Библейские сказания
>
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
КРУЖЕВА
samson7696Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:50 | Сообщение # 1456
Местный житель
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Натали ()
и в путь-дорогу..... опять ....блин...
Надо. надо, пока лето, пока тепло. На даче хорошо сейчас...А в Иваново к кому ездили? А Люси так  и нету.

НаталиДата: Пятница, 08.08.2014, 11:41 | Сообщение # 1457
Звезда
Всё! нагулялись  Mauridia_17 как же мне надоело!!! Старею видать  yes
Цитата samson7696 ()
.А в Иваново к кому ездили?

К Сережи домой. У тебя склероз что ли?....
Цитата samson7696 ()
А Люси так  и нету.

Ну наверное ей с нами не интересно...чёж сделаешь...насильно мил не будешь  Cherna_20

На дачи да хорошо. Особенно в такую жару. Наливали бассейн, купались каждый день. Котя наша угулялась. Хорошо ему там, вольно..., но к сожалению надо домой возвращаться. Хотя он так устает от этих гулянок,что дома два, три дня отсыпается  catkiss Возможно он как и я с радостью едет домой. Так сказать...где не будь, а дома лучше  Laie_99

Первый раз была у Сереги дома и особо не парилась. Накупила у них там в магазине РИО одеял-5 штук; постельного белья, полотенец. Все это там стоит копейки. Если у нас одеяло например летнее стоит от 900 рублей и выше, то там я его купила за 300 р.  tender Вообщем-то и зимние одеяла тоже от 300 до 500 рублей, что очень приятно было. Так же и все остальное  yes
Теперь с Божьей помощью хочу Сережиной комнатой заняться, там в Иваново. Купить диван новый, шкаф, камодик может быть, шторы... ну это теперь если Бог даст на следующие лето. Правда идейка у меня уже зреет  acute Мелочи думаю надо купить в течении года в Москве еще. ...потихонечку. А то там навряд ли получиться купить то что хочется за одну поездку. Там на месте тока мебелюшку придется купить.
Вообщем идейкой буду делиться по мере поступления в голову мыслей  yes4

Беседка

samson7696Дата: Пятница, 08.08.2014, 13:57 | Сообщение # 1458
Местный житель
Да, про Иваново забыл. Событий столько, что не мудрено забыть. Ну что же, всё похоже. начало осени, хватит ездить, мотаться. А Люся наверное болеет. Не может быть что бы так долго не писала. Эх... А я тоже решил прикупить кое что, утюг заказал, светильник, в виде аквариума. Там медузы силиконовые плавают. Прикольный. А соблазнили меня часами-радио. Рекламу прислали, типа в подарок получите эти часы радио, если сделаете заказ. скоро должны привезти. А мне что то всё грустно и печально...Вроде нормально всё, а на душе вот так.

LusyaДата: Пятница, 08.08.2014, 14:52 | Сообщение # 1459
Местный житель
Награды: 2
Цитата samson7696 ()
Ну наверное ей с нами не интересно...чёж сделаешь...насильно мил не будешь
  Наташечка, как ты могла такое подумать! girl_cray Вот Саша ближе к истине. Болею, наверно, только не физически, а морально... Работа моя дистанционная окончательно накрылась медным тазом, а долги никуда не делись. И сколько ни думаю, не могу найти какую-то приемлемую альтернативу. Так что невесело чего-то. Cherna_20  Вот и получается, что захожу всякий раз, только чтобы извиняться за молчание. blush Хорошего что-то не наблюдается, чтобы порадовать, а ныть тоже как-то особо неохота, вот и помалкиваю большей частью. А так наш форум такое для меня пристанище, очень теплый и дружеский уголок. И ведь вы с Сашей, пожалуй, те, с кем больше всего и с удовольствием общаюсь, как ни странно это звучит при моих редких появлениях. Надеюсь, все-таки вы от меня не откажетесь окончательно, несмотря на мое такое непростительное поведение. girl_sigh
Наташечка, так рада за тебя, что удалось и попутешествовать, и на даче отдохнуть! yes И Бусе отдых на пользу! Теперь дома будет вам вдвойне приятней после возвращения, смотрю, у тебя и планов уже громадье. yes
Саша, Вы молодец, с обновками Вас, бытовыми усовершенствованиями. А на душе бывает по-разному, это временно, должно пройти такое настроение, я просто уверена. Вы так правильно все по жизни воспринимаете, еще и нытикам, типа меня, мозги умеете вправить вовремя, так что это долго не должно у Вас продлиться, держитесь! yes

samson7696Дата: Пятница, 08.08.2014, 15:57 | Сообщение # 1460
Местный житель
О! вот и Люся yes Люся нет, не откажемся! Видно судьба нас вместе свела yes Кстати, я думаю надо поменьше думать о поиске альтернатив, а побольше молится. И на тему работы естественно. И вдруг, откуда не возьмись, альтернатива сама появится. А иначе как? Ведь если вдуматься. с человеческой точки зрения, выхода нет. А вот если Господу всё доверить. то всё выйдет, как нельзя лучше. Так птички живут yes Помнишь? "Посмотрите на птиц небесных, они не сеют, не жнут. а Бог их питает" Ну так далее yes

НаталиДата: Пятница, 08.08.2014, 16:43 | Сообщение # 1461
Звезда
Ну приветы что ль  curtsey

Как я правильно-то за Люсь сказала да? тут же появилась  boast
Про работу Люсь конечно печально слышать, но думаю Саня правильно говорит... Просите, и дано будет вам; ищите и обрящите....А отказываться мы от тебя и не думали...и терпеть конечно будем твои исчезновения....куда ж без тебя?  acute
Люся расскажи мне про мультиварку...че то пришла мне идея купить мультиварку на дачу. Думается это было бы хорошо. На даче например не больно пирог испечешь, духовки-то нет. А тут все тридцать три удовольствия)))) Скажи, вообще вкусная еда получается или как ....???
Ой..блин щас мясо у меня подгорит))) побежала я ;)

Беседка

samson7696Дата: Пятница, 08.08.2014, 17:35 | Сообщение # 1462
Местный житель
Наташа, ну я так и подумал что с этим смыслом сказала yes Кстати, а ведь я теперь только в мультиварке готовлю, поэтому могу тоже опытом поделиться. Покупай! Если одним словом.

НаталиДата: Пятница, 08.08.2014, 18:24 | Сообщение # 1463
Звезда
Цитата samson7696 ()
Покупай! Если одним словом.

И пироги печешь?  acute

Беседка

samson7696Дата: Пятница, 08.08.2014, 19:06 | Сообщение # 1464
Местный житель
Нет, пироги ещё не пробовал печь yes Но и так уже ясно. очень хорошая, полезная вещь. С пирогами я не хочу канителиться просто.

LusyaДата: Суббота, 09.08.2014, 10:20 | Сообщение # 1465
Местный житель
Награды: 2
Дорогие друзья, спасибо вам, утешили и поддержали! yes
Наташечка, присоединяюсь к Саше, мультиварка это вещь, тем более на даче. С пирогом я тоже не экспериментировала (омлет, запеканка - это да), но народ печет вовсю. Может даже модели какие-то специально есть под это заточенные. Но люди исхитряются печь, мне кажется, в любых. Инет наводнен просто всякими иллюстрированными примерами. Хотя, если тебя чисто пироги интересуют, то может лучше рассмотреть что-то специализированное, какую-нибудь "чудо-печку". У меня-то, например, мультя простейшая "Супра", про нее есть даже блог с рецептами очень удачный . На даче, мне кажется, мультя самое то - очень функционально. Все вкусно получается, Саша подтвердит. yes Мне еще нравится, что не надо много масла лить, например, для обжарки лука с морковкой там всего-то требуется ложка какая-нибудь столовая, на сковородке так не получится. А когда мясо тушишь просто на дно чаши кладешь и все, получается в собственном соку. Ну и заморачиваться не надо, заложил продукты и ушел - ничего не сгорит, не убежит - не надо над душой у нее стоять, пришел -  кушать подано. Так что дерзай, время на даче сэкономишь для отдыха.

samson7696Дата: Суббота, 09.08.2014, 14:36 | Сообщение # 1466
Местный житель
Люся ага, подтверждаю yes Хотя я, вообще не пёк в ней ничего пока. Я в основном в ней плов делаю и супы варю.

Сообщение отредактировал samson7696 - Суббота, 09.08.2014, 14:36

НаталиДата: Суббота, 09.08.2014, 14:51 | Сообщение # 1467
Звезда
http://www.odnoklassniki.ru/video/62803750603665-1

просто ржачка)))

Агась  yes ....значит вы одобряете моё желание купить мультиварку...приятно мне это . Какую-нить не дорогую выберу. vip_924

Я Люся не для пирогов ее хочу, а как ты правильно заметила экономить время на даче. А то тут приехали на дачу и что? целый день готовила и первое , и второе....и компот ;) А там же еще надо постоянно воду тоскать, греть...  girl_impossible Вообщем канитель. Меня это напрягает всегда на даче.
А кушать там можно сказать постоянно хочется  acute
Бог даст куплю и сначала дома потренируюсь....может и у меня че-нить получится  viannen_86
А еще мне бы хотелось каши на завтрак в ней готовить. Я их сама то не больно варю....лень мне  sorry А пора начинать...стареем  vala_03

Беседка

samson7696Дата: Суббота, 09.08.2014, 17:32 | Сообщение # 1468
Местный житель
Наташа всё правильно, покупай. Насчёт дешевизны не знаю, выбирай по качеству и функциям. Там есть фишка такая, отложеная готовка, как в машинке стиральной. К примеру кашу можно заранее засыпать всё, а время выбрать на завтрашнее утро. Очень полезная вещь! Насчёт ролика. Буквально вчера хотел его в одноклассники загрузить, да что то не получилось, а он оказывается там уже есть yes А я его нашёл на одном форуме, тоже все восхищались.

samson7696Дата: Суббота, 09.08.2014, 18:10 | Сообщение # 1469
Местный житель
Ну! Я же говорю, отличная вещь. У меня никогда плов не получался. А тут, просто плововаром стал yes

НаталиДата: Суббота, 09.08.2014, 18:13 | Сообщение # 1470
Звезда

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » КРУЖЕВА (Вяжем, печем, мечтаем,... болтаем)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019