Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
НаталиДата: Среда, 25.06.2014, 15:55 | Сообщение # 1426
Звезда
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата samson7696 ()
Я сейчас постригся. Сам! Зацените

Ну вот! Видишь как аккуратненько получилось ....талант!  good2

Беседка

samson7696Дата: Среда, 25.06.2014, 20:25 | Сообщение # 1427
Местный житель
Да. Ты права yes yes yes

НаталиДата: Пятница, 27.06.2014, 19:22 | Сообщение # 1428
Звезда
Любишь себя  yes

Беседка

samson7696Дата: Пятница, 27.06.2014, 21:59 | Сообщение # 1429
Местный житель
Да я же шучу yes я критично к себе отношусь. Ох, у меня опять проблема. Клопы. У себя вывел, теперь у матери появились.Не долго я радовался победе. Завтра надо будет там ворочать, переворачивать. Её с койки на диван. Хорошо что отраву хорошую купил.. Для людей относительно безопасно. Ох и ах! Просто не выскажешь какая досада. Там и тряпок столько! Похоже весь день уйдёт, и это ещё как себя чувствовать буду, может и на второй дел останется не в проворот.

НаталиДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:54 | Сообщение # 1430
Звезда
Цитата samson7696 ()
Клопы. У себя вывел, теперь у матери появились

А чего ты сразу и у нее не потравил для профилактики? 
Как твоя мама себя чувствует? Теперь все больше в постели лежит да?  Тяжело тебе Саш?
Мои на своих ногах, но один  фиг приходиться постоянно чего то убирать за ними. Ни чего не поделаешь....старость  Cherna_20 Ни чё...живы будем, не помрем  wink3

Беседка

samson7696Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:01 | Сообщение # 1431
Местный житель
Потравил тогда, всё благополучно и быстро, хотя понервничал конечно. Да профилактика конечно хороша, но ведь это лишняя работа, а у неё чисто было. Да я и не думаю что они от меня переползли, думаю новые какие то. А лекарство хорошее, мощное и для людей безопасное. и использовать просто. Запах всего часа полтора держится и никаких разводов, ни белье, ни на стенах. Вот на всякий случай, вдруг пригодиться http://клопам.net На дом не возят у нас, пришлось Витальку соседского друга просить, съездить туда. магазин этот далеко, в центре города, он на машине сгонял. Видимо специально под заказ из Германии привозят. Кстати, у Димки тоже клопы, долго не могут вывести, я ему звонил, посоветовал. а он забил, там мама верховодит по своему yes А моя да, лежит в основном. Но она ворочается, может сидеть. Кушает сама. В туалет, в судно ходит. Я купил резиновое, надувное yes Ты знаешь, не так уж тяжело, как представлялось, психологически было тяжелее. Было. Сейчас уже к этому привык. Стиральная машинка кстати была куплена, как будто подгадала. Я так думаю это Божий промысел. Ты права! Живы будем - не помрём yes За всё, слава Богу! И ты так же думай, и ничего не страшно!

НаталиДата: Вторник, 01.07.2014, 17:43 | Сообщение # 1432
Звезда
Доступно только для пользователей

Беседка

НаталиДата: Вторник, 01.07.2014, 19:52 | Сообщение # 1433
Звезда
смотрите как здорово  tender  http://app.minutta.com/linked.....ale&f=0

Беседка

НаталиДата: Вторник, 01.07.2014, 20:16 | Сообщение # 1434
Звезда
http://app.minutta.com/linked.....ale&f=0

http://app.minutta.com/linked.....ale&f=0

Беседка

samson7696Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:46 | Сообщение # 1435
Местный житель
Да, прикольные ролики. У меня была прога, я сам подобное делал. И музыку и фото сам выбирал и эффектов там было туча. Когда винду переустанавливал, прога пропала. Жаль.  А парень тот, молодец! Ну я ведь тоже, примерно в таком состоянии, изобрёл свои штуки. Из валенок вырезал  и эластичными бинтами бинтовал. Его идея мне в голову не приходила. Но сейчас и мои штуки мало помогают. Его изобретение послабее моего, у меня всю голень захватывали валеники и часть стопы. Очень жёстко держало и в то же время можно было гнуть стопу. Нет, я не смогу сам сделать, руки как у скелета уже, ослабли. мне уже на бёдра бы можно накладывать эти приспособления. А парень этот, ещё ничего. Ноги полные, а руки совсем здоровые. И нетересно, на права он не персдаёт наверное, вряд ли врачи разрешили бы машину водить. Я там под роликами, написал ему.

Добавлено (01.07.2014, 21:46)
---------------------------------------------
А что бросила те ортезы, так правильно. Они беспонтовы во первых, а во вторых, если настоящие, хорошие. то их только для дела надевать. Идти куда нибудь не надолго. А вообще ходить. без них лучше. Не жалей о деньгах. попробовать то. надо было.

НаталиДата: Четверг, 03.07.2014, 14:50 | Сообщение # 1436
Звезда
Цитата samson7696 ()
А что бросила те ортезы, так правильно. Они беспонтовы во первых, а во вторых, если настоящие, хорошие. то их только для дела надевать. Идти куда нибудь не надолго. А вообще ходить. без них лучше. Не жалей о деньгах. попробовать то. надо было.

Да не жалею я ни о каких деньгах. Все это ерунда. А вот насчет того , что они безпонтовые...это ты зря! 
Например Зуля в них уже около 10 лет гоняет и очень довольна. Видимо кто к чему привык...
Цитата samson7696 ()
Его изобретение послабее моего, у меня всю голень захватывали валеники и часть стопы. Очень жёстко держало и в то же время можно было гнуть стопу. Нет, я не смогу сам сделать, руки как у скелета уже, ослабли. мне уже на бёдра бы можно накладывать эти приспособления.

Ну я не имела ввиду что ты сам должен сделать. Просто покумекаешь, а друзья тебе помогли бы....я уверена!
Саш, а валенки то купить новые нет возможности разве? Так же их обрезать как ты делал и гонять )

Беседка

samson7696Дата: Пятница, 04.07.2014, 15:47 | Сообщение # 1437
Местный житель
Да где гонять то? Не могу я как раньше, даже с приспособлениями, а по квартире и без них шлёпаю пока. А про беспонтовость, я про те самые ортезы, что у тебя и что я покупал. Туторы вот, хороши судя по всему. Но мне на бёдра уже надо, коленные суставы уже плохо держать. А из новых валенок да, надо бы новые вырезать, а то те истрепались совсем. Представь, я эластичные бинты уже раз семь. или восемь сменил, из за ветхости. какие же валенки. Я б сфотал да прислал, но позорится не хочется yes А заниматься, придумывать, не охота что то. А тот парень энтузиаст ещё, молодец! И друзья бы помогли, хоть и своих дел полно, у одного вчера, сыну, полуторагодовалому, грыжу вырезали, звонил, говорит бегает уже в больнице. А Димка, представь, за лето ещё на улицу не выходил!!!! Как с работы уволился зимой, так и сидит за компом yes Вчера ему звонил, говорю лето уже!!! Это вообще жёстко как то. Он говорит даже не постригался, а у него волос кучерявый, шапкой растёт, интересно бы посмотреть, но у него вебкамеры нет. А придти некогда yes Погряз в инете.

НаталиДата: Пятница, 04.07.2014, 19:33 | Сообщение # 1438
Звезда
Цитата samson7696 ()
А про беспонтовость, я про те самые ортезы, что у тебя и что я покупал. Туторы вот, хороши судя по всему.

Ну говорю же Зуля такие носит почти 10 лет ...да многие с форума.
Вот что касается меня я бы туторы эти никогда бы не надела  girl_sigh  http://www.persey-orto.ru/tutors/tutory_items.php
Это получается башмак в башмаке....круто! Вот например как сапоги одевать на такие штуки??? Или размер сапог надо 40 покупать на мой 35 girl_haha    В них хорошо дома сидеть тока...ноги не мерзнут.
Я и эти ортезы купила зимой , но потому что в сапогах хожу они валялись у меня. Такими штуковинами сапоги все разорвешь и молнию сломаешь.
.....как же все это надоело если честно  Cherna_20
Цитата samson7696 ()
А Димка, представь, за лето ещё на улицу не выходил!!!! Как с работы уволился зимой, так и сидит за компом Вчера ему звонил, говорю лето уже!!! Это вообще жёстко как то. Он говорит даже не постригался, а у него волос кучерявый, шапкой растёт, интересно бы посмотреть, но у него вебкамеры нет. А придти некогда Погряз в инете.

Да жалко его. Не правильно это все. А че он уволился то? Если придет к тебе не стриженный, сделайте фоту,хорошо?)

ЛЮСЯ БЛИН!!!! ГДЕ ТЫ ГУЛЯЕШЬ? А? ....МЫ СКУЧАЕМ ЖЕ ПО ТЕБЕ  blush

Беседка

НаталиДата: Пятница, 04.07.2014, 19:36 | Сообщение # 1439
Звезда
samson7696,
Доступно только для пользователей

Беседка

samson7696Дата: Суббота, 05.07.2014, 20:20 | Сообщение # 1440
Местный житель

Добавлено (05.07.2014, 20:09)
В гостях сегодня был yes Конечно, Димка придёт, сфотаю его и тебе покажу. Только вряд ли его дождёшься. а такие приспособления как Зуля носит, мне уже не годятся, у меня уже не только стопы, а колени держать надо. А Димка не уволился, его прогнали yes За то что он компанию водил на рабочее место. Он в основном в ночь работал, к нему там понаедут друзья его, тоже на инете зацикленые. и сидят там. Может пиво пили ещё. А он же оператор, ему звонки идут. надо отвечать. Ну претензий не было на работу, но начальству не понравилось что на рабочем месте посторонние. сказали раз, второй, потом прогнали.

Добавлено (05.07.2014, 20:15)

Добавлено (05.07.2014, 20:17)

Добавлено (05.07.2014, 20:20)
Там кот, вообще суперский! Голубоглазый, прыгучий, толстый и наглый. Васька зовут. Я привык что Чита моя еле ходит, старушка печальная. А этот молодой, жизнерадостный.

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019