Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
LusyaДата: Вторник, 14.01.2014, 18:49 | Сообщение # 1261
Местный житель
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата samson7696 ()
Как самочувствие, настроение и текущие дела? Фотки видела мои, выше, в ссылках?
Саш, фотками Вашими полюбовалась, такая дружная компания, и с медведем занятно вышло. yes Это Вы в гостях у кого-то? А малышок хорошенький такой, только не догадалась сколько ни разглядывала, девочка или мальчик?
У меня особо ничего нового, только совсем одичала - работы не шлют, печальная перспектива. Зато расслабилась донельзя, можно сказать, день с ночью перемешался - ночью могу кино смотреть до 3-4,  а потом спать до обеда. Раньше такого за мной не наблюдалось, какое-то моральное разложение. girl_sigh
Цитата Натали ()
Смотрите чего я научилась вязать
Наташ, ну ты как всегда не перестаешь удивлять своими творческими свершениями! good2 Красота такая неописуемая и  нежность! tender Не представляю даже, как можно спицами так ухитриться изящно и аккуратно все выполнить. Я даже сначала подумала, что это пинеточки, на первых фотках. Потом уже на ноге поняла, что для взрослых и когда ты написала. Классные штучки! yes

samson7696Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:26 | Сообщение # 1262
Местный житель
Награды: 0
Наташа ага, подследнички изумительны! Я тоже подумал сначала, что пинетки yes Выздоравливай давай! А я что то боятся стал вирусов... Люся, а я давно так, ночью как сова живу. А малышка того. зовут Егоркой, это мальчуган yes Ему ещё года нет, вот тридцатого вроде, год будет. Это ребята, которые меня с собой то за грибами, то на озеро, то вот на ёлку брали. сосед мой, на площадке одной живём и его друзья.

НаталиДата: Среда, 15.01.2014, 18:22 | Сообщение # 1263
Звезда
Цитата samson7696 ()
Выздоравливай давай! А я что то боятся стал вирусов...

Не общайся со мной, а то еще заразишься  vip_924

Беседка

НаталиДата: Четверг, 16.01.2014, 13:01 | Сообщение # 1264
Звезда

Беседка

НаталиДата: Четверг, 16.01.2014, 13:23 | Сообщение # 1265
Звезда
Посмотрите обязательно, впечатляет  yes

http://www.odnoklassniki.ru/video/3615230477

Беседка

НаталиДата: Суббота, 25.01.2014, 13:52 | Сообщение # 1266
Звезда
Доступно только для пользователей

Беседка

LusyaДата: Суббота, 25.01.2014, 17:23 | Сообщение # 1267
Местный житель
Цитата Натали ()
Сейчас жду свой заказ...не знаю что из этого получится
Цитата Натали ()
А может в этих ортезах будет ходиться хорошо и удобно
Наташечка, это здоровская новость! И так приятно, что люди такие есть внимательные, понимающие, как они везде необходимы, а тем более в таких случаях как этот, где приходится покупать буквально кота в мешке. Дай Бог здоровья этой тетеньке! Так хочется, чтобы подошли и тебе стало удобно ходить!!! yes Поделишься потом впечатлениями, ладно?
У меня что-то с занятиями не пошел процесс - пару раз съездила с инструктором позаниматься ЛФК, само занятие ничего, даже отдельные мышцы какие-то дали себя знать после нагрузки, почувствовала, что они живы. Но сама дорога... То ли время неудачное еще, зима - лишний раз боюсь навернуться на льду. В общем, я раз дала себе поблажку, пропустила, второй... А потом уже смысл перестала видеть в этом, тем более что и дома заниматься  никак себя заставить не могу. girl_sigh Так все и бросила. Не знаю, что уж там обо мне подумали. И тетенька такая хорошая инструктор была... Но я че-то сплоховала, как всегда.
Цитата Натали ()
Никто ни кому не нужен...никто не спросит даже: как у тебя дела?) Э хэ-хэ...
А насчет этого - зима, спячка, наверно, все по норкам. Я периодически интересуюсь: выгляну из норки зайду сюда - никого, ну значит спят все и, поскольку у самой событий никаких, поделиться нечем -  шмыг - обратно в берлогу свою спать дальше. Даже не в переносном смысле а в самом прямом, заметила, что спать стала по 12-14 часов - это что-то ненормальное. Работы нет совсем, да и отвыкаешь со временем, неохота ничего, лень все больше. А  спать удобно - и думать ни о чем не надо, и есть не хочется. А там, глядишь, одна неделя, вторая прошла незаметно... Какая-то деградация полная. Cherna_20

Сообщение отредактировал Lusya - Суббота, 25.01.2014, 17:28

НаталиДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:51 | Сообщение # 1268
Звезда
Цитата Lusya ()
Поделишься потом впечатлениями, ладно?

Конечно поделюсь  yes

Цитата Lusya ()
Работы нет совсем, да и отвыкаешь со временем, неохота ничего, лень все больше. А  спать удобно - и думать ни о чем не надо, и есть не хочется. А там, глядишь, одна неделя, вторая прошла незаметно... Какая-то деградация полная.

Лень-грех это  acute

Беседка

НаталиДата: Четверг, 30.01.2014, 12:22 | Сообщение # 1269
Звезда

Беседка

LusyaДата: Пятница, 31.01.2014, 12:46 | Сообщение # 1270
Местный житель
Цитата Натали ()
Вчера одела и по стеночки ходила в них. Вам честно скажу, я ждала немного другого.
Наташечка, поздравляю, ты первопроходец наш! yes Привыкнуть можно ко всему, если польза есть ощутимая. Хоть какие-то плюсы налицо? Они стопу поддерживают, да? В голеностопе закрепляют ногу или что? Еще, мне кажется, проблема, что у всех нас все по-своему, индивидуально, масса вариантов всяких. И как говорится: "Что русскому хорошо, немцу - смерть". Cherna_20 И наоборот, соответственно. Я, например, на определенной высоте танкетке устойчивей себя чувствую, чем без каблуков совсем. Как-то мерила ботинки высокие спортивного типа, думала, удобно будет, стопу зафиксируют и голеностоп - ни шагу не могла ступить, как в колодках.
Цитата Натали ()
А еще мне непонятно че за хрень они накрутили вот на икрах??? Это застежки и зачем так массивно??? Немного подожду и все отломаю нафиг  Я ж так ходить все равно не смогу.
Еще бы тебе так ходить! Такие стройные изящные ножки уродовать этими штуками или даже просто прятать очень обидно. girl_impossible Но может они застежки эти для чего-то нужны? Эта конструкция как-то должна стопу удерживать, я так понимаю, чтобы не свисала, да? Но вообще это даже не под всякие брюки спрячешь, только клёш если. И если юбка, то длинющая. По-любому как-то не очень эстетично, правда. girl_sigh Но люди как-то же их носят, исхитряются. А девчонки, что тебе советовали, у них такие же? Кто-то на форуме писал как-то, помню, что как ортезы надел, прямо чуть не бегать стал влегкую. Может и у тебя это впереди, потренируешься, привыкнешь и будешь в них только так рассекать. yes Лиха беда начало!

Сообщение отредактировал Lusya - Пятница, 31.01.2014, 16:20

НаталиДата: Суббота, 01.02.2014, 13:53 | Сообщение # 1271
Звезда
Цитата Lusya ()
Наташечка, поздравляю, ты первопроходец наш! Привыкнуть можно ко всему, если польза есть ощутимая. Хоть какие-то плюсы налицо?

Беседка

НаталиДата: Суббота, 01.02.2014, 14:55 | Сообщение # 1272
Звезда
смотрите, как красиво:

Беседка

LusyaДата: Суббота, 01.02.2014, 15:58 | Сообщение # 1273
Местный житель
Цитата Натали ()
Я тока тебе признаюсь...на данный момент, думаю я их носить не буду....хотя ....время покажет ;)
Уж мне-то признаться в таком можно запросто, это точно - я сама первая любые начинания забрасываю! girl_haha Но все же буду надеяться еще, что ты их как-то освоишь, уж очень хочется, чтобы ты тоже в них скакала, как другие. yes
Цитата Натали ()
такие юбки и сарафаны носить можно (мерила,  шуршу сильно )))
 Ты в таких вещах тоже роскошно смотришься, ну а то что шуршишь... ну и шурши себе. Главное, если бы удобно стало, уверенно ходить могла  бы, можно по крайней мере на даче где-то шуршать... в полях... в лесах... tender (мечтательно)... Это даже будет полезно - всяких живностей будешь распугивать  в траве опасных.  yes
Цитата Натали ()
Все же вещица то не дешевая, могли бы и подольше посидеть и подумать...скажи Люсь? :)
Однозначно соглашусь. Только кого это сильно волнует? Если бы такие же как мы их придумывали, может больше постарались бы, как для себя.  girl_sigh

А что-то Сашу нашего не видно совсем? Главное, чтобы не заболел! girl_impossible Может только если спит, как я все время, руки до компьютера не  доходят, тогда еще ничего.

НаталиДата: Вторник, 04.02.2014, 12:40 | Сообщение # 1274
Звезда
Цитата Lusya ()
Уж мне-то признаться в таком можно запросто, это точно - я сама первая любые начинания забрасываю! Но все же буду надеяться еще, что ты их как-то освоишь, уж очень хочется, чтобы ты тоже в них скакала, как другие.

Беседка

НаталиДата: Суббота, 08.02.2014, 12:23 | Сообщение # 1275
Звезда
Саня , друг в этот знаменательнейший  день, разреши поздравить тебя с Днем Рождения!

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск: