Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
НаталиДата: Среда, 26.02.2014, 12:39 | Сообщение # 1306
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата samson7696 ()
Наташа, ты на заказ абажуры вяжешь? А то мне надо.

Тебе Саш нужен новый светильник вот и все. Мы слишком далеко живем друг от друга и все расходы на нитки, на отправку обойдутся как раз как новый светильник.  С той разницей, что покупной качественней и красивей  yes Так что не заморачивайся, а так же в инет-магазине подбери себе светильник по душе.

Цитата Lusya ()
А как ножки твои ходят? А то ты что-то писала там, что они чуть ли не отнялись, я волнуюсь. Пусть побыстрее приходят в себя - им еще в ортезах бегать предстоит.

Ножки отпустило Слава Богу, но не до конца....слабее стали конечно. Я постараюсь опять набрать норму на тренажерах, но не будем загадывать...сама знаешь, не все так просто с нашими болячками. В ортезах второй день по дому гоняю. Не плохо получается вроде. Но это дома, а как на улице будет да летом...то вопрос. Еще надо туфли купить под них. Те туфли какие у меня имеются как-то очень плотно на ноге сидят из-за инородного тела (ортезов) и мне не комфортно. А может я их вообще только дома носить буду  girl_haha Не просто это все...вот так взять и нацепить на себя сбрую,да? Да еще они жмут по бокам около пятки и ни чего сделать нельзя...блин...
Тут в квелли заказала себе моднявые босоножки

Показала Зуле, она сказала вряд ли подойдут. Пришлось отменять заказ, а их уже отправили ко мне  girl_impossible , ели отбрехалась  girl_haha Поняла что лучше покупать в магазине...всегда сдать можно.

Беседка

samson7696Дата: Среда, 26.02.2014, 16:08 | Сообщение # 1307
Местный житель
Люся, верно. До арпеля и даже полсе апреля подождать можно. Посмотреть, почитать что на форумах пишут. Может и вообще не надо будет переустанавливать. Наташа ну да, в магазине можно подобрать и по душе и покрасивее и удобнее так будет. Канитель эта с пресылкой. Но! Это будет не твой абажурчик, а скорее всего китайских мастеров ширпотреба yes

НаталиДата: Среда, 26.02.2014, 17:13 | Сообщение # 1308
Звезда
Цитата samson7696 ()
Это будет не твой абажурчик, а скорее всего китайских мастеров ширпотреба

Саш, ты как себе представляешь связать абажур?   Ты думаешь я села и связала?   web     girl_haha
Я начинаю вязать, рядом стоит светильник без абажура. И вот я сто раз начинаю, прикидываю, лезу в инет ищу подходящую модель или сама вяжу...но практически каждый новый ряд я примеряю.  Могу связать половину и понимаю ...не подходит. Приходится распускать и поновой начинать. А уж на глаз я вообще не смогу  viannen_45sw
Так что расслабься  wink3

Купила я себе товарищи заколки...такие классные...тока я почти ни чем не могу пользоваться  rofl Но научится реально, надо практиковаться почаще.

А главное ими совсем не трудно прически-то делать.

Беседка

samson7696Дата: Четверг, 27.02.2014, 17:30 | Сообщение # 1309
Местный житель
Цитата Натали ()
Так что расслабься
  Да я же шучу yes Знаю что канитель. Да и лампу ту, пркатически не включаю уже много лет. А про заколки эти, я давно уже видел ролик, тогда ещё удивился, как так додумались. Никакого праимахера и сто причёсок.

НаталиДата: Четверг, 27.02.2014, 19:30 | Сообщение # 1310
Звезда
Цитата samson7696 ()
А про заколки эти, я давно уже видел ролик, тогда ещё удивился, как так додумались. Никакого праимахера и сто причёсок.

Ну это они загнули :) про сто причесок. Чтоб все сто делать, надо быть профессиональным мастером.  Там либо легко получается, либо вообще ни чё не получается.  girl_haha У меня получаются пучки...тока волосы еще надо немного отрастить и такие две спирали в волосы вкручиваются. Вот они сразу получаться стали, а остальные проблема конечно  vala_03 ....будем тренироваться ....

Беседка

LusyaДата: Пятница, 28.02.2014, 15:54 | Сообщение # 1311
Местный житель
Награды: 2
Цитата Натали ()
Ножки отпустило Слава Богу, но не до конца....слабее стали конечно. Я постараюсь опять набрать норму на тренажерах, но не будем загадывать...
Слава Богу! yes Думаю восстановишься, догонишь и перегонишь, как говорится, ты у нас та еще "комсомолка, спортсменка, красавица" ("Кавказская пленница") tender
Цитата Натали ()
Тут в квелли заказала себе моднявые босоножки Показала Зуле, она сказала вряд ли подойдут.
Да, красота! А нельзя было уже дождаться, померять и если что отказаться или это уже посылка и все? Обычно в интернет-магазинах привозят и можно померять, если не подойдет не покупать. А вприглядку просто или со слов, конечно, нереально. А по магазинам не находишься, я помню даже в здоровом состоянии  утомительная была канитель всегда. girl_impossible
Цитата Натали ()
Купила я себе товарищи заколки...такие классные...тока я почти ни чем не могу пользоваться  Но научится реально, надо практиковаться почаще.
Слушай, ну, правда у тетеньки в ролике так ловко получается! И волосы роскошные и прическу - раз, - легким движением руки...  Ждем-с, прически в студию твои собственные освоенные.   JustCuz_clapping
Мне на подобное творчество только со стороны с завистью белой любоваться. phil_25 Ручонки не удержатся, увы, причесаться и то проблема или на улице зимой платок поправить. А летом наоборот, когда жарко, перед храмом платок надеть - просто незнамо как изгибаться приходится, зрелище не для слабонервных. girl_haha Одну руку еще могу как-то закинуть до головы, а две - никоим образом. Прямо часто мысль посещает обстричься бобриком и забыть напрочь о проблеме. yes Но там другая проблема появится - в парикмахерскую ходить периодически, тут и останавливаюсь в раздумье. scratch_one-s_head

Да что там говорить, вся жизнь наша как минное поле, весело даже, не знаешь, где найдешь где потеряешь. И с каждым годом что-то новенькое. Снег сошел, и что вы думаете? Я зимой столько не падала, сколько теперь. Бред какой-то. Может перестроится еще организм не успел на асфальт? Смешно даже. Жаль нельзя что-то поменять, как у машины - зимние шины на летние. Cherna_20 По льду надо было напрягаться, балансировать, удерживать равновесие, чтобы не подскользнуться, а теперь наоборот, слишком сцепление с асфальтом хорошее, чуть отвлекся - не рассчитал, шаркнул ножкой неожиданно сильно... и на земле к вящему ужасу не привыкших к такому жесткому зрелищу окружающих. lol Вставать труднее стало, ужас просто. Но хуже если кто-то успеет и поднимать начнет. Вообще встать нереально и перед сердобольным народом неудобно, извиняться приходится за эти "полеты наяву". blush  Еще милость Божия, инстинкт какой-то что ли падать, как у пьяненьких -  тело в полете расслабляется, пока ничего не сломала, только коленки всю дорогу содранные, иногда чувствительно когда несколько раз в день  навернешься.  girl_sigh

Сообщение отредактировал Lusya - Пятница, 28.02.2014, 15:56

НаталиДата: Пятница, 28.02.2014, 17:04 | Сообщение # 1312
Звезда
Люся ты моя Люся...читаю и плачу. Как мне искренне тебя жаль и как я тебя понимаю  girl_cray Дорогая моя, ну ты не отчаивайся так. Ну что же делать. Такой крест наш, не из легких. Но для нас получается в самый раз  acute Про переход со снега на асфальт я думала тока у меня такая канитель, а оказывается я не одна... Уже несколько лет ощущаю этот переход  yes А руки твои меня вообще трогают до глубины души  girl_cray ....как тяжело осознавать, что ни чем помочь не можешь... Но надо продолжать жить, не тужить. Да же?) ...хех...

Цитата Lusya ()
Да, красота! А нельзя было уже дождаться, померять и если что отказаться или это уже посылка и все? Обычно в интернет-магазинах привозят и можно померять, если не подойдет не покупать. А вприглядку просто или со слов, конечно, нереально. А по магазинам не находишься, я помню даже в здоровом состоянии  утомительная была канитель всегда.

От тех я отказалась и правильно сделала. Все же они слишком открыты и эти дурацкие ортезы были бы видны со всех сторон. Я не смогла бы так ходить. Я и так-то жутко стесняюсь. Вот же я дура старая, да? Ну сколько можно уже стесняться? Ну все вокруг всю жизнь практически знают что у меня проблемы с ногами. А я все харахорюсь...этим всех измучила и себя больше всех. И ни чего с этим поделать не могу :(  Вот она ...ГОРДЫНЯ ...во всей красе  yes
Ну вот... я же тут же себе заказала другие и сегодня их привезли. Я хотела померить, но курьер -парень , уперся. Нет и все, нельзя. А мне по телефону сказали что можно и у него написано в накладной что можно вскрыть верхнюю упаковку. Вообщем не дал померить. Он ушел, я вскрыла верхнюю упаковку, а там обычный пакет тока на липучки. Он легко как открывается, так и закрывается. Вообщем подошли мне сандалии . Но впредь буду знать. Сейчас покажу сандалики blush

В отзывах тетеньки не обманули, они действительно как тапочки. Теперь бум ждать лета , а там уж будет понятно все про них  girl_sigh

Беседка

samson7696Дата: Пятница, 28.02.2014, 19:01 | Сообщение # 1313
Местный житель
Люся да... слов нет просто... Но раз с юмором об этом пишите, уже хорошо. Признак успешного сопротивления. Мне это тоже очень помогает. Ничего! Всё временно! В вечности мы будем другие. Наташа, ну почему гордыня, просто элементарное чувство неудобства. Знакомо тоже. И тоже правильно, более, менее с юмором к этому относится. Эх... А ещё правильнее как к "глиняным сосудам" к себе относится. Помните? Сила Божия, в них проявляется, глиняные, что б не гордились. Но это надо посвящать себя, свою жизнь Богу. Ничего, ничего! Друзья мои, всё пройдёт! Ведь сравните, вечность и нынешнюю нашу жизнь! Она просто миг, момент по сравнению с вечностью. Сейчас просто кажется что долго. Наташа, причёски хороши, а мне у тебя каре почему по нраву:)  Как то первую фотку твою увидел и первое впечатление закрепилось:)

LusyaДата: Пятница, 28.02.2014, 19:16 | Сообщение # 1314
Местный житель
Цитата Натали ()
Сейчас покажу сандалики
Ой, красота! С сандаликами тебя, Наташечка! Классные такие, даже на картинке видно, что легкие и мягкие, и закрытые со всех сторон - то что доктор прописал, как говорится. yes4 Скоро уже откроешь сезон и никто никогда не догадается, что за конструкцию ты там припрятала, что стала так ловко бегать! curtsey
Цитата Натали ()
Ну сколько можно уже стесняться? Ну все вокруг всю жизнь практически знают что у меня проблемы с ногами. А я все хорохорюсь...этим всех измучила и себя больше всех. И ни чего с этим поделать не могу :(  Вот она ...ГОРДЫНЯ ...во всей красе
+100 - и все про меня! blush Иногда думаю об этом, может, специально такая болячка дана, чтобы в конце концов от безысходности смирился человек - это я про себя - и научился-таки доверять людям, просить и принимать помощь от других, даже супротив своей воли. Но не знаю только, как долго весь этот воспитательный процесс будет протекать и куда в итоге придет. girl_sigh Пока все со скрежетом зубовным, как  железом по стеклу и против шерсти - от одной мысли все внутри восстает. И это все сплошная гордыня и самолюбие - не так страшна вся эта внешняя оболочка, как внутренняя собственная гадость. И не то чтобы упасть грустно, это скорее забавно, а противны чувства, что внутри поднимаются - досады и саможаления. girl_impossible Вытравлять это все надо каленым железом, а чаще всего идешь утоптанным вольготным путем наименьшего сопротивления - спрятаться дома и никуда не ходить, никого не видеть.
Цитата Натали ()
Люся ты моя Люся...читаю и плачу. Как мне искренне тебя жаль и как я тебя понимаю  Дорогая моя, ну ты не отчаивайся так. Ну что же делать. Такой крест наш, не из легких. Но для нас получается в самый раз  Про переход со снега на асфальт я думала тока у меня такая канитель, а оказывается я не одна... Уже несколько лет ощущаю этот переход  А руки твои меня вообще трогают до глубины души  ....как тяжело осознавать, что ни чем помочь не можешь... Но надо продолжать жить, не тужить. Да же?)
Спасибо, Наташечка, дорогая!)) yes Ты не расстраивайся только, я про полеты, наоборот, для смеха написала - но нет таланта писательского, видно, не в тему, жалостливо как-то вышло. Cherna_20 Если честно, я сама чаще смеюсь, как встану, - как со стороны представлю эту картину...  rofl Видишь, мой друг, все не по нам - ни снег, ни асфальт, ничего не подходит  - нам бы крылышки пригодились. Только бы как у бабочек, стрекозок или птичек каких, а не у летучих мышей или каких птеродактилей перепончатые такие, правда? girl_haha Ну, это я так, лирическое отступление. mr47_05
А что помочь никак не можешь - неправда, помогаешь, еще как! Вот так пожалуешься, поноешь тут у нас, среди своих, таких же понимающих и сочувствующих - сразу намного легче становится,  и можно жить не тужить дальше, так и есть! yes

LusyaДата: Пятница, 28.02.2014, 19:28 | Сообщение # 1315
Местный житель
Цитата samson7696 ()
А ещё правильнее как к "глиняным сосудам" к себе относится. Помните? Сила Божия, в них проявляется, глиняные, что б не гордились. Но это надо посвящать себя, свою жизнь Богу. Ничего, ничего! Друзья мои, всё пройдёт! Ведь сравните, вечность и нынешнюю нашу жизнь! Она просто миг, момент по сравнению с вечностью. Сейчас просто кажется что долго.
Саша, дорогой Вы наш философ! Вот самой себе не всегда удается это сказать и на память вовремя привести. Ну как раз потому что, наверное,  все время в суете, в помыслах и делах житейских каких-то полоскаешься всю дорогу, пятачком в землю, и Богу жизнь, да что уж там жизнь, даже мысль одну-единую посвятить не очень-то удается. girl_sigh А из дружеских уст или строк всегда  очень хорошо и утешительно почепнуть недостающей мудрости, встряхнуться как-то, вспомнить о вечном, на Небо посмотреть. Для того-то мы и нужны друг другу, правда, чтобы вовремя прийти на помощь, если не делом, так словом, да даже просто молча посочувствовать, если сказать не можешь, - большое дело.  yes

НаталиДата: Суббота, 01.03.2014, 13:39 | Сообщение # 1316
Звезда
Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: "Надо же... Как быстро спустилась!"

Цитата Lusya ()
Спасибо, Наташечка, дорогая!)) Ты не расстраивайся только, я про полеты, наоборот, для смеха написала - но нет таланта писательского, видно, не в тему, жалостливо как-то вышло.

Мне обычно над собой смешно, но над другими я не могу смеяться почему-то. Особенно меня смех берет когда кто-то из здоровых знакомых брякнется, вот тогда я заливаюсь  girl_haha Помню несколько лет назад идем с подругой (я еще тогда уверенно на ногах держалась) А на улице зима , столько снега навалило  girl_impossible , но мороз слабый и каша, жуткая каша под ногами, а под ней лед. Вообщем не для слабонервных. Идем....как можем и тут вместе падаем. Я то сижу в снегу и даже не рыпаюсь. А моя подруга пыхтит, в шубе и приговаривает. Сейчас Наташ я попробую встать и тебе помогу...Начинает вставать , у нее ноги разьезжаются она опять падает в эту кашу и так бесконечно  rofl Если бы вы только видели эту картину. В конечном итоге я лежала уже в этой каше, вся в слезах и хохотала в захлеб. А она сначала пыхтела, потом стала обижаться на меня ..ну что я смеюсь над ней, а потом уже сама лежала рядом вся в слезах. Была ночь...часа два. На улице никого, что конечно было нам на руку. Вообщем мы ничего больше не придумали как отползти в сторону, там где сугробы и там уже выбившиеся из сил мы встали. Сколько лет прошло, а я все с таким же смехом и удовольствием вспоминаю этот случай  mosking

Наши истории к сожалению ни такие веселые...

Беседка

samson7696Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:11 | Сообщение # 1317
Местный житель
Цитата Lusya ()
Саша, дорогой Вы наш философ!
Люся не, не, это не философия! Это "рецепт" для жизни. Их много. А ценнсоть их в том, что это как раз не философия, то есть, человеческие мыслепостроения, а Божии. Они удивительны! Универсальны! Читаешь, вроде точно про тебя, от других слушаешь, точно про него, через год перечитываешь, и для другой ситуации ну прямо в точку! И так всю жизнь! В одном возрасте, одно открываешь для себя, постарше становишься, о-оооо, оказывается это и ещё вон про что!

НаталиДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:02 | Сообщение # 1318
Звезда
Все мы знаем, что на Украинской земле случилась беда. Помолимся за мир и благополучие Украины 

ВСЕМОГУЩИЙ БОЖЕ, СОТВОРИВШИЙ НЕБО И ЗЕМЛЮ СО ВСЯКИМ ДЫХАНИЕМ, УМИЛОСЕРДИСЬ НАД БЕДНЫМ УКРАИНСКИМ НАРОДОМ И ДАЙ ЕМУ ПОЗНАТЬ, НА ЧТО ТЫ ЕГО СОТВОРИЛ!

СПАСИТЕЛЬ МИРА, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ОТВЕРЗИ ОЧИ СЛЕПОРОЖДЕННОМУ, ОТКРОЙ ГЛАЗА И УКРАИНСКОМУ НАРОДУ, ДАБЫ ОН ПОЗНАЛ ВОЛЮ ТВОЮ СВЯТУЮ, ОТРЕКСЯ ОТ ВСЕГО ДУРНОГО И СТАЛ НАРОДОМ БОГОБОЯЗНЕННЫМ, РАЗУМНЫМ, ТРЕЗВЫМ И ЧЕСТНЫМ!

ДУХ СВЯТОЙ, УТЕШИТЕЛЬ, В ПЯТИДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ СОШЕДШИЙ НА АПОСТОЛОВ, ПРИДИ И ВСЕЛИСЯ В НАС! СОГРЕЙ СВЯТОЮ РЕВНОСТЬЮ СЕРДЦА ДУХОВНЫХ ПАСТЫРЕЙ НАШИХ, ДАБЫ СВЕТ БОЖЕСТВЕННОГО УЧЕНИЯ РАЗЛИЛСЯ ПО ЗЕМЛЕ УКРАИНСКОЙ, А С НИМ И СНИЗОШЛИ НА НЕЕ И ВСЯ БЛАГА ЗЕМНЫЕ И НЕБЕСНЫЕ!    АМИНЬ.

Беседка

samson7696Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:41 | Сообщение # 1319
Местный житель
Аминь! Наташа, что родственники твои говорят? Те которые дом то продавали, помнишь?

НаталиДата: Среда, 05.03.2014, 11:37 | Сообщение # 1320
Звезда
В Крыму стоят российские войска. У них все хорошо, все спокойно.  А вот в Киеве то дааа....там беспредел.
Вы знаете оказывается на мио-форуме и в чате столько нацистов-бандеровцев. Какая от них идет ненависть  girl_impossible Многие из них удалили русских из друзей. Мне так вообще написали угрожающие письмо . На что хочу сказать: ха-ха три раза. 
Идет сильная пропаганда идеалов нацистов. Бандеру записали в герои и даже пытаются опровергнуть решение Нюрнбергского процесса (за двадцать лет многих убедили) 
Все просто омерзительно!

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019