Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
НаталиДата: Вторник, 22.04.2014, 20:22 | Сообщение # 1381
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата samson7696 ()
Канитель и командование чужих.

Нет, они не командуют. Просто неприятно присутствие чужих людей. Сидишь все время на атасе))) Например, я бы в инете поторчала, а они пользуются именно той розеткой в которую включается роутор. Мне надо идти готовить, а коридор занят и я пройти не могу. Ну а про сан.узел я вообще молчу. Слава Богу этот момент уже позади. А еще они постоянно меня дергают, то подойди, то дай, то посмотри, то им материала не хватает....а потом выясняется осталось два мешка-лишние. Вообщем напряг. Но мы видишь все сразу делать начали и окна и двери и плитку перекладывать, а это оказалось хлопотно. Лучше по чуть-чуть все делать и если плитку выкладывать в сан.узле, то лучше ее первой. Столько грязи и пыли плиточной (ее же режут) Мы дом уже раз 30 мыли и пыль вытирали и один хрен эта плиточная пыль везде. Папа хотел полы еще перестелить))) Хорошо я отговорила) Мы бы начали друг другу головы рубить))) Переругались все вдрызг. А просто все раздражает, вот и ругаемся. Мама так та вообще психанула и к дочери уехала от нас. Через 4 дня вернулась правда) Мы то не хотели чтоб она возвращалась, но ей же неймется)))
Вообщем это реально морально тяжело да и физически...вот так.

Беседка

samson7696Дата: Вторник, 22.04.2014, 21:45 | Сообщение # 1382
Местный житель
Да ясное дело! Ремонты, переезды, приравниваются к пожарам yes А в нашем положении вообще ужас. А я знаю людей, которым нравится такое дело, даже наоброт, когда всё спокойно, им не уютно, стараются внести канитель, при чём не по делу.

НаталиДата: Среда, 23.04.2014, 12:12 | Сообщение # 1383
Звезда
Цитата samson7696 ()
Да ясное дело! Ремонты, переезды, приравниваются к пожарам

Ты знаешь,  мы самостоятельно делали ремонт всегда и никогда такой тяжести ни я ни кто не испытывал. У нас все организованно, все сообща. Мы даже почти и не ругались...ну были небольшие разногласия. Последний раз мы с Сережей делали ремонт в своей комнате и мебель меняли и вообще не ругались, а было наоборот интересно. Устали конечно, но все делалось в любви и согласии. Сейчас все по-другому. Мне например не приятно за свои же деньги уговаривать сделать то или иное. Например, говорю: надо поменять светильники в ванне и туалете на новые. Ответ: Наташа, ты знаешь что одна электро-точка стоит 1000 руб? Тут же стоит мой Серега и говорит: да ты чего?) У меня друг электрик и точка стоит 500 р, а у нас вроде как ремонт платный)) Мне это стало жутко не приятно...хитрят ребятки) Батареи покрасили только с верху, а внутри кто должен докрашивать?
Вообщем я прихожу к истине и все больше убеждаюсь в том....придется шкуру спустить мне с них. А я могу если меня разозлить...
Я то по-хорошему с ними то чайку, то проблемы выслушаю, то новости на Украине с ними обсужу. Им же домой через Украину. Хоть бы уж вернулись)))
А люди не ценят теплого отношения, садятся на голову....ну что же....придется показать кто в доме хозяин...
Не люблю я это все... Почему то у людей первое впечатление обо мне складывается всегда не верное. Все думают что я такая тютя-матютя, а я ведь просто по-хорошему, по-честному хочу....ошибаются люди-то  

Беседка

samson7696Дата: Среда, 23.04.2014, 14:10 | Сообщение # 1384
Местный житель
Ну что ж, разгони там молдаван yes Действительно, оборзели.

НаталиДата: Среда, 23.04.2014, 17:29 | Сообщение # 1385
Звезда
Цитата samson7696 ()
Действительно, оборзели.

Агась  vip_233

Беседка

samson7696Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:54 | Сообщение # 1386
Местный житель
Ну что? Что они говорят?

НаталиДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:01 | Сообщение # 1387
Звезда
Цитата samson7696 ()
Ну что? Что они говорят?

Ну я ж говорю , они уехали домой Пасху отмечать. Приедут тока 30  girl_sigh
Так что ремонт завис...благо осталось немного доделать. Даже если они больше не появятся, мы сами все доделаем   

Беседка

samson7696Дата: Среда, 30.04.2014, 00:47 | Сообщение # 1388
Местный житель
Ну и ремонт! С отпуском работников, как в советское время yes

НаталиДата: Среда, 30.04.2014, 19:23 | Сообщение # 1389
Звезда
Цитата samson7696 ()
Ну и ремонт! С отпуском работников, как в советское время

Да уж...попали мы :(
А пока вот так...много недоделок...хех

https://www.dropbox.com/sc/u9r64x27pjp8ai0/cdumUBoCQw

че то пропустила сартир-то)))  

https://www.dropbox.com/sc/3rkgv4c5omtzsj1/c21ZZaAhnH

Ну уже в тубзике держатель мы сами повесели, в ванне я сегодня трубу покрасила . Вообщем пока приедут, мы все доделаем и им придется нам платить  girl_haha

Все, я спать  bye2

Беседка

samson7696Дата: Пятница, 02.05.2014, 22:14 | Сообщение # 1390
Местный житель
Ну нормально! Сейчас модно такую плитку класть. крупную я имею ввиду. У соседа видел такую. Что, будешь им предъявлять претензии с оплатой? yes Да... главное скорее бы прошла эта канитель. Вот, взгляните на Наташу Поклонскую yes

НаталиДата: Вторник, 06.05.2014, 19:56 | Сообщение # 1391
Звезда
Ремонт закончился! 
Приехали мои работники , я устроила им расправу. Орала минут 10 не меньше. Они все переделали что накосячили. Ну и так доделали чего надо было доделать. Потом я в честь окончаничания ремонта нажарила им картофана....они принесли из машины молдавское вино (привезли из дома) Мы отметили все это дело и договорились в выходные пойти вместе на шашлыки....но вот погода подвела, дубильник у нас. В Питере вообще снег с дождем  rainingsmile Пытаемся прийти в себя  girl_impossible и так по мелочи Сергей доделывает все. Ну там раковину устанавливает, дверцы вешает. Это в ремонт не входило.

Чего-то Люси нашей не слышно и не видно....хоть бы просто некогда ей было или неохота заходить. ЛЮСЯ!!!!!

Беседка

LusyaДата: Среда, 07.05.2014, 00:24 | Сообщение # 1392
Местный житель
Награды: 2
Цитата Натали ()
Ремонт закончился!
 Наташечка, ура!!! Долгожданный финал!!! icon_megahuepf
Всем привет! Я тут, неподалеку. yes Чего-то от обилия всяких дел неотложных накопившихся, наоборот,  какая-то расслабуха-депрессуха навалилась, никуда не хожу, ничего не делаю... girl_sigh

samson7696Дата: Среда, 07.05.2014, 20:35 | Сообщение # 1393
Местный житель
Всем привет друзья мои! Ну слава Богу, закончились муки ремонтные. Ну они я так понял, не обиделись что ты наорала на них? Хотя на них обижаться надо. вино вкусное хоть? yes Люся, а я так и думал что рядом yes А мне подарили смартфон. Знакомы из Питера прислал. Взгляните.
Прикрепления: 8856161.jpg(121.8 Kb)

НаталиДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:07 | Сообщение # 1394
Звезда
Привет народ. Ни как я к вам не прорвусь по-нормальному. То ремонт все нервы вымотал, а тут бах ! и нам сообщают что сестра умерла... Она мне и сестра и крестная  girl_cray Потрясение...сильное.... Вчера похоронили, ездили всей семьей. И сейчас в шоке если честно. 
А так с праздником вас С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!  vip_771
Цитата samson7696 ()
вино вкусное хоть?

Вино красное изабелла , кислое. Я такое могу пить. Сладкое вино вообще не перевариваю. Да мы по чуть-чуть и выпили то)
Телефон красавец!)  good2 Поздравляю!)

Вообщем праздников не было у нас...мы их не заметили, а так все нормально. Потихоньку обживаемся после ремонта....хотелось мне шашлычков, да не удалось поесть... Ну да успеем еще, Бог даст. (не буду загадывать)

Беседка

samson7696Дата: Понедельник, 12.05.2014, 11:32 | Сообщение # 1395
Местный житель
То есть как сестра? Юляшина мама?????

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск: