Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
НаталиДата: Пятница, 04.04.2014, 12:00 | Сообщение # 1366
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата samson7696 ()
А что за полоса там? И Буся где? Он наверное в шоке

Полоса? ....там еще сетка от всякой мошкары вставляется, вот от нее рамка. Ее можно снимать при желании, но у нас Буся  catkiss и я заказала сетки на все три окна. Все какое-то для него ограждение.
Шок был, когда выбивали окна, сверлили. Когда все сделали мы с Бусей вместе подходили к каждому окну и изучали их. Чтоб он не боялся.
Сейчас смело уже запрыгивает на подоконник, но сидит не долго. Да он и до этого что-то перестал жить на подоконнике. Думаю причина в том, что ...как-то он сидел смотрел в открытое окно, в старое еще и кто-то пошел на балкон. От сильного сквозняка закрылось окно прям с ним и он оказался между сеткой (помните да? я ему вязала на окно) и створкой.....и так три раза ...ну например за час. Видимо его это испугало и он как-то поохладел к окну. А сегодня у нас снег и такие огромные хлопья!!! Бусю они заманили играть) Я ему открыла окно и он их ловил под моим тщательным присмотром. Че то не доверяю я этим сеткам. Он в порыве прыгнет на нее и она вылетит нечего делать...так что теперь придется контролировать процесс...

Беседка

samson7696Дата: Суббота, 05.04.2014, 20:12 | Сообщение # 1367
Местный житель
Да полоса то, поперёк окна как то. У меня тоже москитные сетки на всех окнах. Ну по одной сетке на створку. Они снаружи крепятся. То есть крепления снаружи. Они довольно крепкие и кота выдержат. Их к весне надо ставить, а зимой убирать. Но некторые круглый год держат. Они от этого портятся, дыры появляются.Ну ты духоту, уже ощутила? А унас кстати, жара +20 стоит yes Но уже холодать начинает. Циклон какой южный пришёл. Серьёзно, люди в футболках по улице ходят.

НаталиДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:32 | Сообщение # 1368
Звезда
Ну и у нас снимаются эти сетки и тоже снаружи. Но пока не до сеток, пусть стоят. Нам тоже казались сетки крепкие, но Серега че то понажимал, понажимал и вылетила зараза сетка-то  girl_haha Хорошо реакция у него отличная, поймал на лету. А Буся у нас охотится за голубями. Голуби пролетают у окна, дразнят его. Вот он и бросается на сетку. Ты знаешь он и так-то тяжелый, а в прыжке еще раза в два тяжелей.  Вообщем я боюсь его оставлять одного у открытого окна... Да и Бусеныш помоему тоже не очень доверяет сеткам ....пока....что меня радует.
Цитата samson7696 ()
Ну ты духоту, уже ощутила?

А когда ее ощущать? Щас же весна и у нас приоткрыты окна постоянно + есть такой режим, не знаю у тебя есть...если ручку повернуть на два часа, окно отьезжает буквально на 5 миллиметров . Называется зимнее проветривание. Вот у нас так ночью два окна приоткрыты, а днем мы три окна открывает сверху..наклон такой. (не знаю Саш как это все называется :), как смогла так обьяснила) 
Думаю что духоты не будет. Я сама не люблю когда душно, задыхаться прям начинаю. Поэтому всегда слежу за воздушным балансом  yes
По мне лучше немного примерзать, чем парится.

У нас ходят в куртках все. Я хожу в тонкой без подкладки кожаной куртке, мне нормально. Ну если нигде не стоять, а так примерзать конечно начинаю  girl_haha По магазинам отлично ходить, не жарко и легко  yes

Поздравляю вас мои дорогие с большим праздником БЛАГОВЕЩЕНИЕ!

Беседка

samson7696Дата: Понедельник, 07.04.2014, 22:05 | Сообщение # 1369
Местный житель
Нет, у меня такого механизма, на два часа нету. Твои более современные и продвинутые окна. А звук заметила? Заметила как тихо стало? Поглощают звук сильно. С праздником!  Люси что то нету давно...

samson7696Дата: Понедельник, 07.04.2014, 23:16 | Сообщение # 1370
Местный житель
Наташа, на аватарку.
Прикрепления: 1746795.gif(30.9 Kb)

НаталиДата: Вторник, 08.04.2014, 14:10 | Сообщение # 1371
Звезда
прикольная ава)))) щас некогда, потом поставлю)

Беседка

samson7696Дата: Вторник, 08.04.2014, 18:05 | Сообщение # 1372
Местный житель
Цитата Натали ()
прикольная ава)))) щас некогда, потом поставлю)
Я когда её увидел, вспомнил ту фотку, где ты морс из бокала пьёшь, руки очень выразительны были yes Ну и кот разумеется вспомнился. Так и думал что тебе понравится yes

samson7696Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:42 | Сообщение # 1373
Местный житель
Ну что мышь, здравствуй yes

Добавлено (20.04.2014, 13:42)
---------------------------------------------
Христос воскрес!!!

Прикрепления: 1852359.jpg(43.9 Kb)

LusyaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:47 | Сообщение # 1374
Местный житель
Награды: 2
Воистину воскресе Христос!
Всех Со Светлым Христовым Воскресением!!!

НаталиДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:12 | Сообщение # 1375
Звезда

Беседка

samson7696Дата: Понедельник, 21.04.2014, 16:59 | Сообщение # 1376
Местный житель
Ни ка го...

НаталиДата: Вторник, 22.04.2014, 12:18 | Сообщение # 1377
Звезда
Цитата samson7696 ()
Ни ка го...

Чейто ни ка го то?) мы тут, а еще кто тебе нужен?

Беседка

LusyaДата: Вторник, 22.04.2014, 14:30 | Сообщение # 1378
Местный житель
Награды: 2
Цитата Натали ()
Чейто ни ка го то?) мы тут, а еще кто тебе нужен?
Это точно мы тут! curtsey Наташечка, как там твой ремонт, подошел к завершению? Пасху празднуете надеюсь в мире и радости в обновленных апартаментах? Или вы на дачу уже уехали? Погода шепчет... yes

НаталиДата: Вторник, 22.04.2014, 17:02 | Сообщение # 1379
Звезда
Цитата Lusya ()
Наташечка, как там твой ремонт, подошел к завершению? Пасху празднуете надеюсь в мире и радости в обновленных апартаментах?

Нет Люся, ремонт не закончился :( Оказывается это так неприятно когда у тебя дома командуют чужие люди да еще бардак  жуткий кругом. 
Целую неделю мы не могли пользоваться сан.узлом.....это напрягало страшно. На меня повесели весь этот ремонт, сплошные нервы. Сейчас наши работники уехали домой Пасху отмечать. Они малдовашки. Оказались верующими людьми. У одного два брата священники, а у девчонки одной сестра монахиня. Как не отпустить на такой праздник??? Надеюсь вернуться )))))) Осталось переделать им брак в нескольких местах и в ванне повесить полку и саму ванну обложить бардюрчиком....ну еще небольшая покраска предстоит. Мы конечно все можем и сами сделать, но это их хлеб :) Вот пусть и работают  yes
Вообщем готовлюсь ругаться с ними за халатное отношение....пытаюсь себя настроить на эту волну....пока не получается  girl_sigh
А на дачу мы вообще еще не разу не выбирались из-за этого ремонта.
У меня началась депрессия. Они уехали, я как разбитое корыто сижу ни как не могу в себя прийти. Так еще приходилось вставать в 6 утра и ложилась в час ночи (пока все уберешь за ними....туда-сюда и ночь на дворе) Вообщем врагу не пожелаешь.

Беседка

samson7696Дата: Вторник, 22.04.2014, 18:39 | Сообщение # 1380
Местный житель
Да, именно это и меня напрягает. Канитель и командование чужих. А что поделаешь! Хотя я, поделываю! Сижу 20 лет без ремонта yes

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019