Библейские сказания
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Беседка » Знакомство » О том- о сем-)) (Поговорим?)
О том- о сем-))
SmolДата: Пятница, 25.06.2010, 12:56 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Offline
Вот решил открыть новую тему tongue
Прежде всего хочу поблагодарить за фильм "Туринская плащаница". Производит впечатление и лично у меня фильм не оставил сомнений о том, что плащаница настоящаяя. Я даже смотрел с каким-то трепетом, а уж наверное если рядом быть с плащаницей.....
ой-ёй smile

НаталиДата: Пятница, 25.06.2010, 22:44 | Сообщение # 2
Звезда
smile Саш, и у меня точно такие впечатления, только я еще почему-то всплакнула. И я думаю, что плащаница настоящая.
Когда я слушала рассказ батюшки о недавнем великом паломничестве в Турин. Он говорил, что чувства совершенно необыкновенные и такое ощущение, что сердца бьются в унисон. Вот и у нас с тобой даже от просмотра получился унисон smile

Беседка

SmolДата: Пятница, 02.07.2010, 14:47 | Сообщение # 3
Интересующийся
Таш, а я вообще считаю, что христиане похожи между собой. Прежде всего это люди с открытым сердцем. И не удивительно, что мы так оба отреагировали. respect

НаталиДата: Среда, 28.07.2010, 12:06 | Сообщение # 4
Звезда
Привет всем. Задыхаемся! Мало того что у нас температура +40, у нас еще горят торфяники, постоянно стоит дым. Дышать нечем + отключили и горячую, и холодную воду :'( Буквально эксперимент на выживание.
А вот фото я сегодня из окна сделала. Вот такая у нас атмосфера!

[IMG]http://i.piccy.info/i5....MG]

Наверное видно дым стоит? это еще солнце вовсю светит , а рано утром вообще как густой туман.

[IMG]http://i.piccy.info/i5....MG]

А это наша температура к обеду smile Солнце уже ушло за дом - тенек smile

Беседка

НаталиДата: Среда, 28.07.2010, 12:28 | Сообщение # 5
Звезда
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ КРЕЩЕНИЯ РУСИ!
ПОМОГАЙ НАМ БОГ!

Беседка

НаталиДата: Пятница, 30.07.2010, 13:43 | Сообщение # 6
Звезда
Игорь, привет!
Пишу как и обещала.
Недавно приехали с дачи, были там 2 недели и веришь, лучше бы и не возвращались. В Москве дышать нечем. Асфальт плавиться, смок стоит-торфяники горят. Последнии дни постоянно голова болит. Вчера обещали ливень, уроган и понижение температуры до +30 girl_haha Ничего не было Cherna_20 Мы тут грешным делом даже подумывает, что Господь нам немножечко показывает что такое гиена огненная. Так с легка. Даааа, не радует.Но наше дело не роптать, а молиться и благодарить.
На даче у нас рядом водоема нет и я купила бассейн и матрас . Знаешь, это вариант! И купаешься, и загораешь, и закаляешься. Соседи по дачи нам даже завидовали. Они то все днем по -домам сидели.
А у вас как погода? Скоко на термометре?

Обьясняю :
фота в бассейне : я и моя племянница в день моего рождения-шалим acute

а вторая фота, когда хочется кофейку попить на природе, вот садишься в тенек. Там же мы шашлыки ели. Правда моей фоты нет, что-то я этот момент проворонила. Но есть Сережина.
Вот и весь отпуск. Спаси Бог!

Прикрепления: 1342332.jpg(287.1 Kb) · 8295651.jpg(84.7 Kb) · 7804416.jpg(165.2 Kb)

Беседка

НаталиДата: Пятница, 30.07.2010, 22:00 | Сообщение # 7
Звезда
Игорь, я вижу ты здесь. Советую обратить внимание на фильмы-документальные good2 Возможно ты их смотрел, но я и повторно с удовольствием просмотрела. Вот ссылка: http://skazaniya.ucoz.ru/load/filmy/2

Беседка

НаталиДата: Суббота, 31.07.2010, 11:59 | Сообщение # 8
Звезда

ВОТ ЭТО

Беседка

НаталиДата: Суббота, 31.07.2010, 12:05 | Сообщение # 9
Звезда
Сначала я не поверила. Ну думаю вот он 2010 , а ничего не происходит. А теперь.... че то как-то трепещу blush

Беседка

SmolДата: Суббота, 31.07.2010, 14:55 | Сообщение # 10
Интересующийся
Привет! Давно не заходил. Сайт набирает силы good2
Quote (Марфа)
В Москве дышать нечем. Асфальт плавиться, смок стоит-торфяники горят. Последнии дни постоянно голова болит. Вчера обещали ливень, уроган и понижение температуры до +30

Да уж, тяжело. А главное это еще не конец. По телеку профессор говорит, что до середины августа так будет heat . Но есть надежда, гидромицентр часто ошибается acute

Таша, тебе можно только позавидовать! Отдыхали, вообщем курили бамбук smoke good2

Добавлено (31.07.2010, 14:55)
---------------------------------------------

Вот тебе и конец жары! heat pardon
Но не будем отчаиваться! Cherna_20

Сообщение отредактировал Smol - Суббота, 31.07.2010, 14:39

НаталиДата: Суббота, 31.07.2010, 15:31 | Сообщение # 11
Звезда
Рада тебя видеть Саш! Даа давненько не заходил, мы уж потеряли тебя извиду phil_25

Quote (Smol)
Вот тебе и конец жары! Но не будем отчаиваться!

Да не растраивайся girl_impossible , все хорошо
phil_05 и солнышко светит d_sunny heat

Прогнозы и впрямь какие-то не веселые.

Беседка

SmolДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:26 | Сообщение # 12
Интересующийся
Я уж если честно привыкать начал к смогу. Говорят курить вредно, а дышать дымом два месяца. Это как? smoke

Юна2012Дата: Понедельник, 09.08.2010, 23:33 | Сообщение # 13
Интересующийся
Теперь мы без дыма жить не сможем. Как увидим костерок-сразу к нему - подышать girl_haha
Появляется же зависимость от никотина, так и здесь.

Quote (Smol)
Говорят курить вредно, а дышать дымом два месяца. Это как?

На всю жизнь накуришься. Я к тому, что легкие подсядут.

ихтисДата: Среда, 11.08.2010, 12:16 | Сообщение # 14
Интересующийся
Quote (Марфа)
Советую обратить внимание на фильмы-документальные good2 Возможно ты их смотрел, но я и повторно с удовольствием просмотрела. Вот ссылка: http://skazaniya.ucoz.ru/load/filmy/2

Нат, огромное спасибо за ссылочку. Некоторые очень понравились. Одна беда - нет сейчас времени смотреть - заряжаюсь "энергией лета". Ездим с семьёй почти каждый день по окрестным прудам и на речку. Семья сидит в воде, как поплавки, а я на бережку... Меня изредка поливают водичкой, что бы не закипел. А вообще-то я уже стал привыкать к такому климату - когда на градуснике +40 - кончится лето, поеду в Ташкент жить. Без солнца уже не могу!
Дрожь в членах начинается, когда представляю, что скоро мне предстоит 9 месяцев "зимнего заточения". Вот, я и аккумулирую в себе побольше летней радости!...

НаталиДата: Среда, 11.08.2010, 20:46 | Сообщение # 15
Звезда
Quote (ихтис)
Одна беда - нет сейчас времени смотреть - заряжаюсь "энергией лета".

d_sunny А ты на потом оставь. Ты Игорек поосторожней с солнцем-то, оно и навредить может. Мы вон сьездили на дачу и стараемся на солнцепеке поменьше находиться. А тут и по телевизору сказали: в связи с сложившимися тяжелыми климатическими условиями, желательно одежду носить с длинным рукавом. А у вас дым есть?

Беседка

Форум » Беседка » Знакомство » О том- о сем-)) (Поговорим?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: