовегина. Это я к неврологу до кучи заглянула, она удивилась, что я столько лет ничего не делаю и довела себя до ручки

Молодчина!!!! ) я вот тоже много лет ничего не делала и тоже дошла до ручки. Теперь стараюсь немного накачать себя лекарствами, ну вы знаете же ...там витамины, электрофорез. А ощущать я эффект тоже не сразу начала, а закончила все и где-то через пару только недель чего-то почувствовала..во как! Так что не отчаивайся, а все принимай и потом все почувствуешь ;)

Беседка

samson7696Дата: Среда, 13.11.2013, 14:49 | Сообщение # 1213
Местный житель
Всем привет друзья мои! Опять долго не заходил. Незнаю что писать, вроде ничего нового нет. Спасибо Люся. Насчёт сброса веса, хорошая идея, дай Бог что бы получилось. Наташа, да чего люди, я же немного общаюсь, а эти работники быстро всё сделали, два человека, одновременно два окна делали.О ремонте тепрь дуаю. Мечтаю yes Вчерак Витальке ходил, он потолок подвеной сделал на кухне. Красота! Димке сейчас звонил, он спит. Уже год наверное его не видел.

Сообщение отредактировал samson7696 - Среда, 13.11.2013, 14:50

НаталиДата: Пятница, 15.11.2013, 18:54 | Сообщение # 1214
Звезда
Цитата samson7696 ()
О ремонте тепрь дуаю. Мечтаю

Во ты даешь  acute Дааа будит хорошо если ты ремонт в квартире осилишь и жить сразу веселей станет  yes
А я заболела, вся сопливая сижу  sorry Ну ни чё....оклемаюсь  meowth

Беседка

samson7696Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:36 | Сообщение # 1215
Местный житель
Да, неплохо было бы ремонт сделать...Дня три назад, поделился с Димкиной матерью об этом, она окна увидела, позвонила, как, да что, да за сколько. Ну вот она меня теперь заколебала, я типа уже нашла человека, она хорошо ремонт делает и недорго. надо тебе сделать то, да это. Я культурно направил её. Блин, вот человек! У самой ни фига не сделано, проблем куча и дома, и на даче, с судами этими скоро с ума сума сойдёт и других сведёт, и ещё лезет с советами своми. Эту девку втюхвает, пьяницу. Сейчас блин, позвонил в фирму, адекватные, профессиональные люди всё сделают, а она всё по старому, как раньше ищет.Сама бачок с унитаза сняла, вода дескать шумт когда набирается, раздражает её, уже сколько лет тазиком смывают, ладно бы она одна только, так Димка с Пашей вынуждены подчиниться. Машинку стиральную купила, но узнав что её подкулючать надо к трубам, забросила всё, стоит машинка. Такой человек блин, а... А вот советов надавать любому, хоть тому кто в сто раз больше её знает и умеет, это как воды напиться. А где ты простыла то? Ездила куда опять, что ли? Главное что бы не вирус был. простуда ерунда. Чай с лимоном! универсальное средство yes

Сообщение отредактировал samson7696 - Воскресенье, 17.11.2013, 18:40

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск: