Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
samson7696Дата: Суббота, 08.02.2014, 16:45 | Сообщение # 1276
Местный житель
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте друзья мои! Извините за долгое отсутствие, как то быт затянул, да ещё и виндовс переустанавливал, до сих пор проблемы. Наташа, вот и я тоже от ортезов тех, другого ожидал. Надо другое что то. Люся как называла, я забыл. А сегодня мне надень рождения подарили вот что. Футболку и шапку. Взгляните yes  http://i6.pixs.ru/storage/4/6/3/DSC0024JPG_4571953_10792463.jpg И вот http://i7.pixs.ru/storage/5/0/2/DSC0025JPG_1387454_10792502.jpg И ещё вот  http://i6.pixs.ru/storage/5/2/6/DSC0027JPG_5716874_10792526.jpg

НаталиДата: Суббота, 08.02.2014, 17:35 | Сообщение # 1277
Звезда
Цитата samson7696 ()
Наташа, вот и я тоже от ортезов тех, другого ожидал. Надо другое что то.

Не не я видимо к ним начала привыкать + я их немного "отрихтовала"  girl_haha А вчера даже на улицу в них ходила....очень даже прилично  получается Ты в них погоняй по дому пару недель и тебе тоже станет нормально  yes , а там глядишь и вообще на улицу начнешь в них выходить...да и вообще прям с утра одел+тапочки (а у тебя первый этаж) ..красота!  good2
Вообще покажи ка мне твой один этот протез)) со всеми прибамбасами, я че то уже забыла какие они у тебя.
Правда, давай эксперимент на тебе проведем? пойдешь через две недели или нет...пари  Laie_99
Че то еще хотела сказать....забыла....

Подарки хорошие, актуальные  yes Еще раз
С Днем рождения!  

Беседка

НаталиДата: Суббота, 08.02.2014, 18:53 | Сообщение # 1278
Звезда
Не могу не поделиться :)

В конце любой ектении священник призывает народ в молитвенном прошении полностью предаться Господу, говоря: "Сами себя и друг друга и весь живот наш Христу Богу предадим", а молящийся народ отвечает: "Тебе, Господи!" Слова эти очень важные. Их можно применить в любом случае жизни людской.

Когда имеешь здоровье и успех в работе, возвысь сердце свое и скажи: "Благодаря Тебе, Господи!"

Когда люди тебя уважают и хвалят, скажи про себя: "Я этого не заслуживаю, похвалы принадлежат не мне, а Тебе, Господи!"

Когда детей отправляешь в школу, или на работу, или в армию, благослови их с порога дома своего и скажи: "Предаю их Твоим заботам - Тебе, Господи!"

Когда нападет на тебя зависть людская или измена друга, не падай духом и не держи зла в сердце своем, но скажи: "Предаю все это на праведный суд Тебе, Господи!"

Когда пойдешь за гробом, провожая в последний путь самого дорогого человека, шагай храбро, будто несешь подарок лучшему Другу, и скажи: "Эту любимую душу приношу в дар Тебе, Господи!"

Когда над тобой соберутся мутные тучи бесовских искушений, муки и болезни, не отчаивайся, но скажи: "За помощью и милостью обращаюсь к Тебе, Господи!"

Когда ангел смерти встанет около твоей постели, не бойся его, ибо он друг твой, но простись с этим светом и скажи: "Душу свою покаянную предаю в руки Тебе, Господи!"

Святитель Николай Сербский (Велимирович)

Золотые слова....

Беседка

НаталиДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:52 | Сообщение # 1279
Звезда
Хочу вам рассказать приинтереснейшую историю которая произошла со мной   Я как-то вам говорила, что заказала диски на www.уралзвон.рф Их там штук 10 , стоят с доставкой 2000 т.р, должны были прийти по почте. Вообщем в тот период я как раз приболела довольно крепко, успела полежать недельку в больнице...вообщем мой заказ приходил на почту, полежал там и его отправили обратно. А мне звонили и говорили, чтоб я не ждала извещения , а захаживала на почту сама. Но вот я заболела и не до почты мне было. Вообщем ущел мой заказ обратно. Пришла из больнице, мне опять звонят и говорят: что же вы Наталья Алексеевна заказ то не получили?(( Ну я им все обьяснила, люди там душевные, все поняли и говорят: ну вы как? еще хотите такие диски получить? Я им: сейчас пока нет, т.к еще плохо себя чувствую и мне не до заказов. Ну ладно, на том и порешили. Как я созрею, сделаю новый заказ. Я так его и не сделала  yes Вчера приезжает моя племяшка, с порога мне пакет протягивает и говорит: тебе подарок от Светы (Света моя сестра родная и ее мама).....смотрю в пакет.....а там полный сборник этих дисков  girl_haha Все запечатаны, вообщем свежеиспеченные. Я была потрясена ......вот уж действительно, что тебе полезно, то Бог  дает. Сестра вообще ни чего не знала ни про диски, ни про мой неудавшийся заказ. Слава Богу за все!

Вот!: https://www.dropbox.com/s/lka2ef4xdtnb9if/2014-02-09%2012.57.49.jpg

Беседка

НаталиДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:51 | Сообщение # 1280
Звезда
samson7696, вот что ты хочешь да?)  http://www.persey-orto.ru/tutors/tutory_items.php
Тока не торопись agree ....не заказывай опять за минуту,   думай голова  sclerosis

Беседка

LusyaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:16 | Сообщение # 1281
Местный житель
Награды: 2
Цитата Натали ()
Вчера приезжает моя племяшка, с порога мне пакет протягивает и говорит: тебе подарок от Светы (Света моя сестра родная и ее мама).....смотрю в пакет.....а там полный сборник этих дисков
 Ух ты! Правда, здорово как получилось! Настоящее чудо, да, прямо Господь через родных подарок сделал! yes

Цитата samson7696 ()
А сегодня мне надень рождения подарили вот что. Футболку и шапку. Взгляните
Саш, классные подарки, Вам все очень идет! yes

LusyaДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:51 | Сообщение # 1282
Местный житель
Во, Наташечка, потерявшийся вчера из письма вложенный файл. yes
Прикрепления: 9.5.doc(70.0 Kb)

Сообщение отредактировал Lusya - Понедельник, 10.02.2014, 23:06

НаталиДата: Вторник, 11.02.2014, 13:42 | Сообщение # 1283
Звезда
Цитата Lusya ()
Во, Наташечка, потерявшийся вчера из письма вложенный файл.

Спасибо Люсенька  curtsey Прочитала я потерянный файл. Все очень правильно написано  yes
Но думается мне все же лучше не брать на себя ответственность толкователя....слаба я для этого дела  yes
Сейчас пойду еще посмотрю тобою присланные видео-беседы.

Беседка

samson7696Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:34 | Сообщение # 1284
Местный житель
Всем привет! Да, чудеса просто. Про диски, я имею ввиду. Слава Богу! Наташа ну да, эти самые туторы мне надо. Только подлиннее чем на фото. А те, которые я купил, я отцу отдал, у него что ноги заболели, вроде суставы. А они пластмассовые, точно такие как на фотке которую ты тут давала. Ерунда короче. Там где от пятки переход, совсем тоненький, быстро сломается. Они специально для тех, кто после травмы немного ходит. А если постоянно, то сломаются.

LusyaДата: Вторник, 18.02.2014, 16:03 | Сообщение # 1285
Местный житель
Здравствуйте все! yes Наташечка, дорогая, тебя совсем не видно, girl_sigh надеюсь ты не болеешь и не грустишь, а слушаешь свои диски и оторваться не можешь, вот и некогда. Или расходилась в своих чудо-приспособлениях и бегаешь на прогулки, и поэтому тоже не до сидения перед компом. Очень надеюсь, что все так и есть! yes
Саша, а Вы, думаю, теперь обзаведетесь той самой, нужной моделью туторов, и тоже поддержите и порадуете свои ноги! Главное, чтобы все дела спорились и настроение было бодрым и хорошим, вопреки всяким трудностям и проблемам.  yes
На улице, смотрю, иногда совсем уже весна, солнышко светит и птички поют временами, по утрам особенно, как оглашенные. И вода кругом большими лужами и ручьями - странноватая погодка для февраля. Cherna_20 Хорошо бы еще, чтобы где-то в мае это  не аукнулось обратным эффектом. girl_impossible У меня все также - сижу дома сиднем и выходить неохота - из окошка слежу за переменами погоды. Гулять как-то не тянет, если только по асфальту в будущем, а скорее всего, это только отмазки. blum3 Ну, а с другой стороны, кто знает, может и буду гулять, если не прилипну ненароком с тоски к сериалам каким-то очередным на компе. Повода разумного и оправданий тут околачиваться скоро не станет -  работа моя основная, можно сказать, накрылась медным тазом с 1 марта. Пока я еще доделываю присланные в этом месяце крохи, и напоследок "гуляю" - продукты без счета мне таскает Утконос. А дальше, думаю, придется "по одежке протягивать ножки" - серьезно продумать и ограничить расходы, на питание в том числе. Со лекарствами и лечениями всякими в буржуйских заведениях уже завязала по необходимости.   yes А там, глядишь, как раз и пост поможет тоже, и за каким-нибудь рассчитанным по норме килограммом крупы или картошки раз в неделю буду ходить собственными ножками в ближайший магазинчик - это тоже будет вроде зарядки и пойдет на пользу обездвиженному организму . girl_haha Еще большие надежды возлагаю на грядущую свою безработицу в плане домашних дел - может, устану от в конце концов от  безделья и начну убираться в квартире, вдруг удастся навести хоть какой-то порядок в кои-то веки. И правда, что ни делается, все к лучшему. yes

Ну, я  как всегда, все о своем, о суете житейской. girl_sigh А тут люди вопросы о духовной  жизни, о молитве задают...

Сообщение отредактировал Lusya - Вторник, 18.02.2014, 16:12

НаталиДата: Среда, 19.02.2014, 15:34 | Сообщение # 1286
Звезда
Цитата Lusya ()
Наташечка, дорогая, тебя совсем не видно, надеюсь ты не болеешь и не грустишь, а слушаешь свои диски и оторваться не можешь, вот и некогда.

Угадала Люсенька, мы заболели. Да так сильно!!!!! Сережа заболел. Мы с ним двое суток не спали, все у него ломило, температура 40. Он меня измучил. У меня все болит, ломит, спать хочу, а тут и температура 40 тоже поднялась. Он бедный прошел прям все круги ада. Он то никогда не болеет и все ждали вот вот пройдет все. Не разрешил ни врача, ни скорую вызывать. Потом правда с этой температурой сам поехал в больницу. Мало того что у него такой тяжелый грипп, так еще подозрение на воспаление легких. А у меня так ноги ходить перестали. Во как. Щас востанавливается все потихоньку, но все равно очень плохо себя чувствуем.

Беседка

LusyaДата: Среда, 19.02.2014, 20:29 | Сообщение # 1287
Местный житель
Цитата Натали ()
Угадала Люсенька, мы заболели. Да так сильно!!!!!

Наташечка, ужас, сочувствую!!! girl_cray Я что-то такое подозревать начала, когда тебя вдруг совсем видно не стало, но что так сильно не думала даже. И тебе и Сереже твоему досталось по полной! girl_impossible Обычно, у того, кто не болеет, бывает еще хуже реакция, как говорится редко но метко.  girl_sigh А грипп это вообще ужас, даже не  он сам а осложнения от него, на что угодно может быть, у кого какое слабое место.  Я волнуюсь за твои ножки. girl_impossible Дай Бог, чтобы как-то быстрее все восстановилось! yes Сережу твоего ты уж теперь, если что не слушай в такие моменты, сразу какие-то меры экстренные принимать - лучше перестраховаться лишний раз, тем более в нашем положении. А вы хоть маму с папой-то, надеюсь, не заразили?
Наташечка, дорогая, держись, выздоравливайте поскорее! yes

НаталиДата: Среда, 19.02.2014, 20:39 | Сообщение # 1288
Звезда
Цитата Lusya ()
А вы хоть маму с папой-то, надеюсь, не заразили?

Мама на днях часов в 10 вечера заходит и говорит: все ломит Наташ, не остались лекарства. Я ей тут же дала противовирусные и антигриппин. Утром она встала у нее все нормально....пронесло. Еще вечер выпила одну таблетку противовирусную и все, на следующий день гулять уже пошла. Мы просто успели с ней. Слава Богу!!! я за нее боялась...боялась что она вообще умрет.  А папа к нам не подходил, да и зачем если мы как трупы валялись. Это мама все причитала ходила... Вообщем папа пока молодцом держится. Но мы еще купили таблетки и он знает, если все начнет ломить, СРОЧНО выпить таблетку против вируса. Таблетки конечно убойные, но эффективные. Забыла как называются, потом напишу вам. Вообще неделя как в бреду прошла  girl_impossible

Беседка

samson7696Дата: Четверг, 20.02.2014, 21:16 | Сообщение # 1289
Местный житель
Ничего себе новости! Да, напиши потом как таблетки называются. А воспаление лёгких, это как раз осложнения гриппозное. Ну что ж, пронесло, слава Богу. Наверное скоро и к нам поёдёт грипп, вот потеплеет только.

НаталиДата: Пятница, 21.02.2014, 12:30 | Сообщение # 1290
Звезда
Цитата samson7696 ()
А воспаление лёгких, это как раз осложнения гриппозное.

Нет, воспаление легких от того что у Сережи очень холодно на работе. А осложнения этот грипп как врач сказал дает на сердце или почки.
Сходила посмотрела как называются: амиксин. Таблеточки конечно убойные, ни чего не скажешь. И антигриппин еще. Вообще сейчас много всяких антивирусов, например арбидол у нас ребенок всегда принимает. Главное не запускать я так поняла. Вирусы мутируют и с ними старыми средствами не больно-то поборишся. Нам на скорой сказали: 2 табл. но-шпа, 1 таб. анальгина,1 таб. супрастина. Ну и чего? с 39.4 сбило до 38.6 да и то минут на 30. 
Так что по-старинке не получилось... Если уж заболеешь, не запускай. Очень тяжелые вирусы и последствия.

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск: