Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
LusyaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 13:19 | Сообщение # 1441
Местный житель
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Натали ()
ЛЮСЯ БЛИН!!!! ГДЕ ТЫ ГУЛЯЕШЬ? А? ....МЫ СКУЧАЕМ ЖЕ ПО ТЕБЕ
Ребята, всем привет! Я дико извиняюсь!!! blush Просто раньше затишье такое было тут у вас, я тоже как-то заходить особо перестала. А тут смотрю, такая жизнь теперь кипит!
Наташечка, тебя видела в фейсбуке вчера на фотке - какая же ты красавица! Поленилась только че-то комменты писать. Саша, Вы тоже молодец, отлично выглядите, фотки в гостях на пять с плюсом! yes Особенно с котом фотка классная, Вы там такой прямо Джеймс Бонд - в темных очках, рубашка очень красивая, цвет радостный такой, Вам идет здорово! А кот потрясный, видно, что ласковый такой, игручий, прям потискать его захотелось.  girl_haha  
С туторами и приспособлениями всякими, конечно, печаль - все настолько индивидуально у всех, не соориентируешься, столько вариаций. А экспериментировать каждый раз - ни сил ни денег не хватит.
Почитала тут про вашего друга, я, получается, где-то вроде него - зимой и летом одним цветом - в смысле за компом. Не знаю, что он делает, может полезное что-то или играет, и с чего вдруг на улицу не выходит. Ну я работаю иногда, а больше кино смотрю - пустое занятие, в итоге на улице не бываю считай совсем. В магазин тяну до последнего, не иду, пока есть уже нечего становится, кроме крупы и макарон. girl_haha Выйду - травка, солнышко - понимаю, что бред в квартире сидеть, даже оправданий нет, как зимой, что скользко и холодно. Но если честно, это стресс еще тот куда-то ползать по улице, дома гораздо спокойней сидеть. Даже на работу тут свернулась ездить, уже три недели пропускала, отговаривалась, что дома работаю - вообще обнаглела. girl_sigh

samson7696Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:13 | Сообщение # 1442
Местный житель
Награды: 0
Люса ага, кот  игручий. Моя Чита стара ведь, в основном лежит, спит, раньше то тоже игручая была. А парень тот, Димка, он здоровый парень, в инете сейчас работает, кликает на меня, помните я рассказывал о такой работе, копеечной. Вот, он у меня реферал. Ну и играет. Но игра какая то общая, говорит там миллоны людей сидят в онлайне. Но дело не в этом, дело в том что он здоров, а из дома с зимы не выходил. Это вообще жесть yes Ну а нам то, почему бред, дома сидеть? Конечно хотелось бы, но если не в радость идти гулять, значит какой смысл выходить, себя насиловать. я тут с родственниками хотел связваться по скайпу, они все в Москву приехали, на четыре дня. Брат двоюродный с сестрой, давно уже в Москве живут, а тут на крестины все собрались. Они в Казахстане живут. Ну и не получилось. столько канители там было. Там детей маленьких, только трое было, и побольше один. Один братик из Германии приехал, живёт там. с двумя детьми маленькми. И не получилось. Жаль...Двенадцатого теперь уже, они в Казахстане будут, там может свяжемся.

НаталиДата: Вторник, 08.07.2014, 12:16 | Сообщение # 1443
Звезда
Привет всем!
Наконец-то все в сборе Laie_94
Саня ты красавчик! ....жалко конечно, что совсем ноги ослабли у тебя, а то прям на улицу невест заманывать ;)
Может тебе какие-нить упражнения поделать, витамины попить.....я бы даже настояла на электрофорезе с прозерином если честно. Ты бы почувствовал улучшение в скором времени.
Вот смотри: купить нейромультивит-оч хорошие витамины, почти мильгамма. Тока мильгамму колоть надо.
Купить аппаратик для фореза. Он не дорогой....ну если ты махом не задумываясь покупаешь ортезы, машинки, телеки...то я думаю две, три тысячи на форез сможешь выделить? И при этом небольшие физ.упражнения, пока совсем не слег. Я думаю это разумно было бы. Если согласен, дай знать. Я тебе скажу что надо купить....ну просто я то сразу многого не учла и мне пришлось покупать не один раз все к электрофорезу.

Люсенька tender ты же моя дорогая!!!!! Зачем пропадаешь так на долго?
У нас вон Санек расцвел как майская роза) А мне что-то лень фоты делать....старею что ли??? На днях 45....даааа)))) У брата вчера был юбилей 50 лет, у меня десятого 45 и ни какой радости. Вчера позвонила ему чтоб поздравить и так и проплакала почти пол часа. Нет сестры....и это очень сильно чувствуется((( Задумывала я свой день рождения отметить с размахом в этом году и заодно ремонт им всем показать. (мы так всегда все делаем))), сделаем ремонт и друг друга в гости зовем) Да и брат бы тоже развернулся на своё пятидесятилетие.....НО увы Cherna_20 нет сил душевных для этого. Скорбит душа....
А так все нормально), лето!) правда я тоже все больше дома сижу. Че то мне лень на улицу идти....не правильно это конечно, но насильно мил не будешь, да?)))))

Беседка

samson7696Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:47 | Сообщение # 1444
Местный житель
Спасибо Наташа yes Честно говоря, я бы хотел этот электрофорез попробовать, тем более и маме можно было бы его подключить. Но я боюсь канители. Что нужно то, для этого? Если просто купил и всё, я пожалуй купил бы. Да и уколы сам бы ставил бы. Если не внутривенно только. Вот сейчас прочитал тебя и захотелось купить. А невесты сами ко мне приходят, вот взгляни  И вот  Шучу конечно yes Хотя фотки располагают подумать нечто yes

Добавлено (10.07.2014, 14:45)
---------------------------------------------

Добавлено (10.07.2014, 14:47)
---------------------------------------------
Наташа, с днём рождения тебя! Пусть Бог будет с тобой всегда. Здоровья и счастья.

LusyaДата: Четверг, 10.07.2014, 19:37 | Сообщение # 1445
Местный житель
Награды: 2

Наташечка, дорогая, с днем рождения тебя!!!

samson7696Дата: Четверг, 10.07.2014, 21:39 | Сообщение # 1446
Местный житель
Люся yes

НаталиДата: Пятница, 11.07.2014, 19:05 | Сообщение # 1447
Звезда
Уху...!!! Спасибо за поздравления, мне очень приятно!  curtsey

Lusya, какая аппетитная кучка  tender и цветы ну ооочень нежные!!! Спасибо, очень трогательно

samson7696, что касается электрофореза...щас!

вот такой у меня: http://bifarnpk.ru/production/medtekhnika/type/elfor
но к нему надо сразу заказать вот такие аксессуары. Я то лапухнулась и не заказала, пришлось еще раз за доставку платить.
Вот еще что надо к нему: http://bifarnpk.ru/product....100x150
и еще желательно блок питания купить. Он то так на батарейке работает, но это неудобно, может сесть.

Беседка

samson7696Дата: Пятница, 11.07.2014, 19:35 | Сообщение # 1448
Местный житель
Ага. Спасибо Наташа. Потом закажу. Сейчас не до этого.

НаталиДата: Понедельник, 14.07.2014, 17:58 | Сообщение # 1449
Звезда

Прикольно скажите?))))

Беседка

samson7696Дата: Понедельник, 14.07.2014, 19:18 | Сообщение # 1450
Местный житель
Цитата Натали ()
Прикольно скажите?)))
А фотки то, не отобразились. Написано фотография находится на сайте одноклассники. Я сейчас запаролен, но всё равно тут не открываются. Эх... мне тяжко так... Тяжело таких друзей терять...

samson7696Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:37 | Сообщение # 1451
Местный житель
Ну вот и Димка. Всё моргал, не удалось с открытыми глазами сфотать его.
Прикрепления: 3189246.jpg(103.7 Kb)

samson7696Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:38 | Сообщение # 1452
Местный житель
вот он ещё
Прикрепления: 2389816.jpg(249.9 Kb)

НаталиДата: Суббота, 26.07.2014, 19:37 | Сообщение # 1453
Звезда
Цитата samson7696 ()
Ну вот и Димка. Всё моргал, не удалось с открытыми глазами сфотать его.

Димулька просто лапочка  tender .....люблю однозначно  yes
И штаны у него классные, я таких никогда и не видела даже  phil_25

Он у меня с такими волосами ассоциируется с философом .....  Vala_27 Ему очень идет!

Беседка

samson7696Дата: Суббота, 26.07.2014, 22:32 | Сообщение # 1454
Местный житель
Ну. Я тоже что то про философа подумал. Одинаковая у нас с тобой асоциация. Штаны, шорты такие. А ты где была??? Ни тебя, ни Люси нету!

НаталиДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:03 | Сообщение # 1455
Звезда
Цитата samson7696 ()
А ты где была??? Ни тебя, ни Люси нету!

В Иваново была почти две недели. Ни че так отдохнули. На днях уеду на дачу...коту тоже надо погулять  t09164
Тосковал сильно пока нас не было  Cherna_20 Я тоже тосковала и снился он мне постоянно. Но теперь все позади! Сейчас дома порядочек наведем, от отдыха отдохнем   rofl и в путь-дорогу..... опять ....блин...

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск: