Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
samson7696Дата: Суббота, 08.03.2014, 13:06 | Сообщение # 1321
Местный житель
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Натали ()
Вы знаете оказывается на мио-форуме и в чате столько нацистов-бандеровцев
Я это понял ещё раньше, до всех этих событий. Не хочется даже и говорить об этом. Хоть и понятно. информационная война, промытый мозг и всё такое, но всё равно что то такое в них было всегда. Так же как с грузинами, кто бы мог подумать на Кикабидзе, Иоселиани. А сейчас заткнулись, ждут чем закончится, победит Россия, опять будут хвалебные оды петь. братья, братья. Нож в спину, оказывается это очень по ихнему. Кто бы мог подумать...слушай, у тебя когда день рождения???

Добавлено (08.03.2014, 13:06)
---------------------------------------------
Восьмое марта! Ура! Девушки, мои поздравления вам yes Счастия и покоя с любовью. Регулярно! yes  http://s1.maminklub.lv/cache....832.jpg

НаталиДата: Суббота, 08.03.2014, 14:20 | Сообщение # 1322
Звезда
Цитата samson7696 ()
Восьмое марта! Ура! Девушки, мои поздравления вам

Спасибо Саша  curtsey Маму поздравь от нас с Люсей...думаю она согласна со мной. Здоровья ей прежде всего и сына послушного  acute

День рождения у меня летом. Так что спи спокойно  yes

Беседка

samson7696Дата: Суббота, 08.03.2014, 19:18 | Сообщение # 1323
Местный житель
Цитата Натали ()
Так что спи спокойно
  Спасибо yes

НаталиДата: Воскресенье, 09.03.2014, 12:15 | Сообщение # 1324
Звезда
Цитата samson7696 ()
Спасибо

Да пожалуйста ;)

Купил мне Сережа на 8 марта сенсорный телефон. Он за один день сожрал у меня 800 рублей  girl_impossible Сегодня утром как узнали, тут же его разобрали  girl_haha Вытащили симку нафиг.  Подключился там инет автоматически и не к домашней сети....вообщем разорил собака нас... Все же такие телефоны для подрастающего поколения, для нас он уже не нужен. Это моя Юля каждую минуту в инет лазает в телефоне....мне не надо. Получается награмождение абсолютно не нужных функций  yes Да и если заходить в инет...экран не маленький, но для того чтобы пользоваться инетом маловат. Проще и удобней вон ноут открыть и сиди общайся.
А так праздник прошел тихо  yes

Беседка

samson7696Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:58 | Сообщение # 1325
Местный житель
А мне например и нажимать очень неудобно. Лучше кнопочный, чем сенсорный. А раньше только с телефона и заходил.

LusyaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:04 | Сообщение # 1326
Местный житель
Награды: 2
Цитата Натали ()
Купил мне Сережа на 8 марта сенсорный телефон. Он за один день сожрал у меня 800 рублей
Вот это да! Порадовал телефончик, засада какая, надо же! Cherna_20
Цитата Натали ()
А так праздник прошел тихо
  Ну и хорошо, главное все дома - выходной! yes Че-нибудь вкусненькое дружно поели, наверно, деликатес какой-нибудь, тобой сварганеный! curtsey
Цитата samson7696 ()
Хоть и понятно. информационная война, промытый мозг и всё такое, но всё равно что то такое в них было всегда.
Да, война эта что с людьми делает - случайно куда-нибудь глянешь ненароком, всюду страсти такие кипят, поливают друг друга все, направо и налево, и правых, и виноватых... Вынос мозга какой-то, общий крышеснос. Что и говорить, грустно все это донельзя... girl_sigh

LusyaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:07 | Сообщение # 1327
Местный житель
Цитата samson7696 ()
А мне например и нажимать очень неудобно. Лучше кнопочный, чем сенсорный.
Согласна, Саш, полностью. yes Хотя, если потренироваться, может и ничего. А если без привычки - противно. У меня-то кнопочный, а как-то пришлось на чужой отвечать - позвонили, а человека не было, - неуправляемый какой-то показался. Я там как слон в посудной лавке себя чувствовала, а всего-то надо было два раза - прием и отбой  нажать. girl_haha

LusyaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:06 | Сообщение # 1328
Местный житель
Всем добрый вечер! yes У нас в храме обычно в первые четыре дня Великого поста по вечерам, после чтения канона Андрея Критского, беседы бывают на Ветхий Завет. Раньше удавалось в храме прям послушать. girl_sigh Зато теперь и не выходя дома можно.  yes Уже на сайте на три дня видео выложили. Может, кому-то интересно будет послушать:

В понедельник: Книги пророка Соломона. Беседа Первая. Притчи
Во вторник:Беседа на книгу Премудрости Соломона (глава Первая)
В среду:Книга Премудрости Соломона. Глава Вторая

samson7696Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:28 | Сообщение # 1329
Местный житель
Люся, не для нас такие телы. Хотя по идее, для удобства созданы. Но мы то, особенные yes Спасибо за ссылки. А Сейчас Осипова слушал. Интересно, читал комменты на одном форуме по событиям нынешним  и вдруг кто то, выставил там лекцию Осипова.

LusyaДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:15 | Сообщение # 1330
Местный житель
Цитата samson7696 ()
Интересно, читал комменты на одном форуме по событиям нынешним  и вдруг кто то, выставил там лекцию Осипова.
Это здорово - везде наши люди! yes

НаталиДата: Вторник, 11.03.2014, 13:13 | Сообщение # 1331
Звезда
Цитата samson7696 ()
А мне например и нажимать очень неудобно. Лучше кнопочный, чем сенсорный

не мне не привыкать пальцем водить ) у меня ноут без мышки, я  пальцем вожу .  Так что это не проблема  yes
Мне на самом деле такой телефон мне и  не нужен, но дареному коню зубы не смотрят.

Цитата Lusya ()
Че-нибудь вкусненькое дружно поели, наверно, деликатес какой-нибудь, тобой сварганеный!

Неа) ни чего необычного. Я вообще 8 марта не считаю большим праздником. А вот то что все дома целых три дня...это дааа...надо чтоб и первое и второе и компот были ;) 
Цитата Lusya ()
Уже на сайте на три дня видео выложили. Может, кому-то интересно будет послушать:

Спасибо Люся) я с удовольствием послушаю.

Люся, а ты не знаешь как называется такая штука на голову....типа платок и не платок....для храма на голову на шее на пуговках.... не) не могу обьяснить)))) Хочу попробовать связать, но не знаю как  Cherna_20 Знать бы как называется, может и схему можно было бы найти...

типа такого))) http://www.liveinternet.ru/users/rustama/post255913109/

Беседка

LusyaДата: Вторник, 11.03.2014, 16:38 | Сообщение # 1332
Местный житель
Цитата Натали ()
Мне на самом деле такой телефон мне и  не нужен, но дареному коню зубы не смотрят.
Раз уж подарили, то все, значит  надо привыкать, глядишь и понравится еще, за уши не оттащить будет. Инет же можно там как-то отключить, в настройках покопаться. Чего это он сам включается, когда не просят, ишь ты!
Цитата Натали ()
А вот то что все дома целых три дня...это дааа...надо чтоб и первое и второе и компот были ;)
 А... так наоборот у тебя были дни ударного труда(((
Цитата Натали ()
а ты не знаешь как называется такая штука на голову....типа платок и не платок....для храма на голову на шее на пуговках.... не) не могу объяснить)))) Хочу попробовать связать, но не знаю как
 Даже не знаю, Наташечка, не могу представить, что это может быть. Чепчик с картинки ни о чем не сказал мне. Может это я давно в храме не была, пропустила какие-то веяния... В мою бытность носили и сейчас только какие-то шапочки и береточки, обычное дело и какие-то такие штуки, типа тоже шапочек, похожих на древние типа "сороки" что ли называются, как-то так. Тоже не знаю как объяснить. А чтобы на шее на пуговках... не видала никогда. А может нарисуешь где-то, как это выглядит или что-то похожее на картинке?

samson7696Дата: Вторник, 11.03.2014, 21:53 | Сообщение # 1333
Местный житель
Наверное капор, или топор. Вроде так, но я не специалист. По мне, шапка и шапка, рукавица и рукавица

НаталиДата: Среда, 12.03.2014, 16:50 | Сообщение # 1334
Звезда
Цитата Lusya ()
Раз уж подарили, то все, значит  надо привыкать, глядишь и понравится еще, за уши не оттащить будет

Да уже привыкаю) как обычно позвонила и закрыла))) Вот и все функции какие меня в нем интересуют)

Цитата Lusya ()
А... так наоборот у тебя были дни ударного труда(((

Да Люсенька)...так в принципе все праздники и проходят  girl_sigh Сначала я должна все подготовить к празднику, а уж потом собираются все и отмечают или просто кушают чего душе захочется. А ты думала я в праздники веселюсь?....такие времена остались далеко в детстве  Cherna_20 Да вообщем то это учесть всех тетенек как правило)

Передумала я вязать этот чепец))) морока одна. Вчера села, немного повязала и опять спину заложило. Ну нафиг это вязание :(

Беседка

НаталиДата: Четверг, 13.03.2014, 19:44 | Сообщение # 1335
Звезда
Други мои...я очень люблю такие передачи, а эта вообще на злобу дня. Может и вас заинтересует.
Как-то хорошо они все говорят, толково  yes

шоу Политика с Петром Толстым

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск: